togg ortakları / миллионов евро от ЕБРР в аэропорт Анталии - TOURISMJOURNAL

Togg Ortakları

togg ortakları

VAHİD ƏLƏKBƏROVUN BANKI ZİYANLA İŞLƏYİR, RƏHBƏRLİYİ MİLYONLAR QAZANIR - Şok faktlar

Baxiş sayı:

Dərc olunub: 27/12/ -

Bölmə: Aktual

Bu il noyabr ayında rebrendiq edərək "Yelo Bank" olan "Nikoil Bank" yeni şüarını da ictimaiyyətə təqdim edib: "Parlaq Bankçılıq".

Amma bu bankda dəyişən ad, şüar və bir də filialların külli miqdarda vəsait yeyintisi hesabına başa gələn yeni dizaynıdır. İdarəçilikdə köhnə ənənələr davam edir və bu da nizamnamə kapitalının həcminə görə ( milyon manat) Azərbaycanda üçüncü olan bankın hələ də mənfəətlə işləyə bilməməsinə gətirib çıxarıb. Bu barədə ətraflı bir qədər sonra.

Bank sektorundakı mənbələrdən “funduszeue.info”-ya daxil olan məlumata görə, adın dəyişdirilməsi bank rəhbərlərinin bir sıra gizli əlaqələri ilə bağlıdır. Məqsəd heç də rebrendiqdə göstərilən "Yelo" adının bank xidmətlərinə fərqli bir yanaşma, rəngarənglik və rahatlıq gətirmək istəyi deyil.

Nikolay Şurqay 

Mənbə bildirib ki, "Yelo Bank"-ın İdarə Heyətinin sədri Nikolay Şurqay və onun müavini Fərhad Hacınskinin Gürcüstanda fəaliyyət göstərən "TBC Bank"ın rəhbərləri ilə ciddi işbirliyi var. 

Gürcüstan bankirləri Bidzina İvanişvili hakimiyyətinə qaşı müxalifətdədirlər və müxalif "Lelo" Partiyasında fəaliyyət göstərirlər. Azərbaycanda "Yelo Bank"-ın İdarə Heyətinin sədri N.Şurqayın da bu partiyanın üzvü olduğu bildirilir. Məlumata görə, rebrendiqdə seçilən "Yelo" adı əslində "Lelo" partiyasının adına uyğunlaşdırılıb. Artıq "Yelo Bank"-ın rəhbərliyində "TBC Bank"-dan göndərilən 4 nəfər Gürcüstan vətəndaşı çalışır.

Fərhad Hacınski

Xatırladaq ki, Nikolay Şurqay bank sektorunda fəaliyyətinə Gürcüstandan başlayıb. O, cü ildə Gürcüstanın "Eximbank"-ında, sonra "United Georgian Bank"-da işləyib. –cu illərdə isə Gürcüstanda “VTB Bank”-ın İdarə Heyətinin sədri vəzifəsində çalışıb. 

Bu ölkənin bank sektorunda onun ciddi əlaqələri var, onlardan daha çox şəxsi mənfəəti üçün istifadə edir. Bu zaman "Yelo Bank"ın vəsaitlərini də istifadə etməkdən çəkinmir.

Məlumata görə, "Yelo Bank"-ın hələ də mənfəətlə işləyə blməməsinin səbəbi elə bununla bağlıdır. Belə ki, N.Şurqay və funduszeue.infoınski bankın vəsaitlərini bankdan kənarda qeyri-bank fəaliyyətinə yönəldib milyonlarla dollar gəlir əldə edirlər. Artıq uzun müddətdir ki, bankın vəsaitləri "TBC Bank"-ın Azərbaycanda təsis etdiyi Bank Olmayan Kredit Təşkilatı (BOK) "TBC Kredit"ə yönləndirilir.

Qeyd edək ki, bu təşkilat artıq 20 ildir Azərbaycan bazarındadır. BOK-lar içərisində ilk dəfə ipoteka kreditləri verməsi ilə öyünür. Onun rəhbəri Nikolas Şurqayın biznes ortağı Spartak (Nikru) Tetraşvilidir. Mənbə bildirir ki, BOK rəhbəri ilə münasibətlər o qədər istidır ki, o hətta "Yelo Bank"ın idarə olunmasında da iştirak edir.

Məlumatda qeyd olunur ki, "Yelo Bank"-dan külli miqdarda vəsaitin adıçəkilən BOK-a yönləndirilməsi işinə bilavasitə Nikolay Şurqay, Spartak Tetraşvili, bankın departament rəhbərləri Fuad Tağıyev və Fuad Mədətov rəhbərlik edirlər.

Mənbə bildirib ki, bankın idarə olunmasında ciddi problemlər var. Maliyyə Bazarlarına Nəzarət Palatası ləğv olunana qədər bankda bir neçə dəfə yoxlama aparıb və ciddi qanun pozuntuları üzə çıxarıb. Sonuncu yoxlama zamanı vəsaitlərin bankdan kənar fəaliyyətlərə yönləndirilməsi məlum olub.

Hazırda bankın iri biznes layihələrinə yönəltdiyi kreditlərin əksəriyyəti problemlidir. Onların bəzilərinı artıq "batmış" vəsaitlər hesab etmək olar. Məlumata görə, qeyd olunan problemlərə görə artıq iki aydan çoxdur bankda istehlak kreditlərinin verilməsi dayandırılıb.

Şübhəsiz ki, Maliyyə Bazarlarına Nəzarət Paltasının apardığı yoxlamaların nəticəsi Mərkəzi Bank rəhbərliyinin diqqətini çəkəcək.

Bankın əsas səhmdarı, tanınmış azərbaycanlı iş adamı Vahid Ələkbərov rebrendiqin bankın keyfiyyətcə müasir səviyyəyə keçməsinə ümidini ifadə edib. Milyarder qeyd edib ki, "Yelo Bank" etibarlı və sürətli inkişaf edən bir maliyyə qurumu kimi Azərbaycanın bank bazarında layiqli yer tutacaq.

Bankın Müşahidə Şurasının sədri Marina V. Kulişova isə bankın strategiyasından danışıb: ""Yelo Bank" mikro, kiçik və orta sahibkarlara, fiziki şəxslərə xidmət göstərməyə və kredit verməyə yönlənəcək. Biz bu seqment üçün ən cəlbedici bank olmaq istəyirik və öz resurslarımızı yenilikçi, müasir maliyyə xidmətlərinin həyata keçirilməsi üçün istifadə etməyə hazırıq".

Açıqlamalardan göründüyü kimi, bankın sahibi və Müşahidə Şurasının sədri "Yelo Bank"ın Azərbaycan bazarında layiqli yer tutması üçün ümidlərini ifadə edir, qurduqları strategiyanın uğur qazanmasına çalışırlar. Amma Azərbaycanda "Yelo Bank"-ın bərbad idarəçiliyinin artıq onların ümidlərini puça çıxardığını əminliklə söyləməyə imkan verir.

funduszeue.info



Новости

Обзор на EPOS GTW Hybrid

Они доступны только в этой цветовой гамме из оружейного металла. Обновление 22 апреля, утра по восточному времени: EPOS выпустила обновление прошивки для GTW , доступного через программное обеспечение Gaming Suite на ПК, которое обеспечивает одновременное Bluetooth и беспроводное подключение к его ключу USB —C. Вы можете переключаться между режимами, нажав кнопку на ключ. Компания говорит, что теперь он доступен. Гибридные наушники GTW стоимостью долларов от аудиокомпании EPOS, насколько мне известно, являются первыми по — настоящему беспроводными наушниками, созданными для игр, но сами наушники не являются самой большой точкой продаж. Приемник Bluetooth USB-C, который поставляется с наушниками, получает это различие. Он намного компактнее, чем стандартные USB-ключи размером с флэш-накопитель, входящие в комплект многих гарнитур. Он также более способен работать с кодеком aptX low latency (aptX LL), который обеспечивает хорошее звучание звука без заметной задержки. Используя приемник, гибрид GTW может быть особенно хорош для быстро развивающихся игр, где звуковые сигналы имеют значение для успеха; но на самом деле, это приятно иметь для любого названия. Однако есть одна проблема: микрофоны не работают, когда вы слушаете звук через приемник USB-C. (Однако встроенные микрофоны наушников работают, когда они подключены к устройству через Bluetooth.) Гибрид EPOS GTW Вот звезда шоу. Это больше зависит от технических ограничений aptX, чем от принятия решений EPOS. Чтобы определить приоритет полосы пропускания для качества звука и быстродействия, при прослушивании с помощью ключа USB-C активен только канал воспроизведения. Это потенциальный разрыв сделки для некоторых геймеров, которые, возможно, захотят перейти в голосовой чат с друзьями на своих консолях. Но к чести EPOS, задержка между ключом и наушниками действительно кажется несуществующей. Эти бутоны цвета оружейного металла имеют простой, сдержанный дизайн, чтобы они не слишком высовывались из вашего уха. Они не слишком тяжелые, и посадка удобная, благодаря сменным силиконовым ушным наконечникам, которые помогают получить хорошую герметичность в ухе. Что касается элементов управления, у них есть только одна многофункциональная кнопка, которая обрабатывает приостановку и возобновление музыки, смену треков, а также прием телефонных звонков. Другими словами, без ключа USB-C они не являются чем-то особенным. (EPOS действительно делает версию за долларов без ключа.) Для общего использования — например, для телефонных звонков или музыки — вы можете получить больше, потратив меньше, если посмотрите некоторые из вариантов в руководстве по покупке доступных беспроводных наушников моего коллеги Криса Уэлча. НАШ ОБЗОР ГИБРИДА GTW 7 ИЗ 10 Плюсы Незаметная задержка при подключении к ключу USB-C Сменные силиконовые наконечники для комфорта и звукоизоляции Совместимость с несколькими устройствами Минусы Микрофоны не работают при подключении через USB-C Чехол для зарядки, подверженный царапинам Они легки в использовании по цене За пределами игр эти наушники можно использовать, как и любой другой беспроводной набор, для подключения к телефону, планшету или ноутбуку через Bluetooth. Они поддерживают Bluetooth (с кодеком SBC или aptX, в зависимости от устройства, к которому вы подключаетесь) для музыки, видео, игр и телефонных звонков, и EPOS говорит, что вы можете сопрягать их с восемью устройствами. Сопряжение выполняется, удерживая нажатой кнопку на корпусе зарядки. Гибрид EPOS GTW Единственная кнопка гибрида GTW находится на левом наушнике. Говоря о зарядном чехле: он имеет цельнометаллическую конструкцию, которую, к сожалению, очень легко поцарапать. Он заряжается через USB-C; при полной зарядке EPOS говорит, что он может обеспечить до 15 часов дополнительного времени автономной работы наушников. В течение рассматриваемого периода гибридные наушники GTW достигли пятичасовой отметки времени автономной работы, что соответствует заявлениям компании. И если вы тот, кто время от времени совершает потную пробежку или просто не хочет попасть под дождь, они водонепроницаемы по стандарту IPX5. Я провел последние несколько недель, используя наушники, чтобы играть в игры поочередно на моем PS5, моем коммутаторе и моем рабочем ноутбуке несколько раз в день. (Если вам интересно, в комплект поставки входит адаптер, который позволяет подключить ключ к устройству с портами USB Type-A.) Гибрид GTW работает как любая беспроводная игровая гарнитура, но действительно беспроводной форм - фактор имеет некоторые очевидные преимущества. Мне нравится, что они позволяют мне свободно передвигаться по проводам, и их использование не изолирует меня (или не портит мои волосы), как громоздкие банки для ушей. Приемник предварительно соединен с бутонами, и они подключаются почти мгновенно. Гибрид EPOS GTW Каждый наушник заряжается через контактные точки, а светодиоды показывают оставшееся время автономной работы. Мне также нравится удобство использования только правого наушника (правый управляет передачей Bluetooth, поэтому прослушивание только через левый наушник не работает), поэтому я могу держать ухо доступным для прослушивания отправленных пакетов. Это, конечно, не является чем-то новым для людей, которые уже используют действительно беспроводные наушники. Это просто кажется новым, чтобы испытать эту свободу с игровой гарнитурой. В течение отчетного периода я попробовал римейк "Души демона", "Бог войны" года, "Приключения в кольце" и "Призрак Цусимы", а также несколько других игр. Хотя у них нет самой широкой звуковой сцены или самого четкого частотного разделения, которое я слышал для прослушивания музыки, они сияют игровым звуком — в частности, эффектами объемного звучания и доставкой басов. Общее качество звука не является взрывоопасным, и есть предел тому, насколько захватывающими могут быть эффекты объемного звучания, учитывая небольшие драйверы наушников. Но звук не слишком скомпрометирован. Если вы не хардкорный геймер, которому нужно услышать каждую деталь в кристально чистой презентации, они, скорее всего, подойдут вам. Гибрид EPOS GTW Они великолепно работают как с PS5, так и с коммутатором. Для расширения совместимости в комплект поставки входит адаптер USB-C-USB Type-A. Гибрид GTW был бы очень близок к идеалу, если бы микрофоны работали при подключении с помощью ключа USB-C. Увы, это не так, поэтому использование ключа будет практически бесполезно для тех, кто часто играет в многопользовательские игры с друзьями. (Это немного другая история, если вы играете в много однопользовательских игр и не возражаете против отсутствия микрофона для игр.) Поскольку наушники не так уж полезны для игр без ключа, это означает, что вы идете на большой компромисс, и это тот, который ни одна из лучших игровых гарнитур, которые я тестировал (большинство из которых дешевле, чем это), не просит вас сделать. Это твой выбор. Часы OnePlus - это первые умные часы от OnePlus. Он стоит всего долларов и длится до двух недель между зарядками, но он также делает намного меньше, чем конкурирующие умные часы от Samsung, Fossil, Apple и других. funduszeue.info

Лучший Chromebook Lenovo Chromebook Duet

Лучший Chromebook Lenovo Chromebook Duet Lenovo Chromebook Duet-это впечатляющее конвертируемое устройство за долларов. Часть руководства Verge по Chrome OS и Chromebook Дуэт Chromebook от Lenovo далек от безупречности. Но когда вы оцениваете устройство, которое начинается с долларов, вопрос не в том, “Является ли это идеальным устройством”, а в том, “Лучше ли это, чем другие вещи, которые вы можете получить за эту цену” Chromebook в этом ценовом диапазоне, как правило, неуклюж и дешев, как Chromebook 14 от HP или Chromebook x 12b. Если вам нужна альтернатива Windows, вы смотрите на самый нижний конец линий Acer Aspire или Acer Swift или другие чрезвычайно простые варианты, такие как Motile И, конечно, есть iPad начального уровня и другие базовые планшеты Android, но они не поставляются с клавиатурой. Lenovo, безусловно, срезала некоторые углы, чтобы сократить дуэт Chromebook до этой ценовой точки. И поскольку я работаю профессиональным ворчуном, я буду ворчать. Но в конце дня они чувствуют себя как срезанные углы — не как серьезные ошибки, которые значительно затрудняют работу устройства. И после нескольких дней использования дуэта в качестве основного драйвера я чувствую себя комфортно, говоря, что он гораздо больше похож на Surface Go с некоторыми уступками, чем на ультрабюджетный ПК. НАШ ОБЗОР Duet Chromebook ОТ LENOVO 8,5 ИЗ 10 Плюсы Ультра портативный часовое время автономной работы В комплекте клавиатура и подставка для ног Вы не можете превзойти цену Минусы Тесная клавиатура и тачпад Только один порт (и это не разъем для наушников) Не хватает лошадиных сил для серьезной многозадачности По сравнению с последними iPad или более дорогими хромбуками, такими как Pixelbook Go, Chromebook Duet имеет значительные недостатки. Но эти устройства являются шагом вверх в цене (особенно если вы включаете крышки клавиатуры). Если вы ищете кабриолет в диапазоне ниже долларов, у которого есть нога в обеих дверях, дуэт-лучшее, что вы найдете. Базовая модель Chromebook Duet имеет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти. В стоимость входит клавиатура и подставка, чего не скажешь о Surface Go или любой другой модели iPad. Я протестировал версию за долларов, которая имеет тот же процессор и оперативную память, но ГБ памяти. Двадцать долларов — это не огромная разница, поэтому я рекомендую вам пойти на дополнительное хранилище, если вы можете себе это позволитьG быстро заполнится, если вы планируете загружать много приложений, видео или других носителей. Дуэт Lenovo Chromebook Лучшие ноутбуки Lenovo Chromebook Duet Легко изменить угол наклона экрана. Помимо его головокружительной цены, главное, что нужно знать об этом Chromebook,-это то, что он маленький. При 10,1 дюйма это типичный размер для планшета, но если вы пытаетесь использовать его так, как вы использовали бы рабочий ноутбук (например, с десятками вкладок и окон рядом), все становится тесным. Я смог написать весь этот обзор на дуэте, но возвращение к дюймовому дюймовому экрану на моем персональном компьютере казалось совершенно новым миром. Дисплей действительно имеет соотношение сторон , что я ценю, и если вы привыкли использовать панелей, вы заметите дополнительное вертикальное пространство. Я все еще чувствую себя немного менее стесненным на дюймовом экране , но это близко. Как следствие, съемная клавиатура также крошечная. Большинство клавиш не страшны для нажатия; на самом деле они немного больше, чем клавиши Surface Go, с шагом около 1,3 мм. К тесной настройке потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть, но после дня или около того использования устройства я смог достичь своей обычной скорости набора текста (около слов в минуту). Однако Lenovo пришлось пойти на компромисс с клавишами на окраине колоды (tab, backspace, enter, двоеточие, апостроф, тире и т. Д.). Они крошечные (чуть более половины размера буквенных клавиш), и их нажатие было рутиной. Даже после использования устройства в течение нескольких дней я все еще правильно нажимал backspace примерно в 75 процентах случаев — я не могу сказать вам, сколько раз я вместо этого хлопал знаком равенства. Точно так же я очень часто нажимал enter, когда хотел нажать соседнюю клавишу апострофа. Нажатие на тире, которое находится слева от клавиши "равно", было похоже на сценарий "иголка в стоге сена", и я инстинктивно избегал использования тире в своем письме. Я предполагаю, что вы привыкнете ко всему этому, если купите Дуэт, но ожидайте крутой кривой обучения. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ LENOVO CHROMEBOOK DUET (В СООТВЕТСТВИИ С ОБЗОРОМ) MediaTek Helio P60T 4 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ ГБ памяти 10,1-дюймовый дисплей ( x ) батарея емкостью мАч (27 Вт * ч) Адаптер 10 Вт Два динамика Два цифровых микрофона Один порт USB-C Вы не будете шокированы, узнав, что тачпад также небольшой-3,4 х 1,9 дюйма. Он прекрасно себя чувствует и грамотно прокручивается (хотя у меня маленькие руки). У меня были некоторые проблемы с щелчком и перетаскиванием (я часто прибегал к этому на сенсорном экране), и щелчки двумя пальцами иногда регистрировались как обычные щелчки. Кроме того, когда клавиатура неровно лежала у меня на коленях, она иногда поворачивалась в положение, когда кликер перестал работать (болезнь, с которой вы будете знакомы, если раньше использовали дешевые чехлы для клавиатуры). Если вы предпочитаете использовать экран, дуэт также совместим со стилусами USI. Если вы надеялись подключить кучу периферийных устройств вместо прилагаемой клавиатуры, убедитесь, что у вас есть разветвители и ключи на буксире. Дуэт имеет всего один порт USB-C, который будет занят всякий раз, когда устройство заряжается. Было бы неплохо иметь хотя бы аудиоразъем, хотя Lenovo включает в себя ключ для наушников. (Пока мы составляем списки пожеланий, будет приветствоваться еще один порт USB-C, чтобы мы могли подключить мышь во время зарядки). Дуэт Lenovo Chromebook Дуэт включает в себя подставку и клавиатуру. Дуэт Lenovo Chromebook. Снаружи на экране был сильный яркий свет. Однако при такой цене я не рассматриваю тесную периферию как ошибку со стороны Lenovo; это компромисс, который вы делаете. В обмен вы получаете довольно компактное и портативное устройство. Один только планшет весит 0,99 фунта (g), а с клавиатурой и подставкой для ног он составляет всего 2,03 фунта (g). И, несмотря на углы, которые были срезаны с помощью клавиатуры и тачпада, ни одна часть дуэта не выглядит и не кажется дешевой. Сам планшет изготовлен из алюминиевого сплава, который прочен и приятно держать. Обложка сделана из шикарной серой ткани — в закрытом состоянии она выглядит как классный блокнот. И клавиатура, и подставка надежно оставались на месте, пока я пользовался устройством. Дуэту действительно не хватает двухкомпонентного магнитного механизма, который Surface Go использует для удержания обеих крышек на месте, что означает, что клавиатура имеет тенденцию скользить, когда ноутбук закрыт. Опять же, углы. Еще одна область, где дуэт пробивает выше своей весовой категории срок службы батареи. Lenovo утверждает, что 10 часов; Я приблизился к 11 с половиной, запустив устройство через свою типичную рабочую нагрузку вкладок Chrome и приложений, включая Gmail, Twitter, Slack, Asana, Facebook, Документы и листы, а также случайный вызов масштабирования и потоковую передачу Spotify, с экраном средней яркости. В тот день, когда я использовал только Chrome, я получил чуть больше (Lenovo, однако, экономила на зарядном устройстве; включенный в комплект 10 Вт USB-C кирпич только увеличил мощность устройства на 24 процента за час.) Есть четкое (по крайней мере, частичное) объяснение этому результату-процессор низкого класса. Lenovo использует восьмиядерный процессор MediaTek Helio P60T с частотой 2,0 ГГц. По мощности он ближе к бюджетному процессору смартфона Snapdragon, чем чипы Intel, которые вы найдете в хороших хромбуках. Учитывая это, выступление Дуэта было на удивление достойным. Если вы просматриваете несколько вкладок, транслируете Netflix или запускаете одно или два приложения, у вас не должно возникнуть проблем. Я даже смог запустить ежедневную дозу от восьми до 12 вкладок Chrome и от шести до восьми приложений для Android без особых проблем. Docs и Spotify разбились один или два раза, но это не было серьезной проблемой. Было почти невозможно сделать что-либо еще во время вызова масштабирования (хотя это может быть скрытым благословением для моих коллег). Я также запустил дуэт в течение дня использования только Chrome, и все начало замедляться примерно на 15 вкладках. Но опять же, тяжелая многозадачность-это не то, для чего предназначено это устройство (и 4 ГБ оперативной памяти, вероятно, является таким же ограничивающим фактором, как и процессор). СОГЛАСИТЕСЬ ПРОДОЛЖИТЬ ДУЭТ LENOVO CHROMEBOOK Теперь каждое интеллектуальное устройство требует, чтобы вы согласились с рядом условий и положений, прежде чем сможете его использовать, — контрактов, которые на самом деле никто не читает. Мы не можем прочитать и проанализировать каждое из этих соглашений. Но мы начали подсчитывать, сколько раз вам нужно нажать “согласиться” на использование устройств, когда мы их просматриваем, поскольку это соглашения, которые большинство людей не читают и определенно не могут вести переговоры. Чтобы использовать Lenovo Chromebook Duet, вы должны согласиться Подключение к Wi-Fi Условия предоставления услуг Chrome OS Синхронизация Chrome (перенос истории, закладок, паролей и других настроек из вашей учетной записи Google) Персонализированные сервисы Google Условия предоставления услуг Google Play Следующие соглашения являются необязательными Отправляйте диагностические данные и данные об использовании в Google Учетная запись Google Резервное копирование на Google Диск Разрешить приложениям и службам с разрешением на местоположение использовать местоположение вашего устройства Google Assistant voice match Пусть помощник покажет вам информацию, связанную с тем, что находится на вашем экране Подключение к телефону Android Итоговый подсчет пять обязательных соглашений и семь факультативных Говоря о зуме, дуэт имеет две камеры, включая 2-мегапиксельную переднюю стрелку и 8-мегапиксельную заднюю стрелку. Оба были на самом деле лучше, чем веб-камеры, которые я обычно вижу на ноутбуках. Мое лицо во время видеозвонков было четким и не особенно размытым, а камера заднего вида не делает невероятных фотографий, но прекрасно подойдет, если вам нужно сделать снимок ваших заметок или слайда PowerPoint. Двойные динамики (расположенные в верхней панели) обеспечивали удивительно хорошо сбалансированный звук, который был четким при более высокой громкости. Они не становятся такими громкими, как многие полноразмерные ноутбуки-это понятно, учитывая их размер, но это еще одна причина, по которой на этой штуке действительно должен быть разъем для наушников. Игра также была хорошим опытом. Перелистывание Легенд и Легенд о монстрах иногда заикалось, но в целом было довольно гладким. Они также выглядели четко на экране x Дуэт даже хорошо поработал с фотоработами в Lightroom. Редактирование, как отдельных фотографий, так и пакетов, не было мгновенным, но и не было мучительно медленным; этот опыт был примерно на одном уровне со среднечастотными хромбуками на базе Intel, которые я тестировал в прошлом. (Панель немного тусклая для тех, кто занимается серьезной творческой работой; яркий свет был достаточно сильным, чтобы экран было трудно увидеть на открытом воздухе). Дуэт Lenovo Chromebook. Буквенные клавиши в порядке, но внешние-это борьба. Переходя к программному обеспечению, все, что нравится людям Chrome OS в Chrome OS, здесь. Дуэт загружается быстро, интерфейс прост, вы получаете автоматическое обновление фона каждые шесть недель, у вас есть доступ к вашим любимым приложениям для Android (включая Microsoft Office) через Google Play Store, а Google Assistant может отвечать на ваши запросы и составлять вам компанию. ОС хорошо интегрирована с остальной экосистемой Google, и есть множество симпатичных способов использовать ее с вашим телефоном Android. Дуэт поддерживает мгновенную привязку, что означает, что вы можете автоматически подключать его к соединению для передачи данных вашего телефона без необходимости возиться с горячими точками. Вы также используете Android для удаленного входа и выхода из Chromebook, если он находится поблизости. И вы можете использовать Click-to-Call для отправки контактных номеров из дуэта на свой телефон. Обычные предостережения Chrome OS также применимы; Приложения для Android являются хитом или промахом, причем некоторые из них хорошо оптимизированы для Chromebook, некоторые из них в порядке, но хуже, чем их браузерные эквиваленты, а некоторые (привет, Facebook Messenger) являются абсолютными катастрофами. По - прежнему гораздо сложнее загружать приложения, чем на Android. Как только вы поймете, какие приложения вы можете безопасно использовать и что вы должны хранить в Chrome, вы сможете отлично ориентироваться в операционной системе. Но если вы новичок в Chromebook, есть кривая обучения. ПРИМЕНЯЮТСЯ ОБЫЧНЫЕ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ CHROME OS Самое интересное здесь то, что Google также внесла несколько изменений в Chrome OS, чтобы оптимизировать его для конвертируемого форм-фактора. Google говорит, что Duet-это первое устройство, которое когда-либо запускалось с версией Chrome, которая на самом деле оптимизирована для использования на планшетах. (RIP Pixel Slate). Существует три режима типа” Режим " (когда клавиатура подключена), режим просмотра (когда подставка открыта, а клавиатура отсоединена) и режим просмотра (когда это просто планшет). (Режим просмотра и режим просмотра, по сути, одинаковы, насколько я могу судить). Функция заголовка в режиме просмотра-это новая система навигации по жестам. Длинный свайп вверх отправляет вас на начальный экран, короткий свайп вверх вызывает полку приложений, проводя вверх и удерживая показывает все открытые окна приложений. Проведите пальцем вверх, удерживайте и перетащите окно в одну сторону, чтобы разделить дисплей; проведите пальцем вправо, чтобы вернуться к предыдущему экрану. Я бы не сказал, что эти жесты были обязательно плавными — по крайней мере, по сравнению с тем, что вы увидите на iPad. Но это начало системы, которая, как я вижу, в будущем станет довольно отшлифованной, и они действительно немного упростили просмотр в режиме планшета. Ничто в дуэте Chromebook не идеально; Я мог бы весь день придираться к различным неоптимальным качествам клавиатуры, тачпада, производительности или экрана. Но Дуэт не пытается быть идеальным. Он не предназначен для опытных пользователей и не предназначен для тяжелой многозадачности. Имея это в виду, это самое близкое к совершенству, что я когда-либо видел с ноутбука-планшета за долларов. Если вы ищете забавное устройство для детей, которое также может справляться с работой на дому, или портативный 2-в-1 для просмотра Netflix и отправки электронной почты на ходу, дуэт должен отлично работать. Это солидный хромбук среднего уровня 2-в-1, который не может быть таким дешевым, как сейчас. funduszeue.info

Hadisə

Самые лучшие бюджетные смартфоны

Если вы покупаете новый телефон с ограниченным бюджетом, у нас есть хорошие новости: на рынке появилось больше отличных и доступных телефонов, чем когда-либо. Такие компании, как Apple, Google и Samsung, распространяют богатство функций, которыми пользуются их флагманы, на менее дорогие варианты. Другие бренды, такие как OnePlus, находят способы бросить вызов более авторитетным производителям с помощью бюджетных устройств, которые идут на разумные жертвы, чтобы снизить затраты. Плохая новость заключается в том, что это значительно усложняет работу по выбору лучшего бюджетного телефона. Имейте в виду, что невозможно купить телефон, который делает все по этой цене; вместо этого расставьте приоритеты по функциям, которые наиболее важны для вас. Вам будет легче принять решение, и вы получите отличный телефон, которым сможете пользоваться в течение многих лет. Наш выбор для лучшего недорогого iPhone-это выпуск Apple iPhone SE года, Несмотря на то, что ему чуть больше года, мы считаем, что это все еще лучший выбор для большинства людей. Хотя он делает компетентную работу во всем, его выдающаяся особенность заключается в том, что он должен длиться четыре или более лет, если с ним хорошо обращаться. Если вы ищете лучший дешевый телефон на Android, то Samsung Galaxy A52 5G-ваш лучший выбор прямо сейчас. Он поставляется с отличным 6,5-дюймовым экраном с частотой быстрого обновления Гц, что по - прежнему является редкостью в этой ценовой категории. Более того, Samsung заявляет, что предложит четыре года обновлений безопасности, включая три года крупных обновлений ОС. A52 5G не самый дешевый — его цена составляет долларов, — но эта здоровая политика поддержки означает, что вы получите много лет от своих инвестиций. То, что большинство людей ищут в смартфоне стоимостью менее долларов,-это то же самое, что люди хотят в более дорогой модели: длительное время автономной работы, хороший экран, хорошая камера и достойная производительность. Трудно получить высокие оценки " А "в каждой из этих категорий, но если вы сможете решить, где вы будете терпеть случайные оценки "Б", вы найдете телефон, который вам понравится. APPLE IPHONE SE () $ Цены, взятые на момент публикации. Лучший смартфон стоимостью менее долларов на год. $ В APPLE $ НА AMAZON SAMSUNG GALAXY A52 5G $ Цены, взятые на момент публикации. Galaxy A52 5G предлагает отличный экран, здоровое время автономной работы и щедрый график обновлений безопасности, которые должны гарантировать, что вы получите много лет от своих инвестиций. $ В SAMSUNG ЛУЧШИЙ СМАРТФОН ЗА ДОЛЛАРОВ В ГОДУ 1. APPLE IPHONE SE ЛУЧШИЙ СМАРТФОН ЗА ДОЛЛАРОВ Телефон, который обеспечивает правильный баланс камеры, качества сборки, скорости, времени автономной работы, программного обеспечения и долговечности для большинства людей, - это Apple iPhone SE Несмотря на то, что ему уже больше года, он все равно должен дать вам отличную отдачу от ваших инвестиций. Мы рекомендуем перейти на модель со ГБ памяти за долларов, что на 50 долларов выше базовой цены, но стоит того в долгосрочной перспективе. iPhone SE следует очень проверенной и верной формуле. Он имеет тот же корпус и 4,7-дюймовый ЖК-экран, который Apple использует с iPhone 6. Это ставит дисплей на меньший конец размеров экрана сегодня, а также означает, что рамки телефона больше, чем все остальное, продаваемое на рынке. Экраны с высокой частотой обновления с более плавной анимацией и прокруткой в последнее время просачиваются в бюджетный класс, и вы определенно не найдете его здесь. Это знакомый дизайн, а не тот, который кричит “современный.” Но в обмен вы получаете большую ценность. SE является частью поколения iPhone 11, поэтому его бионический процессор A13 на год отстает от последнего и самого большого. (Это будет чипсет A14 в линейке iPhone ) Тем не менее, это все еще один из самых быстрых процессоров, которые вы можете получить на любом телефоне, но особенно в этой ценовой категории. Обычно скорость-это не то, что мы ставим во главу угла на телефонах по этой цене, но это приятно иметь. Однако почему этот процессор действительно имеет значение, так это общая долговечность. Apple последовательно поддерживает свои телефоны в течение четырех или более лет с помощью обновлений программного обеспечения. (Это в отличие от Android, где получение обновлений программного обеспечения на чем угодно, кроме пикселя, все еще является проблемой.) Таким образом, выбор Apple быстрого процессора означает, что через несколько лет iPhone SE все еще будет чувствовать себя быстро и по-прежнему будет поддерживаться обновлениями iOS. В ЦЕЛОМ, IPHONE SE ГОДА ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИМ СМАРТФОНОМ СТОИМОСТЬЮ МЕНЕЕ ДОЛЛАРОВ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ Время автономной работы хорошее, но не лучшее в своем классе. Это должно длиться около суток. К счастью, этот iPhone поддерживает беспроводную зарядку, что по-прежнему редко встречается в этой ценовой категории. И поскольку он имеет точно такую же форму, как iPhone 6, 6S, 7 и 8, для него существует огромная экосистема зарядных устройств и чехлов. В отличие от многих недорогих телефонов на Android, поиск совместимых аксессуаров для iPhone SE будет легким делом. iPhone SE имеет только одну камеру сзади и только одну селфи-камеру спереди, 12 мегапикселей и 7 мегапикселей соответственно. Ни то, ни другое не является отличным по стандартам года, но оба значительно лучше, чем то, что Apple поставляла в старых iPhone. Он также довольно хорош по стандартам телефонов стоимостью менее долларов, хотя Google Pixel 4A продолжает побеждать в этой категории нокаутом. Вы получите множество функций камеры на iPhone SE, включая портретную и HDR, но, к сожалению, нет ночного режима. В целом, iPhone SE года является лучшим смартфоном стоимостью менее долларов для большинства людей. Если вы подумаете об этом на основе показателя затрат в год, он окажется значительно дешевле, чем у конкурентов, потому что, скорее всего, он продлится четыре или пять лет, если вы позаботитесь о нем. Не менее важно и то, что это отличный телефон сам по себе. Вы получаете доступ к широкому спектру приложений iOS, мощной сети поддержки Apple и огромной экосистеме аксессуаров. Galaxy A52 5G предлагает экран с частотой быстрого обновления Гц. 2. SAMSUNG GALAXY A52 5G ЛУЧШИЙ БЮДЖЕТНЫЙ ТЕЛЕФОН НА ANDROID На стороне Android Galaxy A52 5G-отличный вариант, хотя и на самом верху ценового диапазона, рассмотренного в этом руководстве. Он включает в себя некоторые функции, которые не слишком распространены в бюджетном телефоне, такие как экран с высокой частотой обновления, рейтинг водонепроницаемости IP67 и, по крайней мере, ежемесячные обновления безопасности для быстрого доступа к исправлениям ошибок и улучшениям. 6,5-дюймовый экран A52 5G представляет собой яркую OLED-панель с хорошим контрастом, на которую, как правило, приятно смотреть. Но его лучшая особенность-тонкая: частота обновления Гц, которая обеспечивает гораздо более плавный внешний вид анимации и контента, когда вы проводите пальцем и прокручиваете меню и социальные каналы. Мы, вероятно, скоро увидим, что эта функция появится в более бюджетных телефонах, но на данный момент A52 5G является одним из немногих, который предлагает лучший, чем стандартный экран 60 Гц в своем классе, и это делает опыт использования телефона намного приятнее. Телефон в целом хорошо работает для своего класса с процессором Snapdragon G и 6 ГБ оперативной памяти. Вы можете заметить случайные колебания или заикание при выполнении тяжелых задач, но в остальном повседневная прокрутка, переключение приложений и навигация выполняются легко. И даже с энергозатратным дисплеем батарея Galaxy A52 5G емкостью мАч должна обеспечить вам по крайней мере один день умеренного или интенсивного использования, прежде чем потребуется еще одна зарядка. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ В ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, A52 5G-ЭТО ВАШ ЛУЧШИЙ ВЫБОР ПРЯМО СЕЙЧАС НА ANDROID Одним из не очень ярких пятен A52 5G является текущий взгляд Samsung на Android, который помещает на ваш телефон множество предварительно загруженных приложений, которые вам, вероятно, не нужны, и даже включает в себя случайную рекламу в таких местах, как приложение native weather. Для более чистой или более взрослой кожи Android посмотрите на Pixel или OnePlus. Камера Galaxy A52 5G-это еще одно соображение: она способна, но имеет тенденцию к перенасыщенному виду. Если вы предпочитаете более естественный вид своим фотографиям, то пиксель 4A здесь является победителем. Есть также 5G, который мы по — прежнему не считаем функцией, для которой вам следует запускать и покупать новый телефон, но приятно иметь поддержку здесь-особенно если вы планируете держать свой телефон в течение нескольких лет. Это устройство не поддерживает сверхбыструю mmWave 5G, но его трудно найти, так что это не огромная потеря. Важно отметить, что он поддерживает более широко доступные диапазоны ниже 6 ГГц и должен быть в состоянии воспользоваться преимуществами улучшения сетей 5G в США в течение следующих нескольких лет. Вы можете купить гораздо менее дорогое устройство, чтобы пережить следующие пару лет, и это просто прекрасно. Но если вы действительно хотите сделать больше инвестиций в телефон, который вы можете продолжать использовать через три или четыре года, A52 5G-это ваш лучший выбор прямо сейчас на Android. Google Pixel 4A имеет невероятную камеру. 3. GOOGLE PIXEL 4A ДОСТУПНЫЙ ТЕЛЕФОН НА ANDROID С ЛУЧШЕЙ КАМЕРОЙ Если вы хотите потратить немного меньше денег или просто хотите лучшую камеру, то Google Pixel 4A-очевидный выбор. Его экран находится на небольшой стороне, и у него нет самого быстрого процессора, но у него есть чистая версия Android, и он стоит первым в очереди на обновления от Google. 4A вышел в августе прошлого года, но он по-прежнему гарантированно получит обновления программного обеспечения по крайней мере до августа года. Он поставляется в черном или голубом цвете с ГБ памяти за долларов. Главная претензия Pixel 4A на славу-это его камера. На данный момент он основан на технологии старого поколения, но по-прежнему является лучшим в этом классе, и он может идти в ногу со смартфонами, которые стоят долларов или больше. Это потому, что Google выполняет большую часть обработки изображений в программном обеспечении. (Сам датчик на самом деле довольно старый и не очень особенный.) Это означает, что Pixel 4A может делать ночные фотографии, делать астрофотосъемку и имеет сносный портретный режим. PIXEL 4A ИСПОЛЬЗУЕТ ВЕРСИЮ ANDROID ОТ GOOGLE, ЧТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ОН ПРОСТ В НАВИГАЦИИ И СВОБОДЕН ОТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ Остальные характеристики Pixel 4A хороши, но не велики. Он имеет 5,8-дюймовый экран, достаточно оперативной памяти, чтобы приложения не закрывались в фоновом режиме, и разъем для наушников. Там нет беспроводной зарядки, нет модной разблокировки лица, и корпус сделан из пластика, а не из чего-то более премиального, как стекло. Pixel 4A даже не предлагает никаких оценок водонепроницаемости IP (но брызги воды, вероятно, в порядке). Pixel 4A использует версию Android от Google, что означает, что он прост в навигации и свободен от дополнительных вещей, которые вам, вероятно, не нужны. Что еще более важно, это означает, что Google может поставлять обновления программного обеспечения напрямую, а не ждать, пока другой производитель или перевозчик одобрит его, поставив вас первым в очереди на обновления Android. К сожалению, через год с небольшим вполне вероятно, что Pixel 4A будет замедляться. Телефоны Android, как правило, не работают так долго, как iPhone, потому что Android имеет тенденцию быстрее зависать на более старом оборудовании. Процессор Pixel 4A сегодня достаточно быстр, чтобы не доставлять хлопот, но со временем вполне возможно, что он не будет хорошо стареть. Но, несмотря на все это, Pixel 4A, вероятно, является самой безопасной ставкой, если вы хотите получить телефон Android за сумму менее долларов. Вы получите лучшую поддержку программного обеспечения и лучшую камеру за долларов. Неплохая сделка. GOOGLE PIXEL 4A $ Цены, взятые на момент публикации. Очень недорогой смартфон с одной из лучших камер для фотосъемки вы можете получить на любом смартфоне по любой цене. $ В GOOGLE OnePlus Nord имеет очень хорошие характеристики по своей цене. 4. ONEPLUS NORD ЛУЧШИЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ANDROID-ТЕЛЕФОН ЗА ПРЕДЕЛАМИ США Технически говорить, что OnePlus Nord стоит менее долларов, не имеет большого смысла, потому что он недоступен в США, и компания не планирует продавать его в Штатах. Но если вы живете на рынке, где он доступен, OnePlus Nord-это такой телефон, который нацелен на твердую оценку B в каждой категории, вместо того, чтобы пытаться получить один или два туза. OnePlus Nord имеет несколько функций, которые обычно зарезервированы для гораздо более дорогих телефонов: поддержка сетей sub-6 5G и дисплей с высокой частотой обновления 90 Гц. Если вы живете в районе, где построен 5G, вы можете заметить более высокую скорость загрузки. Но именно дисплей окажет большее влияние на ваш повседневный опыт. Это делает все более гладким и приятным. Вы пропустите беспроводную зарядку и разъем для наушников с Nord, но это действительно единственные большие вещи, которых не хватает. Время автономной работы сильное, 6,дюймовый экран большой и красивый, а программное обеспечение менее раздражает, чем некоторые конкуренты (хотя и не такое чистое, как у Google). Модель стоимостью фунтов стерлингов / евро поставляется с ГБ памяти и 8 ГБ оперативной памяти, что очень хорошо для этой ценовой категории. Что касается камер, то их целая куча — может быть, даже слишком много. Есть стандартная, сверхширокая и макро-камера на задней панели, а также пара селфи-камер на передней панели. Как это обычно бывает с большинством камер смартфонов в наши дни, они дадут вам приличные фотографии при приличном освещении, но немного упадут в темноте. В основном вы захотите использовать основную камеру, так как ультраширокая камера имеет заметное снижение качества, а макрос хорош только для макросъемки или съемки крупным планом. Слишком часто телефоны по этой цене имеют какой-то критический компромисс, который вы вынуждены пойти, чтобы получить функцию, которую вы действительно хотите. С OnePlus Nord нет большого недостатка, с которым вам придется работать. Опять же, однако, он недоступен в США. Вы можете импортировать его, но это не рекомендуется, так как он не будет корректно работать в сетях LTE в США. ONEPLUS NORD $ Цены, взятые на момент публикации. OnePlus Nord имеет лучшие характеристики, чем вы найдете практически на любом другом смартфоне Android в этом ценовом диапазоне. $ В НЬЮЕГГЕ N10 5G стоит значительно меньше долларов. Фото: Эллисон Джонсон / The Verge 5. ONEPLUS NORD N10 5G ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НЕДОРОГОЙ ТЕЛЕФОН 5G При цене долларов N10 5G значительно ниже порога для этой категории. Учитывая его цену, вы можете ожидать, что увидите некоторые значительные жертвы по сравнению с телефоном за или долларов, и OnePlus сделал несколько. Но это умные жертвы, которые складываются в устройство, которое действительно очень хорошо для денег. Вы не найдете здесь фантастического экрана, хотя его большой 6,дюймовый ЖК-дисплей имеет более высокую, чем в среднем, частоту обновления 90 Гц. Стоит отметить несколько “высокое” соотношение сторон устройства , что на первый взгляд немного необычно, но делает телефон немного уже и проще в использовании одной рукой. Его процессор достаточно способен, хотя иногда он показывает свои пределы. Он также поставляется с Android 10, который, по словам OnePlus, будет обновлен до 11, и в дополнение к этому предлагает только два года обновлений безопасности. Со стороны камеры N10 предлагает мегапиксельную основную камеру, которая удивительно хороша при дневном свете и даже при умеренно слабом освещении. Есть также 8-мегапиксельная сверхширокая камера, а также макро-и монохромные камеры, о которых на самом деле не стоит говорить. Это не очень хорошо на уровне пикселя 4A, но если вы не слишком сильно нажимаете на него, основная камера N10 делает хорошие фотографии при правильном освещении. Если вы можете позволить себе потратить немного больше, вам, вероятно, стоит это сделать. Устройство с лучшей поддержкой в долгосрочной перспективе сэкономит вам немного денег позже. Но если бюджет является важным фактором, N10 5G примерно так же хорош, как и по этой цене. Он предлагает перспективную поддержку 5G с частотой ниже 6 ГГц, вполне приличную камеру, хорошее время автономной работы, мощный процессор и довольно чистую реализацию Android. Это ни в коем случае не является выдающимся, но как полный пакет, очень трудно спорить с его возможностями по такой цене. ONEPLUS NORD N10 5G $ Цены, взятые на момент публикации. N10 5G предлагает хорошую универсальную производительность и 5G в качестве бонуса. $ В ONEPLUS Мощность Moto G года обеспечивает производительность батареи в течение нескольких дней, но приносит за это много жертв. Фото: Эллисон Джонсон / The Verge 6. MOTOROLA MOTO G POWER () БЮДЖЕТНЫЙ ТЕЛЕФОН С МАКСИМАЛЬНЫМ ВРЕМЕНЕМ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ Moto G Power делает именно то, что он говорит: обеспечивает дни и дни питания на одной зарядке, благодаря своей батарее емкостью мАч больше, чем в среднем. Это немного другая версия прошлогоднего телефона с тем же названием, и она начинается с более низкой цены в долларов. Более низкая цена действительно идет с компромиссами. Он включает в себя всего 32 ГБ встроенной памяти, поэтому добавление карты microSD для дополнительного места является обязательным. На борту также есть немного более медленный процессор, и, хотя он способен удовлетворить все ваши ежедневные потребности, он немного запаздывает с переходом между приложениями и открытием камеры. Что касается камеры: все в порядке. Motorola отказалась от сверхширокополосных моделей в этом году, поэтому вы просто будете работать с мегапиксельными стандартными широкими и 2-мегапиксельными макро-камерами в дополнение к 8-мегапиксельной камере для селфи. Фотографии при ярком наружном освещении хорошо смотрятся с большим количеством деталей, хотя цвета могут быть немного размыты. Камера борется с высококонтрастными сценами и низкой освещенностью, но, учитывая все обстоятельства, это нормально для телефона за долларов. Если первоклассная производительность батареи является чрезвычайно важной функцией вашего смартфона, то мощность Moto G должна быть в вашем коротком списке. Он способен, и вы действительно получите несколько дней автономной работы на зарядке. Но если вы прекрасно справляетесь с батареей, которая просто средняя, то мы думаем, что вы будете счастливее с более округлым устройством. MOTOROLA MOTO G POWER () $ $ Скидка 6% Цены, взятые на момент публикации. Мощность Moto G - это большая батарея. $ В MOTOROLA $ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ КУПИТЬ Moto G Play охватывает все основы за сумму менее долларов. 7. MOTOROLA MOTO G PLAY () ЛУЧШИЙ ТЕЛЕФОН ЗА ДОЛЛАРОВ Есть много вариантов для тех, кто делает покупки с более ограниченным бюджетом, но Motorola Moto G Play-это тот, который выделяется для нас. Он хорошо охватывает основы с большой батареей емкостью мАч и процессором Snapdragon , который достаточно хорошо справляется с ежедневными задачами. G Play имеет большой 6,5-дюймовый экран. Это панель с более низким разрешением p, и ее трудно увидеть снаружи при прямом освещении, но она более или менее в порядке. Характеристики камеры также просты: есть только одна задняя мегапиксельная камера, которая хорошо работает при ярком освещении, но плохо подходит для съемки при слабом освещении. Вы также захотите настоятельно рассмотреть возможность покупки карты microSD с этим телефоном. Он включает в себя только 32 ГБ встроенной памяти, большая часть которой уже занята системными файлами. Motorola обещала обновления безопасности только на два года, но на самом деле G Play не рассчитан на более длительный срок. У него есть свои недостатки — например, производительность G Play не поспевает за многими телефонами, которые стоят всего на долларов дороже, — но трудно спорить с тем, что он предлагает за свою цену: хорошая базовая производительность без каких-либо серьезных недостатков. Если в вашем бюджете есть гибкость, чтобы потратить немного больше, вы получите некоторые значимые обновления, такие как лучшая камера или более долговечное устройство. Но за свою цену G Play делает именно то, что ему нужно. MOTOROLA MOTO G PLAY () $ $ Скидка 6% Цены, взятые на момент публикации. Moto G Play обеспечивает базовую производительность и длительное время автономной работы по доступной цене. funduszeue.info

Лучшие шумоподавляющие наушники

Забудьте о том, чтобы взять их с собой в самолет: наушники с шумоподавлением теперь лучше доказали свою ценность-за все эти месяцы многие из нас работали дома — чем когда — либо прежде. Они являются неотъемлемой частью комплекта для того, чтобы найти немного тишины и покоя, когда вы находитесь в общем жилом пространстве. И когда вы выходите на улицу, они только становятся более впечатляющими в том, чтобы замалчивать эти отвлекающие факторы. Независимо от того, как вы их используете, критерии выбора лучших наушников с шумоподавлением не изменились: наиболее важными показателями являются комфорт, насколько хорошо они могут устранить внешний шум, качество звука, время автономной работы и поддерживают ли они многоточечное сопряжение, чтобы вы могли подключаться к двум источникам звука одновременно. Правильные наушники для вас будут отличаться в зависимости от того, какие из этих вещей вы отдаете приоритет, но наш общий выбор лучших наушников с шумоподавлением-это WHXM4 от Sony. Они предлагают хорошее сочетание качества звука, повседневной долговечности и отличного шумоподавления. SONY WHXM4 $ $ скидка 21% Цены, взятые на момент публикации. Наушники Sony XM4 улучшают свои популярные предшественники с помощью новых функций, таких как многоточечное сопряжение и автоматическое распознавание речи. Они сохраняют тот же превосходный комфорт и первоклассное качество звука. В Adorama вы можете получить эту сделку с включенным powerbank без дополнительной платы. $ НА AMAZON $ В ADORAMA $ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ КУПИТЬ Но если вы ищете что-то немного другое, есть еще много вариантов. Если вы владелец iPhone и будете довольствоваться только лучшим, AirPods Max оправдают свою цену. Но Sennheiser и Shure также продают потрясающие наушники ANC, если качество звука является вашим основным фокусом. Пытаетесь найти лучшие наушники для Zoom life? У Microsoft и Bose есть сильные соперники. И если вам нужно что-то более стильное, наушники Marshall могут вас удивить. ЛУЧШИЕ НАУШНИКИ С ШУМОПОДАВЛЕНИЕМ В ГОДУ Фотография Sony WHXM4, лучших наушников с шумоподавлением для большинства людей, лежащих на столе. Наушники Sony XM4 остаются в целом лучшими наушниками с шумоподавлением. Фото: Крис Уэлч / The Verge 1. SONY WHXM4 ЛУЧШИЕ НАУШНИКИ С ШУМОПОДАВЛЕНИЕМ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ Sony WHXM4 может выглядеть идентично предыдущим XM3, но компания внесла небольшие изменения в дизайн для дополнительного комфорта в те дни, когда вы часами носите M4. Шумоподавление было дополнительно улучшено по сравнению с производительностью M3s, что позволило Sony neck and neck с Bose в общей эффективности глушения вашего окружения. Качество звука в основном идентично предыдущим наушникам — оно по-прежнему пробивное, полное и очень приятное, как и часовое время автономной работы. Но на этот раз Sony решила две самые большие проблемы с M3: XM4 улучшили производительность голосового микрофона, и теперь они могут подключаться к двум устройствам одновременно, так что вы можете оставаться в курсе того, что происходит на вашем телефоне, когда вы работаете на своем ноутбуке или планшете. У Sony также есть действительно уникальный трюк для удобства: дополнительная функция “говорить в чате” автоматически приостановит вашу музыку и включит окружающий звук, когда наушники обнаружат, что вы начали говорить, что удобно, когда вы берете кофе. И в отличие от своих предшественников, XM4s могут определить, когда они были удалены из ваших ушей для автоматической паузы. Они по-прежнему стоят те же здоровенные долларов, но вы получаете больше за свои деньги с XM4, чем раньше. AirPods Max стоят недешево, но это лучшие наушники с шумоподавлением для качества звука. Фото: Becca Farsace / The Verge 2. APPLE AIRPODS MAX ЛУЧШИЕ НАУШНИКИ С ШУМОПОДАВЛЕНИЕМ ДЛЯ КАЧЕСТВА ЗВУКА Определенно был некоторый шок, когда Apple представила набор наушников с шумоподавлением за долларов. AirPods Max стоил значительно больше денег, чем любая из наших других рекомендаций. Но качество сборки Apple находится на другом уровне: они обменивают пластик, который вы найдете во многих наушниках с шумоподавлением, на сталь и алюминий, а амбушюры представляют собой воздухопроницаемую сетчатую ткань. Это здоровенные наушники, этого нельзя отрицать. Но помимо того, что Apple отказывается включать кабель для наушников в коробку, в AirPods Max нет ничего, что казалось бы дешевым. И я ценю простоту использования цифровой коронки для управления вместо того, чтобы полагаться на жесты "попадание или промах", такие как нажатия и удары. APPLE AIRPODS MAX $ Цены, взятые на момент публикации. AirPods Max от Apple отличаются образцовым качеством сборки, феноменальным звуком и лучшим шумоподавлением. $ В APPLE $ НА AMAZON $ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ КУПИТЬ Самая важная часть заключается в том, что AirPods Max обеспечивает лучшее качество звука, которое вы можете получить от высококачественных наушников Bluetooth. У них есть захватывающая, широкая звуковая сцена, фантастическая динамика, и вы обнаружите, что прыгаете по своей музыкальной библиотеке только для того, чтобы услышать, что они приносят в ваших любимых песнях. Шумоподавление Apple находится прямо там, где Sony и Bose, и никто не делает режим прозрачности лучше; иногда это может заставить вас думать, что вы вообще не носите наушники. Дополнительные функции, такие как пространственный звук (объемный звук для фильмов и телешоу) и автоматическое переключение между гаджетами Apple, помогают немного легче проглотить эту пугающую цену. Но у AirPods Max есть недостатки. Чехол для переноски ужасен, время автономной работы только среднее для этой категории, и, как и обычные AirPods, они разработаны с учетом экосистемы Apple. Становится гораздо труднее оправдать падение долларов на них, если вы живете за пределами вселенной iPhone и Mac. Фотография наушников Sennheiser Momentum Wireless 3, лучших наушников с шумоподавлением для качества звука, надетых на чью-то шею. Sennheiser Momentum Wireless 3 предлагает непревзойденный комфорт и феноменальное качество звука. Фото: Becca Farsace / The Verge Фотография наушников Shure Aonic 50, лучших наушников с шумоподавлением для качества звука. Первые наушники Shure с шумоподавлением обеспечивают фантастическое качество сборки и поддержку кодеков, таких как apt-X HD и LDAC. Фото: Крис Уэлч / The Verge 3. SENNHEISER MOMENTUM WIRELESS 3 И SHURE AONIC 50 ЛУЧШИЕ ЗВУЧАЩИЕ НАУШНИКИ С ШУМОПОДАВЛЕНИЕМ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ APPLE Если вы предпочитаете наслаждаться музыкой, а не заглушать мир, то у Sennheiser и Shure есть фантастические варианты с превосходным качеством звука и адекватным шумоподавлением. Беспроводная связь Sennheiser Momentum обладает детализированным, насыщенным басами и ярким звуком в сочетании с непревзойденным комфортом. То же самое можно сказать и о новых наушниках Shure Aonic 50, которые поддерживают продвинутые кодеки, такие как apt-X HD и LDAC. SENNHEISER MOMENTUM 3 БЕСПРОВОДНОЙ $ $ Скидка 13% Цены, взятые на момент публикации. Наушники Sennheiser премиум-класса с шумоподавлением обеспечивают роскошный комфорт, богатый звук с большим количеством басов и вневременной дизайн. $ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ КУПИТЬ ДОЛЛАРОВ В B&H ФОТО Если вы сторонник качества звука, оба наушника можно использовать проводными с разъемом для наушников 3,5 мм или через USB-C. Каждый из них превосходит Bose и другие более популярные варианты с точки зрения качества сборки и материалов. Это премиальное ощущение требует немного больше, и оба они продаются по одной и той же цене в долларов. Их шумоподавление не на одном уровне с лучшими, но вы все равно получаете удобные программные функции, такие как пропускание окружающей среды и настраиваемый эквалайзер поверх блестящего звука. SHURE AONIC 50 $ Цены, взятые на момент публикации. Shure наиболее известен своими наушниками, но Aonic это фантастический набор наушников с шумоподавлением, которые поддерживают как Bluetooth, так и проводное аудио через 3,5 мм или USB-C. $ НА AMAZON $ В B&H ФОТО Изображение наушников Surface 2, лучших шумоподавляющих наушников для удобства использования, покоится на рюкзаке. Наушники Surface 2 имеют интуитивно понятное управление циферблатом и очень удобны в использовании. Фото: Крис Уэлч / The Verge 4. НАУШНИКИ MICROSOFT SURFACE 2 ЛУЧШИЕ НАУШНИКИ С ШУМОПОДАВЛЕНИЕМ ДЛЯ МНОГОЗАДАЧНОСТИ С наушниками Surface 2 Microsoft сохранила блестящую схему управления поворотным циферблатом пары первого поколения и заметно улучшила качество звука и время автономной работы. После того как вы привыкнете регулировать громкость или уровень шумоподавления, просто крутя диск вокруг каждой ушной чашки, вам больше никогда не захочется возвращаться к поиску кнопок. НАУШНИКИ MICROSOFT SURFACE 2 $ $ Скидка 8% Цены, взятые на момент публикации. Наушники Microsoft Surface 2 имеют те же интуитивно понятные элементы управления циферблатом, что и оригиналы для регулировки громкости и шумоподавления. Но продолжение предлагает лучшее качество звука и время автономной работы по более низкой цене. $ НА AMAZON $ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ КУПИТЬ $ В MICROSOFT Наушники Surface 2 также являются отличным выбором для повышения производительности, так как их многоточечное сопряжение работает без проблем, когда на ваш телефон поступает вызов, пока вы работаете на своем ПК. Что-то в том, как Microsoft обрабатывает одновременные соединения Bluetooth, кажется более надежным и последовательным, чем то, что делают все остальные. Редко я сталкиваюсь с какими-либо ошибками при подключении к двум устройствам одновременно. Трудно переоценивать это преимущество во время работы дома, и вы получаете удобство за гораздо меньшие деньги, чем наушники Sony или Bose. Фотография крупным планом наушников Bose с шумоподавлением , лучших наушников с шумоподавлением для видеоконференций и голосовых вызовов. Наушники Bose с шумоподавлением отлично подходят для всех ваших потребностей в масштабировании и голосовых вызовах. Фото: Крис Уэлч / The Verge 5. НАУШНИКИ С ШУМОПОДАВЛЕНИЕМ BOSE ЛУЧШИЕ НАУШНИКИ С ШУМОПОДАВЛЕНИЕМ ДЛЯ ГОЛОСОВЫХ ВЫЗОВОВ Bose-это бренд, синонимичный наушникам с шумоподавлением, и наушники с шумоподавлением являются еще одним примером того, почему эта репутация хорошо заработана. Они имеют удовлетворительный звук, отличное качество голосовых вызовов и отличную эффективность шумоподавления. В глазах многих это действительно переворот монеты между ними и наушниками Sony XM3. Sony обеспечивает превосходное время автономной работы и более живой, впечатляющий звук, но поддержка Bose для многоточечного сопряжения с двумя устройствами одновременно является большим плюсом. Наушники с шумоподавлением удобно носить в течение длительного времени, даже если они не такие легкие, как менее дорогие наушники QC35 II компании. НАУШНИКИ С ШУМОПОДАВЛЕНИЕМ BOSE $ Цены, взятые на момент публикации. Флагманские наушники Bose с шумоподавлением улучшают QC35IIs благодаря более приятному дизайну, лучшим голосовым микрофонам и большему контролю над мощным шумоподавлением. $ НА AMAZON $ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ КУПИТЬ $ В B&H ФОТО Когда придет время присоединиться к собранию Zoom или позвонить кому-то, вас будет громко и ясно слышать тот, кто находится на другом конце, чего нельзя сказать обо всех беспроводных наушниках в этом списке. Настройка микрофона Bose на наушниках с шумоподавлением не имеет себе равных, хотя Jabra также хорошо себя чувствует здесь. Время автономной работы — это то, где Bose уступает своим конкурентам, а наушники с шумоподавлением рассчитаны на 20 часов-меньше 30 часов, которые вы можете достичь с помощью Sony или других вариантов ниже. Фотография наушников Beats Solo Pro, лучших наушников с шумоподавлением на ухе, надетых на голову женщины. Наушники Beats Solo Pro имеют дизайн на ухе и лучше всего работают с устройствами Apple. Фото: Крис Уэлч / The Verge 6. BEATS SOLO PRO ЛУЧШИЕ НАУШНИКИ С ШУМОПОДАВЛЕНИЕМ НА УХЕ Наушники Beats Solo Pro опираются на ваши уши, а не полностью закрывают их, что некоторые люди могут предпочесть. Популярный выбор в тренажерном зале, соло-профи обладают устойчивостью к поту и сильной силой зажима на голове, чтобы они оставались на месте во время тренировки или бега. Как и в большинстве современных наушников и наушников Beats, соло-профи настроены на то, чтобы вести ваш день с некоторым усилением басов, хотя они более сбалансированы, чем старые ритмы. BEATS SOLO PRO $ $ скидка 44% Цены, взятые на момент публикации. Наушники Beats Solo Pro on-ear предлагают энергичный звук, функции экосистемы Apple, такие как общий доступ к аудио, и могут складываться для удобной переноски. $ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ КУПИТЬ ДОЛЛАРОВ НА AMAZON ДОЛЛАРОВ В APPLE Если вы используете iPhone, профессионалы Solo могут воспользоваться такими функциями экосистемы Apple, как общий доступ к аудио и тот же плавный процесс настройки / сопряжения, что и AirPods. Они также получат новую функцию пространственного звука в iOS 14, которая позволит вам получать объемный звук при просмотре фильмов на вашем устройстве iOS. Они не так хороши в шумоподавлении, как Bose или Sony, но дизайн на ухе и плотная посадка помогают Solo Pro обеспечить хорошую пассивную шумоизоляцию даже при выключенном NC. (Вы можете получить до 40 часов автономной работы, если не отключите шумоподавление.) Фотография наушников Marshall Monitor II ANC, лучших наушников с шумоподавлением для стиля, на чьей-то шее. Наушники Marshall Monitor II ANC имеют стильный дизайн, который связан с историей компании. Фото Эйвери Уайт для The Verge 7. MARSHALL MONITOR II ANC ЛУЧШИЕ НАУШНИКИ С ШУМОПОДАВЛЕНИЕМ ДЛЯ СТИЛЯ Беспроводные наушники Marshall оказались на удивление популярными, и самая дорогая пара компании также является ее лучшей. Наушники Monitor II ANC стоят долларов, что ставит их на одно игровое поле с Bose, Sony и другими технологическими компаниями, которые уже много лет выпускают высококачественные шумоподавляющие банки. Маршалл не совсем соответствует им по качеству звука или эффективности ЧПУ; Монитор имеет теплый, текстурированный звук и прилично справляется с уменьшением окружающего шума. Но они определенно выделяются из толпы по внешнему виду, с дизайном, который говорит о наследии компании. Наушники складываются для удобства переноски, а фирменный золотой джойстик Маршалла упрощает управление монитором. MARSHALL MONITOR II ANC $ Цены, взятые на момент публикации. Наушники Marshall с шумоподавлением выделяются своим уникальным внешним видом и простым в использовании джойстиком для управления музыкой. Они также являются чемпионом по времени автономной работы с возможностью воспроизведения до 45 часов. ДОЛЛАРОВ НА AMAZON $ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ КУПИТЬ $ В B&H ФОТО Они также могут длиться до 30 часов с включенным ЧПУ или до ошеломляющих 45 часов, если вы уже находитесь в тихом месте и можете обойтись без этой функции. Это впечатляющее долголетие превосходит наши основные выборы. Отсутствие поддержки кодеков AAC по этой цене жалит, но я наслаждался монитором IIs каждый раз, когда надевал их. Это больше, чем просто бренд усилителя, нанесенный на обычную пару наушников. funduszeue.info

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası