игра нова играть онлайн бесплатно / Игра NOVA 3 играть онлайн

Игра Нова Играть Онлайн Бесплатно

игра нова играть онлайн бесплатно

Игры Нова

Онлайн игры «Нова» - серия научно-фантастических шутеров от первого лица, созданных по мотивам стрелялки «N.O.V.A. - Наследие». В году ее выпустило на рынок бухарестское подразделение компании «Gameloft». Первоначальная версия была разработана исключительно под iPod и другие продукты Apple. В декабре появилась «NOVA» для iOS и WebOS, в – для PlayStation. Версия для Android стала доступна в Google Play Store только в году. За ней последовала целая череда азартных флеш стрелялок под общим названием «Нова». Играть в них можно бесплатно.


Игры Нова

Речь в серии идет о борьбе человечества с космическими пришельцами Ксенос. Место действия – планета Земля и ее межпланетные колонии. Чтобы противостоять армии инопланетян земляне основали Альянс ближнего орбитального авангарда, сокращенно «N.O.V.A». Организацией командует Кэл Уорден – ветеран межпланетных сражений. Ему помогает Елена –личный ИИ- ассистент. Вместе они решают дать бой захватчикам. Под предводительством Уордена сражаться с врагами отправляются лучшие военные подразделения Земли. Задача пользователя – помочь силам «Нова» одержать победу в битве. Достичь цели помогут 8 видов оружия и 4 типа боевых юнитов. Прохождение игры «Нова» возможно в локальном и многопользовательском режимах.

Игры Нова

N.O.V.A. — Наследие

Пользователь Google

  • Пожаловаться
  • Показать историю отзывов

Всё отлично, но есть один огромный минус В последнее время игра в акциях кидает в основном в бои, до конца которых оставалось не больше 40 секунд. При таком явлении ты не только счёт не успеваешь набить, но и теряешь очки энергии, которых тебе и так дано только на три битвы (и которые, кстати говоря, восполняются больше часа). Вы либо "подбор" отрегулируйте либо очков не 15, а хоть 25 давайте. Акция к концу подходит, а ты так толком ничего и не успел

человек отметили этот отзыв как полезный.

Максим Николаев

По-моему абсолютно безынтересная игра. Поиграл пару миссий - скучно, включил свою музыку - скучно. Попытался ещё раз вникнуть в сюжет - скучный. Миссии короткие минута или две с загрузкой. Враги слабые (я просто влетал в толпу и расстреливал в упор из дробовика). Из числа владельцев очень слабеньких телефонов, на которые выбор игр мал, может кому и зайдет.

6 человек отметили этот отзыв как полезный.

Пользователь Google

Игра интересная, но как добавили автоогонь играть стало не возможно, персонаж стреляет только когда курсор чётко на противнике, при том руки и ноги не считаются, вы либо добавьте нормальную авттдоводку, либо выбор между автоогонем и ручным управлением. Но это ладно, самая дичь в том, что игра вылетает, раньше играл на стареньком BQ было все норм, сейчас играю на xiomi mi 5, игра вылетает каждые минут.

20 человек отметили этот отзыв как полезный.

Игра Новая

Об игре

Новая это казуальная игра с популярной механикой Ваша задача правильно складывать цветные блоки, несмотря на простую механику, игра увлекает и заставляет думать и просчитывать ходы, чтобы набрать как можно больше очков. Желаем вам приятной игры! Наберите больше всего очков! Поставьте свой рекорд в игре!

Как играть

Цель игры набрать как можно больше очков. Чтобы увеличивать ваш счет - правильно соединяйте цветные блоки с одинаковыми числами. Поставьте их рядом и они соединятся в один блок большего значения. Для этого выберите подходящее место на игровом поле и кликните по нему левой кнопкой мыши или нажмите пальцем на экран телефона. Чем больше ваш счёт, тем быстрее будут падать цветные блоки. Побейте рекорд!

Информация об игре

японский, хинди, французский, португальский, нидерландский, немецкий, корейский, китайский, итальянский, испанский, индонезийский, вьетнамский, арабский, турецкий, русский, английский

Игра Nova Raider


Сюжет игры

Вас ждут захватывающие приключения в космосе, сражения с пиратами и монстрами, сбор ресурсов.

Управление производится мышкой.

Описание игрового процесса.

Вы недавно окончили академию и стали пилотом космического корабля. Опыта у вас маловато, поэтому вам могут доверить только небольшой космический корабль. Вам поручили охранять сектор галактики от космических пиратов и боссов.

Но, схватки с боссами еще впереди, а пока можно собирать ресурсы, которые попадаются вам на пути и подстрелить пару-тройку пиратов. Одерживая победы и выполняя квестовые задания, вы сможете повысить свой уровень, купить новый корабль с улучшенными характеристиками и получить боевой опыт.

У вас будет возможность выбрать класс космического корабля :рейдеры, танки, саппорты. Рейдеры - быстроходные маневренные корабли с мощным вооружением, которые хороши в атаке, но мало пригодны для обороны.

Танки - неповоротливые тяжелые суда, которые имеют толстую броню и имеют на вооружении электромагнитные бомбы.

Саппорты - корабли поддержки и усиления других кораблей.

Космические пираты - опасные и коварные. Они используют самые современные корабли с мощным оружием и рыщут в космическом пространстве в поисках торговых кораблей. Поэтому вам надо постоянно следить за техническим состоянием вашего космолета, улучшать его, оснащать новым оружием, в случае необходимости - ремонтировать. Увеличивают шансы на успех такие показатели, как маневренность корабля, мощность, скорострельность орудий.

Но, кроме схваток с врагами, вы можете заниматься и другой деятельностью, например, заключать торговые сделки, собирать ресурсы.

Достигнув определенного уровня, вы можете вступить в гильдию, что позволит вам участвовать в гильдийных PvP-сражениях, строить военные базы и сообща возводить масштабные сооружения.

Графика, как для браузерной игры, неплохая.

Выводы

Игра привлекает красочной графикой, разнообразием кораблей и оружия, возможностью владеть сразу несколькими кораблями и построить собственную базу.

 

 

 

 

Оценить игру:

Игра Nova Raider занимает место в рейтинге Браузерные игры - Приключения


Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Логические »

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

НОВАЯ

Если Вы еще не знакомы с игрой «», предлагаем сразу посмотреть и попробовать ее новую версию. Отличие нового варианта от старого лишь в том, что игрок сам выставляет фишку на игровое поле, в то место, куда пожелает. Разумеется есть некоторые ограничения. Нельзя поставить одну фишку на другую, только рядом. Если поставленная фишечка найдет рядом такую же (с таким же номиналом), то она соединится с ней, образовав одну с номиналом, в два раза большим соединившихся. Если одинаковых фишек рядом окажется больше чем одна, то они соединятся все, превратившись в одну.

Итак, соединяя фишки на игровом поле, постарайтесь дорастить хотя бы одну из них до номинала Обратите внимание, соединяться могут лишь соседние по горизонтали и вертикали фишки, а те, что стоят по диагонали — нет. Учитывайте это, при выставлении новых фишек на поле. Увы, невозможно предсказать, какой будет эта самая новая фишечка, поэтому старайтесь оставлять места для наиболее вероятных. Друзья, желаем удачи в составлении ! Приятной игры!

Играйте в НОВАЯ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

• Головоломки • Для планшета

Видео прохождения

Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

Во весь экран

Игра НОВАЯ в категориях Логические, Головоломки, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет НОВАЯ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Ark Nova

game_image В Ark Nova вы будете планировать и проектировать современный зоопарк с научными методами управления. Преследуя конечную цель стать владельцем самого успешного зоологического учреждения, вы будете строить вольеры, размещать животных и поддерживать природоохранные проекты по всему миру. Специалисты и уникальные сооружения помогут вам в достижении этой цели.

У каждого игрока есть набор из пяти карт действий для управления игровым процессом, и сила действия определяется ячейкой, которая карта занимает в данный момент.

В основе Ark Nova лежат карт с изображением животных, специалистов, уникальных сооружений и природоохранных проектов, каждая из которых обладает особыми способностями. Используйте их, чтобы повысить привлекательность и научную репутацию вашего зоопарка и заработать очки охраны природы.

Игроков: 1 - 4

Длительность игры: 58 mn

Сложность: 4 / 5

Ark Nova

В Ark Nova вы спроектируете современный зоопарк с научным управлением. С конечной целью владения наиболее успешным зоологическим учреждением вы будете строить вольеры, размещать животных и поддерживать проекты по сохранению природы по всему миру. В достижении этой цели вам помогут специалисты и уникальные постройки.

 

У каждого игрока есть набор из пяти карт действий для управления своим игровым процессом, а сила действия определяется слотом, который карта в данный момент занимает. Речь идет о следующих картах:

  • КАРТЫ: позволяет получать новые карты зоопарка (животные, спонсоры и карты природоохранных проектов).
  • ЗДАНИЯ: позволяет строить стандартные или специальные корпуса, киоски и павильоны.
  • ЖИВОТНЫЕ: позволяет размещать животных в вашем зоопарке.
  • АССОЦИАЦИЯ: Позволяет сотрудникам вашей ассоциации выполнять различные задачи.
  • СПОНСОРЫ: позволяет разыграть спонсорскую карту в вашем зоопарке или собрать деньги.

 

В основе Ark Nova - карт с изображением животных, специалистов, специальных вольеров и природоохранных проектов, каждая из которых обладает особыми способностями . Используйте их, чтобы повысить привлекательность и научную репутацию вашего зоопарка.

- описание от издателя

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно