Игровой автомат Pharaohs Ring бесплатно онлайн / ᐈ Игровой Автомат Pharaoh Ring - Играть Онлайн Бесплатно Novomatic™

Игровой Автомат Pharaohs Ring Бесплатно Онлайн

Игровой автомат Pharaohs Ring бесплатно онлайн

Игровой автомат Pharaohs Ring

Играть на деньги

Добро пожаловать в Древний Египет! Оригинальный игровой аппарат Pharaohs Ring гарантирует вам отличный отдых, веселые развлечения и приумножение депозита одновременно!

Видеослот Pharaohs Ring: описание и особенности

Компания Novomatic предлагает совершить увлекательное онлайн путешествие в мир магии! Вас встретит древнеегипетский владыка — Фараон, который обладает заветным кольцом, способным исполнять желания. Немного везения — и вам обеспечена щедрая награда за смелость и находчивость!

Помимо увлекательного исторического сюжета в оригинальной интерпретации, игровой автомат Pharaohs Ring отличают:

  1. Красочный дизайн.
  2. Завораживающие саундтреки.
  3. Исключительно удобный функционал.
  4. Упрощенные стартовые настройки.
  5. Скромный уровень ставок.
  6. Реально увеличенный коэффициент отдачи (RTR).

К этому стоит добавить надежную техническую базу, основными элементами которой являются:

  • Универсальный барабан — 5 шт.
  • Активные игровые линии —
  • Процент возврата средств — более
  • Диапазон ставок (Min./Max.) — 0,02/
  • Максимальный выигрыш за один раунд — х
  • Дикий и скаттер-символы — есть.
  • Джекпот — предусмотрен.
  • Риск-игра — имеется.
  • Свободные вращения — есть.

Как видите, предлагаемая игра не только интересна, но и обладает богатым победным потенциалом. Испробуйте ее прямо сейчас — вам наверняка понравится!

Кстати, в казино Absolut это можно сделать без какого-либо риска — нужно просто играть не на деньги, а бесплатно в фирменном демонстрационном режиме! Наведите курсор на название аппарата и кликните по всплывающей надписи «Демо»!

Правила игры в игровой автомат Pharaohs Ring

Игровой автомат Pharaohs RingЧисло линий, которые будут активными в предстоящем туре, вводится кнопкой Line, а величина ставок клавишей Bet/Line. Общий размер ставки можно будет проверить по цифрам в окне Bet.

Запуск вращений производится в ручном или же автоматическом режимах. В последнем случае необходимо задать общее число спинов в очередной сессии. Внимание! Пока вся серия не будет завершена, вы не сможете принять участие в риск-игре!

Дождавшись остановки барабанов, проверяем выпавшие на них комбинации. Каждая выигрышная линия подсвечивается, так что подсчитать выигрыш не составит труда.

Символы и выплаты

Четыре изображения оплачиваются уже при двойном своем появлении в непрерывном ряду, начиная с левого края экрана:

  • Жук-скарабей и богиня Исида — х5, х30, х, х
  • Священная кошка — х5, х40, х, х
  • Фараон — х, х, х, х

Остальные картинки приносят множители только при трех- и более кратном выпадении:

  • Карточные Десятка, Валет и Дама — х5, х30, х
  • Король и Туз — х10, х40, х
  • Волшебная книга (scatter) — х40, х, х

Помимо крупных коэффициентов, скаттер дарит счастливчику еще и по десять фриспинов.

Вайлд символ (кольцо Фараона) не оплачивается, зато заменяет недостающие звенья в победных цепочках (кроме скаттера), чем существенно повышает шансы на успех.

Привычная пирамида как символ в этом видеослоте отсутствует.

Риск-игра

Этой опцией можно воспользоваться при выпадении любой выигрышной комбинации. Для этого нажимаем клавишу с изображениями карт, после чего на экране открывается дополнительное окно. В нем ряд ранее открытых карт и одна закрытая. Чтобы победить, необходимо угадать цвет карты, лежащей рубашкой кверху.

Если выбор сделан удачно, ваши очки будут удвоены, и вы сможете снова попытать счастье в риск-игре. А вот если ошибетесь, то предыдущий выигрыш сгорит и вы вернетесь в основной режим игры.

Итак, время делать победные ставки — игровой аппарат Pharaohs Ring ждет именно вас!

Игровой автомат Pharaohs Ring

Оцените игровой автомат  

Играй в Pharaoh‘s Ring™ онлайн бесплатно!

Во времена правителей Египта кольцо фараона считалось символом безграничной власти и богатства - в мире Pharaoh's Ring™ оно является ключом к частым и солидным выигрышам! Этот таинственный слот-автомат базируется на классической тематике известной "Книги Ра" (Book of Ra™), но дополняет игру новыми увлекательными бонусами! Здесь тебя встретят 5 барабанов и 20 линий выплат! Благодаря специальной опции Extra Bet ты сможешь выигрывать намного больше!

Отличными комбинациями в Pharaoh's Ring™ являются цепочки из 5 одинаковых символов! Призовые линии пересекают барабаны слева направо. Тебе нужно постараться собрать на линии несколько идентичных картинок. При этом важно следить за тем, чтобы последовательности не прерывались другими изображениями.

Бонусная игра в Pharaoh’s Ring

Комбинация из 3 и более скаттеров (книг) в любом месте экрана запускает 10 бесплатных вращений. Призовая игра проводится по настройкам последнего стандартного раунда. В начале случайным образом выбирается бонусный символ. Этот символ будет оплачиваться согласно таблице на всех активных линиях даже при отсутствии непрерывной последовательности.

Extra Bet

Включив опцию "Extra Bet", ты можешь добавить в игру символ кольца, которое будет появляться на 2 и 4 барабанах. Кольцо фараона обладает способностью заменять любое изображение, включая скаттер (книгу).

Игровой автомат Pharaohs Ring

Обновлено:

Рейтинг пользователя5 / 5
Игровой автомат Pharaohs Ring
Любителей онлайн-слотов на тему Древнего Египта обязательно порадует игровой автомат Pharaohs Ring. В нем есть возможность сделать дополнительную ставку, которая после принесет крупный приз.

Об этой и других особенностях игрового аппарата из серии лицензионных игр Greentube от Novomatic мы расскажем далее. Ниже вы найдете детальную информацию о слоте и отзыв тестера. Также на нашем портале вы можете играть бесплатно без ограничений и регистрации.

Отзыв

Только один из спинов выдаст запуск бонусных вращений. Кстати, пул распределен практически равномерно. Если рассматривать вероятность получения хита, то данный показатель достигает 43,73%. Это высокая отметка, которую редко встретишь в слотах от Новоматик. Возможности выполнить вейджер требования в этом автомате не имеется, так что даю только нейтральные рекомендации по игре на реальные деньги.

Скрытые параметры и настройки слота

Технические характеристики

  • Количество барабанов – 5
  • Количество игровых линий – 20
  • Ставка на линию – от 0,02 до 4,00
  • Диапазон размера ставок – от 0,40 до ,00
  • Максимальный выигрыш за выигрышную комбинацию – х20 (пять символов Фараон)
  • Wild символ – да (Книга)
  • Scatter – да (Книга, выполняет роль дикого символа)
  • Бонусные вращения – да (три-пять скаттеров предлагают 10 свободных раундов с дополнительным символом)
  • Риск-игра – да
  • Ожидаемый процент выплат RTP в слоте составляет 95,16%

Бонус

Свободные игры в слоте запустят три и более символов Книга. Вы получите 10 бесплатных спинов c особыми возможностями. Если дополнительная опция Extra Bet была активна перед запуском фриспинов, в игре действует специальный символ Кольцо Фараона.

Он появляется на двух четных барабанах и заменяет абсолютно все символы. В случае, если игра велась по обычной ставке, игровой автомат выберет один случайный символ, который будет расширяться на весь барабан. Также доступны дополнительные бесплатные спины при выпадении комбинаций с символами Книга.

Где играть:

Возможно, вам также понравятся следующие игры в Fun режиме

Играть во все слоты Новоматик бесплатно

Запустив популярное развлечение от ведущего производителя, можно с легкостью переместиться на несколько тысячелетий назад. Несмотря на то, что многие игровые автоматы обращаются к теме Древнего Египта, данный слот поражает своей красочностью и оригинальностью. Пирамиды на фоне красочного заката выглядят очень шикарно, как, впрочем, вся визуальная картинка.

В игровые автоматы играть бесплатно очень легко, тренируйтесь и получайте наслаждение от невероятных приключений в слоте Pharaoh&#;s Ring.

Характеристика игрового автомата Pharaoh s Ring

Играть в игровой автомат Pharaoh s Ring предстоит на пяти барабанах. Из 20 представленных линий пользователь может выбрать любое количество, чтобы запустить игровой автомат бесплатно или на серьезные ставки. Максимально возможный выигрыш составит кредитов. Чуть меньше предлагает такой же интересный по сюжетной линии игровой автомат Pharaoh s Ring 2.

Половина представленной здесь символики связана с Египтом. На экране будут появляться как тематические, так и специальные пиктограммы. Дикий символ поможет заменить недостающую до выигрыша картинку, а скаттер запустит бонусные вращения. Желающие смогут попытаться удвоить выигрыш в слоте Pharaohs Ring, запустив состязание на удвоение.

Игровые автоматы Novomatic

Австрийский концерн Новоматик имеет в своем арсенале около развлечений. Во все игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации можно, не рискуя проиграться и испортить себе тем самым настроение. Весь софт отличается красочностью, уникальностью и непревзойденным качеством.

Несмотря на то, что компания развивается, выпускает новые модели, представленные ниже игры игровые автоматы бесплатно пользуются наибольшим спросом:

  • Dolphins Pearl Deluxe.
  • Wild Thing.
  • Mighty Trident.
  • Chicago.
  • Aztec Power.

В игровые автоматы играть бесплатно можно без заполнения специальной формы, т.е. инкогнито. Это привлекает новых посетителей, не определившихся с выбором клуба.

Как играть в игровые автоматы бесплатно

Бесплатные игровые аппараты позволяют внимательно изучать правила, таблицу выплат. В неспешном порядке можно разобраться со всеми тонкостями стратегии, которая в будущем сможет принести огромный выигрыш. Игровые автоматы бесплатно по накалу страстей ничем не отличаются от аналогов на серьезные ставки. Но в отличие от последних они абсолютно безопасны для кошелька, потому что ставки здесь совершаются на фантики.

Риск-игра в Pharaoh’s Ring

Каждый удачный спин позволяет запустить бонусный раунд на удвоение. Чтобы выйти из него победителем, необходимо правильно назвать цвет масти закрытой игральной карты. Безусловно, играть в игровые автоматы Pharaoh Ring бесплатно очень увлекательно, но в случае победы в риск-игре прибыль будет ненастоящей.

Все бесплатные игровые автоматы предлагают уникальные возможности для безопасного изучения софта, правил. Однако, если в игровые автоматы играть бесплатно на сайте CasinoLuckyLife, насладиться крупным выигрышем, который позволит улучшить материальное положение, не получится.

Игровой автомат Pharaohs Ring

 

Когда-то фараоны считались наместниками бога на Земле. Им поклонялись, и обожествляли немногим меньше, чем представителей египетского божественного пантеона. Власть фараонов казалась их соплеменникам безграничной — все то, что могли исполнить их подданные, а даже немного сверх того, мгновенно исполнялось, стоило только повелителю этого пожелать. Об их славе мечтали многие — но добились единицы, и имена этих героев остались в веках.

 

Pharaohs Ring

 


В старинных рукописях сохранилось немало описаний одеяний и украшений древних монархов, но одно из них было настолько значимым, что даже несколько тысячелетий спустя одно только его упоминание остается достаточным для того, чтобы вспомнить об игровом слоте «Pharaohs Ring», который ассоциируется у всех именно с этим предметом. Чтобы сыграть в эту увлекательную игру достаточно посетить клуб Вулкан официальный сайт которого вы можете найти по ссылке выше.

Символика слота

Pharaohs Ring


 

Кольцо фараонов — это то, чем они дорожили, и считали его утерю величайшим позором, с которым мало что могло бы сравниться. Поэтому не удивительно, что наибольший бонус, и самое крупное число игровых очков в «Кольце Фараонов» дает именно оно — золотое кольцо, усыпанное драгоценными камнями.


Конечно, не стоит недооценивать изображения священных кошек, скарабеев и самого фараона — ведь при выпадении пяти таких символов в ряд, игрок тоже получит золотой приз — пусть и не такой крупный, как при редком шансе лицезреть пять легендарных колец одновременно.

Риск-игра

 

Pharaohs Ring

 

 

 

Для того, чтобы помочь своим потомкам, древние египетские зодчие предусмотрели в слоте удвоение выигрыша — после каждой удачной комбинации мы имеем право при желании удвоить количество монет за нее — но и рискуем потерять заработанное на этом ходу. Если же человеку наоборот, хочется больше риска, острых ощущений, и больше возможностей, он может самостоятельно выбрать количество линий, на которых он будет играть.

Всего их девять, и от выбора зависит и сложность игры. Конечно, даже древние герои начинали всего с одной линии — но без доли риска никогда не было бы и тех великих фараонов, которые положили начало своему многовековому царствованию в долине Нила пять тысяч лет тому назад. Когда кто-то впервые видит слот «Pharaohs Ring», он может побояться делать реальную ставку, ведь все здесь так ново и незнакомо — запах древности, неизвестные иероглифы, полуистлевшие свитки с магическими рунами…

Поэтому каждый посетитель клуба Вулкан любое количество раз может попробовать свои силы, и оценить собственную удачу в бесплатной игре в «Кольцо Фараона» — набраться опыта, и узнать, чего он стоит. А далее решение принимает уже сам игрок, и никто кроме него — ведь Кольцо Фараона дается не каждому, а только самому сильному духом, и самому смелому игроку.

Древнеегипетская тематика привлекает азартных и очень рисковых гемблеров. И данный аппарат является еще одним, который перенесет вас во времена Фараонов и блестящих сокровищ. Приобщитесь к разгадыванию тайн, за что вы получите много денег.

Игровой автомат Pharaohs Ring получил в свое распоряжение 5 барабанов и 20 активных линий. Пользователь сам активирует линии, а также определяет, какой будет ставка.

Символами слота являются: жук-скарабей, царица, фараон, священный кот и карточные символы, которые выполнены египетском стиле.

Wild в аппарате – священная книга, которая также выполняет роль Разброса. Если выпадает три таких изображения, игроку дается всего 10 фриспинов. Во время бесплатных вращений появляется расширяющий специальный символ, который дает еще больше выплат.

Есть в аппарате Extra Wild – это кольцо фараона. Он выпадает лишь на 2 и 4 барабане, если активирована дополнительная ставка.

После любого вашего удачного спина можно запустить игру на удвоение. Угадывайте цвет карты и повышайте сумму выигрыша.

Очень интересный, этот слот очарует игроков. Запускайте автомат Кольцо Фараона бесплатно или на деньги, получайте много выигрышей и удовольствия от гемблинга.

Играть без регистрации в аппарат Pharaohs Ring

Онлайн слот Pharaohs Ring

Игровой автомат Pharaohs Ring – это популярный онлайн-слот от компании greentube. В аппарате Pharaohs Ring хорошо сочетаются все параметры, учитываемые пользователями: волатильность, процент возврата, дисперсия, частота впадения бонусов. Виртуальная демо-версия позволит каждому практиковаться, играть бесплатно без регистрации, рекламы и ограничений.

Кредиты для тренировочной игры бесконечные. Если Ваш баланс исчерпался, просто обновите страницу.

Мы настоятельно рекомендуем! Прежде чем сыграть в слот Pharaohs Ring на деньги, убедитесь, что разобрались во всех тонкостях правил: призовые раунды (супер-игры, удвоение), коэффициенты, строение линий выплат. Это поможет в игре на реальные средства всегда быть в плюсе!


Онлайн казино Club-Vulkan
Онлайн казино Vulkan-vegas-vip
Онлайн казино Vulkanss
Онлайн казино 24vuls
Онлайн казино Vulkan Club Play
Онлайн казино VulcanPobeda
Онлайн казино Vulkanplatinum
Онлайн казино ikVulkan
Онлайн казино VulkanStavka
Онлайн казино Vvulkan

Посмотреть все казино (22)

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно