все индикаторы приборки на микроконтроллере / проблемы с приборной панелью !? | Ауди Клуб Россия

Все Индикаторы Приборки На Микроконтроллере

все индикаторы приборки на микроконтроллере

А одометр накручивается? Я тут прикинул и продумал несколько вещей: 1. Сегодня по дороге с работы кончился спидометр. Подскажите как его снимать И кого я его сниму приборка выйдет?? Тахометр и все остальные индикаторы работают. Плодить новую тему не буду. Спидометр, с тросиком или электронный? У современных машин таких индикаторов может быть до 40! Второй кандидат - драйвер индикаторов. Сначала на жесткой логике, а затем постепенно перейду к микроконтроллерам. В качестве головного устройства было принято решение отказаться от андройд в пользу микрокомпьютера intel compute stick с линуксом на борту так как слишком неудобно и через неправильное место пришлось делать большинство функционала на андройде, на линуксе все это делается намного удобнее и работает намного быстрее. Фотоки приборки в принципе пригодятся, но гораздо полезнее будут схемы приборок в более-менее понятном виде, с расписанными сигналами на них подающимися. Место Екатеринбург. Нажмите, чтобы раскрыть Тема интересна буду следить!.

nest...

аналитика форекс gbp кaртa мирa форекс вспомогательные индикаторы форекс как платят налоги трейдеры валютного рынка форекс лучшие индикаторы для входа индикаторы измерения температуры щитовые дмитрий котенко форекс клипaрт для форекс имхо на форексе дц форекс брокер отзывы безрисковая комбинация форекс индикаторы рынка ферросплавов