коннект играть онлайн бесплатно без регистрации / МАДЖОНГ : Играть бесплатно онлайн и без регистрации

Коннект Играть Онлайн Бесплатно Без Регистрации

коннект играть онлайн бесплатно без регистрации

Маджонг Коннект играть онлайн бесплатно во весь экран без регистрации

Интересная версия маджонга пасьянс со своими особенностями онлайн и бесплатно на нашем сайте. В очень популярной игре Маджонг Коннект нужно соединять пары разложенных ровным прямоугольником костяшек с одинаковым рисунком на них. Но если в обычном маджонге пасьянс убирать можно лишь те кости, которые свободны хотя бы с одной стороны (слева или справа), то в игре Маджонг Коннект такого ограничения нет, но прямая линия, проведенная между двумя костями, должна делать не более двух поворотов. Если это сложно и непонятно звучит – попробуйте поиграть в эту интересную игру без регистрации во весь экран, и мы уверены, что Вы быстро разберетесь. Игра Маджонг Коннект состоит из нескольких уровней, с каждым из них сложность игры увеличивается. Сначала под действием силы тяжести кости падают вниз, затем сила постоянно меняет свое направление – кости сдвигаются то вверх, то вниз, то в стороны, что порой полностью запутывает игрока. В игре присутствуют подсказки, которые могут очень помочь, а в случае возникновения тупиковых ситуаций, игрока спасет перемешивание оставшихся на игровом поле костей. Если Вы будете играть в онлайн Маджонг Коннект бесплатно на нашем сайте, то, играя в нее во весь экран, получите массу положительных эмоций.

Маджонг Коннект играть бесплатно онлайн

Если пробовали играть в 12 уровней маджонга коннект «Бабочки Куодай» или «Пао Пао Пикачу», то связь с классическим маджонгом коннект HD почувствуете подсознательно. А ещё получите лучший опыт прохождения головоломок «Соедини пары» с плитками шанхайского маджонгконга.

Приглашаем в бесплатный «Маджонг Коннект (связь) HD» — играть онлайн в 12 уровней китайской головоломки с русским интерфейсом. Разверните игровое поле на весь экран, так удобней искать парные картинки, да и приятная глазу графика поможет сосредоточиться.

А ещё в каждом из 12 уровней коннект маджонга реализован особый способ играть, появляется возможность менять расклад удачным совпадением, за счёт смещения целого ряда.

Как играть в «Маджонг Коннект Классический»

Соедините пары одинаковых плиток попеременным кликом мыши. Единственное условие связи — отсутствие преград. Представьте, что воображаемая линия соединения пар не может менять направление больше двух раз.

Возможность играть в «Маджонг Коннект 12» без времени также бесплатно реализована в игре, но потребует координации стратегических навыков и внимательности. Попробуйте искать коннект пары одинаковых плиток как можно быстрее. Успешный ход остановит таймер и вернёт 10 секунд к общему времени.

Если не можете найти пару, жмите кнопку помощи в правом нижнем углу игрового поля. Подсвет возможного совпадения поможет продолжить игру. Перетасовка плиток подключается в патовые моменты автоматически неограниченное число раз. Но число подсказок на все 12 уровней фиксированное. Используйте помощь экономно, чтобы пройти всю игру.

Напоследок совет: даже если не сможете собрать все пары картинок поначалу, продолжайте попытки. Практика ежедневной игры в «Коннект маджонг 12 уровней» обязательно поможет развитию памяти и внимательности. Чем чаще пробуете играть, тем больше деталей учитывает мозг и бессознательно выстраивает правильную стратегию действий для выигрыша. Стремление сохранить темп игры подстёгивает внимательность и пробуждает внутренние резервы мозга быстрее анализировать. Сохраните закладку на игру «Коннект маджонг 12» и продолжайте играть на своём компьютере онлайн в любое время без скачивания и регистрации!

Игра Коннект Маджонг

Игра "Коннект Маджонг" - это не просто игра, которая очень хорошо развивает внимательность и усидчивость. Она позволит вам обрести спокойную атмосферу тренируя выдержку. Это самый современный и классический вид маджонга, который уже хорошо вам знаком. Вас ожидают 12 уровней разной сложности. Но не все так легко как кажется на первый взгляд. Каждый из них по своему сложный и справляться с ними будет очень нелегко.

Как играть?

Суть игры - в том, что перед вами будут костяшки, которые все нужно удалять с игрового поля. Открытые фишки могут находится на разном расстоянии друг од друга как и вместе. Они находятся по вертикали, горизонтали или посередине. Чтобы исчезли фишки вам нужно просто соединять кликнув на них. Если пара исчезнет тогда они уберутся, если нет, значит вы выбрали не открытую пару. Также в игре есть таймер времени, за который вы должны постараться пройти уровень. Еще в игре вы сможете воспользоваться 6-ми подсказками, которые находятся внизу игрового экрана. Каждая пара фишек которая исчезает добавляет немного времени для прохождения игры. Вам нужно просто достаточно наблюдать за игрой и иметь большое желание, чтобы собрать все костяшки с игрового поля. Наберитесь терпения и всё у вас получится!

Здесь расположена онлайн игра Коннект Маджонг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Маджонг

Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mahjong Connect.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Маджонг: ВалентинИгра Маджонг: ВалентинИгра Магический МаджонгИгра Магический МаджонгИгра Маджонг 3ДИгра Маджонг 3ДИгра Новогодний Конфетный МаджонгИгра Новогодний Конфетный МаджонгИгра Черно-Белый МаджонгИгра Черно-Белый МаджонгИгра Маджонг Игра Маджонг Игра Глубоководный ТриджонгИгра Глубоководный ТриджонгИгра Маджонг: Бабочки КуодайИгра Маджонг: Бабочки КуодайИгра Мастер МаджонгаИгра Мастер МаджонгаИгра Спортивный МаджонгИгра Спортивный МаджонгИгра Маджонг: Китайские Кости Игра Маджонг: Китайские Кости Игра Маджонг АмелисИгра Маджонг АмелисИгра Маджонг КафеИгра Маджонг КафеИгра Маджонг КухняИгра Маджонг КухняИгра Маджонг Бабочки 2Игра Маджонг Бабочки 2Игра Маджонг: Арена МонстровИгра Маджонг: Арена МонстровИгра Маджонг Соедини ФруктыИгра Маджонг Соедини ФруктыИгра Маджонг: Космическое СоединениеИгра Маджонг: Космическое СоединениеИгра Холодный МаджонгИгра Холодный МаджонгИгра Большой МаджонгИгра Большой МаджонгИгра Маджонг: Свежие ФруктыИгра Маджонг: Свежие ФруктыИгра Монстр МаджонгИгра Монстр МаджонгИгра Маджонг: Мистические ПтицыИгра Маджонг: Мистические ПтицыИгра Маджонг: Знаки ЗодиакаИгра Маджонг: Знаки Зодиака

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Маджонги » Коннект

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙ

Одна из самых первых, классических, или даже можно сказать, базовых, версий маджонга коннекта получила таки реализацию в html5. До этого в нашем рейтинге был только flash-вариант игры. Ну поскольку игра явно переделывалась с одной технологии на другую, а не создавалась заново, можно ожидать некоторых багов или глюков. Не обессудьте. Хотя на вид все работает вполне достойно.

Классический маджонг Коннект представляет собой однослойный, называемый также плоским, маджонг, где все кости разложены в один ярус. Уборка их производится традиционно — парами, однако ограничения и правила этой уборки немного изменены. Из-за однослойности конструкции, большая часть плиток в начале игры заблокирована, и составлять пары можно только из тех, что по краям или тех, что стоят рядом друг с другом.

Отличительной чертой этого маджонга-коннекта является сползание столбца вниз после уборки из него костяшки. Необходимо учитывать этот момент, прогнозируя игру на несколько ходов вперед. После такой сдвижки ситуация на игровом поле существенно меняется.

Ну и конечно не стоит забывать о времени, а также о том, что уровней в игре больше чем один (их 12). Первое напоминание становится существенным тогда, когда Вы долгое время не убираете ни одной пары на столе. Все то время, которое Вы думаете над очередным ходом таймер тщательно высчитывает из общего остатка. Белая полоска внизу (таймер) стремительно исчезает, следите за ней.

Играйте в МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

• Для планшета

Видео прохождения

Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

Во весь экран

Игра МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙ в категориях Маджонги, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Маджонг Коннект

MahJong Connect - красивая онлайн игра, где надо соединить пары фишек из Маджонга. Разработчики решили немного модифицировать условия, а в итоге получили интересную новинку, которую будет приятно пройти многим. На уровне будет знакомое поле из многочисленных фишек. Надо суметь отыскать парные и убрать их, чтобы получить возможность постепенно разобрать весь блок. Раньше надо было использовать слои, чтобы вести своеобразные раскопки, но теперь в основе всего линии. Именно по этой причине данный Маджонг назвали коннект, что означает связь. Надо суметь при помощи прямых линий объединить одинаковые фишки, но при этом линии должны проходить вне блока. Вы можете убрать с поля две фигуры, если они расположены рядом. В другом случае надо убирать фишки, которые находятся с краю и имеют прямой доступ при помощи линий.

Основную сложность в игре представляют рисунки на фишках. Новичкам будет достаточно трудно отыскать одинаковые китайские значки. В действительности привыкание идёт за считанные минуты. Первый раз вы маловероятно успеет добиться победы, но вторая попытка будет намного удачней. Находить связь в Маджонге надо максимально быстро, чтобы успеть выполнить задание за отведённое время. Лишь в редких случаях можно позволить воспользоваться подсказкой. Играть в Маджонг Коннект сейчас могут все без регистрации. Бесплатную флеш игру лучше развернуть на весь экран, она будет отлично смотреться!

Почему Маджонг?

Чтобы ответить на этот вопрос, стоит задуматься о происхождении и назначении этой игры. На первый взгляд, это бесполезная трата времени с сомнительным удовольствием и перспективой. Однако, рассматривая цель и средства ее достижения, можно прийти к совершенно иному выводу. Задачи, которые решаются в маджонге, помогают развивать и совершенствовать навыки, так необходимые каждому из нас. Среди самых главных из них, стоит отметить:

  • внимание;
  • рассудительность;
  • умение расставлять приоритеты;
  • терпение;
  • способность к концентрации на конкретной задаче;
  • организованность и планирование.

Кроме того, «мацзян» (кит. 麻将 – Маджонг) способствует отдыху с разгрузкой. Нагромождение или хаос в мыслях, стрессовое состояние, спешка и суета – во время разборки костяшек все это незаметно исчезает, в сознании восстанавливается порядок и спокойствие. Это чудесное свойство головоломки полезно использовать в перерывах на работе или в моменты, когда вышеупомянутые неприятности застают врасплох.

История

История реки под именем «Маджонг», берущей исток в глубине веков, длинна. Нельзя ни всецело довериться, ни опровергнуть факты, дошедшие до наших дней из древности. Речь идет о времени зарождения игры. По разным сведениям год рождения ее находится где-то в х веках нашей эры. Да, мы сравнили маджонг с рекой, поскольку с течением времени он постоянно видоизменялся, подобно тому, как река меняет русло, оставляя старицы на месте старого. Уроки философии древнего Китая, где, как считается, зародилась игра, мы познаем и по сей день с помощью маджонга.

Опираясь на происходящее вокруг, в самой природе, мудрецы сумели избежать нагромождений и каких-либо излишеств в правилах складывания и разбора костей с рисунками. Тем не менее, ясность и прозрачность не гарантирует здесь победы. Верное решение дается непросто. Анализируя доступные варианты, игроку часто приходится делать выбор между двумя или несколькими парами. Правильность выбора не всегда очевидна и может проявиться лишь к окончанию разбора. Эта интрига формирует дополнительный интерес к игре.

Изначально, маджонг формировался как настольная игра для четверых, где каждый стремился решить свою задачу быстрее других, пользуясь общим пулом костяшек. В конце го века образовалась новая ветвь маджонга — пасьянс, иногда называемый китайской головоломкой. Причиной тому стали такие факторы, как стремительное развитие персональных компьютеров и мобильных устройств: планшетов, смартфонов и т.п., а также ускорение ритма жизни. Все это, к сожалению, сократило возможности людей собираться и играть вместе за одним столом и увело их в мир «соло»-игр, туда, где не требуется большая компания, а достаточно лишь одного игрока.

Пасьянс Маджонг и его разновидности

Маджонг из рода пасьянсов, а все игры на сайте принадлежат именно к этой категории головоломки, рос, развивался и издавался в различных интерпретациях — на многих языках программирования и для разных устройств. Существует множество вариантов, устанавливаемых в виде программ-приложений для ПК и для гаджетов на Android и iOS. Но есть и другие представления игры. Именно их Вы и встретите в нашей коллекции — это игры онлайн.

Преимущество их заключается в том, что они не требуют установки на Ваш компьютер или мобильное устройство, а запускаются непосредственно на веб-странице средствами Flash («флэш») или JavaScript («джава скрипт»). Таким образом, Вам не надо тратить драгоценные ресурсы устройства, устанавливая на него дополнительные программы, а достаточно лишь открыть в интернет-браузере страницу с нужным маджонгом. Если игра Вам надоест, просто открываете другую страницу или вовсе закрываете браузер и все — ресурсы свободны.

Отметим, что разновидностей игры много, но самых известных всего две: традиционный («классический» или «шанхайский») маджонг и маджонг «Коннект» («Линк» или «Связь»). Последний иногда называют «плоским маджонгом» и, зачастую, относят к категории пазлов. У каждого из этих подвидов своя специфика, ограничения и правила. Каждая игра по разному относится ко времени. В некоторых оно ограничено, другие позволяют разбирать головоломку сколько угодно.

Итак, выберите понравившийся вариант из представленных выше на странице и проведите время с пользой. Надеемся, что маджонги помогут Вам правильно настраиваться и решать повседневные задачи быстрее и качественнее.

Будем рады видеть Вас на этих страницах снова!

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно