сокровище моря играть онлайн бесплатно / Сокровища мистического моря - играть онлайн бесплатно

Сокровище Моря Играть Онлайн Бесплатно

сокровище моря играть онлайн бесплатно

Сокровища Мистического Моря 2 (Mystic Sea Treasure) · игра онлайн

Глубоко-глубоко, на самом дне моря, хранятся древние сокровища, ожидающие своего часа!

Цель игры «Сокровища мистического моря 2» - меняйте местами граничащие друг с другом элементы для того чтобы получить из них комбинации из 3 и более одинаковых штук.

Собирайте различные виды магических эффектов, чтобы использовать их на игровом поле в трудных ситуациях. Для этого совместите комбинацию в которой будет присутствовать элемент со звездочками.

Играйте бесплатно прямо сейчас, откройте для себя Сокровища Мистического Моря! И конечно же, не забудьте поделиться этой замечательной игрой с друзьями. Приятного вам отдыха!

Скриншоты

Как играть в игру Сокровища Мистического Моря 2?

Управление в игре "Сокровища Мистического Моря 2" на компьютере осуществляется с помощью мышки, а на телефоне или планшете с помощью тапов.

Видео прохождение

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Сокровища мистического моря - бесплатная игра на русском языке

Описание игры

В оригинале игра получила название «Treasures of the Mystic Sea». Разработчики создали её в популярном жанре «три в ряд», придумав историю о таинственных сокровищах пиратов. Прохождение уровней ведётся на время. Чтобы быстрее выстроить линии из одинаковых элементов, лучше всего проходить головоломку во весь экран.

Даже если бесплатно играть в игру «Сокровища мистического моря» без регистрации, вы сможете выбрать любой из доступных слотов и начать играть на одной из четырёх карт. По пути вам встретится много загадочных локаций, где необходимо будет выполнять различные задания.

Особенности прохождения игры «Сокровища мистического моря»

Чтобы сломать ящики, за которыми могут быть спрятаны драгоценные камни, необходимо совмещать возле них предметы в линии. Все логические головоломки легко решить, если следовать инструкциям. Путешествие начинается с того момента, как корабль отправляется на поиски приключений из тихой гавани. Позже у игрока появится выбор, какую из локаций посетить в первую очередь.

Важно следовать простым правилам:

  • находите одинаковые плитки поблизости;
  • комбинируйте их в цепочки;
  • убирайте с игрового поля то количество элементов, которое необходимо для выполнения задания.

Путешествуйте по семи морям, открывайте новые острова и раскройте тайну пиратов!

Карамба! Все в игру «Сокровища Мистического Моря» — играть на русском языке бесплатно и без регистрации соцсетей! Знаменитая головоломка с кладами чудесно обновилась. Теперь можно играть «три в ряд», продвигая корабль по карте сокровищ и следуя русским подсказкам отвлекаться на квесты с наградами достижений. Готовы пробовать? Удачного путешествия и щедрой добычи!

Разбирай бесплатные «Сокровища Мистического Моря» на русском языке — 3 игру в серии «Treasure of the Mystic Sea», улучшенную для современных браузеров. Это значит, что можно играть во весь экран монитора на планшете или мобильном без ограничений флеш плеера.

Напомним суть игры «Сокровища Мистического Моря»: выполняя цели уровней «3 в ряд» вы продвигаетесь по скрытой карте. Меняя местами соседние плитки с изображениями скелетов, бочек, крюков и якорей получаете совпадение от трёх рядом, дабы разрушить заколдованный участок. По мере продвижения этапы усложняются: поля головоломок становятся больше. Появляются задания маджонг: попарно разбить кандалы, открыть сундуки, опустить вниз драгоценности.

К счастью, левая часть экрана игры хранит инвентарь, содержащий полезные бонусы. Когда среди обычных плиток с пиратским скарбом ненадолго появится сверкающая, успейте совместить её с минимум 2 подобными. Так наполните силой амулеты 7 различных видов (о свойствах можно прочесть на русском прямо в игре). Активируйте волшебство по наполнении минимум на четверть.

«Сокровища Мистического Моря» без времени

По умолчанию в игре есть таймер, значит время подумать ограничено. Но есть способ играть в три ряда без ограничения времени: нажмите голубой бриллиант под словом «Слот» в меню начальной загрузки. Надоест опыт лёгкой игры — вернёте камень на место. Примечание: «слотом» называется отдельное сохранение игры со всеми настройками, достижениями и бонусами. Если захотите приобщить к игре домашних, опробовать разные стратегии прохождения или устроить соревнование по «Сокровищам Мистического моря» с друзьями — играйте в разных слотах. Желаем удачного приключения!

Скорей играть в «Сокровища Мистического Моря» (Treasures of the Mystic Sea) — бесплатно, онлайн и во весь экран: красивый дизайн в духе океанских просторов и расслабляющая фоновая музыка сделают поиск скрытых сокровищ самым приятным занятием!

Отправляйтесь в путешествие по мистическому морю за скрытыми сокровищами. Вы можете менять любые предметы, расположенные рядом. Как только образуется диагональная цепочка от трёх и больше одинаковых — они пропадут. Освобождённое место заполнят фишки сверху.

В настройках 1 игры «Сокровища Мистического Моря» есть уникальные возможности, мало известные обычным игрокам. Обратите внимание на следующее:

  • играть без регистрации и сохранять при этом все игровые достижения — можно, игра бесплатно в онлайн режиме запишет ваш прогресс;
  • есть функция отключения таймера;
  • вы можете выйти с «заморозкой уровня» и продолжить игру с того же места, со всеми достижениями бонусов и расстановкой предметов;
  • хотите играть в полноэкранном режиме — жмите кнопку «на весь экран», при этом хорошее качество графики сохранится.

Хотите играть в «Сокровища Мистического Моря» без времени? Тогда на старте игры поставьте галочку в поле «Time based gameplay».

Цель игры

Добыть с морского дня заколдованные сокровища пиратов: диадемы, драгоценные камни, перстни и мечи. Они под особым сильным заклятьем: не двигаются и не поддаются силе бонусов. Единственный способ собрать их — опустить до края игрового поля, удаляя предметы под ними, по правилам «три в ряд».

Главное условие: убрать препятствия с зафиксированных блоков (оплетённых канатами, засыпанных песком и замороженных). Чтобы разблокировать их нужно разбить предметы, расположенные над этой ячейкой.

Как играть с бонусами

Главная особенность игры «Сокровища Мистического Моря» — появление цветного мерцания вокруг случайных фишек. Оно действует как кратковременный чит-код, если успеете вовремя задействовать один из таких предметов в цепочке от 3 и больше, начнёте накапливать суперсилы.

Бонусы игры «Сокровища Мистического Моря»

Чтобы задействовать супероружие, нужно на четверть наполнить один из 6 сосудов энергией определённого цвета, кликнуть на него, затем на поле.

  1. «Хаос» — меняет раскладку предметов.
  2. «Динамит» — взрывает сектор из 6 артефактов, на выбор игрока.
  3. «Молния» — уничтожает все драгоценности одного вида.
  4. «Торнадо» — удаляет случайные сокровища с поля.
  5. «Буря» — сметает горизонтальный ряд сокровищ.
  6. «Телекинез» — даёт право передвинуть одну из фишек на указанное игроком место.

Перед вами первая игра серии «Сокровища Мистического Моря» в бесплатной онлайн версии для компьютеров. Оцените её плюсы и если вы ищете интересные онлайн игры три в ряд, то это эта находка гарантировано порадует!

Игра Сокровища Мистического Моря

"Сокровища Мистического Моря" - это захватывающая игра для тех, кто любит приключения! В этом масштабном мистическом развлечении вы будите путешествовать по большому морю, в котором находится много древних драгоценных вещей. Внутри этого спрятанного места будут такие предметы как: шпаги, самоцветы, пистолеты, пиратские крюки, сундуки сокровищ и прочие атрибуты пиратского образа жизни. Все пираты прятали их для того, чтобы в будущем люди достали их и использовали на свои нужды. Ну что, готовы открыть для себя все сокровища мистических морей? Тогда начинаем!

Как играть?

Ваша задача - плыть по морю и удалять все цепочки из трех и более одинаковых элементов. Сопоставляйте их вместе и всем этим достигайте цели каждого уровня. Вам стоит поторопиться, ведь у вас будет ограниченное количество времени, за которое вам необходимо розбить все темные плитки. На них вам потребуется несколько ходов. За успешное прохождение уровней вы будете получать различные вспомогательные бонусы, которые можно использовать для более быстрого прохождения игры. Желаем вам открыть все сокровища мистического моря!

Здесь расположена онлайн игра Сокровища Мистического Моря, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Сокровища

Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mystic Sea Treasure.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Апрель
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Сокровища МонтесумыИгра Сокровища МонтесумыИгра Сокровища Мистического Моря 2Игра Сокровища Мистического Моря 2Игра Бен 10 Спасает СокровищаИгра Бен 10 Спасает СокровищаИгра Сокровища КороляИгра Сокровища КороляИгра Сокровища ШаманаИгра Сокровища ШаманаИгра Сокровища МерлинаИгра Сокровища МерлинаИгра Сокровища МаджонгаИгра Сокровища МаджонгаИгра Поиск СокровищИгра Поиск СокровищИгра Сокровища АтлантидыИгра Сокровища АтлантидыИгры Сокровища: Волшебный ЦиркИгры Сокровища: Волшебный ЦиркИгра Сокровище Ацтекских Кубиков Игра Сокровище Ацтекских Кубиков Игра Пиратский Остров СокровищИгра Пиратский Остров СокровищИгра Мифические ДрагоценностиИгра Мифические ДрагоценностиИгра Драгоценные ЗвездыИгра Драгоценные ЗвездыИгра Соедини ДрагоценностиИгра Соедини ДрагоценностиИгра Остров СокровищИгра Остров СокровищИгра Охота за СокровищамиИгра Охота за СокровищамиИгра Древние СокровищаИгра Древние СокровищаИгра Сокровища ПиратовИгра Сокровища ПиратовИгра Сокровища ЛисаИгра Сокровища ЛисаИгра Сокровища ЗамкаИгра Сокровища ЗамкаИгра Алмазное Подземелье: Матч 3Игра Алмазное Подземелье: Матч 3Игра Возвращение СокровищИгра Возвращение СокровищИгра Сокровища Мистического МоряИгра Сокровища Мистического Моря

Игра Сокровища Мистического Моря

Юные путешественники и любители разгадывать увлекательные квесты по достоинству оценят геймплей. На дне глубоководного моря покоятся несметные мистические сокровища. Отыскать их непросто, поэтому вам придется подключить весь свой логический потенциал. Игра представлена в жанре головоломки, где главный герой должен собрать требуемые предметы по диагонали или вертикали. Список сокровищ на столько огромен, что можно даже растеряться. Поэтому нужно сосредоточиться и проявить упорство, чтобы разгадать секрет игры «Сокровища Мистического Моря». С удовольствием погружайтесь в игровой процесс и откройте тайну сокровищ пиратов.

Как играть?

Игра представлена четырьмя несложными уровнями. На игровом поле отражен весь геймплей, сверху индикатор, считывающий скорость, с левой стороны расположены иконки с дополнительными опциями, которые будут доступны после набора определенного количества очков. Также слева имеется индикатор жизненной силы, в случае падения уровня до нулевой отметки уровень считается проигран. Управление завязано на мышке компьютера, что упрощает перемещение предметов. Цель участника обнаружить одинаковые объекты и переместить их в одно место. За каждую удачную комбинацию начисляются бонусные очки.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Сокровища Мистического Моря абсолютно бесплатно. Данная игра Mystic Sea Treasures принадлежит таким разделам игр, как: Логические игры, Головоломки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Желейный Взрыв бесплатно.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно