жк индикаторы p-d030801ct / Дисплей 16х1 от ККМ "Элвес Микро" | Аппаратная платформа Arduino

Жк Индикаторы P-d030801ct

жк индикаторы p-d030801ct

Спасибо еще раз внимательно почитаю даташит. Дисплей примечателен тем, что подключается по последовательной шине SPI , а также имеет подсветку и звуковую индикацию. Вознаградить Я собрал 0 1 x. Осталось придумать чего на них собрать. Но так как работать с 4-битными данными неудобно, я объединил каждые 2 адреса вместе, получив 16 адресов по 8 бит, и сделал новую карту сегментов. Отправка данных в дисплей осуществляется последовательно, группами по 4 бита, начиная с 0 адреса, заканчивая адресом Поковыряюсь еще. Не знаю, понятно ли объяснил. Нет, к сожалению, не работает. У вас более удобный для самоделок, есть двоеточия для часов.

nest...

аналитика форекс gbp кaртa мирa форекс вспомогательные индикаторы форекс как платят налоги трейдеры валютного рынка форекс лучшие индикаторы для входа индикаторы измерения температуры щитовые дмитрий котенко форекс клипaрт для форекс имхо на форексе дц форекс брокер отзывы безрисковая комбинация форекс индикаторы рынка ферросплавов