dream affection / Falguni Mehta (@jadaujewellerybyfalgunimehta) • Фото и видео в Instagram

Dream Affection

dream affection

Перевод текста песни False affection, False Creation исполнителя (группы) Diary Of Dreams

Vicious words and false belief

Злые слова и фальшивое доверие,

Chains around my wrists

Цепи вокруг моих запястий.

A sad sensation

Печальное чувство –

The craving for life is gone

Пропало желание жить.

Intoxicate me in the trot of life

Отравите меня в этой беготне.

A yelling laugh decays my dream

Пронзительный смех разлагает мою мечту,

A laugh to fear my deed

Смешно бояться моих деяний.

A false affection, a false creation

Фальшивая любовь, лживое создание.

Suspicious eyes enslaved within

Подозрительный взгляд, порабощённый внутри,

Imprisoned — shame and guilt

Заключённый в тюрьму – с позором и чувством вины,

But still a child

Но всё ещё дитя.

Confessing all my sins

Исповедуя все мои грехи,

Elaborated, but still out of reach

Искусно сделанный, но всё ещё недосягаемый.

My hands still shiver

Мои руки дрожат,

My eyes don't move

Мой взгляд застыл –

A deed you can't neglect

Действие, которое ты не можешь игнорировать.

A false affection, a false creation

Фальшивая любовь, лживое создание.

Х

Качество перевода подтверждено

Гороскоп для всех знаков зодиака на год

funduszeue.info легко будет в этом году Козерогам,Рыбам,Овнам

Овны.

Овны.

Овен (с 21 марта по 20 апреля )
У овна почти весь год будет ощущение,что он постоянно карабкается в funduszeue.info придется стать многополярным и решать сразу несколько задач в разных сферах жизни.
Крыса ему поможет,это будет ее подарок за упорство и целеустремленность.
Не исключено,что внезапно у вас откроется талант,о котором вы даже не funduszeue.info сажайте его,не оставляйте на funduszeue.info временем вы будете благодарны себе,что не дали ему погибнуть.
Источник: funduszeue.info


Рак

Рак

Рак ( с 22 июня по 22 июля )

Окружающие будут просить у вас рецепт вашего тонизирующего напитка,но вы не сможете его дать,потому что такого простого просто напросто не существует.А ваша стремительность и умение везде перемещаться только бегом станет следствием нехватки времени,вам будет казаться,что вы не успеваете все сделать из задуманного.

Это все звезды будут сподвигать вас сделать невозможное, и многое у вас получится:и в карьере,и в личной сфере.
Помните только о сердце и нервной funduszeue.info не железные и лучше их все же поберечь.
Источник: funduszeue.info

Стрелец

Стрелец

Стрелец (23 ноября декабря )
Стрельцы привыкли к тому,что их планы, помноженные на личное обаяние,помогают им в кратчайшие сроки добиться успеха.

Стрельцы даже втайне уверены,что они баловни funduszeue.info вот,в год Крысы об этом придется забыть.
В году придется постоянно искать нетривиальные выводы из привычного распорядка дня.

При этом нет никакой гарантии,что это принесет вам в будущем дивиденды.
Зато позволит не растерять уже накопленный опыт и средства и главное,поможет многое узнать о себе.

Например,что вы бываете счастливы,когда просто помогаете funduszeue.info что любите уединение и выезд на природу? Классно же!
Источник: funduszeue.info

Козерог

Козерог

Козерог ( 22 декабря января )
О том,что такое предательство и обман вы узнаете,как только год вступит в свою силу.И хотя Козероги не те,кто унывает перед трудностями,эта ситуация на какое время выбьет вас из комфортного состояния.
Вам потребуется совершенно новый опыт,поэтому лучшее,что Козероги смогут сделать в ответ невезуху- это пойти учиться!
Новые знания вытащат их на иное понимание ситуации.

Но есть и хорошие новости: В личной жизни будет полный ажур-взаимная любовь,нежность,сильные чувства. В общем, год вы точно не funduszeue.info впечатлений вам хватит с головой.
Источник: funduszeue.info


Водолей

Водолей

Водолей (21 января февраля )
Если на престол взошла Крыса,то о покое Водолеям можно funduszeue.infoая покровительница года будет ставить перед этим знаком зодиака постоянные препятствия,которые он будет воспринимать как еще одну проверку их прочности.

Возможны и конфликты с коллегами,и финансовые трудности,но у вас как-то элегантно и красиво получится выйти из них.
Во второй половине года вы сможете сделать удачное приобретение,которое в будущем окупится втройне,даже если сейчас кажется,что все это глупость.
И держитесь подальше от любых азартных funduszeue.info не сможете вовремя остановиться.
Источник: funduszeue.info


Рыбы

Рыбы

Рыбы (20 февраля марта)
Если у вас есть тайная мечта,реализацию которой вы откладывали до каких-то лучших времен,знайте,это время funduszeue.info-животное рискованное,любящая авантюрных и хватких, и если вы готовы пожертвовать комфортом и приложить усилия ради "сбычи" поражены эфеектом.

Это все равно,что сорвать funduszeue.info речь не только о финансах,это может и старое увлечение,и новая диковинная страна,да хоть танцы на пилоне.

Никто не должен быть обижен или обозлен на вас,пока вы будете двигаться к нужному горизонту.И на всякий случай,все-таки сделайте заначку.
Источник:funduszeue.info


Лев

Лев

Лев (23июляавгуста)
Лев не для того столько лет трудился и приумножал деньги и опыт,чтобы практичная Крыса не помогла ему в делах.И она funduszeue.info давать силы,когда уже покажется,что их нет,и приведет в его жизнь людей,которые развернут жизнь Львов в сторону новых возможностей.

Лев тоже может может влюбиться, потерять голову и забыть обо всех своих funduszeue.info,вовремя сможет взять себя в руки.
Источник: funduszeue.info


Телец

Телец

Телец (21 апреля- 21 мая)
Собранность,ответственность и благоразумие- три столпа,на которые должны опереться Тельцы в году.
Тельцы,если вы сможете переломить себя,выполняя в срок дела и ставя перед собой амбициозные цели,то Крыса не пожалеет для вас многих благ Вселенной.

Более того,что вы начнете в году,будет вас кормить еще многие годы.
Источник: funduszeue.info

Близнецы

Близнецы

Близнецы ( 22маяиюня)
Если в прошлом году вы были малообщительны и сосредоточены на делах,то в следующем в вашу жизнь буду приходить люди с дружбой,любовью,нежностью.

Не торопитесь открывать всем свое сердце,присматривайтесь,среди них обязательно найдется тот,кто изменит вашу жизнь.
Еще в вас проснется неудержимая страсть к расточительству: вам захочется новых дизайнерских вещей,красивой мебели,украшений и мы не будем вас отговаривать.

Покупка роскошных безделушек поднимет вас на другой уровень потребления и заставит задуматься о новых источниках дохода.И funduszeue.info что все не зря.
Источник:funduszeue.info

Дева

Дева

Дева (24августасентября)

Звезды настоятельно рекомендуют представителям этого закона собраться с мыслями и перестань funduszeue.info они смогут трезво оценивать реальные возможности и шанс на перспективное развитие,то к их ногам упадут любые "хотелки"
Девы могут радикально сменить имидж,затеять ремонт,поменять работу и партнера,переехать в другую страну.

Только не надо затягивать принятие решения,иначе есть вероятность скатиться в депрессию и потерять веру и в себя и в светлое будущее.

Помните: Лучшее время- Это сейчас!!!

Источник:funduszeue.info





Весы

Весы

Весы (24 сентября октября )
Год Желтого Кабан сильно потоптался на вас своими копытцами,поэтому самое разумное что вы можете сделать в следующем году-это наслаждаться funduszeue.info самом деле в вашей жизни,наконец,всего достаточно для счастья,поэтому вы неспешно можете составить план действий на год и также медленно и спокойно двигаться от пункта к пункту
Ваши аналитические способности и хорошая интуиция в итоге выведут вас на нужную дорогу,даже если сначала будет казаться,что это вовсе не funduszeue.info всего,путь к ней вам подскажет близкий человек.
Источник:funduszeue.info


Подпишитесь пожалуйста на канал,поставьте лайки и funduszeue.info будет очень приятно!
Всего хорошего!
affection dream

funduszeue.info легко будет в этом году Козерогам,Рыбам,Овнам Овен (с 21 марта по 20 апреля ) У овна почти весь год будет ощущение,что он постоянно карабкается в гору

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası