играть маджонг титан онлайн бесплатно / Маджонг титан играть бесплатно онлайн

Играть Маджонг Титан Онлайн Бесплатно

играть маджонг титан онлайн бесплатно

Игра Маджонг Титаны

Маджонг Титан 2

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars(2votes, average: out of 5)
Loading

Это сложный маджонг, поэтому будьте готовы действовать быстро. На этот раз мы представляем вам увлекательную бесплатную игру Маджонг Титан 2.

Цель этой головоломки &#; разобрать пышную пирамиду или узор, состоящий из специальных плиток. На каждой плитке есть изображение. Согласно классике, это иероглифы, бамбуковые палочки и другие рисунки. Но есть и другие виды игр, в которых плитки стилизованы под определенную тематику. Необходимо удалить две одинаковые плитки, расположенные по краям. Игра Маджонг отличается высоким уровнем увлекательности и красивой графикой.

Кроме того, это одна из старейших игр во всем мире. Игра в маджонг &#; отличный способ расслабиться, потому что популярный китайский пасьянс расслабляет. Правила просты: нужно разбирать из плиток все игровое поле, ища пары одинаковых. В этом маджонге приятная музыка и приятный дизайн. Подсказок в игре нет, но есть возможность погрызть плитку.

Новые игры МаджонгПасьянс Маджонг

Игра Маджонг: Титан

"Маджонг: Титан" - это потрясающая Восточная игра, которая прославлена своей сложностью среди всех игр маджонга. Вы встретите полный набор разноцветных фишек. Эта игра даст вам шанс стать немного ближе к китайской культуре. Дело в том, что здесь нет разных подсказок в виде подсвечивания, перемешивания или дополнительного времени. А игровые фишки так плотно прикреплены, что потребуется очень много времени для нахождения нужной пары.

В этой игре вам предстоит попарно удалять все фишки с игрового места. На их изображены цветы, времена года и китайские символы. Для того чтобы убрать одинаковые предметы, достаточно кликнуть на их, если это открытые фишки они будут подсвечиваются. После этого они пропадут и откроют свободное пространство для продолжения очистки других фишек. Также есть в данной игре правила, которых вы должны придерживаться. Те фишки что открыты, должны быть не блокированными по бокам и не перекрываться сверху остальными фишками. Вы должны быть очень внимательны и понимать к чему приведет каждый последующий шаг. Желаем вам сложного но интересного прохождения игры. Хорошего вам настроения в игре "Маджонг: Титан" !

Здесь расположена онлайн игра Маджонг: Титан, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Маджонг

Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mahjong Titan.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало 94 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Маджонг РождествоИгра Маджонг РождествоИгра Маджонг ЧудовищаИгра Маджонг ЧудовищаИгра Маджонг: Квест ПутешественниковИгра Маджонг: Квест ПутешественниковИгра Маджонг 3Д: Темные ИзмеренияИгра Маджонг 3Д: Темные ИзмеренияИгра Маджонг: Соединение РыбИгра Маджонг: Соединение РыбИгра Маджонг: Кошачья КомнатаИгра Маджонг: Кошачья КомнатаИгра Карты МаджонгИгра Карты МаджонгИгра Маджонг: Морские РыбыИгра Маджонг: Морские РыбыИгра Маджонг: Египетские ПлиткиИгра Маджонг: Египетские ПлиткиИгра Плиточный МаджонгИгра Плиточный МаджонгИгра Маджонг: ЖивотныеИгра Маджонг: ЖивотныеИгра Собаки Джолли ДжонгИгра Собаки Джолли ДжонгИгра Супер МаджонгИгра Супер МаджонгИгра Маджонг: Арена МонстровИгра Маджонг: Арена МонстровИгра Маджонг ОтельИгра Маджонг ОтельИгра Маджонг СолитерИгра Маджонг СолитерИгра Маджонг: Детская ПлощадкаИгра Маджонг: Детская ПлощадкаИгра Маджонг: Японский ЗамокИгра Маджонг: Японский ЗамокИгра Маджонг АмелисИгра Маджонг АмелисИгра Маджонг: Бабочки КуодайИгра Маджонг: Бабочки КуодайИгра Мастер МаджонгаИгра Мастер МаджонгаИгра Маджонг Амонг АсИгра Маджонг Амонг АсИгра Новогодний МаджонгИгра Новогодний МаджонгИгра Маджонг 3ДИгра Маджонг 3Д

Маджонг «Титан» – выстоит только сильнейший

Описание игры маджонг «Титан»

Суть игры – удалить все косточки домино с игрового поля.

В этом варианте игры используются косточки китайского домино, выстроенные в пирамиду из пяти ступеней. Всего в игре участвует 3 набора косточек (иероглифы, монеты и бамбук), фишки со сторонами света, птицами и гейшами.

В отличие от многих версий пасьянса, здесь нет временных ограничений – можно подолгу раздумывать над каждым шагом.

В силу массивности пасьянса удобнее всего его разбирать, развернув во весь экран – в свернутом режиме будет сложно рассмотреть номиналы косточек домино.

Правила игры в маджонг «Титан»

Для очистки поля необходимо удалять по две одинаковых плитки домино. Удаляются только те плитки, которые находятся по краям пирамиды и не закрыты верхним слоем плиток.

Сложность игры заключается в том, что один неверный ход может привести к проигрышу, когда на поле еще останутся фишки, а совершить шаг не будет возможности. Избежать такой ситуации можно обдумывая свои действия на несколько шагов вперед.

В этой версии игры распространенное правило пасьянса претерпело изменений. Так, здесь плитки, обозначающие стороны света, не считаются одинаковыми и их нельзя удалить. Аналогичными считаются картинки, на которых изображены люди и растения.

Функциональные особенности игры маджонг «Титан»

В управлении игра очень проста – собирать пасьянс необходимо, управляя левой клавишей мышки. Пасьянс не требует никаких денежных вложений – играть можно бесплатно.

В этой версии игры нет возможности перемешать косточки на поле либо получить подсказку, рассчитывать приходится только на свои силы. Вообще игра выполнена в духе минимализма – на игровом поле кроме косточек домино и одной кнопки нет ничего лишнего. Количество заработанных очков можно узнать только по окончании партии.

В ситуации, когда не будет вариантов для совершения хода, на экране появится сообщение Nomoremoves. Можно попробовать свои силы еще раз и перезагрузить игру, нажав кнопку Restart.

Каждая манипуляция с косточками домино сопровождается специальными звуками. Так, когда убирается пара одинаковых фишек, можно услышать звук отъезжающих бетонных плит. Отключить звуки или сделать тише нельзя – разработчики не предусмотрели такую возможность.

Благодаря звуковому сопровождению можно узнать, открыта косточка или нет. Так, при нажатии левой кнопкой мышки на доступную для удаления косточку будет раздаваться характерный звук. При нажатии на закрытую плитку никакие звуки не воспроизводятся.

В игру маджонг «Титан» можно играть бесплатно онлайн и без регистрации. Разложить манджонгконг «Титан» можно бесплатно во весь экран и в хорошем качестве. Так же доступны онлайн и другие игры.

Играть в маджонг «Титан» можно бесплатно онлайн развернув игру на весь экран. Подборка самых популярных пасьянсов, интересных маджонгов и аркадных шариков не даст вам скучать. Ведь в них можно играть абсолютно бесплатно онлайн. Для удобства игры маджонги можно развернуть на весь экран.

Mahjong Titans

На этой странице возможно поиграть в онлайн игру Маджонг Титаны бесплатно, оригинальное название - Mahjong Titans. В эту увлекательную игру сыграли больше 1 раз(а) это обозначает что она популярна.

  • Технология: HTML5
  • Возможность играть на весь экран
  • Рекомендуемый возраст: 3+

Как играть?

В Mahjong Titans мы перенесли традиционную игру в современную эпоху. Мы изготовили красивые плитки, используя подлинные материалы из оригинальной игры, чтобы обеспечить вам высочайшее качество игры. Больше не нужно возвращаться в глубь веков, не нужна машина времени - просто освободите стол, начните складывать плитки и приготовьтесь найти все эти пары! 

Будь вы опытным маджонгом или начинающим, Mahjong Titans обещает много часов увлекательной игры в головоломки. Наши упрощенные правила игры разработаны для того, чтобы вы могли быстро начать играть, чтобы вы могли успокоиться и насладиться каждым моментом этого любимого развлечения, не тратя много времени на запоминание всех деталей игрового процесса. 

Не ждите ни минуты! Испытайте все, что может предложить Mahjong Titans сегодня, и перенеситесь в прошлое, чтобы получить удовольствие от старой доброй игры.

Mahjong Titan: Маджонг

phone_androidТелефон

tablet_androidПланшет

laptopChromebook

tvТВ

pilligrimmen men

  • Пожаловаться
  • Показать историю отзывов

Хорошо для занятия в суе, но рекламы стало писну как много, каждые игры тебя в рекламу на практически столько же по времении желание продолжать играть тает очень быстро, потом начинает беситьи в итоге раньше можно было и на час другой залипнуть сейчас край минути большую часть этого времени реклама,..

11 человек отметили этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Светлана Рощина

  • Пожаловаться
  • Показать историю отзывов

Игра приятная. Без лишнего напряга, если хочется просто отвлечься и расслабиться. Фоновая музыка хороша, не отвлекает и не надоедает, но создаёт атмосферу в самый раз. Приятное глазу оформление фишек, которые можно подобрать по своему предпочтению. Достаточное количество игровых полей. Бывает встречаются "неразрешимые ситуации", но мне это сильно не мешало. В целом игра радует.

12 человек отметили этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Sergey

Это действительно хорошее приложение. Достойная анимация, проработанные детали рисунков на деревяшках, есть, кстати, различные БЕСПЛАТНЫЕ наборы этих самых деревяшек и различные фоны Отдельно надо оценить фоновую музыку. Она очень приятна на слух и хорошо успокаивает. Эту игру можно использовать как антистресс, как занятие на досуге или просто "убить время". В общем, советую

51 человек отметил этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Маджонг Титан

Об игре

Расслабиться и отвлечься — вот, какие желания одолевают человека после тяжелого рабочего дня. Совершенно не хочется вдумываться в сложные алгоритмы игр или напрягаться, чтобы решить судоку. Необходимо лёгкое и незамысловатое занятие. Именно таким является Титан.

Преимущества нашей игры заключаются в простоте геймплея и возможность играть в маджонг с любых устройств, будь то ПК, планшет или смартфон. Отсутствие таймера позволяет сделать игру бесконечной — количество времени, проведенное игроком за устройством, регулирует лишь он сам.

Правила игры элементарно просты, они аналогичны правилам классического маджонга, что родом из шанхая: кости составляют пирамиду, состоящую из 5 слоев, что напоминает своим виду черепаху. Конечная цель игры — разбор данной пирамиды посредством забора из нее пары костяшек с одинаковым изображением за 1 ход игрока. Для взятия кости из конструкции пирамиды необходимо отсутствие сверху и слева/справа от каждой из других костяшек. Для достижения максимального результата игроку желательно продумывать свои ходы на несколько шагов наперед. Данные правила помогут вам достигнуть желаемых результатов в решении этой головоломки. Желаем вам удачи и приятного времяпрепровождения с маджонг!

Информация об игре
  • Возрастной рейтинг3+
  • ПлатформыСмартфон, Планшет, ПК
  • ТехнологияHTML5
  • Поддержка авторизацииНет
  • Локализацияанглийский, русский
  • Ориентация экранавертикальная, горизонтальная
  • Дата выхода
  • Режим на весь экранДа
  • УправлениеМышь

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно