iftara ne kadar kaldı istanbul geri sayım / MOTOR AŞİN (@motor.asin) • Фото и видео в Instagram

Iftara Ne Kadar Kaldı Istanbul Geri Sayım

iftara ne kadar kaldı istanbul geri sayım

Снимки экрана (iPhone)

Описание

İftara Ne Kaldı Kaldı? uygulamasında; iftar saatini takip etmek, sahur ve iftara kalan süreyi görmek ve namaz vakitlerini kontrol etmek çok kolay!

210 ülkede, İstanbul, Ankara, Konya, Bursa, Bakü ve Viyana gibi 8000’den fazla şehirde sahur ve iftar saatlerini takip edebilirsiniz.

İftarı beklerken hikayeler okuyabilir, Ramazan videoları izleyebilirsiniz. Günlük ayetleri, hadisleri ve Cuma mesajlarını sevdiklerinizle paylaşabilirsiniz.

Uygulamada yer alan özellikler:
- Sahur ve İftar saatlerine geri sayım
- Ramazan İmsakiyesi ve Hicri Takvim
- Konumdan otomatik şehir seçme
- Günlük namaz vakitleri
- Ayet ve hadis kartları
- Uzman diyetisyenden sağlıklı iftar menüleri
- Dualar ve Sureler
- İftar öncesi hikayeler
- Her güne özel içerikler
- Osmanlı'da Ramazanlar
- Türkiye'nin Camileri
- Ramazan manileri
- Karagöz ve Hacivat videoları
- Sahur ve İftar saatlerinde bildirim
- Aylık namaz vakitleri
- Sade arayüz, kolay kullanım

Ramazan ayına özel eğlenceli ve öğretici içerikler geliştirdik. Yıllardır olduğu gibi hep birlikte iftarı beklerken zaman geçirebileceğimiz ve eğlenebileceğimiz yeni videolar, ses kayıtları ve canlı yayınlar gibi birçok özellik eklendi. Sevdiklerinizle birlikte sağlıklı, bereketli, güzel bir Ramazan geçirmeniz dileklerimizle...

Hayırlı Ramazanlar!

iftaranekadarkaldi.com resmi uygulaması!!

Facebook: https://www.facebook.com/iftaranekadarkaldi/
Website: http://iftaranekadarkaldi.com

Версия 4.2

İftar ve sahur bildirimleri düzeltildi. Performans iyileştirmeleri yapıldı. Ramazan 2023 güncellemesi yapıldı ve reklamları kaldırmak isteyenler için Pro üyelik eklendi.

Sevdiklerinizle birlikte, sağlıklı, bereketli, güzel bir Ramazan ayı dileriz... Hayırlı Ramazanlar!

Оценки и отзывы

Конфиденциальность приложения

Разработчик NVAPPS LTD указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
NVAPPS LTD

Размер
62,1 МБ

Категория
Образ жизни

Совместимость
iPhone
Требуется iOS 13.0 или новее.
iPod touch
Требуется iOS 13.0 или новее.
Mac
Требуется macOS 11.0 или новее и компьютер Mac с чипом Apple M1 или новее.
Языки

английский, турецкий

Возраст
4+

Copyright
© NVAPPS LTD

Цена
Бесплатно

Встроенные покупки

  1. Lifetime449,00 ₽

Поддерживается

  • Семейный доступ

    При включенном Семейном доступе некоторыми встроенными покупками, в том числе и подписками, можно делиться с участниками своей семейной группы.

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Сайт Norfin.net интернет-магазин фирменной продукции NORFIN является официальным представителем компании SALMO UKRAINE. Мы готовы предложить Вам широкий модельный ряд оригинальной сертифицированной продукции от первоисточника. Наши специалисты имеют большой опыт по подбору размеров одежды, а также дадут рекомендацию касательно покупки товара исходя из поставленной Вами задачи. Мы гарантируем скидки для постоянных клиентов, а также приглашаем к сотрудничеству оптовых и розничных покупателей. Ждем Вас в списке наших постоянных клиентов.

Наш ассортимент


Каталог компании Norfin включает в себя широкий ассортимент одежды для зимней рыбалки, охоты и повседневного ношения в холодное время года. Мы предлагаем три вида изделий:

1.    Одежда нижнего слоя (термобелье norfin). В эту категорию входят трусы, носки и комбинезоны. Данные изделия изготавливаются из гипоаллергенных материалов, дают коже дышать и выводят влагу в последующие слои одежды. Одежда удобна в ношении, не сковывает движений и позволяет пребывать на холоде в течение всего дня. Наш интернет-магазин предлагает термобелье Норфин мужчинам, женщинам и подросткам.
2.    Верхняя одежда. Данная экипировка предупреждает продувание ветром и обладает влагоотталкивающими свойствами, поэтому Вы сможете вести активный образ жизни при повышенной влажности и осадках. Изделия пошиты из дышащих материалов, которые быстро сохнут после стирки и не требуют тщательного ухода. В каталог включены футболки, рубашки, перчатки, жилеты, штаны/вайдерсы, куртки и костюмы зимние Норфин.
3.    Обувь Norfin. Представленные в нашем каталоге ботинки и сапоги имеют резиновую подошву с высоким протектором, что обеспечивает удобную и безопасную ходьбу по скользящей поверхности. Также предусмотрено несколько слоев  термоизоляции, которые выводят влагу наружу и защищают ноги от холода даже при температуре ниже -30 градусов. Несмотря на высокое качество и широкий функционал изделий, по цене товар практически не отличается от классической зимней обуви.

Официальный магазин торговой марки Норфин напрямую сотрудничает с производителем без посредников, поэтому предлагает доступные цены для широкого круга потребителей.  Доставка выполняется в течение 2-х рабочих дней сервисом «Новая почта». Произвести оплату можно наложенным платежом в почтовом отделении и переводом на банковскую карту. Для связи с менеджером позвоните по телефону удобного для Вас оператора или отправьте заявку на обратный звонок через форму официальном сайте NORFIN .  

Дякую за швидку доставку костюма..
Хлопцi дуже Вам вдячний за гарний костюм та швидку доставку..
Спасибо за подбор размера..
Валерий Колесник / 25.12.2020
При росте 170 см и весе 108 кг, заказал себе костюм Norfin Arctic 3 (-25°) 8000 в размере XXL. Ощущения комфортные, костюм удобный. Одеваю на один слой термобелья. Был под снегом и дождем - не замерз,..
Заказывал костюм Norfin, переживал что не попаду в размер, но ребята решили все вопросы на отлично! Спасибо за сервис, все на уровне!..

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir