lupin yorumlar / 9786057208583 Zoya’nın Dairesi (Rusça) Mihail Bulgakov

Lupin Yorumlar

lupin yorumlar

Особенности продукции

РАЗМЕРЫ:

Ширина: 76 см

Глубина: 72 см

Высота: 77 см

Вес: 12 кг

Плетение из ротанга

Изделия садовой мебели Luce Garden производится из синтетических ротанговых нитей специального производства,импортируемых компанией Wintec, которая является первопроходцем в мире. Импортная продукция из ротанга изготовлена из 97% ПЭ (полиэтилена).

Важнейшей особенностью ротанговой нити, используемой в производстве, является то, что она не наносит вреда здоровью человека.Изделие из ротанга, изготовленно по специальной техники плетения, устойчиво к воде, дождю, ветру, влажности, холоду и солнцу, а также с использованием материалов высшего класса с добавлением УФ-излучения, отличаются долговечностью по сравнению с аналогичными изделиями для садовой мебели. Синтетический ротанговый материал, используемый в нашей продукции, предотвращает негативные ситуации, такие как гниение,плесень и скопление насекомых, которые часто наблюдаются в садовой мебели. Изделие успешно прошло тестирование на устойчивость к растрескиванию и высыханию

УХОД

Наши нити могут сохранять свое первоначальное состояние в течение длительного времени благодаря своим свойствам защиты от внешних факторов. Тем не менее, регулярное техническое обслуживание мебели является важным фактором, который продлевает срок его службы.

Сроки по уходу изделий из ротанга варьируются в зависимости от среды использования изделия. В частности мебель, которая контактируют с прямыми солнечными лучами, нуждаются в более частом уходе.

Изделия из ротанга можно легко чистить влажной тряпкой, используя только воду. Следует избегать чистящих средств, содержащих химические вещества, а натуральные чистящие средства следует использовать только в случае необходимости.

АЛЮМИНИЕВЫЙ КАРКАС

В каркасной конструкции изделия используется полный термоалюминий в соответствии с нормой 40 43, толщиной стенки 1,5 мм и 2,4 мм, разных диаметров, подходящих к каркасу. При соединении частей каркаса стык выполняется сваркой МIG (точечным набросом). Стыки также укрепляются с помощью сварки TIG, в оставшиеся зазоры добавляется тиковая проволока, а излишки сварных швов готовятся к покраске путем шлифовки.

Перед процессом окраски каркас  помещается в сушильную печь,где проходит хромирование, что обеспечивает гладкую алюминиевую поверхность микронного размера, чтобы алюминий окислился, а краска полностью прилипла к каркасу, Каркас, который выходит из сушильной печи, заливают электростатической краской на силиконовой основе, подходящей для улицы, и выдерживают в красочной печи при температуре 200 градусов в течение определенного времени, и наш каркас готов к плетению.

Пилообразные стальные скобы различной длины используются для крепления ротангового материала к алюминиевому каркасу. Кроме того, в оплетке изделия используются специально изготовленные пилообразные гвозди длиной 19 мм из нержавеющей стали. К ножкам изделий, процесс оплетки которых завершен, прикрепляется протектор из нержавеющей стали диаметром 32 мм.

НАПОЛНИТЕЛЬ

Наполнитель кресла, изготовленн из полиуретанового материала, используемого в подушках сиденья и спинки, обеспечивает комфортный отдых, благодаря своей неравномерной ячеистой структуре. Благодаря амортизирующей структуре в области сидения и спины ,наполнитель сохраняют свои качества в течение длительного времени по сравнению со стандартными наполнителями для кресел.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НАПОЛНИТЕЛЯ

Толщина :      10 см

Плотность кг/м³ (ISO 1855):          32 ± 1

Фактор провисания(ISO 2439): ≥ 2

Востановительный%(ISO 2439):             ≥ 50

Твердость N ISO 2439 (ILD %40):     130-170

Прочность на растяжение кПа(ISO 1798):             ≥ 80

Предел прочности% (ISO 1798):    ≥ 100

Прочность на разрывN/cm ASTM D 3574:           ≥ 3

Деформация %(ISO 3385) – Твердость:      ≤ 25

Деформация %(ISO 3385) – Толщина:     ≤ 5

 ТКАНЬ

Во всех наших изделиях используется первоклассная ткань Galia. Благодаря структуре олефиновой пряжи, подходящей для использования на открытом воздухе, ткани легко чистятся. Ткани, используемые в изделиях, водонепроницаемы при любых внешних условиях и успешно прошла 7 различных тестирований на устойчивость к свету, погодным условиям, ультрафиолетовому излучению, разрушению, морской воде, воде бассейна и царапинам.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТКАНИ

Состав : %100 олефин

Особенность: Водоотталкивающая ткань

Гарантия : 2 года

Цветостойкость : 2 года

Водо- и маслоотталкивающие свойства: Да

Воспламеняемость: Огнестойкая ткань

Антибактериальный: Да

УФ-защита: Да

Защита от света: Да

Защита от морской воды и воды в бассейне: Да

Защита от царапин: да

ИНСТРУКЦИИ ПО ОЧИСТКЕ ТКАНИ

1) Стирка- 30°C.

2) Возможна химчистка.

3) Гладить нельзя.

4) Машинная сушка при низкой температуре

Подушка

Подушки, которые входят в комплект кресла из ротанга Замбак (Zambak), заполнены плотной губка-наполнителем, чтобы Вы и Ваши гости могли  удобно и комфортно провести время. Подушки изготовлены из легко протираемых и моющихся тканей, а также обладают водоотталкивающими свойствами.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

Группа кресел из ротанга, изготовленная полностью вручную из алюминиевого каркаса, подходит для использования в различных местах, таких как сад, терраса, бассейн, внутренний дворик и зимний сад.

Наша садовая мебель из ротанга производится в различных цветовых гаммах.

사랑도둑 (Cupid)

Yeah

Все, у кого украли любовь, следуйте за мной

Это было так давно, милая, yo

Просто DKZ

 

Черт, ты просто прекрасна

И не знаешь о моих чувствах

Танцуй, танцуй

Я буду танцевать для тебя, пока ты не взглянешь на меня,

И я достигну тебя,

Притягивая Skrr

 

Woo

Это я, постоянно думающий о тебе

Каждый день "спокойной ночи"

Woo

Мое сердце продолжает биться, тун-тун*

Я окончательно влюбился в тебя, я плыл в попытках сбежать от тебя,

Но тонул все глубже и глубже, хоуу

 

Если кто-то спросит, кто ты для меня,

То скажи им, что ты похититель моей любви, милая

 

Появляешься, не сказав ни слова,

И забираешь мое сердце

Любовь для меня словно лабиринт, который ты дарила мне дважды,

Чтобы я не был одинок

 

Забудь меня

Нуждайся во мне

Иди ко мне,

Ведь ночь без тебя слишком длинна

Yeah

 

Дождь в самый обычный день

Чем ближе я подхожу к тебе, тем больше заслон любви открывается

Ничего не говори, мне приятно уже просто любоваться тобой

Я вновь приободряю тебя, сделай же тоже для меня сейчас

Тик-так, тик-так

 

Вот так, вот так

Вдыхай воздух, в котором витает любовь,

Так же сильно, как хочешь этой любви

 

Если кто-то спросит, кто ты для меня,

То скажи им, что ты похититель моей любви, милая

 

Появляешься, не сказав ни слова,

И забираешь мое сердце

Любовь для меня словно лабиринт, который ты дарила мне дважды,

Чтобы я не был одинок

 

Забудь меня

Нуждайся во мне

Иди ко мне,

Ведь ночь без тебя слишком длинна

 

Не ведись на лживые аплодисменты,

Я защищу тебя, даже когда этот спектакль закончится

Какими словами я смогу рассказать,

Что у меня на сердце

 

Появляешься, не сказав ни слова,

И забираешь мое сердце

Любовь для меня словно лабиринт, который ты дарила мне дважды,

Чтобы я не был одинок

 

Забудь меня

Нуждайся во мне

Иди ко мне,

Ведь ночь без тебя слишком длинна

 

На бис

Woo Woo

Забудь меня

Нуждайся во мне

Иди ко мне,

Ведь ночь без тебя слишком длинна

 

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası