bigfest bilet / БигФест и AVA EXPO | ВКонтакте

Bigfest Bilet

bigfest bilet

БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ КОМИКСОВ июня

«Большой Фестиваль» — крупнейший в стране ежегодный фестиваль комиксов, косплея и ностальгии, где посетители могут не только проникнуться неповторимой весёлой атмосферой праздника и погрузиться в мир комиксов и любимых фандомов, но и лично встретиться с кумирами со всех стран мира — комиксистами, мультипликаторами, актерами, блогерами. Вы получите массу незабываемых впечатлений, море радости, призов, подарков и новых интересных встреч.
Площадка фестиваля разделена на четыре:  России, Азии, Европы и Америки. Мультфильмы, кино, комиксы, игры — каждый вспомнит героев своего детства, узнает о новых или просто отлично повеселится.

Состоится это феноменальное событие 10 и 11 июня на территории Музея уличного искусства. Оба дня фестиваль будет работать с до часа.

На фестивале вы можете встретить российских и зарубежных знаменитостей, блогеров и популярных музыкантов. Вас ждут большой лекторий, потрясающие выставки, ярмарка и эксклюзивы.

А ещё данный фестиваль получил премию ComicsBoom в номинации лучший фестиваль комиксов г.

На главной сцене в этом году вас ждёт потрясающая программа!
Яркое открытие перетечет в наикрасивейшие выступления косплееров. Звёздные гости будут давать свои интервью и отвечать на ваши вопросы прямо со сцены. Презентации от крупнейших издательств и неожиданные анонсы. А так же море призов от Большого Фестиваля и от партнёров.

На данный момент известны следующие развлекательные зоны: Зона Федерации Космонавтики, Зона игры «Ведьмак», Зона VR, Сферический кинотеатр, Зона Nintendo, Музей советских игровых автоматов, Зона настольных игр от funduszeue.info, Фабрика Фэнзинов, Выставка комиксов, Выставка кэпсов и вкладышей, Видеосалон х, Комикс-кроссинг, Зона Скотта Пилиграма, Зона скотч-команды, Зона ретро компьютеров

Стенды: SCP Foundation, Undertale, Банановая Стража, Бивис и Баттхед, Вселенная Стивена, Город Грехов, Зов Джунглей, Рик и Морти, Рок Паб, Twin Peaks, Сто лет Революции, Вселенная Миядзаки, Черепашки-Ниндзя, Южный Парк, Вархаммер 40 , главный Почтамт Анк-Морпорка, Коммунальная Квартира, Люпен Третий, Приключения еДжоДжо, Редакция Дейли Бьюгл

Специальные гости: Кевин Истмен, Джим Лоусон, Питер Миллиган, Марко Руди, Хавьер Пулидо, Евгений Яковлев, Аскольд Акишин

Это будет ЛЕ-ГЕН-ДАР-НО!

Билеты: funduszeue.info
Мероприятие ВК: funduszeue.info

Дата: июня, с до
Адрес: Музей уличного искусства — шоссе Революции, 84АВ, г. Санкт-Петербург



Мероприятия


Читы BigFest™ PS VITA

Поклонникам видеоигр повезло, и не только мы так говорим: BigFest™ дает вам шанс стать лучшим музыкальным промоутером с потрясающей игрой PSVITA.

Здесь мы представляем некоторые приемы, чтобы вы могли воспользоваться всем потенциалом игры:

Получите быстрые деньги:

Чтобы быстро получить деньги, есть два способа. Во-первых, через различные концерты, которые мы можем сделать вместе с нами. Если мы заставим всех наших фанатов достичь максимального уровня, мы получим очень интересный бонус.

Другой способ — конкурировать с товарами. Здесь мы должны учитывать тип рынка, на который мы обращаемся, чтобы гарантировать, что наша ставка будет успешной.

Путешествовать по миру:

Профинансируйте тур своими лучшими выступлениями, тем самым обеспечив большее влияние. Если вы все сделаете правильно, вы сможете собрать деньги, необходимые для оплаты ваших поездок, и стать представителем мировой музыки.

Улучшите свое место:

В отличие от других игр, в BigFest™ у нас есть возможность улучшать свои места с помощью функции guapea. Это позволит нам лучше продавать наши билеты, поможет привлечь новую аудиторию и повысит наши шансы на успех.

Создайте свой плакат:

Не думайте, готовясь к празднованию, о лучшей вечеринке, а создайте плакат, который лучше всего соответствует тому, что вы хотите показать. Это лучший вариант для развития диалога между публикой и вашей группой.

Наслаждайтесь дополнительными возможностями:

BigFest™ предлагает вам неограниченное удовольствие благодаря дополнительному контенту:

  • костюмы: выбрать наряд для своих групп и выглядеть лучше.
  • Дизайн плаката: Испытайте свои лучшие стили, чтобы создать свой плакат, выберите из множества стилей и комбинаций, чтобы показать себя с лучшей стороны.
  • Дискотека: Выбирайте из множества пластинок, чтобы сформировать свою лучшую музыкальную группу.

Мы надеемся, что эти советы помогут вам добиться успеха, о котором вы всегда мечтали, на BigFest™. Удачи!

Читы BigFest™ PS VITA

BigFest™ PS VITA предлагает своим игрокам уникальную возможность построить самый большой и успешный фестиваль в мире. В этой игре вы сможете выбрать свою платформу, найти лучших художников и осуществить свою мечту. Сломай крышу и получи успех!

Помогите заработать много денег

Цель BigFest™ — собрать как можно больше денег. Чтобы добиться этого, вы должны следовать этим трюкам:

  • Лучший дизайн набора: Разместите специально спроектированную сцену, чтобы воплотить свое видение в реальность. Вы можете добавить больше света, музыкального оборудования и улучшений, чтобы порадовать певцов и поклонников.
  • Хорошо подбирайте музыкантов: Выберите подходящих артистов для своего концерта. Ищите тех, кто добился большого успеха и славы, и тем самым вы обеспечите успех своей партии.
  • Получите эксклюзивные предметы: Вы можете купить эксклюзивные футболки, кепки и баннеры для украшения вашего фестиваля. Это привлечет больше людей на мероприятие и увеличит ваш доход.
  • продвижение: Распространяйте свое мероприятие. Найдите средства распространения для рекламы вашего фестиваля. Вы можете нанять специалистов по продвижению, интернет-рекламе или платежам через социальные сети.

Также не забывайте заботиться о своих музыкантах. Не тратьте весь бюджет на мероприятия и продвижение. Вкладывайте ресурсы в свою вечеринку, чтобы она стала лучшим музыкальным собранием. Например, не забудьте предложить своим гостям холодную воду, гостиницы и транспорт.

С помощью этих простых советов вы сможете сделать свой BigFest™ большим успехом! Играйте с умом, и вы увидите, как вы сможете извлечь выгоду из лучшего музыкального опыта. Ваше имя будет известно всему миру!

читы и коды

Помимо упомянутой тактики игры, вы можете получить некоторые коды, которые вам очень помогут. Эти читы предоставят игроку:

  • + XNUMX денег: Введите код «abcde» в меню игры. Вы получите средства немедленно.
  • XNUMX дополнительных панккойнов: Введите «baz7m9», и вы получите монеты, чтобы получить предметы.
  • Все сценарии: Используйте код «32sdgTB», и в вашем распоряжении будут все сценарии.

Сделайте свой BigFest™ успешным!

Это новейшие стратегии, которым нужно следовать, чтобы добиться лучшего музыкального фестиваля! Используйте коды, читы и мудрые решения, чтобы построить лучший музыкальный мир! И не забудьте насладиться приключением, которое вас ждет!

Категории Советы и помощь, Читы PS Vita

Афиша Санкт-Петербург

Описание

11 и 12 августа года в центре Культурно-развлекательного комплекса Artplay на Малой Охоте в Санкт-Петербурге развёрнётся БИГФЕСТ - БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ КОМИКСОВ, КОСПЛЕЯ И МУЗЫКИ. Презентации, розыгрыши, ретро видеоигры, ярмарка еды и другие приятные сюрпризы!

Любимый и долгожданный фестиваль снова откроет свои двери для ценителей комиксов, аниме и музыки! 

В предыдущие годы организаторы привозили  создателя Черепашек-ниндзя, авторов "Гравити Фоллз" и "По ту сторону изгороди", художников DC и Marvel, устраивали выступления The Hatters и Нейромонаха Феофана, а также автограф-сессии с топовыми блогерами, шикарное косплей-шоу, мы строили наикрутейшие декорации и готовы удивить вас и в этом году. На этот раз гостей ждут авторы комиксов "Время приключений с Финном и Джейком" и трэш-комикса "Тюремная яма", художник Черепашек-ниндзя и другие люди-сюрпризы.

Вы окажетесь среди декораций и стендов по любимым вселенным, среди сотен косплееров в невероятных костюмах, сможете познакомиться с авторами комиксов со всей России и взять автограф у зарубежных гостей и блогеров. По традии будет море призов, презентаций и розыгрышей, ретро видеоигры, увлекательные мастер-классы и лекции, битва талантливых и отвязных групп на сцене зоны Скотта Пилигрима! И, конечно, ярмарка с разнобразными товарами и вкусной едой на гриле .

Если вы хотите повеселиться, поплясать, вкусно поесть, окунуться в мир комиксов, отдохнуть и пообщаться с талантливыми людьми, то это к нам! 




ВНИМАНИЕ!!!
• В программе мероприятия возможны изменения.
• Если вы заметили неточность или ошибку – просим сообщить нам на электронный адрес [email protected]

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası