ссср играть онлайн бесплатно / Игры про СССР — скачать на пк и играть онлайн бесплатно

Ссср Играть Онлайн Бесплатно

ссср играть онлайн бесплатно

В году создано Всесоюзное объединение «Союзаттракцион», которое изучает индустрию аттракционов в других странах, чтобы внедрить зарубежный опыт в СССР. Годом позже советская делегация с ознакомительной целью посещает производства и парки аттракционов Японии, ФРГ и США.

В году в Москве проходит выставка «Аттракцион». Из Европы, США и Японии на нее привезли более 50 аттракционов и игровых автоматов. По окончании выставки все автоматы были выкуплены. В дальнейшем их использовали как образцы для создания собственных моделей.

Сейчас в коллекции музея более автоматов. Некоторые модели есть в нескольких экземплярах. Нам удалось найти около 70% всех видов автоматов, производившихся в СССР, и это 74 модели: от самых редких, таких как «Память» или «Астропилот», и до самых популярных, среди которых «Морской бой», «Магистраль», «Снайпер» и «Баскетбол».

Производство игровых автоматов в СССР было непростой задачей. В их создании принимали участие проектные институты, конструкторские бюро и предприятия четырех министерств: радиопромышленности, приборостроения, средств автоматизации и систем управления, судостроительной и авиационной промышленности.

Трудность была еще и в том, что игровые автоматы ассоциировались с западными азартными играми и совершенно не вписывались в советскую идеологию. Чтобы адаптировать саму идею аркад, при «Союзаттракционе» создали специальную лабораторию по разработке игр.

В музее вы найдете не только игровые автоматы: заводы СССР выпускали также большое количество торговых машин — например, для продажи газет, подсолнечного масла или даже бульона. Среди действующих экспонатов — фотобудка, автоматы с газировкой и квасом и миксер «Воронеж-2»,
с помощью которого мы делаем отличные молочные коктейли.

Мир кораблей
Мир кораблейОнлайн шутеры

8,24

Если вы любите проводить досуг, участвуя в масштабных баталиях, проект Мир кораблей станет безоговорочным фаворитом!

Играть сейчасПодробнее

Enlisted
EnlistedОнлайн шутеры

8,19

Enlisted &#; это военный многопользовательский шутер от первого лица, где у игроков есть возможность сражаться на полях Второй мировой войны.

Играть сейчасПодробнее

Мир Танков
Мир ТанковОнлайн шутеры

8,20

Самый востребованный многопользовательский онлайн экшен в режиме реального времени &#; Мир Танков.

Играть сейчасПодробнее

War Thunder
War ThunderОнлайн шутеры

8,26

War Thunder – невероятно реалистичный онлайн боевик, с участием военной техники времен ВОВ. Игроки в полной мере смогут ощутить мобильность истребителей и мощь танковых машин.

Играть сейчасПодробнее

Supremacy
Supremacy Браузерные стратегии

7,48

Supremacy &#; браузерная стратегия. посвященная событиям времен первой мировой войны. Игрок возглавляет европейскую страну и борется за господство на континенте.

Играть сейчасПодробнее

Iron Order
Iron Order Браузерные стратегии

5,67

Iron Order — глобальная браузерная стратегия, которая имитирует вымышленные события Первой Мировой Войны. В сражениях участвуют альянсы, союзниками которых становятся люди и роботы.

Играть сейчасПодробнее

Освобождение Европы
Освобождение ЕвропыБраузерные стратегии

6,14

Освобождение Европы – эта игра перенесет пользователей в эпоху Второй мировой войны, где ход истории меняется быстрее патронной ленты в пулемете.

Играть сейчасПодробнее

Warships
WarshipsБраузерные стратегии

5,50

Ощутите прилив адреналина в духе захватывающих баталий игры Warships. Это браузерная стратегия, где вы станете командиром собственной виртуальной флотилии. 

Играть сейчасПодробнее

Heroes and Generals
Heroes and GeneralsОнлайн шутеры

5,93

Отправляйтесь на поля сражений Второй Мировой войны в уникальной MMO-игре Heroes and Generals. Перестрелки, использование военной техники различного типа – все это ждет вас в этой уникальной игре.

Играть сейчасПодробнее

Call of War
Call of WarБраузерные стратегии

6,75

Браузерная стратегия Call of War – это военный симулятор. Участникам этой игры предстоит окунуться в прошлое второй мировой войны. Нужно приложить усилия что бы изменить ход истории раз и навсегда.

Играть сейчасПодробнее

Передовая
ПередоваяБраузерные стратегии

5,78

Передовая — историческая онлайн-игра по мотивам Второй Мировой Войны с элементами стратегии.

Играть сейчасПодробнее

World of Warplanes
World of WarplanesОнлайн шутеры

6,88

Совсем скоро поклонники World of Tanks в своих поединках начнут ощущать на себе влияние другой грозной силы – авиации.

Играть сейчасПодробнее

Правила

Игра «Дурак» появилась в м веке в России. Поначалу игра была популярна только у народно-крестьянской части населения. Высший свет больше предпочитал такие игры, как покер, бридж, пасьянс, однако уже в следующем веке во времена СССР игра обрела свою популярность среди всех слоёв населения и не теряет её до сих пор.

В режимах Подкидной и Переводной (36 карт) используется колода из 36 карт, в режиме Подкидной (52 карты) - из 52 карт. Старшинство карт в колоде определяется от меньшего значения к большему - (2, 3, 4, 5), 6, 7, 8, 9, 10, Валет, Дама, Король, Туз.

Каждому игроку раздаётся по 6 карт. После этого определяется козырь – произвольно достаётся карта из колоды и её масть устанавливает козырь для данной игры. Оставшаяся колода кладётся сверху так, чтобы козырная карта была всем видна. Козырная карта (карта с мастью козыря) может бить любую другую некозырную карту, а также козырную карту меньшего достоинства. Козырный туз побить в игре невозможно. Цель игры — избавиться от всех карт. Последний игрок, не избавившийся от карт, остаётся в «дураках».

Первым ходит тот, у кого среди розданных карт находится наименьший козырь среди розданных всем игрокам карт. Игрок ходит под соперника любой своей картой, в зависимости от выбранной им стратегии (к примеру целью хода может быть избавление от карт наименьшего достоинства или стремление сходить так, чтобы соперник взял карты и т.д.). В игре также разрешается подкидывать карту сопернику, если у вас есть карта такая же по достоинству как какая-либо карта, которой соперник побился (пример – вы походили семёркой, соперник побил её десяткой – в этом случае вы имеете право подкинуть десятку, если она у вас есть). Если все карты побиты и Вам нечего подкинуть, то карты, участвовавшие на этом ходу, уходят в отбой – «бито», недостающие до 6 карт берутся из колоды сначала тем кто ходил. Потом тем, кто отбивался, и ход переходит к отбивавшемуся игроку. Если соперник не может отбить подкинутые вами карты – он забирает их себе, Вы берёте недостающие до 6 карт из колоды и снова ходите. Количество карт, подкидываемых игроком до первой биты не может быть более 5. После первой биты не более 6.

В игре также возможна ничья — когда игрок ходит последними картами, а соперник отбивается последними картами – т.е. в результате в конце игры карт не остаётся ни у одного из соперников ни в колоде.

Верхняя панель кнопок в игре с компьютером

Подкидной (36 карт) — переключение в режим подкидного дурака (в колоде 36 карт, вы можете подкинуть сопернику до 6 карт);

Подкидной (52 карты) — переключение в режим подкидного дурака (в колоде 52 карты, вы можете подкинуть сопернику до 6 карт);

Переводной (36 карт) — переключение в режим переводного дурака (в колоде 36 карт, вы можете перевести карты вашему сопернику);

Новая игра — начинает новую игру с компьютером.

Дополнительные кнпоки в совместной игре

Предложить ничью — позволяет отправить сорпенику предложение о ничьей. В случае его согласия игра будет завершена как ничья, при этом количество очков у обоих игроков не изменится;

Сдаться — завершает игру (засчитывается поражение).

Покинуть игру — позволяет немедленно завершить текущую игру (засчитывается поражение).

Нижняя панель кнопок

Настройки — открывает меню настроек, в котором вы можете:

  • Изменить лицо карт (стандартное, упрощенное, четырехцветное);
  • Изменить рубашку карт (клетчатая, градиент, изначальная);
  • Выбрать способ сортировки карт (без сортировки, по масти, по значению, по значению(козырь всегда справа));
  • Выбрать отображемую масть козыря (как есть, пики, бубны, трефы, червы);
  • Выбрать способ хода (одинарным или двойным кликом);
  • Включить или выключить звук;
  • Запретить другим игрокам приглашать вас в игру;
  • Открыть черный список игроков.

История — история всех ваших игр с указанием даты игры, противника и его места в рейтинге.

Жёлтым цветом отмечены выигранные вами партии, красным – проигранные, синим – завершенные ничьей.

Звёздочкой отмечены игры, занесённые вами в избранное.

Рейтинг игроков — результаты зарегистрированных игроков, упорядоченных по количеству набранных очков.

Очки начисляются только за победы над противниками (за ничьи и победы над компьютером очки не начисляются).

Начисление очков идет по системе Эло.

Система рейтингов Эло, коэффициент Эло — метод расчёта относительной силы игроков в играх, в которых участвуют двое игроков. Эту систему рейтингов разработал американский профессор физики венгерского происхождения Арпад Эло.

Авторизация / Личный кабинет — возможность войти в личный кабинет (ЛК), произвести авторизацию или зарегистрироваться.

Личный кабинет

В личном кабинете вы можете указать дополнительную информацию о себе, загрузить фото, изменить пароль, а также хранить и осуществлять личную переписку с другими зарегистрированными игроками.

Вы можете играть без регистрации в качестве гостя. После регистрации и/или авторизации вы получите доступ в личный кабинет и сможете отправлять другим игрокам личные сообщения.

Чтобы зарегистрироваться надо просто ввести имя (от 3 символов) и пароль (не менее 5 символов). Если такое имя уже зарегистрировано в игре, вам придется выбрать другое.

Игра Мы из СССР


Сюжет игры

Правильно ответьте на вопросы викторины и получите в награду советские рубли.

Управление производится мышкой.

Описание игрового процесса

Начав игру, вы должны будет отвечать на вопросы, которые касаются различных сфер жизни и областей знаний: кино, промышленность, города, известные люди того времени и многое другое.

Ответ необходимо вписать в специальную строку, воспользовавшись набором букв, находящихся прямо под ней. Если вы ответили правильно, то получите денежное вознаграждение. На заработанные рубли можно будет приобрести подсказки: открыть букву, сменить фото, оставить только нужные буквы, пройти уровень. Воспользоваться помощью друзей можно бесплатно.

Если же деньги закончатся а без подсказки, ну никак, то наведайтесь в ларек. Там за голоса можно приобрести необходимую вам сумму.

Выводы

Игра рассчитана на тех игроков, которые росли и жили в СССР. Возможно, уже что-то забылось, поэтому после каждого уровня вы получите краткую информацию об объекте, о котором был вопрос. Удачи!

 

Оценить игру:

Игра Мы из СССР занимает место в рейтинге Прочее в Одноклассниках


  • Четыре награды Golden Joystick

    «Лучшая MMO» (), «Лучшая онлайн-игра» (), «По-прежнему в тренде» (, )

«Мир танков» — это более бронированных машин середины ХХ века. В ваших руках окажутся лучшие танки эпохи - от легендарных Т и ИС, ковавших победу Красной армии, до безумных идей гениев инженерной мысли, так и не добравшихся до конвейерной ленты. Это несколько десятков уникальных боевых локаций, гарантирующих тактическое разнообразие геймплея. Это миллионная армия поклонников по всему миру. Присоединяйтесь!

  • Тяжёлые танки

    тяжёлых танков в игре
    • ИС-7,
    • КВ-1,
    • Maus,
    • AMX 50 B
    • Бронирование
    • Огневая мощь
    • Живучесть

    Огромные размеры, тяжёлая броня и высочайшая огневая мощь. Если вам нужен танк прорыва или машина, способная эффективно сдерживать атакующего противника — это ваш выбор.

  • СССР

    советских машин в игре
    • Т,
    • ИС,
    • ИС-7,
    • КВ-1,
    • ИСУ
  • Польша

    22польские машины в игре
    • Pudel,
    • 45TP Habicha,
    • 60TP Lewandowskiego,
    • 50TP prototyp,
    • 50TP Tyszkiewicza

Игра Легенды СССР: Москвич

"Легенды СССР: Москвич " — это захватывающая игра, которая позволит испытать острые ощущения от вождения классического советского автомобиля. Начав игру, вы окажетесь в просторном гаражном кооперативе, где можно исследовать окружающую среду, перемещаясь и взаимодействуя с различными объектами. Однако настоящий восторг начнётся, когда вы сядете за руль четырехсотого Москвича. Готовы поближе познакомиться с легендарным транспортом? Тогда, скорее садитесь за руль!

Как играть?

Ощутите удовольствие от вождения, перемещаясь по гаражу, любуясь его элегантным дизайном и настраивая его по своему вкусу. От настройки графики в соответствии с производительностью вашего компьютера до перекраски транспортного средства в подлинные заводские цвета. Чтобы начать движение, нужно повернуть ключь зажигания, а когда вы окажетесь на улице, то сможете даже открывать двери и капоты. Благодаря простому, но увлекательному игровому процессу игра предлагает приятный и ностальгический опыт для всех, кто ценит классические машины. Итак, приготовьтесь к путешествию по дорогам памяти и наслаждайтесь поездкой!

Здесь расположена онлайн игра Легенды СССР: Москвич , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Машины

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Legends of the USSR: Moskvich.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Март
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).

Похожие игры:

Игра Безумные Аварии МашинИгра Безумные Аварии МашинИгра Паркуем Машину 3ДИгра Паркуем Машину 3ДИгра Симулятор Экстремального Вождения МашинИгра Симулятор Экстремального Вождения МашинИгра Трюки на Летающих Машинах 3ДИгра Трюки на Летающих Машинах 3ДИгра Раскраска Ретро МашинИгра Раскраска Ретро МашинИгра Вождение Феррари на Треке 3ДИгра Вождение Феррари на Треке 3ДИгра Симулятор Машин: Город КрушенийИгра Симулятор Машин: Город КрушенийИгра Симулятор Летающих МашинИгра Симулятор Летающих МашинИгра Машинки на РадиоуправленииИгра Машинки на РадиоуправленииИгра Гонки на Машинах с БомбойИгра Гонки на Машинах с БомбойИгра Эво Ф4Игра Эво Ф4Игра Смертельные Трюки МашинИгра Смертельные Трюки МашинИгра Разрушение Машин 3ДИгра Разрушение Машин 3ДИгра Погоня на Машине Полиции 2Игра Погоня на Машине Полиции 2Игра Буханочка 4х4Игра Буханочка 4х4Игра Трюки Машин в Большом ГородеИгра Трюки Машин в Большом ГородеИгра Горящая Резина: МультиплеерИгра Горящая Резина: МультиплеерИгра Пиксельная Дорога: ТаксиИгра Пиксельная Дорога: ТаксиИгра Мультяшные Машины: Трюки на ДвоихИгра Мультяшные Машины: Трюки на ДвоихИгра Сложная Парковка Машин 2Игра Сложная Парковка Машин 2Игра Русские Тачки: ШестеркаИгра Русские Тачки: ШестеркаИгра Тазик в КосмосеИгра Тазик в КосмосеИгра Безумные Машины 3ДИгра Безумные Машины 3ДИгра Настоящие Автомобили в ГородеИгра Настоящие Автомобили в Городе

Игра СССР: Разбей Советскую Машину

Добро пожаловать в адреналиновый мир "СССР: Разбей Советскую Машину"! Приготовьтесь раскрыть свои разрушительные способности, отправившись в увлекательное путешествие, чтобы разбить транспорт и уничтожить своих противников. Ультра реалистичная физика и интуитивно понятное управление обещают захватывающие впечатления от игры. Поэтому приготовьтесь к невероятным трюкам, от которых замирает сердце!

Как играть?

Здесь вы сможете получить максимум удовольствия от разрушения машин с реалистичным управлением, как в первоклассных симуляторах вождения. Игра рассчитана на любителей техники и включает в себя множество уникальных советских авто, которые привносят аутентичность в общий игровой процесс. Если вы поклонник краш-тестов, драг-рейсинга или просто любите разбивать машины и дрифтовать, в этой игре есть все!

Участвуйте в крутых режимах, предлагающих разнообразные испытания и бесконечный азарт. В "Дерби" вам предстоит принять участие в напряженных сражениях, разрушая машины соперников и выходя из них победителем. Если вы предпочитаете более спокойный режим, то в "Свободная езда" вы можете исследовать игровой мир в своем собственном темпе. Проверьте свои навыки в "Челленжы", где вам предстоит решать различные задачи, доводящие ваши водительские способности до предела. А в "Падение автомобиля" вы сможете испытать невиданные ранее головокружительные аварии! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра СССР: Разбей Советскую Машину, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Аварии

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crush Soviet Car: CCCR.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Июль
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).

Похожие игры:

Игра Аварии: DMG ДрайвИгра Аварии: DMG ДрайвИгра Генератор Гонок с РазрушениямиИгра Генератор Гонок с РазрушениямиИгра Аварии: Городской Авто Про СимуляторИгра Аварии: Городской Авто Про СимуляторИгра Аварии в Бемиджи ДрайвИгра Аварии в Бемиджи ДрайвИгра Городской Водитель: Разбей ТачкуИгра Городской Водитель: Разбей ТачкуИгра Автомобильные Аварии на АренеИгра Автомобильные Аварии на АренеИгра Гонки на Выживание: Симулятор РазрушенияИгра Гонки на Выживание: Симулятор РазрушенияИгра Драйв и АварияИгра Драйв и АварияИгра Аварии: Дрифт МашинИгра Аварии: Дрифт МашинИгра Аварии и Нереальные ТрюкиИгра Аварии и Нереальные ТрюкиИгра Аварийные Трюки на АвтомобиляхИгра Аварийные Трюки на АвтомобиляхИгра Аварии: Гоночный ВызовИгра Аварии: Гоночный ВызовИгра Уничтожение Машин 3ДИгра Уничтожение Машин 3ДИгра Сломай МашинуИгра Сломай МашинуИгра Реальный Симулятор Автомобильных СтолкновенийИгра Реальный Симулятор Автомобильных СтолкновенийИгра Симулятор Разрушения Автомобилей и АварийИгра Симулятор Разрушения Автомобилей и АварийИгра Симулятор Автомобильных Дерби АренИгра Симулятор Автомобильных Дерби АренИгра Аварии Машин: РазрушениеИгра Аварии Машин: РазрушениеИгра Металлолом 6: Гран ТуризмоИгра Металлолом 6: Гран ТуризмоИгра Каскадерский АвтомобильИгра Каскадерский АвтомобильИгра BMG Драйв: Симулятор Аварий МашинИгра BMG Драйв: Симулятор Аварий МашинИгра Экстремальный СпускИгра Экстремальный СпускИгра Аварийные ВойныИгра Аварийные ВойныИгра Симулятор Аварий на ПолигонеИгра Симулятор Аварий на Полигоне

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно