индикатор позиций форекс / Индикатор открытых позиций - Общее обсуждение - Форум алго-трейдеров MQL5

Индикатор Позиций Форекс

индикатор позиций форекс

Получайте свежие статьи на вашу электронную почту. Например, если вы видите 5 сигналов на покупку, то в данной ситуации явно не стоит открывать продажи. Этот показатель количества открытых позиций мы можем применять для анализа текущей рыночной ситуации настроения трейдеров и для дальнейшего принятия торговых решений. На всякий случай добавил сообщение о необходимости корректировки GMT и переписал код расчета среднего значения, должен сейчас выдавать данные даже при некорректном значении времени. В таблицах отображаются относительные значения заявок на покупку и продажу. Fuji Electric. Я давно работаю на опционном рынке, благодаря чему я получаю регулярную хорошую прибыль. Трендовая торговая стратегия Parabolic Sar with Channel Конкурс трейдеров с призами на вывод 25 апреля, 2. По статистике крупных форекс-брокеров, больше половины трейдеров дают… на самом деле верные прогнозы! Но мне не жалко, реализовал вариант с вводом значения веса для каждого брокера. Наша цель — обучать простых людей торговле на валютном рынке Forex, а также предоставить все необходимые для успешной работы инструменты. Предыдущая статья Следующая статья. Оцените данную статью:.

nest...

аналитика форекс gbp кaртa мирa форекс вспомогательные индикаторы форекс как платят налоги трейдеры валютного рынка форекс лучшие индикаторы для входа индикаторы измерения температуры щитовые дмитрий котенко форекс клипaрт для форекс имхо на форексе дц форекс брокер отзывы безрисковая комбинация форекс индикаторы рынка ферросплавов