играть онлайн бесплатно маджонг без скачивания / МАДЖОНГ БЕЗ — играть онлайн бесплатно

Играть Онлайн Бесплатно Маджонг Без Скачивания

играть онлайн бесплатно маджонг без скачивания

Игры Маджонг

Игры маджонг — это мир мудрости и большого терпения. Онлайн маджонги появились недавно, но уже успели набрать огромную популярность среди широкой аудитории игроков. Эта игра очень подходит, как для детей, так и для взрослых. Она отлично тренирует реакцию и логическое мышление. Речь идет не об одной игре, а о массе интересных вариантов разнообразных видов маджонга. В этом разделе существуют разнообразные виды игр: рождественские, китайские, шанхайские, пасьянс, коннект, 3Д маджонги и множество других видов и их раскладок. Изображения на костях могут быть в виде иероглифов и детских картинок с понятными изображениями и яркими цветами. Все костяшки маджонгов сложены в ярусы, пирамиды и различные конструкции интересной формы. Маджонг — это самая любимая настольная игра в Японии. В нее играют целыми семьями вечерами напролёт. Эта увлекательная логическая игра требует определенных навыков. В этом разделе, вы можете научиться играть в самые сложные маджонги и стать самым лучшим и умелым игроком среди всех играющих, получив наивысший трехзвездочный рейтинг.

В этих играх, вашей главной задачей будет разбирать все построенные формы маджонга. Только нужно придерживаться некоторых правил, которые будут указаны в каждой игре. Во всех раскладках маджонга, вам придется последовательно находить и убирать пары одинаковых костей, постепенно открывая нижние слои. Маджонг станет отличным тренажером для тренировки памяти, но при этом потребует усидчивости, внимательности, которая нужна всем для качественной учебы или работы. Хорошего настроения и веселого времяпровождения в нашем ярком и увлекательном разделе игр "Маджонг"!

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Маджонги » Шанхайский

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГ

Классическое шанхайское исполнение с изображениями бамбуков, ванов, кругов, ветров, драконов, цветов и сезонов на поверхностях костяшек, выкладываемых пирамидой-черепахой. Возможность играть на ПК, планшете или смартфоне. Все вышеперечисленное делает этот бесплатный маджонг по истине универсальным.

Игрок должен полностью очистить стол от костяшек, разобрав пирамиду. Извлекать из нее кости следует парами. Два одинаковых изображения или картинки одной из специальных подгрупп: цветы и времена года (сезоны) — дают основания считать несущие их кости порой. В игре предусмотрена следующая система подсчета очков. Самые дорогие пары — это времена года, множитель по таким костяшкам равен ти. Подешевле — цветы с множителем 12, далее идут драконы и ветра с коэффициентами 10 и 8 соответственно, за ними бамбуки, круги и ваны (6, 4, 2). Важнейшим и существенным условием для уборки пары из пирамиды является открытость обоих выбранных костей. Если соседние фишки мешают извлечению, то кость не может быть сыграна.

Вынуждены огорчить любителей неспешности. Этот маджонг вам придется разобрать за 10 минут, то есть время игры ограничено, увы. В игре присутствует система статистики (в верхней части), показывающая остаток костей на столе, число доступных совпадений для создания пар (open matches) и время до окончания партии.

Играйте в БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

• Для планшета

Видео прохождения

Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

Во весь экран

Игра БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГ в категориях Маджонги, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Игры маджонг

Маджонг – древняя китайская игра, которая стала популярна в странах Азии, а затем перекочевала и в Европу. Игра ведется при помощи костяшек, которые напоминают классическое домино. Но правила назвать можно больше схожими с покером, ведь игроку потребуется проявить небывалые навыки смекалки, наблюдательности, концентрации и логики, чтоб одержать победу в состязании. Кости разбрасываются по игровому полю в случайно порядке, поэтому верна и теория вероятности, что характерно для рулетки. Китайское состязание является комбинацией всего, что азартные игроки так любят. Цель: собрать наибольшее число очков, комбинируя костяшки между собой. В большинстве случаев при этом освобождается игровое поле.

Маджонг онлайн – это уникальная возможность интересно провести свободное время. На сайте вы найдете сотни вариантов, позволяющих нескучно провести вечер. Удобно, что скачать игры маджонг можно на мобильный телефон или планшет, чтоб играть не только дома, но и по пути на работу, на обеденном перерыве. Играть бесплатно может любой желающий, так как регистрация не предусмотрена.

Суть состязания заключается в том, что нужно найти в пирамиде, арене, блоках (зависит от конкретного вида головоломки) фигуры с идентичным изображением. Они не должна быть закрытыми соседними блоками. Перемещать доступно только открытые позиции, они подсвечиваются для большего удобства. Онлайн играть становится еще проще, если развернуть поле во весь экран. Пользователю потребуется наперед просчитывать вариации и доступные ходы, чтоб быстрей прийти к победе.

Сразиться возможно без регистрации, эта функция ничем не ограничивает пользователя. В любом случае он выбирает самостоятельно уровень сложности. Новичкам лучше пробовать классические раскладки, которые научат выработке правильной стратегии и быстрым реакциям, ведь часто соревнование ведется на время. Профессионалы выбирают сложные варианты, количество ярусов в которых может достигнуть Такие логические игры невозможно пройти самостоятельно без должного уровня подготовки. На сайте вы найдете сотни вариаций. Одни из них играются на время, вторые не ограничивают его. Профессионалы рекомендуют пользоваться логикой и не брать автоматически подходящие картинки из блоков. Может случится, что из-за одного неверного хода китайский пасьянс не соберется. Но умения приходят с практикой, потому рекомендуем вам как можно быстрей приступить к увлекательному состязанию.

Маджонг «Коннект» – сочетание лучших традиций логических игр

Описание игры маджонг «Коннект»

Маджонг «Коннект» – популярная онлайн-игра. Суть ее состоит в том, чтобы удалять с поля одинаковые плитки китайского домино. В силу большой популярности игры в сети появилось большое количество ее измененных версий. Так, в игры «Коннект 2», «Зумала» и «Коннект 3» добавлены специальные бонусы в виде меча или телескопа.

Классический вариант маджонг «Коннект» состоит из 12 уровней. Все уровни доступны без регистрации. Добравшись до финала, игроку нужно будет разобрать пасьянс в виде башни Великой Китайской Стены.

Правила игры в маджонг «Коннект»

Цель игры – очистить поле, убрав с него все плитки. Убираются с поля одинаковые плитки в случае:

  • Если они расположены рядом
  • Если у плитки открыто как минимум 2 стороны
  • Если они расположены с краю игрового поля

Стоит учитывать, что две плитки, расположенные по разным сторонам игрового поля, удалить нельзя. Именно поэтому игра и получила название «Коннект» («связь» в переводе с английского) – плитки необходимо связать условной линией.

За каждую удаленную пару косточек игрок получает 10 очков.

По умолчанию на прохождение уровня в начале игры отводится 5 минут. Удаление пары одинаковых плиток приносит 10 дополнительных секунд. За неправильный ход время не отнимается.

Существует упрощенная версия игры, рассчитанная на детей – «Маджонг Соединить зверьков». Играть в нее очень просто. Там вместо косточек китайского домино используются плитки с симпатичными зверятами.

Для того чтобы пользователям было проще ориентироваться в фишках китайского домино, разработчики присвоили им номера от 1 до 8. Стоит учитывать, что в игре используется три типа косточек – с иероглифами, монетами и с бамбуковыми палочками, и все они пронумерованы. Плитки с одним номером и разными изображениями не считаются одинаковыми.

В игре действуют законы гравитации – при удалении нижних плиток верхние спадают вниз и могут создавать новые комбинации. Необходимо иметь в виду эту особенность, складывая пасьянс. Так, лучше сначала удалить все доступные комбинации в верхней части расклада и только потом в нижней.

Функциональные особенности игры маджонг «Коннект»

Благодаря красочной графике игра хорошо смотрится во весь экран.

Воспользоваться подсказкой можно, если нажать кнопку Hint. На каждом уровне дается всего 6 подсказок, причем даются они не бесплатно – за каждую со счета снимается 5 очков.

Игровой процесс сопровождается набором хаотичных бодрящих звуков. При желании их можно отключить, нажав кнопку в виде барабана, которая находится в верхнем правом углу.

Маджонг «Коннект» – логическая игра с элементарными правилами, от которой трудно оторваться. Она требует быстрой реакции, усидчивости и терпения.

В игру маджонг «Коннект» можно играть бесплатно онлайн и без регистрации. Разложить манджонгконг «Коннект» можно бесплатно во весь экран и в хорошем качестве. Так же доступны онлайн и другие игры.

Играть в маджонг «Коннект» можно бесплатно онлайн развернув игру на весь экран. Подборка самых популярных пасьянсов, интересных маджонгов и аркадных шариков не даст вам скучать. Ведь в них можно играть абсолютно бесплатно онлайн. Для удобства игры маджонги можно развернуть на весь экран.

    Игры маджонг

    Что такое игры маджонг?

    Щебетание птиц над головой, журчание воды вдалеке, мягкие лучи света проходят сквозь цветы деревьев и падают на игральную доску. Ваш ход — нужно соединить две одинаковые плитки и убрать их с поля, чтобы выиграть в маджонге. Может быть, в онлайн играх такое же полное погружение мы не обеспечим — для этого придется поехать на родину маджонга в Китай. Зато у нас вы можете играть бесплатно и без регистрации в локациях леса, космических планет, гор, на берегу моря или в конфетном королевстве.

    Как играть в игры маджонг?

    Экран вашего телефона или компьютера станет игровым полем с плитками, и вам нужно будет соединять одинаковые, чтобы полностью его очистить. Игра на логику и релаксацию: представьте себя на берегу реки в китайском садике, и что вокруг вас щебечут птички…

    Многопользовательские игры маджонг

    Большое количество наших бесплатных игр в жанре игры маджонг доступны в многопользовательском режиме, что добавляет еще больше азарта игровому процессу. Вы можете играть с людьми, которых уже знаете, или с незнакомым человеком. Поехали!

    Самые популярные игры маджонг

    Самыми популярными бесплатными онлайн игры маджонг играми являются Маджонг Классический Китайский, 3 Плитки: Маджонг, Маджонг-папа.

    Сможете ли вы играть в игры маджонг со своими друзьями?

    Наслаждайтесь нашими бесплатными онлайн-играми в одиночку или с друзьями по всему миру. Клавиши сами себя не нажмут, так чего же вы ждете?

    Скрыть

    Играть онлайн бесплатно

    Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

    Игры онлайн » Маджонги » Без времени

    РазвернутьВесь экран%

    Играть

    Хочу сказать!

    Как играть — правила и описание

    МАДЖОНГ БЕЗ

    Приятная шанхайская версия номер 2. В отличие от предшественника - маджонга на время - данная игра без времени, секундомер тут нужен лишь для справки. Также имеются подсказки и информация о числе возможных ходов в данный момент.

    Как играть в маджонг? Цель - удалить все костяшки со стола, разобрав конструкцию. Ищите в раскладке две одинаковые кости (с идентичными или однотипными рисунками) и последовательно щелкайте по ним. Единственное требование — одна из больших сторон каждой выбранной плитки не должна соприкасаться с соседними костяшками. При выборе пары для удаления ищите оптимальный вариант. Те кости, которые стоят отдельно и никому не мешают стоит брать в последнюю очередь.

    Играйте в МАДЖОНГ БЕЗ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

    Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

    Во весь экран

    Игра МАДЖОНГ БЕЗ в категориях Маджонги доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет МАДЖОНГ БЕЗ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

    Маджонг «Фрукты» – красочная головоломка для всей семьи

    Описание игры маджонг «Фрукты»

    Юным игрокам особенно нравятся игры, созданные по принципу «соединяем пары». Главная цель в них – объединять воображаемой линией пары одинаковых картинок. В игре маджонг «Фрукты» на плитках изображены, фрукты, ягоды, овощи, плоды и цветы.

    Так, на фоне морского дна на экране выкладывается пасьянс, состоящий из плиток с различными изображениями. Игра состоит из 9 уровней, которые открываются бесплатно по мере прохождения. С увеличением уровня на игровом поле увеличивается количество плиток, появляются новые изображения. На прохождение одного уровня дается 3 минуты. За каждую удаленную пару картинок начисляется дополнительно 10 секунд.

    Правила игры в маджонг «Фрукты»

    Для победы в игре необходимо убрать с поля все фишки, выбирая по две с одинаковыми изображениями. Исчезают только те плитки, которые расположены рядом либо если между ними можно провести воображаемую линию. Эта линия не должна пересекать другие картинки, должна быть прямой либо содержать всего два поворота.

    По диагонали ячейки соединять нельзя.

    Чем быстрее будет выполнено задание, тем больший бонус получит герой в конце игры.

    Функциональные особенности игры маджонг «Фрукты»

    В случае необходимости можно воспользоваться подсказкой. Для этого следует нажать на иконку в виде лупы, расположенную вверху экрана. После использования подсказки две одинаковых картинки будут подсвечены красным цветом. В начале игры доступно 6 подсказок, после прохождения каждого уровня начисляется еще одна.

    Простое англоязычное меню и минимум настроек делают игру понятной и без перевода. Благодаря яркой красочной графике играть удобнее всего в режиме «во весь экран».

    Вся основная информация о текущей игре находится вверху игрового поля. Так, слева находится значок, указывающий на номер уровня. В центре экрана изображением будильника обозначена шкала таймера, отсчитывающего время.

    Для того чтобы выключить музыку, играющую во время складывания пасьянса, необходимо нажать иконку, выполненную в виде ноты.

    Кнопка II приостанавливает игру. Для того чтобы начать уровень сначала, необходимо нажать иконку, выполненную в виде закругленной стрелочки. В таком случае все достижения обнуляются.

    Головоломки вида «Соедини пары» полезно разгадывать детям от 5 до 10 лет. Они способствуют развитию внимания, усидчивости и воображения.

    Маджонг «Фрукты» отличная альтернатива трехмерным пасьянсам. Игра прекрасно подходит для ситуаций, когда хочется отдохнуть, а не разгадывать сложные головоломки.

    В игру маджонг «Фрукты» можно играть бесплатно онлайн и без регистрации. Разложить манджонгконг «Фрукты» можно бесплатно во весь экран и в хорошем качестве. Так же доступны онлайн и другие игры.

    Играть в маджонг «Фрукты» можно бесплатно онлайн развернув игру на весь экран. Подборка самых популярных пасьянсов, интересных маджонгов и аркадных шариков не даст вам скучать. Ведь в них можно играть абсолютно бесплатно онлайн. Для удобства игры маджонги можно развернуть на весь экран.

    nest...

    казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно