Игровой автомат Football Superstar играть бесплатно / Спортивный симулятор — Википедия

Игровой Автомат Football Superstar Играть Бесплатно

Игровой автомат Football Superstar  играть бесплатно

править код]

Происхождение (—)[править править код]

Sega Activator: ИК-обнаружение движения (—)[править править код]

Футбольные игры стали более популярными в х годах. Серия ISS от Konami породила серию Pro Evolution Soccer (PES) в начале х годов. Впоследствии между FIFA и PES возникло соперничество, которое считается «величайшим соперничеством» в истории спортивных видеоигр. PES стала известна благодаря «более быстро развивающейся тактической игре» и более разнообразному геймплею, в то время как FIFA была известна тем, что имела больше лицензий. Серия FIFA к году разошлась тиражом более 16 миллионов экземпляров, в то время как серия PES к году разошлась тиражом более 10 миллионов экземпляров.[51] Разрыв в продажах между двумя франшизами сократился к середине х годов.

13 декабря года Electronic Arts начала серию сделок, которые предоставляли эксклюзивные права нескольким известным спортивным организациям, начиная с NFL.[52] За этим быстро последовали две сделки в январе года, обеспечившие права на лицензии AFL[53] и ESPN.[54] Это стало особенно тяжелым ударом для Sega, предыдущего владельца лицензии ESPN, который уже пострадал от сделки EA с NFL. Поскольку EA быстро захватила рынок футбольных брендов, Take-Two Interactive отреагировала, связавшись с Ассоциацией Игроков Высшей Лиги Бейсбола и подписав сделку, которая предоставляла эксклюзивные права на игры в высшей лиге бейсбола третьей стороне;[55] сделка не была такой ограничительной, поскольку проекты от первого лица все ещё были разрешены. Затем к NBA обратились несколько разработчиков, но они отказались заключать соглашение об эксклюзивности, вместо этого предоставив долгосрочные лицензии Electronic Arts, Take-Two Interactive, Midway Games, Sony и Atari.[56] В апреле года EA усилила свое влияние на лицензирование американского футбола, обеспечив права на все бренды NCAA.[57]

Обнаружение движения[править править код]

Спортивные файтинги&#;— это игры, которые четко подпадают под определения как и файтингов, так и спортивных игр, таких как видеоигры с боксом и борьбой. Как таковые, они обычно помещаются в свои собственные отдельные поджанры. Часто боевые действия гораздо более реалистичны, чем в традиционных файтингах (хотя степень реализма может сильно варьироваться), и во многих из них представлены реальные франшизы или бойцы. Примерами этого являются Fight Night, UFC Undisputed, EA Sports UFC и серия WWE 2K.

История[править править код]

Спортивные игры традиционно были очень популярными аркадами. Соревновательный характер спорта хорошо подходит для игровых автоматов, где главной целью обычно является получение большого количества очков. Аркадный стиль игры, как правило, более нереалистичен и ориентирован на более быстрый геймплей. Однако соревновательный характер спорта и возможность набирать очки, бесплатно соревнуясь с друзьями онлайн, сделали онлайн спортивные игры очень популярными. Примерами этого являются серии NFL Blitz и NBA Jam.

Симулятор[править

Игровые автоматы со Спортивными символами

Особенности автоматов о спорте

Слоты спортивной тематики – комплексная категория. Она охватывает большое количество узкотематических игровых автоматов, затрагивающих ту или иную спортивную активность. Наиболее популярны спортивные автоматы посвящены:

  • футболу;
  • скачкам;
  • теннису;
  • хоккею;
  • гольфу;
  • боксу.

На этом список спортивных автоматов не заканчивается. В коллекции слотов о состязаниях встречаются игры о баскетболе, гонках, собачьих бегах. Некоторые аппараты этой тематики описывают карьерные достижения всемирно известных спортсменов или крупные события: чемпионаты мира, Олимпийские игры и так далее.

Общие черты

Несмотря на разнообразие направлений, спортивные слоты характеризуются рядом особенностей, общих для большинства представителей категории:

  1. автоматы о спорте зачастую пятибарабанные, с большим количеством призовых линий;
  2. на слотах задействованы специальные символы или особенные призовые комбинации, запускающие бонусные опции;
  3. в ходе игры активируются различные дополнительные возможности: бонусные игры, фриспины, риск-игра. На некоторых слотах разыгрывается джекпот.

Пятибарабанная конструкция автоматов позволяет разработчикам реализовывать различные призовые опции. Это повышает динамику игры и разнообразит геймплей. Призовые игры на таких слотах нередко проводятся на дополнительном экране и выходят за пределы стандартных pick me бонусов. Они предлагают провести серию пенальти или продвижение по турнирной таблице с увеличением наград.

Символы на автоматах о спорте

В разных типах спортивных слотов используются узнаваемые изображения, связанные с выбранным типом соревнований. Так, если рассматривать слоты о хоккее, на экране будут появляться клюшки, шайбы, вратарские маски. Если речь идет о теннисе – мячи и ракетки.

Однако почти на всех автоматах, вне зависимости от вида спорта, встречаются и типичные для большинства пятибарабанных слотов символы – обозначения игральных карт. Картинки с числами и буквами «9», «10», «J», «Q», «K» и «А» используются в качестве «дешевых» изображений. Комбинации этих символов приносят выплаты по невысоким коэффициентам, в то время как сочетания тематических картинок выдают более крупные призы.

История

Первые спортивные автоматы разрабатывались компанией Jennings & Co в первой половине ХХ века. Изначально это были даже не слоты, а аркадные аппараты, посвященные по большей части гольфу. Например, Sportsman Golf Ball Vendor Bell, года. Игроку нужно было забивать шарик в лузы. Такие игры требовали определенных навыков. Позднее, когда для создания автоматов начали использоваться микропроцессоры, производители получили возможность разрабатывать привычные пользователям спортивные слоты.

Популярные игровые автоматы о спорте

Категория спортивных автоматов обширна и содержит игры разных подтипов. Поэтому сложно выделить самые популярные слоты для тематики в целом. В каждом направлении найдется один или несколько представителей, пользующихся наибольшим спросом у игроков. Среди известных автоматов по разным видам спорта отметим:

  • Top Trumps World Football Stars (Playtech);
  • Centre Court (Microgaming);
  • Hole in Won (Rival);
  • Fisticuffs (NetEnt);
  • Rally (Leander).

Top Trumps World Football Stars – футбольный игровой автомат с 5 барабанами и 15 линиями выплат. В игре участвует десять простых и три специальных изображения. «Дикий» символ – портрет Криштиану Роналду. Он заменяет недостающие символы в комбинациях и формирует собственные, принося крупнейшие награды. Пять изображений подряд награждается 5 ставками на линию. В игре доступны фриспины с дополнительным множителем х4 и бонусная игра «Зал чемпионов».

Centre Court – слот о теннисе с пятью барабанами и девятью линиями выплат. В ходе вращений на экране выпадают специальные символы. Кубок – «дикий» символ, замещающий любое недостающее изображение в комбинациях простых картинок. Scatter – теннисный мяч. Собирая три, четыре или пять изображений, игрок активирует серию из 18 фриспинов с дополнительным множителем до х5.

Hole in Won – игровой автомат тематики гольфа с 5 барабанами и 15 линиями выплат. «Дикий» символ выпадает на втором, третьем и четвертом барабанах. Участвуя по меньшей мере в одной комбинации, символ разворачивается на весь барабан. Это повышает вероятность образования дополнительных сочетаний. Три scatter активируют многоуровневую бонусную игру. В приложении на дополнительном экране нужно закатывать мячи в лунки и получать награды.

Fisticuffs – пятибарабанный слот о боксе. В игре задействовано три разновидности «диких» символов, которые не только дополняют сочетания, но и взаимодействуют между собой, составляя специальные комбинации. Когда на экране появляются wild разных видов и образуют сочетания, запускаются бесплатные респины. Во время повторных вращений «дикие» символы остаются «закрепленными» в своих ячейках. Также в ходе респина на первом и пятом барабанах дополнительные джокеры могут выпадать целыми блоками, повышая шанс образования призовых сочетаний.

Rally – игровой автомат о гонках. В игре задействовано 5 барабанов и 25 призовых линий. Специальные символы представлены «диким», scatter и бонусным изображениями. Scatter выдает награды, появляясь в трех, четырех и пяти произвольных ячейках игрового поля. Бонусный символ выпадает только на первом, третьем и пятом барабанах. Если такие изображения появились на трех барабанах одновременно, запускается призовая игра Virtual Rally на дополнительном экране.

Кто выпускает спортивные слоты

Игровые автоматы спортивной тематики присутствуют в портфолио большинства современных производителей. Среди них можно выделить крупнейшие компании, чья продукция пользуется высоким спросом как у опытных пользователей, так и у новичков:

  • Amaya;
  • EGT;
  • Microgaming;
  • NetEnt;
  • Playtech;
  • Rival;
  • Saucify и многие другие студии.

Разработчики используют тематику не только для того, чтобы разнообразить свою продукцию. Спортивная тематика дает возможность использовать новые бонусные форматы и визуальные решения, привлекающие новую аудиторию.

Итог

Поскольку спорт – популярное развлечение вне зависимости от географии пользователя, автоматы этой тематики еще долгое время будут появляться в портфолио производителей. Чаще всего спортивные слоты появляются под громкий информационный повод: юбилей спортсмена, мировой чемпионат и другие. Автоматы и без специального посвящения вызывают интерес, причем не только спортивных фанатов. Представители тематики прежде всего популярны благодаря интересным бонусам.

править код]

Самым популярным поджанром в Европе являются футбольные игры, в которых вплоть до года доминировали EA Sports с серией FIFA и Konami с серией Pro Evolution Soccer (PES). В то время как FIFA была коммерчески впереди, разрыв в продажах между двумя франшизами сократился. В ответ FIFA позаимствовала элементы геймплея у PES для улучшения FIFA, которая в конечном итоге значительно продвинулась в х годах и стала самой успешной франшизой спортивных видеоигр в мире.[42][43]

В Северной Америке в спортивном жанре в настоящее время доминируют EA Sports и 2K Sports, которые владеют лицензиями на производство игр, основанных на официальных лигах. Франшизы EA включают в себя серию Madden NFL, серию NHL, серию FIFA и серию NBA Live. Франшизы 2K Sports включают в себя серии NBA 2K и WWE 2K. Во всех этих играх представлены реальные лиги, соревнования и игроки. Эти игры продолжают хорошо продаваться и сегодня, несмотря на то, что многим линейкам продуктов уже более десяти лет, и получают, по большей части, неизменно хорошие отзывы.

С доминированием 2K Sports и EA Sports, имеющим эксклюзивные лицензии, на североамериканский рынок спортивных видеоигр стало очень трудно попасть; конкурирующие игры в любом из вышеперечисленных жанров, за исключением гоночных игр, как правило, оказываются неудачными. Это привело к резкому сокращению количества игр на спортивную тематику в последние годы, особенно аркадных. Одним из наиболее заметных исключений является серия Pro Evolution Soccer от Konami, которую часто называют альтернативой серии FIFA, но в ней не так много лицензированных команд, игроков или соревнований. Ещё одним отклонением от нормы является серия MLB The Show от Sony, которая теперь обладает правами на жанр бейсбола после выхода MLB 2K13 от 2K Sports.[64]Гоночные игры, благодаря разнообразию, которое этот вид спорта может предложить с точки зрения трасс, автомобилей и стилей, предлагают больше возможностей для конкуренции, а выбор предлагаемых игр значительно расширился (примерами являются F1 и World Rally Championship, а также многие нелицензионные игры). Игры спортивного менеджмента, хотя и не так популярны, как раньше, но продолжают существовать благодаря небольшим и независимым компаниям по разработке программного обеспечения. Игры-управления сегодня перешли к очень популярным фэнтезийным спортивным лигам, которые доступны через многие веб-сайты, такие как Yahoo!. Независимые разработчики также создают спортивные игры, такие как Super Mega Baseball, The Golf Club и Freestyle2: Street Basketball.[65]

Nintendo смогла оказать влияние на спортивный рынок, выпустив несколько игр на тему Марио, таких как Mario Sports Mix, Mario Golf: Super Rush, Mario Sports Superstars, Mario Tennis Aces и Mario Strikers: Battle League. Эти игры хорошо продаются, но доступны только на игровых консолях от Nintendo, например GameCube, Nintendo 64, Nintendo 3DS, Wii, Wii U и Nintendo Switch.

Рекомендации[править

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно