как настроить индикаторы quik / Настройки индикаторов в Квике

Как Настроить Индикаторы Quik

как настроить индикаторы quik

Например, для этого у меня задается параметр Settings. Связанное с этим неудобство заключается еще в том, что разные графики не могут иметь один идентификатор, а значит для добавления на другой график индикатора, работающего с таблицей источника данных, необходимо менять название идентификатора как в коде, так в самом графике. Я стандартными индикаторами не пользуюсь. Конечно, в этом нет смысла, если вас устраивают стандартные индикаторы или отсутствуют самостоятельные подходы методы торговли, либо визуализация вам в принципе не требуется не интересна. Дзен Статьи Финансист Как настроить открытый интерес в Quik-е. Ранее я поверхностно затронул тему инвестирования и трейдинга в своей статье «Инвестирование и трейдинг». Этот вариант немного более извращенный в плане кода, но основное его неудобство не в этом — надо помнить о необходимости присвоения графику идентификатора, который служит названием таблицы, содержащей данные TOHLCV график — редактировать — дополнительно. Код инструмента сложный, в основе индикатора лежит расчет косинуса изменения цены, который рассчитывается на основе скользящих. Бывает, что при загрузке Квика график спреда иногда появляется. Одинцов Артемий. И нужно вручную его обновить чтобы он прорисовался. Я тоже dbgview пользую.

nest...

аналитика форекс gbp кaртa мирa форекс вспомогательные индикаторы форекс как платят налоги трейдеры валютного рынка форекс лучшие индикаторы для входа индикаторы измерения температуры щитовые дмитрий котенко форекс клипaрт для форекс имхо на форексе дц форекс брокер отзывы безрисковая комбинация форекс индикаторы рынка ферросплавов