легенда камней играть онлайн бесплатно / Игра Легенда О Драгоценных Камнях бесплатно онлайн

Легенда Камней Играть Онлайн Бесплатно

легенда камней играть онлайн бесплатно

Джевел Легенд (Jewel Legend) · игра онлайн

Пусть начнется величайшая Легенда о Драгоценностях с увлекательной игрой Jewel Legend! Кладоискатели со всех уголков мира устремились на шахты, чтобы выкопать эти сияющие алмазы. Присоединяйся к ним и ты, найти как можно больше драгоценных камней, одновременно решая разнообразные задачи, которые не дадут тебе скучать в течение долгого времени! Чего же ты ждешь?

Тебе предстоит пройти невероятно захватывающих уровня. Каждые шесть часов на стартовом экране тебе будет доступна рулетка, где ты сможешь выиграть дополнительные бонусы, которые помогут бете в прохождении.

Скриншоты

Как играть в игру Джевел Легенд?

Управление в игре "Джевел Легенд" на компьютере осуществляется с помощью мышки, а на телефоне или планшете с помощью свайпов.

Видео прохождение

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Легенда Драгоценного Камня

Легенда Драгоценного Камня - бесплатная онлайн игра, где надо выстраивать ряды из кристаллов, похоже на Тетрис. Нужно менять соседние драгоценные камни местами, стараясь получить в результате горизонтальную или вертикальную цепочку из трех одинаковых самоцветов или больше. Когда получается – они исчезают с поля и дают очки. К тому же, в результате такого исчезновения с поля исчезают коричневые плитки, закрывающие его. На этом и нужно сосредоточиться. Когда большая часть плиток (или все) исчезнут, появится особый артефакт – звездочка. После этого остается только постепенно убирать все предметы под этой звездой, чтобы она свалилась в самый низ. Когда удастся сделать это, уровень будет завершен и можно перейти на новый.

Можете бесплатно играть в Легенду Драгоценного Камня на весь экран. Собирая любые кристаллы, игрок заряжает мистический шар в верхнем левом углу. После его заполнения одна из клеток вспыхивает и её содержимое сгорает, дополнительно облегчая прохождение. Ну а за сбор особенно длинных цепочек ( одинаковых кристаллов) получайте бонусы – с их помощью можно разрушить несколько клеток на поле или даже выжечь целую строку или столбец. Игра предлагает на выбор два режима прохождения - аркада и классика. В первом время на уровень ограничено – шкала находится над игровым полем. Нужно как можно быстрее находить подходящие места для перемещения кристаллов, чтобы уложиться в отведенные минуты. Классический режим позволяет расслабиться, действовать неспешно и просто в полной мере наслаждаться самим процессом.

Игра «Легенда Драгоценных Камней» (Jewel Legend) — это «три в ряд» на русском языке, посвящённая добыче самых ценных ископаемых на свете. Составляйте ряды из 3 и больше одинаковых кристаллов, чтобы собирать их с поля и получить очки.

Оцените преимущество игры «Джевел Легенд» — возможность играть «три в ряд» онлайн в 4 различных режимах. Набирая очки, вы бесплатно получаете бонусы к началу следующего уровня. «Кирка» — удалит 1 драгоценный камень на выбор. «Вагонетка» — при активации соберёт несколько случайных камней наугад. «Запас» — дополнительный ход для завершения игры.

Перед тем как играть в «Легенду Драгоценных Камней» на компьютере и телефоне, обратите внимание! Левее названия игры «Jewel Legend» находится кнопка рулетки бонусов. Используйте её до 4 раз в день для бесплатно усиления новыми инструментами добывания камней.

Правила игры «Джевел Легенд»

Следуя целям, сформируйте цепочки из 3 или более драгоценных камней одного цвета, чтобы убрать их с поля и получить очки.

Управление в игре «Легенда Драгоценностей» на компьютере осуществляется мышкой, на сенсорных устройствах — тапами. Щёлкните по экрану, выбирая кристалл и перетащите его в подходящее место для составления ряда из минимум трёх.

Задачи уровня показаны слева, в центре находится счётчик ходов или таймер. Ниже — шкала прогресса, измеряющая, насколько результат игры близок к звёздному рейтингу. Если вы удалите ряд драгоценных камней и образуется ещё один, то он также исчезнет, не расходуя остаток ходов.

Как только у вас закончатся ходы, неразорвавшиеся бонусы из камушков активируются в так называемый момент «Легенды Джевел». Всегда старайтесь убрать побольше кристаллов за ход. Если собрать более 3-х самоцветов подряд, получите взрывчатку на месте среднего удалённого камня. Используйте её, чтобы сокрушить больше рядов драгоценностей.

Основное усиление «Легенды Драгоценных Камней» зарабатывается непосредственно в игре успешными комбинациями. Взрывоопасные бонусы создаются по-разному и отличаются эффектом крушения. «Динамит» (удаление 4 «джевелов» одновременно) при активации собирает всю линию драгоценных камней. Очищаемый ряд будет вертикальным или горизонтальным, в зависимости от ориентации шашки. «Бомба» (T или L-образная комбинация) убирает текущий ряд + до 11 драгоценностей ближайшего окружения. «Радужный Взрыв» (сбор из 5 в ряд): при активации любой драгоценностью удалит все камни этого цвета.

Особенности игры «Jewel Legend» онлайн

  • Более уровней «три в ряд» на русском языке.
  • Рекорды прохождения уровней «Джевел Легенд» сохраняются автоматически без регистрации игроков.
  • Разнообразие головоломок: новые сетки, игра на время или со счётчиком ходов.
  • Если нет подходящих мест для создания комбинации, игра автоматически перемешивает фишки.

Надеемся, вам понравится играть в «Легенды Драгоценных Камней» онлайн, и вы оцените ещё один бесплатный хит жанра «Джевел» — «Академия Драгоценностей» (Jewel Academy) — также бесплатно и в хорошем качестве. Не забудьте поделиться полюбившейся головоломкой с друзьями. Если у вас есть какие-либо комментарии или вопросы по геймплею, воспользуйтесь полем комментариев ниже. Приятной игры!

Jewel Legend: три в ряд игры

phone_androidТелефон

tablet_androidПланшет

laptopChromebook

tvТВ

Tatyana Chernyak

  • Пожаловаться
  • Показать историю отзывов

Игра отличная , играю уже года четыре , причем получилось перенести на новый телефон , не потеряв уровней . Сейчас прошла не заплатив ни копейки. Жду новых уровней , а пока переигрываю старые , где было меньше трех звезд, и набираю бонусы.

43 человека отметили этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

LinkDesks - Jewel Games Star

23 сентября  г.

Уважаемые игроки! Мы очень сожалеем, что возникла проблема с местными рекламными провайдерами, из-за которой у нас нет рекламы для воспроизведения, мы постараемся сделать все, чтобы решить эту проблему. Спасибо за вашу поддержку и желаю вам счастья.

Ярослав Забродний

Очень затягивающая игра, всё просто и понятно, простое и понятное управление, много бонусов, особенно при подключении к интернету, немного достаëт реклама, но ничего. Играю уже очень долго. Спасибо огромное разработчикам.

1 человек отметил этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Miha Slay

Я никогда не писал отзывы, но эта реклама совсем перебор!!! Играю уже очень давно. Сейчас не возможно не только играть , но и пользоваться телефоном. Везде всплывающие окна с рекламой. Это по сути не игра, а вирус в телефоне направленный на раздачу рекламы!

9 человек отметили этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Головоломки » Блоки

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

БЛОКИ ЛЕГЕНДА

Логическая игра, в которой нужно расставлять разноцветные блоки разнообразных форм на квадратной площадке, упаковывая их как можно плотнее. Тут дело в том, что если выставленные рядом блоки образуют заполненную линию, проходящую от края до края площадки, то эта линия исчезнет. Такое исчезновение освободит очень ценное место, которое можно использовать для постановки следующих блоков.

Игра идет пошагово. Вы ставите блоки на приглянувшиеся вам места. Всего за ход нужно поставить три блока. Далее программа проверяет, заполнилась ли хотя бы одна линия. И если такие линии есть, они исчезают. Если нет, то ничего не происходит. После этого игра выдает вам следующий набор из трех произвольных блоков. Отметим, их цвет значения не имеет. Важна лишь форма, ибо от нее зависит, сможет ли игрок оптимально расположить фигуру на площадке или нет. Кстати, фигурки по своей форме напоминают таковые из известной игры Тетрис.

Итак, игровой процесс идет, вы укладываете фигуры и в конце концов возникает момент (рано или поздно он точно возникнет), когда мест для размещения не осталось. Это означает, что игра окончена. Счет в таком случае фиксируется в ваши рекорды, ну и можете пробовать еще раз. Приятного отдыха с добротной, легендарной головоломкой, друзья!

Играйте в БЛОКИ ЛЕГЕНДА онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

• Логические • Тетрисы • Для планшета

Во весь экран

Игра БЛОКИ ЛЕГЕНДА в категориях Головоломки, Логические, Тетрисы, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет БЛОКИ ЛЕГЕНДА во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Игра Легенда драгоценного камня - собери три в ряд

Легенда драгоценного камня - собери три в рядРовно сто уровней игры три в ряд даются, чтобы наградить вас увлекательной зарядкой для мышления, в приятной атмосфере ярких драгоценных камней. Последние нужно будет складывать по идентичности от трех и более в один ряд. Чем больше у вас получится полоса из драгоценных камней, тем выше ваш заработок за раунд, ведь игра предоставит шанс воспользоваться особыми артефактами, что лихо взрывают часть поля или ликвидируют абсолютно все камни. У каждого тура свое задание, которые высвечивается в начале и его нужно выполнить, вложившись в лимитированное количество ходов головоломки. Если вы сомневаетесь в правильности хода, то игра всегда подскажет наиболее очевидный подергиванием одного из камней, что нужно передвинуть. Эта онлайн игра из жанра: Головоломки, Три в ряд, Мышление. Играть в Легенда драгоценного камня - собери три в ряд - можно в браузере компьютера, смартфона или планшета. В игру уже поиграли игроков.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно