15 metre tekne / Buket | boattripturkey.com

15 Metre Tekne

15 metre tekne

Оценки по отзывам пока нет

Чтобы рассчитать оценку, нам необходимо наличие не менее 1 отзыва. Забронировав проживание и оставив отзыв, вы можете помочь Fethiye ve Bölgesinde Konforlu Bir Yelkenli Tekne достигнуть этого количества.

Ящик-паллета Tekne 6600
 

Современные склады все активней используют пластиковое оборудование в организации условий хранения. Это связано с относительной дешевизной материала и высокой практичностью. Он требует минимального ухода и универсальный в размещении большинства типов продукции. Ящик-паллета Tekne 6600 изготавливается производителем Sembol, наша компания обладает эксклюзивными правами продажи. Профессиональные Tekne 6600 контейнеры доступны в нашем ассортименте.

👇🏼 Характеристики и эксплуатация Ящик-паллета Tekne 6600

Модель

Tekne 6600

Ширина (мм)

1000

Высота (мм)

760

Длина (мм)

1200

Внутренние размеры, ширина (мм)

1110

Внутренние размеры, глубина (мм)

920

Внутренние размеры, высота (мм)

610

Объем (л)

650

Вес, кг

34

Материал изделия

Полипропилен

Цвет изделия

Серый

Тип упаковки

Картон, стрейч пленка

Производитель

Sembol (Турция)

Грамотные условия размещения продукции упрощают работу сотрудников. Контейнеры экономят пространство благодаря ширине 1200 мм, а высота 760 мм удобна для осмотра содержимого. Это выгодно в условиях небольшого склада, где каждый метр используется с пользой. Евроконтейнер обладает вместительностью 650 литров, он оптимальный для груза любых габаритов, сыпучих и жидких веществ. Первичный полипропилен – это современный материал, который обладает износостойкостью и повышенными эксплуатационными свойствами. Ему характерна стойкость к процессам коррозии, воздействию влаги и температурным перепадам.

Ящик-паллета Tekne 6600 обладает продуманной конструкцией. По периметру каркаса расположены выступающие ребра, не допускающие деформации поверхностей даже в полной загрузке. Конструкция оборудована сплошным дном, внутри безопасно размещаются сыпучие вещества. Каждая сторона укреплена тремя опорами, обеспечивающими исключительную жесткость. Их расположение оптимально для поднятия оборудованием склада. Они снижают механическую нагрузку на поверхность пола, поэтому контейнер может устанавливаться в помещении с любым покрытием.

Производство Sembol использует экологический пластик. Он не загрязняет воздух вредными испарениями, и безопасный для продуктов питания. Это делает контейнеры универсальными для эксплуатации в любом помещении. Чтобы обеспечить склад профессиональным оборудованием, не обязательно затрачивать большие средства.


👇🏼Преимущества Ящик-паллета Tekne 6600

Многие склады, промышленные предприятия и строительные компании сталкиваются с нехваткой пространства и отсутствием специализированного места хранения продукции. Это приводит к замедлению скорости выполнения работы, а также ухудшению качества. Для улучшения эффективности склада необходимо закупить оборудованием для хранения товаров.

Прямоугольная форма ящика-паллеты Tekne 6600 проста в эксплуатации, а небольшой вес облегчает транспортировку внутри склада. Существенно снижаются затраты места в размещении груза, поскольку даже небольшая площадь используется с пользой.

Покупка ящика-паллеты убережет продукцию от износа и потери, повысив эффективность работы сотрудников. Ящик-паллета Tekne 6600 — это экологичный вид пластика, безопасный для окружающей среды. Он эффективней деревянных и металлических емкостей, поскольку обладает прочной конструкцией, сохраняющей форму при ежедневной эксплуатации. Пластиковый бокс не вступает в реакцию с другими веществами, он безопасен в хранении органических продуктов.


☂Все товары обладают официальным гарантийным сроком от производителя.

Ящик-паллету Tekne 6600 можно заказать в компании "Металл-Контур"по доступнойстоимости. Свяжитесь с менеджером по телефону, либо оставляйте заявку на сайте.

Подробную информацию о 33-метровом гулете Mermaid вы можете увидеть ниже.

ПРОЖИВАНИЕ
Всего 5 кают: 1 мастер, 3 двухместных и 1 твин.
Пассажировместимость не более 10 человек в турецких и зарубежных водах.
В каждой каюте имется:  ТВ, DVD, музыкальная система, кондиционер, ванные комнаты с душевой кабиной, джакузи в мастер-каюте, туалет, банные полотенца и полотенца для рук, фен.
В зале: TV-DVD, музыкальный центр, зона отдыха, обеденная зона.
Ограничений по использованию кондиционеров нет.

ОБЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Оборудование для полной безопасности, парусное оборудование, навигационное оборудование, спасательные жилеты, огнетушители, интернет в территориальных водах Турции, спутниковая антенна, генератор воды, система горячего водоснабжения.

ПАЛУБА
Пол из тикового дерева, группа сидений и обеденный стол на задней палубе, джакузи, зона отдыха на передней палубе, зоны для принятия солнечных ванн, музыкальная система, морская лестница, душ.

КУХОННАЯ УТВАРЬ
Духовка, холодильник, морозильная камера, охладитель безалкогольных напитков, охладитель вина, льдогенератор, кофеварка, кофеварка с фильтром, эспрессо-машина.

МОРСКОЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Служебный катер 100 л.с., каноэ, водные лыжи, ринго, вейкборд, сапсёрфинг, водные лыжи, снаряжение для рыбной ловли, маскировка с ластами для сноркелинга.
Нарды, окей, игральные карты, playstation.

Гулет Mermaid с выходом из Бодрума, Мармариса, Фетхие, Гёчека и Бозбурун к вашим услугам.

Яхта Mermaid.

У В. Х. Кондараки в многотомнике "Универсальное описание Крыма" 1875-78 гг. описание урочища также без подробностей, но зато он знакомит нас с названием "Беш-Текне":

"... В окружностях Ай-Петри, хребет Яйлы, как будто какой-то понудительной причиной, выдвигается выше к Ю.В. Здесь поясы каменных каемок над холмиками, образуя полукруги, имеют поразительное сходство с окаменевшими морскими волнами, стремящимися по одному направлению. Белизна их издали походит на снежные полосы, резко обозначающиеся на зеленом покрове, густо покрытых травами пространств. Подъехав к довольно большому ставку Сары-голь, который обыкновенно высыхает в июле и снова наполняется после первых дождей, мы повернули к лесу, в котором существует ручей воды, именуемый татарами Беш-текне (пять корыт). Решившись заночевать здесь, я, предварительно наступления вечера, съездил на противоположный скат, чтобы взглянуть на горы, окружавшие Коккозскую долину и на заход солнца. ...

... От Беш-текне мы продолжали ехать по хребту к С.В."

Подробное описание карстового полья Беш-текне сделано геологом А. А. Крубером в 1915 г. в работе "Карстовая область горного Крыма":

"... Ещё далее к западу, на участке Яйлы, расположенном над д. Лименами, мною были осмотрены ещё две небольших котловины ...

... котловина, носящая название Беш-текне, более значительных размеров и неправильных очертаний, вытянута с ССВ на ЮЮЗ (Длинная ось её приблизительно равна 2/3 версты). У крутого восточного берега, на высоте метров 15 над дном котловины, расположены два отверстия-входа в небольшие пещерки, представляющие не что иное как извилистые русла подземных рек, вода по которым, течет только после дождей и весной во время таяния снега, когда вся котловина Бештекне затопляется водой. В обычное время источники берут начало ниже, на дне котловины. Затем два ручейка сливаются друг с другом в один, текущий на северо-запад. Вскоре однако этот ручеек оканчивается в „ аллювиальной долине“ (понор) около северо-западных берегов котловины. Берега или стенки котловины местами совершенно отвесны ..."

Полное описание со схемой и фотографиями котловины см. здесь.

В июне 1927 г. в ходе обследования микролитических стоянок Ай-Петринской яйлы в урочище Беш-текне производились археологические раскопки стоянки Ат-Башская, ранее выявленной геологом А. С. Моисеевым и сотрудницей Ялтинского краеведческого музея Е. И. Висниовской. Были обнаружены культурные слои с вкраплениями углей, костей животных, а также кремниевые поделки.

Кроме того, в своих дневниках Е. И. Висниовская отмечала, что где-то рядом с пещерой в скальном обрыве с двумя родниками есть развалины, которые татары считают церковью.

В путеводителе Бориса Баранова "Крым" 1935 года есть интересная информация о хозяйственном использовании урочища Беш-текне:

"... В котловине Беш-Текне находится источник, вблизи него возведены хозяйственные постройки животноводческого совхоза «Яйла». В далеком прошлом близ родника была стоянка человека каменного периода, свидетелем чего являются многочисленные осколки кремней и предметов обихода, найденные при раскопках экспедицией под руководством проф. Б. С. Жукова. ...

От усадьбы совхоза «Яйла» идет широкая, проложенная для автотранспорта дорога по плато, которая соединяется со старой шоссированной Юсуповской дорогой".

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir