игра слова бесплатно играть онлайн +на русском / Игра Слова из Слов - Онлайн

Игра Слова Бесплатно Играть Онлайн +на Русском

игра слова бесплатно играть онлайн +на русском

Слова · Игры онлайн, играть бесплатно и без регистрации

Рейтинг игр: · Ваша оценка: нет · Всего оценок: 23
Без лишних слов представляем вашему вниманию онлайн игры про слова. Угадывайте, разучивайте и составляйте — играйте бесплатно и без регистрации прямо сейчас!
  1. Популярные
  2. Новые
  3. года 📆
  4. года 📆
  5. Выбрать подкатегорию ▼
  1. 1
  1. Все игры
  2. 2D
  3. На весь экран 📺
  4. Буквы
  5. Для девочек 👧
  6. Для мальчиков 👦
  7. HTML5
  8. Только мышкой 🐁
  9. Развивающие 💡
  10. Обычные 😐
  11. Головоломки 💡
  12. года 📆
  13. Никелодеон 👍
  14. По мотивам мультиков
  15. Только клавиатурой 💻
  16. года 📆
  17. Unity
  18. Аркады 🏃
  19. Фауна
  20. На угадывание
Слова · Похожие игры онлайн

Игры со словами

Большинство онлайн игр используются, чтобы немного отдохнуть и отвлечься от трудовых будней. В их числе есть и те игры, что нацелены на тренировку памяти и владение словами. Многие с ностальгией вспоминают о словесных играх, что проходили за школьной партой. Пусть такие игры, как Балда, и не одобрялись преподавателями, зато сражаться в них порой бывало интереснее и полезнее, чем слушать уроки. До сих пор существуют и поклонники игр, подобных «Scrabble», - российский аналог этой замечательной игры известен всем как Эрудит. За обманчиво легкими правилами игры в слова кроется на удивление захватывающий поединок, требующий логики, умения быстро концентрироваться и выбирать из хаотичного набора букв наилучший вариант.

Не стоит считать, что для подобной игры нужно обязательно обладать немалой эрудицией и большим словарным запасом. Разумеется, эти качества дадут вам весомое преимущество перед противниками, но кто сказал, что вам непременно нужно соревноваться с матерыми зубрами-интеллектуалами? Отточите свое мастерство на соперниках со средними способностями – благо, игры онлайн позволяют встретиться на игровом поле и с теми, и с другими. Многие «технари» ошибочно считают, что подобное развлечение годится лишь для гуманитариев. Напротив – будучи асом в своем деле, вы легко подберете из букв такой термин, до которого не додумается простой человек. Ну, а если вы и впрямь умеете составлять слова, много читаете и знаете сотни сложных понятий, то вам и карты в руки вернее, фишки для Эрудита!

Преимущества виртуальной игры в слова известны всем. Во-первых, правила таких игр обычно заучены наизусть еще со школьных времен, а значит, время на тренировку терять не придется. И в Эрудит, и в Балду можно играть без регистрации – зачем тратить свободные минуты зря, если за это время можно опробовать лучшие игры, которые найдутся на сайте? Но самое главное – это, конечно, та образовательная функция, которую они несут.

Истинный фанат подобных игр любит составлять слова вдумчиво, сверяясь со справочниками. В играх онлайн такая проблема решается сама собой – так, в Эрудите достаточно лишь «кликнуть» мышкой по незнакомому слову, и вы получите подробную выписку из толкового словаря, объясняющую его значение. Неудивительно, что игры в слова можно смело рекомендовать детям – ведь всем известно, насколько важно развивать язык школьников, которых впереди будут ждать всевозможные экзамены и сочинения. Впрочем, умение составлять слова и понимать их значение необходимо и взрослым – попробуйте сочинить деловое письмо или докладную записку без нужных навыков! Нет, грамотность и хороший словарный запас по-прежнему выделяют из толпы успешного и образованного человека.

Одно дело, когда игры в слова происходят дома, в спокойной обстановке. Но, как правило, ими увлекаются люди, находящиеся в офисе под бдительным присмотром начальства. Показательно, что, даже если азартные и воинственные игры онлайн воспринимаются главой отдела «в штыки», к интеллектуальным играм он, скорее всего, отнесется намного спокойнее, разумеется, если вы занимаетесь ими в свободное время. Впрочем, даже если ваш начальник не одобряет лучшие игры из тех, что вдохновляют сотрудников и позволяют им с новыми силами погрузиться в работу – ничего страшного. Выйти из такой игры проще простого, а наверстать упущенное можно позже, когда босс отвлечется на других коллег.

Для тех, кому дорога каждая минута, больше подойдет Балда - эта игра являет собой упрощенный вариант игры в слова. Присоединять по одной букве к заданному существительному  и составлять слова по очереди по силам любому игроку, даже начинающему. Эрудит же понравится тем, кто способен в считанные минуты создать множество слов из самых «неудобных» букв, а заодно еще и подсчитать, сколько очков принесет тот или иной ход.

На сегодняшний момент лучшие виртуальные аналоги этих игр находятся на нашем портале. В них можно не только играть без регистрации, но и общаться с такими же энтузиастами игр в слова, преподносить друзьям скромные подарки и попросту получать удовольствие от старой, но по-прежнему интересной и полезной забавы. Пусть знание русского языка приносит вам пользу не только в реальной жизни, но и в виртуальном мире!

Игра Слова из Слов

Вас приветствует игра "Слова из Слов"! Если вы еще не играли в подобную игру, тогда будьте очень осторожны и приготовьтесь к тому, что эту головоломку вы теперь будете посещать очень часто! Вы сыграете в популярную логическую игру, составляя слова из других слов. Именно такая головоломка вызывает привыкание, и в этом вы сейчас убедитесь! Здесь у вас будет больше свободы и открытий для себя чему-то новому! Эта интеллектуальная игра способна заставить ваш мозг просто кипеть от поиска слов! Поэтому, если хотите проверить это чувство, тогда скорее начинаем наслаждаться полезным времяпровождением!

Как играть?

И так, перед вами будет представлено игровое поле с заданным словом. Правила очень просты, вы должны собрать нужное количество слов из доступного предлагаемого слова. Угадывайте их с помощью букв, выбирая их по порядку щелчком левой клавиши мышки. Если застрянете, можете воспользоваться подсказкой. У вас есть возможность найти слово и узнать его значение щелкнув на него мышкой. Если сделаете все правильно, тогда перейдете на следующий уровень. Желаем разгадать кроссворд полностью и весело провести время! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Слова из Слов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Кроссворд

Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Words from Words.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Март
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Башня СловИгра Башня СловИгра Соедини БуквыИгра Соедини БуквыИгра Детский КроссвордИгра Детский КроссвордИгра ВиселицаИгра ВиселицаИгра Словесный СоусИгра Словесный СоусИгра Звездный КроссвордИгра Звездный КроссвордИгра Карнавал СловИгра Карнавал СловИгра Поиск Слова: Найди ВсеИгра Поиск Слова: Найди ВсеИгра Филворды: Слова Вокруг СветаИгра Филворды: Слова Вокруг СветаИгра Эмодзи МастерИгра Эмодзи МастерИгра Виселица: СловаИгра Виселица: СловаИгра Кроссворд: ПриключенияИгра Кроссворд: ПриключенияИгра КотовасияИгра КотовасияИгра Кроссворд: Морские ЖивотныеИгра Кроссворд: Морские ЖивотныеИгра КроквордИгра КроквордИгра Короче ГоворяИгра Короче ГоворяИгра Заплатки СловИгра Заплатки СловИгра КругоСловИгра КругоСловИгра Кроссворд ЗагадкаИгра Кроссворд ЗагадкаИгра Кроссворд из БуквИгра Кроссворд из БуквИгра ЭмодживордИгра ЭмодживордИгра Шесть БуквИгра Шесть БуквСкладываем Слова: Кроссворд НовогоднийСкладываем Слова: Кроссворд НовогоднийИгра ФилвордыИгра Филворды

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Найди слова » Слова из слова

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

СЛОВА ИЗ БУКВ

В плане задания тут все элементарно. Нужно составлять слова из букв. После выбора языка, а в этой игре можно составлять слова на русском, английском, французском, итальянском, немецком языках. Настоящее испытание даже для эрудитов! А представляете, какая замечательная практика для начинающих лингвистов?! Впрочем, игра не только для них. Любой может попробовать и не расстраиваться, если результаты будут не слишком высокими.

А что, если воспользоваться «Яндексом» или «погуглить», можно ли отгадать все слова? Вряд ли, друзья. У Вас всего две с половиной минуты, разве можно за столь короткое время найти столько слов?! Думайте и вспоминайте слова лучше сами.

Итак, после старта Вы увидите незаполненную табличку для слов из 3-х, 4-х, 5-ти и т.д. букв, в зависимости от набора выбранных программой слов. Ниже — поля для составления слова из букв (матрица), еще ниже — набор букв, из которых слова надо составлять. Нажимая на эти буквы, Вы будете собирать слово в матрице, а затем, закончив набор и нажав нижнюю правую кнопку (стрелка сверху-вправо), Вам покажут, есть это слово в задуманном наборе или нет. Вы или обнаружите его появление в верхней таблице, или нет.

Постарайтесь составить максимальное число слов за 2,5 минуты, и результат Вас порадует! Удачи!

Играйте в СЛОВА ИЗ БУКВ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

• Найди буквы • Для планшета

Видео прохождения

Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

Во весь экран

Игра СЛОВА ИЗ БУКВ в категориях Найди слова, Найди буквы, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет СЛОВА ИЗ БУКВ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Игра «Найди слова»

Найдите слова спрятанные в таблице. Они могут быть рассположены горизонтально, вертикально или по-диагонали в любом направлении. Играйте бесплатно онлайн, сохраняйте в PDF или распечатывайте.

Выберите уровень сложности

Выбрать размер

Найдите слова спрятанные в таблице. Они могут быть рассположены горизонтально, вертикально или по-диагонали в любом направлении. Играйте бесплатно онлайн, сохраняйте в PDF или распечатывайте.

История создания головоломки по поиску слов

Впервые опубликована испанским изобретателем многочисленных игр Педро Окон-де-Оро под названием «Sopas de letras» (исп. «суп из букв»). Головоломка популярна в Европе и Северной Америке, где часто публикуются в газетах и журналах вместе с кроссвордами. Нередко используется для обучения правописанию и новым словам. В русском языке игра также известна как «Филворд» (разновидность немецкого кроссворда) и головоломка по поиску слов.

Игра в слова. Стратегия поиска.

Наиболее популярной статегией является просмотр таблицы слева направо в целях поиска первой буквы нужного слова. После того как нашли первую букву необходимо просмотреть все окружающие ее буквы и удостовериться в том, что среди них нет следующей буквы искомого слова. И так до тех пор пока слово не будет найдено.

Другой распространенной статегией (если дан список слов) является начало поиска слов с редко встречающихся букв, таких как Х, Ч, Ш, Щ и т.д.

Играйте на других языках

EnglishFrançaisУкраїнськаҚазақша

Вернуться к головоломке №?

Контакты

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно