сокровища атлантиды играть онлайн бесплатно / Сокровища Атлантиды играть онлайн бесплатно

Сокровища Атлантиды Играть Онлайн Бесплатно

сокровища атлантиды играть онлайн бесплатно

Сокровища Атлантиды

Как играть:

Управление классическое с помощью мышки, когда надо брать алмазы и передвигать в соседнюю клетку. Каждый ход должен давать линию, которая сломается. В результате каждого уровня надо сделать поле прозрачным и набрать очки, которые нужны для прохода дальше. Сложность растёт незаметно.

Сокровища Атлантиды

Любителям жанра три в ряд будет приятно оказаться на глубине, где морские воды скрывают множество драгоценных камней. Главное сокровище Атлантиды хорошо спрятано, поэтому добраться до него будет трудно. Впереди несколько уровней с алмазами, которые надо грамотно уничтожать, чтобы проложить дорогу к финальной цели. В основе прохождения классические правила, когда надо находить доступный ход и перемещать камень. Каждый раз требуется получить готовую линию, которая может располагаться по вертикали или горизонтали. Зачастую получается составить только три кристалла, но лучше находить более необычные варианты, когда в ряд выстраивается сразу 4 или 5 предметов. Это прекрасный способ получить намного больше очков и сразу разрушить часть поля. Для победы на уровне надо добиться двух основных целей: убрать все цветные клетки и набрать указанное число очков. Как правило, обе цели достигаются практически одновременно. Старайтесь действовать быстро, чтобы не оказаться в тупике, когда времени не остаётся. Хорошая графика порадует высоким качеством, поэтому откройте онлайн игру во весь экран. Здесь приятно любоваться картинами Атлантиды, а прохождение всех заданий доступно без регистрации в бесплатном доступе.

Похожие онлайн игры:

Игра Сокровища Атлантиды

Вы попали на мистический большой островок, в котором вас ждет незабываемое приключение! "Сокровища Атлантиды" - это игра, которая способна вызвать у вас большое пробуждение, ведь вам необходимо будет включать логическое мышление. Вы будите играть с древними алмазами по особым правилам "три в ряд"! Здесь в этом острове спрятаны все сокровища и диаманты пиратов, которые сбежали оттуда когда на них напали. Разгадайте всю эту головоломку и пройти все уровни открывая новые драгоценности!

Как играть?

Ваша задача в игре - менять одноцветные бриллианты местами, чтобы сформировалась строка или столбец из трех или более одинаковых драгоценностей. Здесь вас ждет много веселья, ведь во время поисков древних алмазов Атлантиды вам будут встречаться множество захватывающих пасхалок и бонусов! Также здесь присутствует таймер времени, за которое вы должны найти все соответствия для заработка нужного количества очков. Если у вас получится удалить драгоценности в форме "L", вы получите бонус "пушечное ядро". Начав решать данную головоломку вы увидите много чего интересного, удаляя с игрового поля камни. Желаем здорово провести время и побить все рекорды в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Сокровища Атлантиды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Сокровища

Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jewel of Atlantis.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало 95 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Древние СокровищаИгра Древние СокровищаИгра Мифические ДрагоценностиИгра Мифические ДрагоценностиИгра Драгоценности: Приключение в ДжунгляхИгра Драгоценности: Приключение в ДжунгляхИгра Любовь и СокровищаИгра Любовь и СокровищаИгра Сокровища МаджонгаИгра Сокровища МаджонгаИгра Бен 10 Спасает СокровищаИгра Бен 10 Спасает СокровищаИгра Сокровища Мистического МоряИгра Сокровища Мистического МоряИгра Сокровища ПиратовИгра Сокровища ПиратовИгра Сокровища Мистического Моря 2Игра Сокровища Мистического Моря 2Игра Слияние ДрагоценностейИгра Слияние ДрагоценностейИгра Сокровища МонтесумыИгра Сокровища МонтесумыИгры Сокровища: Волшебный ЦиркИгры Сокровища: Волшебный ЦиркИгра Сокровища МерлинаИгра Сокровища МерлинаИгра Поиск СокровищИгра Поиск СокровищИгра Проклятое Сокровище 2Игра Проклятое Сокровище 2Игра Драгоценная Магия Три в РядИгра Драгоценная Магия Три в РядИгра Сокровище Ацтекских Кубиков Игра Сокровище Ацтекских Кубиков Игра Драгоценные ЗвездыИгра Драгоценные ЗвездыИгра Дуэль ДрагоценностейИгра Дуэль ДрагоценностейИгра Арена СокровищИгра Арена СокровищИгра Сокровища ЗамкаИгра Сокровища ЗамкаИгра Хруст Драгоценных КамнейИгра Хруст Драгоценных КамнейИгра Возвращение СокровищИгра Возвращение СокровищИгра Пиратский Остров СокровищИгра Пиратский Остров Сокровищ

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Три в ряд

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

СОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫ

Четвертый по популярности жанр онлайн игр, после пасьянсов, маджонгов и шариков, «Три в ряд» пополнился новой игрой, в которой речь пойдет о сокровищах Атлантиды. В принципе, игроку неважно, что за предметы используются в игре, ценится скорость, удобство и внешняя красота. В «Сокровищах Атлантиды» все это есть, и ее можно использовать не только на настольных компьютерах, но и на планшетах.

Выстраивайте по три камешка в один ряд по горизонтали или вертикали, стремясь сделать так, чтобы кусочки пазла опустились до самого дна. Задача уровня — собрать пазл из этих кусочков. Если вы не успеете это сделать за выделенное время, то игра закончится.

Играйте в СОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

• Для планшета • Пазлы

Во весь экран

Игра СОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫ в категориях Три в ряд, Для планшета, Пазлы доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет СОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Онлайн игра Тайны Атлантиды

Игра "Тайны Атлантиды" (Atlantis Quest) онлайн предоставляется бесплатно без регистрации.

Таинственная Атлантида, мистический остров, затонувший сотню веков назад, ждет отважных и умных искателей сокровищ в этой игре на флеш. Готов ли ты погрузиться в пучину логических головоломок, чтобы собрать древние артефакты, указывающие путь к несметным богатствам на морском дне? Древние загадки мистического островного государства ждут проницательных путешественников.

Как играть

Составляй из тематических фишек на игровом поле вертикальные и горизонтальные цепочки по три и более игровых элементов, чтобы зарабатывать очки. В «Тайнах Атлантиды» нужно не просто перемещать фишки, как в заурядной головоломке «три-в-ряд», но пытаться уронить вниз часть древнего артефакта, силуэт которого расположен слева на игровом экране. Как только это произойдет, ты получишь элемент реликвии, необходимой для прохождения уровня и еще одного шага на пути к древним сокровищам.

Играя онлайн в «Тайны Атлантиды», не забывай следить за таймером ниже игрового поля. Время не умеет ждать, и часть артефакта может навечно остаться в лабиринтах из древнегреческих шлемов, щитов и скульптур. Торопись, если хочешь завладеть сокровищами богатой Атлантиды, затерявшейся в пространстве и времени.

Фишки никак не хотят выстраиваться в цепочки? Воспользуйся бонусами, с помощью которых можно быстро расчищать игровое поле от непокорных фишек и доводить элементы важного артефакта до нижней границы экрана. Молотком можно разбить любой игровой элемент, песочные часы добавляют спасительное время к таймеру, и так далее. Чтобы заполучить бонус, составляй из фишек цепочки как можно длиннее. Не забывай, что у тебя всего три жизни.

Загадочный мир Атлантиды

Головоломка наверняка понравится всем, кто ценит красочные и яркие логические игрушки с понятными правилами, интересным сюжетом и не прочь потратить часик-другой в таинственном мире древних артефактов, мистических реликвий и мифических атлантов.

Логическая аркада доступна на этой страничке бесплатно и без регистрации. Поиграв, не стесняйся делиться отзывами об игре в комментариях ниже. Обсуждай с другими игроками прохождение игры «Тайны Атлантиды», ключи игрушки, хитрости и оставляй пожелания.

А если тебе нужна эта игра для ПК, у нас ты можешь скачать игру Тайны Атлантиды бесплатно на компьютер.


Категории:

Сокровища Атлантиды

Игра Сокровища Атлантиды

Многие мечтают хотя бы раз в жизни увидеть воочию сокровища Атлантиды, которые исчезли в глубинах океана. Ты станешь отважным путешественником, который готов разгадать все тайны и найти путь к сокровищам. Ты, как искатель приключений, просто не можешь ни в чем себе отказать и с удовольствием примешься за решение головоломок. Основной задачей станет поиск и восстановлению старинных артефактов. Куски артефактов расположены на каждом уровне, поэтому нужно быть очень внимательным, чтобы отыскать их. Соединяй между собой одинаковые объекты, устанавливая их по три и более в один ряд и выполняя условия каждого уровня и получай за это неплохие бонусы.

Предыдущая играСледущая игра

Похожие игры

Игра Тест какое ты животное
Тест какое ты животное
Игра Тест на психику: Барбоскины
Тест на психику: Барбоскины
Игра Tap tap dash на компьютер
Tap tap dash на компьютер
Игра Создай своего монстра
Создай своего монстра
Игра Worms 3
Worms 3
Игра Бен Охота за Кристаллами
Бен Охота за Кристаллами
Игра Машинки для мальчиков
Машинки для мальчиков
Игра Мad Мax механики
Мad Мax механики
Игра Герои в масках раскраски
Герои в масках раскраски
Игра Школа Драконов
Школа Драконов
Игра Машинки Тяжелый Погрузчик
Машинки Тяжелый Погрузчик
Игра Бродилка на двоих Два Крыла
Бродилка на двоих Два Крыла
Игра Трансформеры на двоих
Трансформеры на двоих
Игра Love Balls
Love Balls
Игра Майнкрафт 2
Майнкрафт 2

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно