resort grand azur hotel marmaris / Отель TUI Hotels Grand Azur 5* / Турция / Мармарис - фото, туры в отель

Resort Grand Azur Hotel Marmaris

resort grand azur hotel marmaris

Важная и полезная информация

Об отеле

номеров
Тип корпуса: одно здание
Год строительства: , последний ремонт в

Заселение и выезд

Заселение с
Выезд до

Старое название

D-Resort Grand Azur, Maritim Grand Azur

Официальный сайт отеля

funduszeue.info

Описание отеля

Tui Blue Grand Azur, Мармарис, Турция

Роскошный отель Tui Blue Grand Azur 5*, с территорией 20 кв.м. расположен в юго-западном средиземноморском побережье Турции, в 3-х километрах от центра города Мармарис. Частный, полностью оборудованный пляж, с зонтиками и шезлонгами протянулся всего в паре минут ходьбы от отеля. В просторных номерах большие, от пола до потолка окна, с чудесным, панорамным видом. Все номера имеют телевизор со спутниковыми телеканалами, кондиционер, мини-бар, телефон и принадлежности для чая и кофе. Ванная комната оборудована феном. По просьбе гостей их разбудят в положенное время. По всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi. В ресторане, работающем по меню и системе «шведский стол», сервируются столики с блюдами турецкой и интернациональной кухни. Имеется диетическое меню и детский буфет. Заказать напитки можно в баре или снэк-баре отеля. Завтрак в номер доставляется по желанию гостей. К услугам проживающих взрослый и детский бассейны, работающие по сезонам, различные виды массажа и Спа-процедур, солярий, сауна, хаммам, фитнес клуб и джакузи. Выдается оборудование для дайвинга, снорклинга, велоспорта. Можно поиграть в настольный или большой теннис, бильярд, дартс. Есть детские телеканалы и площадка для игр. Персонал знает русский язык. Отель рекомендуется для семейного, пляжного, активного и молодежного отдыха.

Рейтинг по отзывам

Отзывы о Tui Blue Grand Azur 5 звезд, Мармарис, Турция

МихаилОтдыхал(а) в Июле &#; Семья с детьмив Tui Blue Grand Azur

Мы отдыхали здесь со своим ребёнком, отдых прошел просто великолепно, так как для нас были подготовлены все лучшие условия для отпуска. Это замечательный отель с отличной архитектурой, выдержанным стилем, профессиональными сотрудниками. Особенно хочу выделить Guest relation, которая решала все наши проблемы, находилась на связи целый день в отеле, была максимально доброжелательной. Также гид для нас предлагала всегда интересные экскурсии, рассказывала, как найтись в городе, помогала отыскать интересные места в Мармарисе. По поводу основного отеля могу сказать, что здесь интересная программа развлечений, много вечерних шоу, которые отлично вписываются в концепцию резорта. Есть великолепный аниматор Сайрус, который с улыбкой помогает решать любые проблемы. Он профессионально искал подход к любому гостю, спрашивал как у нас дела, интересовался любимыми мелочами, что очень ценно и важно.

Добавлено в Январе

РодригаОтдыхал(а) в Январе &#; С семьейв Tui Blue Grand Azur

Мне, говоря об этом отеле, хочется делиться только яркими эмоциями, так как нет никаких сомнений, что здесь понравится всем и каждому. Мы отдыхали здесь с мамой, так как любим вместе выезжать куда‑либо и кайфовать от турецкого отдыха. Мы приехали поздно вечером, это было уже после ужина, поэтому даже не рассчитывали, что получим какую‑то еду, но при этом нас очень быстро оформили, дали браслет, отправили в номер и мы успели под закрытие ресторана. Номер был очень просторный, чистый, там стильный современный дизайн, все достаточно европейское и выдержанное. Здесь нет турецких мотивов внутри отеля, росписи на стенах, поэтому находиться мне было очень приятно. В этот же вечер мы вышли погулять по территории отеля, она не очень большая, но уютная, комфортная. Понравилось, что здесь нет практически детей во всем отеле, для меня это огромный плюс, так как я люблю тишину и спокойствие. Если вы хотите сюда приезжать отдыхать с малышами, то готовьтесь, что будете развлекать их самостоятельно, так как тут нет детских горок, детского бассейна, анимация для детей по минимуму. Территория отеля украшена просто великолепно, здесь много зелени, ухоженные деревья, растет трава и цветы. Мы очень любили ходить в фитнес‑клуб, здесь отличное оборудование, огромная территория для проведения групповых занятий, есть сайкл‑студия. Спасибо большое тренеру, который поставил мне технику приседания, помог добрым советом. Еда в основном ресторане очень неплохая, отметила, что я никогда не ела столько свежих фруктов как здесь, Для меня место показалось просто идеальным, ведь тут очень много разных вариантов проведения досуга. Так как это мой не первый отель в Турции по системе «всё включено», то с уверенностью могу сказать, что сюда стоит приезжать, чтобы ощутить весь кайф от полноценного отдыха.

Добавлено в Январе

МаргаритаОтдыхал(а) в Сентябре &#; Семья с детьмив Tui Blue Grand Azur

Мы отдыхали здесь в конце сентября, заранее выбирали этот отель, так как он очень красивый внутри и снаружи. Мне хотелось отдыхать в нем, так как там было очень много зелени, почти райский сад. По всей территории растут пальмы, цветы, высажен зеленый газон, есть водоемы и бассейн. Пляж просто великолепный, подойдет даже самому избалованному туристу, так как тут лазурное море, горы на горизонте. На всей территории есть шезлонги, бары, где можно купить прохладительные напитки или перекус. Пляж городской, но при этом он идеально вписывается в инфраструктуру отеля, ничем не уступает по качеству. В основном ресторане очень вкусное меню, там можно всегда найти что‑то на свой вкус. Мне очень понравилось мясо, рыба, огромное количество фруктов, горячая выпечка. Голодным здесь остаться невозможно, опасно набрать несколько лишних килограмм. Для любителей спорта здесь очень насыщенная программа, можно играть в волейбол, баскетбол, в большой теннис. Вечернее шоу тоже классное, особенно когда приезжает живая музыка, танцоры, один раз были даже оперные певцы.

Добавлено в Январе

МартаОтдыхал(а) в Январе &#; С семьейв Tui Blue Grand Azur

Мы отдыхали здесь вдвоем с мамой, так как давно не выезжали никуда. Я почувствовала с первых дней, что попала в великолепное место с огромной душой и поддержкой. Меня покорила больше всего смена климата, так как здесь чудесная погода, ласковое море, теплый воздух. Из номера нам открывались приятные виды на горы и побережье, поэтому советую брать апартаменты повыше, чтобы запомнить всю эту красоту. В отеле также невероятная зеленая территория, там много шезлонгов, гамаков под пальмами. Кажется, что ты полностью изолирован от мира и всей городской суеты не существует. Территория действительным небольшая, но там есть все необходимое, и это многого стоит. Пляж очень чистый, он разделен на две зоны, одна из них песчаная, другая галечная. На побережье есть бар с красивыми деревянными бочками, навесами, то можно читать, работать или просто отдыхать, любоваться видами. Официанты везде работает превосходно, начиная от основного ресторана, заканчивая уличным баром. Отдельно мне понравились аниматоры, так как для отеля создано специальное приложение, в котором можно посмотреть расписание мероприятий, активностей, спортивных занятий. Поэтому никогда не будешь скучать, всегда знаешь, где что находится. Все ребята аниматоры создавали великолепную атмосферу тепла, уюта, с ними мы действительно сроднились впервые за долгое время. Мне очень понравился диджей, так как звуковое сопровождение на дневных и вечерних мероприятиях было очень в тему, не вызывало раздражения и музыку не хотелось выключить. Из моих любимых развлекательных программ могу отметить турниры по дартсу, настольному теннису, водному полу, вечернюю йогу. Также несколько раз побывала в спортзале, там действительно приятно заниматься спортом. В общем, хочу сказать что этот отель создан не просто для прекрасного отдыха, а для великолепной жизни.

Добавлено в Ноябре

ОлегОтдыхал(а) в Марте &#; Паройв Tui Blue Grand Azur

Могу сказать, что этот отель просто замечательный. Я очень привередлив в плане выбора гостиницы, но тут могу бесконечно перечислять позитивные эмоции, приятные впечатления, поэтому начну. Весь персонал здесь профессиональный, все соблюдают санитарно‑эпидемиологические ограничения, носят маски, измеряют температуру, пользуются антисептиками. Видно, что здесь стараются создать идеальные безопасные условия для отдыха каждого посетителя, поэтому про коронавирус можете не переживать. Мне очень понравилась девушка на ресепшене, которая помогала нам с любыми вопросами, была доброжелательной, решала проблемы, если они возникали. В ресторане приятные официанты, очень внимательные, выполняют свою работу быстро и четко. Везде нас встречали с улыбкой и приятными словами, могу отметить, что здесь замечательно вышколен персонал. Хочу пожелать всем сотрудникам развития, здоровье, удачи и уверен, что встретимся в этот отель еще не раз.

Добавлено в Ноябре

ЯнОтдыхал(а) в Декабре &#; С семьейв Tui Blue Grand Azur

Мы приехали в отель примерно около полудня, нас встретил приятный менеджер, помог, рассказал, где что находится в гостинице. Нас заселили рано, так как понимали, что перелет был ночной, плюс мы отдыхаем с детьми, разрешили ждать не до 2 часов дня. Номер очень простой внутри, там старенький ремонт, но очень уютно и по‑домашнему. Питание в ресторане неплохое, там готовят вкусно и сытно, есть большой выбор блюд. На качество и свежесть еды не могу жаловаться. Один раз были морепродукты, периодически давали курицу, свинину, много овощей. Официанты очень любят чаевые, если дадите хотя бы раз, то отбоя их от вас не будет. Территория отеля очень небольшая, но ухоженная, там приятно гулять и очень хочется находиться. Побережье очень приятное, широкое, там есть бар, красивая зона с диванами. Если едете сюда путешествовать с детьми, помните, что отель не детский, тут много взрослых развлечений, мало детских. Советую побывать в ресторане «Левантине» на пятом этаже, там великолепный вид, от красоты захватывает дух. Интернет работает везде, даже через дорогу от отеля. Едьте сюда и не сомневайтесь!

Добавлено в Ноябре

Отель на карте

Адрес: Cumhuriyet Blv No, Мармарис, Турция

Похожие отели рядом

  • Aryes Deluxe Hotel
    Aryes Deluxe Hotel Турция, Провинция Мугла, Мармарис
  • Grand Ideal Premium
    Grand Ideal Premium Турция, Провинция Мугла, Мармарис
  • Marbella
    Marbella Турция, Провинция Мугла, Мармарис
  • Kayamaris Hotel
    Kayamaris Hotel Турция, Провинция Мугла, Мармарис
  • Hotel Caprea
    Hotel Caprea Турция, Провинция Мугла, Мармарис
  • Pineta Club Hotel
    Pineta Club Hotel Турция, Провинция Мугла, Мармарис
  • Banu Hotel Luxury
    Banu Hotel Luxury Турция, Провинция Мугла, Мармарис
  • Green Nature Diamond Hotel
    Green Nature Diamond Hotel Турция, Провинция Мугла, Мармарис
  • Hotel Emre
    Hotel Emre Турция, Провинция Мугла, Мармарис
  • Emre Beach Hotel
    Emre Beach Hotel Турция, Провинция Мугла, Мармарис
  • Ideal Pearl (Adult Only)
    Ideal Pearl (Adult Only) Турция, Провинция Мугла, Мармарис
  • Orkide Hotel
    Orkide Hotel Турция, Провинция Мугла, Мармарис

Динамика цен в отель у туроператоров

График поможет вам узнать у какого туроператора в каком месяце самые лучшие цены в отель. Чтобы найти эти туры воспользуйтесь поиском на этот месяц.

Средняя цена на двоих за ночей.

Цены от туроператоров за -

Цены от туроператоров за -

Цены от туроператоров за -

Цены от туроператоров за -

Цены от туроператоров за -

Отель расположен в 2 км от центра г. Мармарис. Построен в году, последняя реновация проведена в году. Рекомендуем туристам, которые планируют сочетать пляжный отдых с прогулками по городу.

Расположение Отель расположен в км от аэропорта г. Даламан.

Описание пляжаМежду отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа — м. Заход в море — песок, галька, пирс. Бар на пляже (платно), душевая, спасатели, кабины для переодевания.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации,камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), ежедневная уборка номера, room service: круглосуточно, платно, услуги фотографа, диетическое и вегетарианское меню, 3 ресторана (1 a la carte: Steak & Bar, по предварительной записи, платно), 4 бара (платно), ТВ-салон, 2 конференц-зала, магазины, открытый бассейн c 1 горкой, кв.м, крытый бассейн, кв.м, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно).

  • ресторан A la Carte
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
Для детейДетская секция в открытом бассейне, 35 кв.м, детская секция в крытом бассейне, 7 кв.м, мини клуб лет, мини-диско, детский буфет, детская коляска, бесплатно.
Развлечения и спорт1 водная горка, 3 теннисных корта бесплатно днем (2 c жестким покрытием, 1 с искусственной травой), освещение теннисного корта платно, прокат теннисных ракеток и мячей платно, уроки тенниса платно, дартс бесплатно, шахматы, водные виды спорта платно, солярий платно.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
  • занятия йогой
Описание номеров

В отеле номера. Представляет собой один 5-этажный корпус.

В номерах

В номерах представлено: центральный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), мини-бар (вода и прохладительные напитки, пиво, чипсы, шоколад – пополнение ежедневно), спутниковое ТВ с русскими каналами, прямой телефон, музыкальный канал, радио, интернет (бесплатно), душевая, фен, сейф (бесплатно), балкон, диван/диван-кровать, дополнительная раскладная (по запросу).

  • ванна / душ
  • фен
  • $
  • сейф  FREE 
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi $
  • балкон/терраса
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)

Адрес Cumhuriyet Bulvarı, No, Marmaris, Mugla, Turkey

Телефоны: Tel: +90 40 50

Е-мейл:[email&#;protected]
[email&#;protected]

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası