outlast indir torent / Outlast скачать торрент бесплатно на PC

Outlast Indir Torent

outlast indir torent

Repack by FitGirl

Скачать .torrent

Скачать .медиагет

Особенности репака:
Репак основан на ISO-образе Spec.Ops.The.Line.MULTi7-PLAZA.
В папке NoDVD после установки репака доступен Steamworks Fix для мультиплеера через Steam (благодарности уходят к deadmau5 и UberPsyX).
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (не считая удаленных локализаций).
Удалены локализации, кроме русской и английской, ничего не перекодировано.
Возможность не скачивать и не устанавливать ненужный язык.
Улучшено сжатие (с 6.1 до 4.4 Гб для одного любого языка).
Установка занимает 7-14 минут (зависит от вашей системы).
После инсталляции игра занимает 7 Гб.
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально.
Для смены языка используйте "language.changer.exe" в папке "BinariesWin32" игры, если ставите больше одного языка.

Spec Ops The Line скачать торрент

Spec Ops The Line
нравится0
не нравится0

+3440

Год выхода: 2012
Жанр: Экшен, Приключения
Издатель: 2K Games, Missing Link Games
Разработчик: Yager Development
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2Ghz / AMD Athlon 64 X2
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600XT
Место на диске: 7 Гб

Описание игры:

Spec Ops: The Line — это поистине уникальная видеоигра рассчитанная под настольные компьютеры и ноутбуки. Игра представляет собой шутер, играть в которой нужно будет не от первого, а от третьего лица. Так задумано немецкими профессионалами, а именно компанией Yager Development, после чего за шутер взялись достаточно матёрые специалисты из 2K Games. По счету данная игра одиннадцатая включенная в серию Spec Ops. Свет же она увидела после довольно-таки продолжительной паузы. Кстати, рекомендуем вам загрузить торрент Spec Ops: The Line прямо с нашего сайта.

Сюжет и геймплей
События этой увлекательной игры развернутся в ОАЭ, а именно в Дубае. Основными героями сюжета становятся отважные бойцы спецподразделения «Дельта», они будут принимать участие в удивительном и достаточно сложном конфликте (наверняка, Вы понимаете, что им тяжело будет против восставшего пехотного отдела США). Стоит отметить, что всего в игре насчитывается два режима, а именно однопользовательский и мультиплеер. Отличие этих способов игры друг от друга достаточно радикальное. Во время однопользовательского режима, у игрока будет возможность пройти сюжетную линию, которая развернется как на улицах, так и внутри прекрасных зданий Дубая.

Особенный режим многопользовательской игры, тщательно проработанный компанией Darkside Game Studios, позволяет померяться силами группам игроков, предпочитающих взаимодействие не с ботами, а с настоящими геймерами. И именно у нас можно скачать необходимый торрент-файл с данной игрой.

События в игре раскрыты от лица командира элитного подразделения «Дельта» по имени Мартин Уокер. Он управляет отрядом, осуществляющим разведку местности. Именно его людям потребуется приземлиться в Дубае. Из-за довольно неблагоприятных погодных условий (сверхъестественно сильных пустынных бурь) этот город перестает быть пригодным для проживания. Жители покидают мегаполис и когда-то оживленный центр покрывается песчаными заносами. Идеальное место для бандитов всех мастей, вандалов и маргиналов-мародеров. Однако тут есть и мирные жители по разным причинам оставшиеся в арабском полисе.

В самом центре расположилась штаб-квартира Армии США, её тридцать третьего батальона. Ею командует американский военный Джон Конрад, полковник, один из тех, кто не выполнил приказ покинуть Дубай и продолжил эвакуацию местного населения. И с того момента всякая информация о нем отсутствует. Военное руководство отправляет группу Мартина, чтобы выяснить, что стало с пропавшим и его бойцами. А что будет дальше, зависит только от Вас, когда Вы скачаете и установите Spec Ops: The Line с нашего сайта с помощью торрента.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Spec Ops The Line через торрент бесплатно.

Скачать

Размер: 4.46 GB v1.0.6890.0

__________

Sun Haven играть по сети и интернету Онлайн / ЛанSun Haven - Вы только что прибыли в Сан-Хейвен, средневековый город, полный людей из всех слоев общества, которые делают все возможное, чтобы их любимый город процветал, как когда-то. В игре полно профессий, таких как фермер, шахтер, рыбак, воин, ремесленник и даже маг, вы обнаружите, но всё бы хорошо, если бы не приключения, которые ждут на каждом шагу!. Ваш упорный труд позволит вам модернизировать свою ферму, восстановить магазины в Sun Haven и даже привлечь новых соседей! Развивайте свой город, получайте опыт и драгоценные ресурсы, которые помогут в дальнейшем. Основной квест проведет вас через два очаровательных города за пределами Sun Haven - Мифический эльфийский город Нель'Вари расположен глубоко в лесу, где эльфы живут в гармонии с природой. По слухам, город-монстр Уизергейт отличается бурной ночной жизнью, которая никогда не заканчивается - в буквальном смысле - поскольку город покрыт бесконечной тьмой... 


Способ по которому можно поиграть: Steam / Локальная Сеть - По Приглашению

Outlast скачать торрент

Вам предстоит взять управление над персонажем, который работает журналистом. Зовут его Майлз Апшур. Он всегда оказывается не в том месте и не в то время, из-за чего постоянно оказывается в эпицентре проблем и скандалов. Сейчас у него есть тайная информация о том, что в одной из психиатрических лечебниц проводятся очень странные эксперименты над людьми. Чтобы узнать все подробности, он отправляется туда. Его ждут различные приключения. Когда он окажется на территории заведения, то будет повержен в шок. Он столкнется с огромным количеством монстров, перенесших страшные операции. Все они полностью забинтованы, и лишь отдаленно напоминают человека.

Сюжет довольно оригинальный и необычный. И это можно считать причиной, чтобы скачать Outlast через торрент с нашего игрового сайта. Сюжет описывает события, которые на самом деле происходили в середине прошлого века на территории Америки. Речь идет, конечно, не о монстрах, а о людях, которые стали жертвами жестоких исследователей и медиков, которые издевались над своими подопытными.

Игра очень атмосферная. Скачав торрент Outlast, и запустив игруна своем компьютере, вы сможете в этом убедиться. Одной из отличительных особенностей в игре является то, что вся информация становится известна только после того, как будет обнаружен труп журналиста, на котором прикреплена видеокамера. То есть игра – это съемка всех его происшествий и приключений.

Вы будете удивлены, но во время игры вы не сможете вступить в борьбу или схватку с этими ужасными монстрами, присутствующими на территории психиатрической больницы. Это основано на том, что герой, направляясь в это жуткое заведение, не прихватил с собой ничего из оружия. Приемами рукопашного боя ему не известны, и чтобы остаться в живых, у него есть выбор – убегать или спрятаться.

Если вы считаете игру Outlast, скачать торрент который мы предлагаем уже сейчас, в таком случае не откладывайте это, и немедленно приступайте к знакомству с ней.

Особенности RePack:
Вшит Update 4
Ничего не вырезано/перекодировано

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 - 64 bits *
Процессор: 2.2 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 9800GTX / ATI Radeon HD 3xxx series
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3.5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Outlast через торрент бесплатно на PC.

Похожие игры:

Комментарии (38)

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası