как заставить индикаторы звучать mql4 / Алготрейдинг на Форекс - полное руководство – Портал TradeLikeaPro

Как Заставить Индикаторы Звучать Mql4

как заставить индикаторы звучать mql4

Все другие тесты я могу переделать на делфи или си, ну и скорость будет сапоставимая, так как вызовы через lua api они нативные. Почти всегда имеет место быть плавающий стоп-лосс. А скорость вычислительных операций — дело десятое. В торговле руками есть и свои плюсы, и свои минусы. А захотел выйти значит признал всю свою ничтожность перед моими знаниями и умениями. Отсюда и жалобы. В MQL5 все это элементарно доступно нативно и обсчитать все это можно по месту без проблем. Я лично не собираюсь изучать ваш встроенный язык mql5 — у меня нет на это времени. Возможно, если задавать проскальзывание равное 1 при отправке ордеров, а также отменять сделки при превышении спреда и выходить напрямую на поставщиков ликвидности такая система и будет работать. Мне кажется, проблемы высосаны из пальца. Стратегия заключается в том, что алгоритм анализирует плотность стакана и в моменты перекоса плотности, совершает те или иные действия. Возможность торговать из стакана. Это один из самых простых способов поддерживать свою дисциплину и избегать эмоциональных решений. RSI колеблется от 0 до

nest...

аналитика форекс gbp кaртa мирa форекс вспомогательные индикаторы форекс как платят налоги трейдеры валютного рынка форекс лучшие индикаторы для входа индикаторы измерения температуры щитовые дмитрий котенко форекс клипaрт для форекс имхо на форексе дц форекс брокер отзывы безрисковая комбинация форекс индикаторы рынка ферросплавов