лестница играть онлайн бесплатно / Пасьянс Лестница онлайн играть бесплатно и без регистрации на весь экран

Лестница Играть Онлайн Бесплатно

лестница играть онлайн бесплатно

Игра Самая Длинная Лестница

На этой странице возможно поиграть в онлайн игру Самая Длинная Лестница бесплатно, оригинальное название - Longest Stair. В эту увлекательную игру сыграли больше 3 раз(а) это обозначает что она популярна.

  • Технология: HTML5
  • Возможность играть на весь экран
  • Рекомендуемый возраст: 3+

Как играть?

Игра рассчитана на возраст от 12 лет до взрослых с друзьями и семьей, что делает ее отличным занятием для всех типов игроков. И даже если вы устанете первыми - не волнуйтесь! Поддержка друг друга - это часть веселья. Удивительная графика и звуковые эффекты придают игре дополнительный уровень волнения, ведь каждая секунда на счету на вашем пути вверх по лестнице. 

Пришло время для старого доброго семейного соревнования - есть ли у вас все необходимое, чтобы покорить "Самую длинную лестницу" раньше других? Проверьте себя сейчас и узнайте, кто лучший!

Чтобы поиграть в другие игры, подобные этой, вы можете ознакомиться с нашей коллекцией онлайн-игр на ловкость и просмотреть другие игры. 

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Бродилки

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ЗМЕИ И ЛЕСТНИЦЫ

Оригинальная нарисованная настольная игра, где участникам нужно продвинуть свои фишки со стартовой, 1-й позиции, до клетки с номером Помогать игрокам на маршруте будут змеи и лестницы. Лестницы помогают подниматься вверх, змеи — опускают вниз. В зависимости от выбранного варианта игры: с фишками или фигурками — вместо змеек могут быть горки с тем же назначением.

Число игроков: от двух до шести. На старте выберите себе фишку или персонажа (фигурку). Всеми игроками, кроме Вас, управляет компьютер (программа). В свой ход нужно бросить кубик — просто нажмите на его изображение справа снизу. Все остальное тут происходит автоматически: программа сама двигает фишки, Вы только бросаете кубик. Побеждает игрок, чья фишка первой дойдет до й позиции.

Играйте в ЗМЕИ И ЛЕСТНИЦЫ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

• Игры для двоих • Детские игры • Для планшета

Во весь экран

Игра ЗМЕИ И ЛЕСТНИЦЫ в категориях Бродилки, Игры для двоих, Детские игры, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ЗМЕИ И ЛЕСТНИЦЫ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Правила игры
"Пасьянс Лестница"

Ваш голос учтен!

Чтобы разложить пасьянс, используют две колоды по 52 листа. Из них 29 карт выкладываются по центру в вертикальный ряд в виде лестницы, а слева и справа от неё - 8 стопок по 4 карты в каждой. Остальные карты уходят в резерв (снизу слева).

Цель игры - собрать в основном ряду (сверху) все карты в возрастающей последовательности, начиная с туза, при условии: одна стопка - одна масть.

Играют полностью открытыми картами из вертикальных стопок. На открытую карту можно положить другого цвета масти на единицу меньшего достоинства. При необходимости можно использовать карты из резервной колоды. Карты перекладывают из одной стопки на другую в убывающем порядке по одной или собранными в серии, при этом соблюдая чередование цвета мастей.

help

Если не знаете, что делать - используйте подсказку в виде лампочки!

Игра Деревянная Лестница

Как насчёт попробовать себя в роли большого и брутального лесоруба, который живет вдали от города, и в большинстве случаев пользуется всеми дарами природы. Сегодня речь пойдет о работе лесоруба. Каждый день он берет в руки топор и начинает рубить деревья. Сегодня главный герой решил податься дальше обычного, чтобы срубить несколько деревьев побольше. Но во время работы началось сильное землетрясение. Теперь вам нужно выяснить, что же случилось! Возвращаясь домой, вы увидите, что из-за сильного землетрясения образовался большой разлом. Теперь нужно придумать, как перебраться на ту сторону.

Как играть?

Бегайте по всей локации леса и рубите деревья. Попробуйте собрать как можно больше древесины, чтобы сделать из них лестницу. Её вы сможете использовать для того, чтобы преодолеть разлом. На пути будет очень много камней, которые желательно обходить. Если вы в них врежетесь, то проиграете и уровень придётся начинать сначала. Это будет обидно, ведь уровней в игре очень много! Ваша задача — построить большой мост, чтобы добраться к себе домой. Для этого вам нужно проявить ловкость и скорость. Потому что, если вы соберете недостаточно древесины, вероятность свалиться в тот большой разлом будет максимально большая. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Деревянная Лестница, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Новые

Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wood Stair.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Январь
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).

Похожие игры:

Игра Лабораторная ЛихорадкаИгра Лабораторная ЛихорадкаИгра Прыжки с ДжетпакомИгра Прыжки с ДжетпакомИгра Дженга с ЗаданиямиИгра Дженга с ЗаданиямиИгра Загробная ЖизньИгра Загробная ЖизньИгра Эволюция ЧеловекаИгра Эволюция ЧеловекаИгра Рэгдолл ПадениеИгра Рэгдолл ПадениеИгра СалютИгра СалютИгра Парк Клоунов: ПряткиИгра Парк Клоунов: ПряткиИгра Хели МонстрыИгра Хели МонстрыИгра Сварка 3ДИгра Сварка 3ДИгра Веревка ВокругИгра Веревка ВокругИгра Стричь ТравуИгра Стричь ТравуИгра Home Flip: Прыжки до КроватиИгра Home Flip: Прыжки до КроватиИгра Дровосек на МореИгра Дровосек на МореИгра Хит МастерИгра Хит МастерИгра Оружейная Коробка: ЗомбиИгра Оружейная Коробка: ЗомбиИгра Охрана АэропортаИгра Охрана АэропортаИгра Каменный ШахтерИгра Каменный ШахтерИгра Убийца ВоровИгра Убийца ВоровИгра Бег по Неоновым ПлиткамИгра Бег по Неоновым ПлиткамИгра Фрисби Навсегда 2Игра Фрисби Навсегда 2Игра Заполните ХолодильникИгра Заполните ХолодильникИгра МЧС: Спасай ЖизниИгра МЧС: Спасай ЖизниИгра Томб оф зе Маск: НеонИгра Томб оф зе Маск: Неон

Пасьянс Лестница. Играть бесплатно

Онлайн пасьянс Лестница относится к пасьянсам средней сложности с раскладываемостью 1 из 3. В игре участвует две колоды игральных карт по 52 штуки. В самом начале игры перед пользователем на игровом поле расположено девять столбцов-стопок карт, в восьми из которых расположено по четыре карты лицевой стороной, а в девятой - 29 карт: одна - лицевой стороной, а остальные - рубашкой. Над ними находятся восемь базовых оснований ("домиков", "баз"). Слева внизу находится раздаточная колода, которую можно перемешивать бесчисленное число раз.

Цель игры

Цель схожа с другими разновидностями подобных головоломок — собрать все карты на основаниях в порядке возрастания их достоинства в масть от туза до короля. Например, A ♣, 2 ♣, 3 ♣, 4 ♣, , Д ♣, К ♣; A ♥, 2 ♥, 3 ♥, , В ♥, Д ♥, К ♥; остальные по аналогии.

Как играть?

Правила игры не сложнее обычной Косынки. Рассмотрим основные области игрового поля:

Основания (верхний ряд). На основания допускается помещать только тузы. Порядок идет от тузов к королю с учетом масти, то есть поверх тузов кладутся двойки и дальше по восходящей последовательности — A ♣, 2 ♣, 3 ♣, 4 ♣ и т.д. Таким образом, каждая следующая карта должна быть на единицу большего достоинства, чем предыдущая и той же масти.

Лесенка (столбец посередине). При старте игры 29 карт выкладываются одним столбцом (или можно сказать "лесенкой"). При этом лишь последняя карта открыта. Таким образом, в любом момент времени лишь одна карта доступна для переноса на другие столбцы или основания. Перекладывать на лесенку карты с игровых ячеек запрещено.

Игровые ячейки (по 4 столбца слева и справа от лесенки). В этом части правила очень схожи с Косынкой. На карту допускается класть карту достоинством меньшим на единицу и противоположным цветом масти. Причем нисходящую последовательность с чередованием мастей по цвету также можно перекладывать на другие столбцы, кроме среднего (из него можно только брать).

Чтобы решить пасьянс было проще еще одно простое правило — на пустую ячейку столбца можно положить любую карту вне зависимости от достоинства и масти.

Карты из колоды по тем же правилам можно класть на столбцы или сразу же на основания. Карты из колоды можно просматривать сколько угодно раз, ограничений никаких нет. Колода никак не перемешивается, карту идут в той же последовательности по кругу.

Стратегии

Разберем основные стратегии, как разложить пасьянс Лестница:

  1. Следует стараться в первую очередь выкладывать все тузы по основаниям, чтобы открыть себе возможность в любой подходящий момент начать выкладывать на них стопки карт восходящей последовательности.
  2. Играть будет интереснее, если придерживаться следующих рекомендаций. Рекомендуется по возможности максимально быстро начинать освобождать некоторые столбцы, перекладывая все четыре карты на другие столбцы игровых ячеек. На освободившееся место можно будет положить карты из другого столбца, лесенки или резервной колоды. А при попадании короля сразу же можно будет начать строить на игровых ячейках нисходящую последовательность с чередованием масти — черная и красная.
  3. Когда возможные ходы в игровых столбцах исчерпаны, то необходимо начинать просматривать закрытую колоду в поисках удачных карт.

Игровой интерфейс

Для удобства пользователя предусмотрены следующие функциональные кнопки управления:

  • "Новая игра" - используется для старта новой раскладки с абсолютно новым расположением карт. Каждый раз нажимая ее Вы теряете весь набранный прогресс от предыдущей раскладки.
  • "Начать заново" - предназначена для того, чтобы игрок мог переиграть текущий расклад. Используйте ее в том случае, если Вы поняли, что несколько ходов назад сделали неверное действие хотите переиграть с самого начала. Как и предыдущем случае все набранные очки сбрасываются.
  • "Отменить ход" - применяется в том случае, если возникает необходимость отмены одного или нескольких ходов. Каждое ее нажатие увеличивает количество набранных балов на одну единицу, что в итоге ухудшает конечный результат при успешном завершении расклада.
  • "Подсказать ход" - нажимая эту кнопку, количество ходов увеличивается на единицу, но при каждый раз пользователь на экране видит визуальную демонстрацию (подсказку) возможных для него дальнейших вариантов действий в игре.

Игра Гонка по Лестнице 3Д

"Гонка по Лестнице 3Д" — это очень крутая игра, в которой вам нужно бегать и собирать доски. С которых вы будете строить лестницу. Игра будет идти в соревновательном режиме. Вы будете бегать и собирать эти доски на платформе, которая будет парить где-то в небесах. Старайтесь быстро построить лестницу на вторую платформу как можно быстрей. Вы также можете строить по доскам противника, чтобы задержать его, если он начнет обгонять вас. Здесь нужно будет проявить всю вашу скорость и реакцию. Также, если вы собрали больше досок, чем ваш противник, то просто сбивайте его с ног. Пока он придет в себя, вы сможете выиграть немного времени для победы. Запомните, тот, кто упадет от столкновения, потеряет все собранные ранее доски. З победы вы будете вознаграждены множеством монет, которые можно потратить в магазине. Покупайте там новые облики, головные уборы, и другие очень смешные предметы. Вы готовы поучаствовать в самой великой гонке по строительству лестниц?

Здесь расположена онлайн игра Гонка по Лестнице 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры 3Д

Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stair Race 3D.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Охотник на Оленей 3ДИгра Охотник на Оленей 3ДИгра Бокс На Двоих: ПанчерыИгра Бокс На Двоих: ПанчерыИгра Русский Водитель ЗИЛ 3ДИгра Русский Водитель ЗИЛ 3ДИгра Выживание на Плоту 2Игра Выживание на Плоту 2Игра Шутер в КальмараИгра Шутер в КальмараИгра Тропическое Приключение 3ДИгра Тропическое Приключение 3Д Игра Полиция: Патрульная Машина 3Д Игра Полиция: Патрульная Машина 3ДИгра Побег НиндзяИгра Побег НиндзяИгра Дуэль МонстровИгра Дуэль МонстровИгра Перчатка БесконечностиИгра Перчатка БесконечностиИгра Кубики ioИгра Кубики ioИгра Зомби Куб 3ДИгра Зомби Куб 3ДИгра Уничтожить БазуИгра Уничтожить БазуИгра Смертельный снайпер 3Д: Армейский СолдатИгра Смертельный снайпер 3Д: Армейский СолдатИгра ГТА: Тревор 7Игра ГТА: Тревор 7Игра Две Трубы 3Д на ДвоихИгра Две Трубы 3Д на ДвоихИгра Безумные ТачкиИгра Безумные ТачкиИгра Испытания в ЗакулисьеИгра Испытания в ЗакулисьеИгра Только Вверх: Побей РекордИгра Только Вверх: Побей РекордИгра Неоновый Флатрон: Киберпанк - ГонщикИгра Неоновый Флатрон: Киберпанк - ГонщикИгра Побег от Сиреноголового на МостуИгра Побег от Сиреноголового на МостуИгра Мульти Танковое СражениеИгра Мульти Танковое СражениеИгра Безумный Туннель 3ДИгра Безумный Туннель 3ДИгра Фитнес Клуб 3ДИгра Фитнес Клуб 3Д

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно