sıfırıncı gün final / Yürek Çıkmazı TRT (@yurekcikmazitrt) | Instagram

Sıfırıncı Gün Final

sıfırıncı gün final

сериал "Нулевой день"

Сегодня вечером, в пятницу, 24 января года, для многих зрителей произойдет грустное событие, ведь новый остросюжетный сериал &#;Нулевой день / Sıfırıncı Gün&#;досрочно завершит свой показ!

В эфире телеканала TV8 сегодня выйдет заключительная 6-я серия этого сериала.

кадр из сериала "Нулевой день"

Как мы уже писали, после большого перерыва, связанного с произошедшим в Турции сильным землетрясением, на этой неделе съемочная команда сериала &#;Нулевой день&#; должна была приступить к работе.

Но, в итоге все пошло совершенно иначе. Съемочная группа сериала &#;Нулевой день&#; была вынуждена прервать работу и вернуться домой после сообщения о финале на 6-й серии, которое они получили, когда пришли на съемочную площадку. 

кадр из сериала "Нулевой день"

А немного позже, эта информация получила официальное подтверждение. Таким образом, слухи о досрочном финале нового остросюжетного &#;Нулевой день&#; появившиеся в социальных сетях оказались правдивыми.

Сериал &#;Нулевой День&#; изначально позиционировался, как самый амбициозный сериал телеканала TV8. Вот только сериал, привлекший внимание сильным актерским составом и остросюжетными сценами, не оправдал ожиданий в рейтингах.

кадр из сериала "Нулевой день"

Что бы помочь сериалу &#;Нулевой день&#;, в конце января, телеканал TV8 изменил его день показа. Ситуацию это не улучшило, а ухудшило. И до этого не сильно высокие рейтинги просто обвалились. 

Также планировалось изменить название сериала на «День первый», который был приостановлен на одну серию из-за проблем со здоровьем исполнителя главной роли Энгина Озтюрка.

кадр из сериала "Нулевой день"

В свете таких не радостных событий, зрителям остается дождаться выхода на экраны последней серии этого сериала. 

Сериал &#;Нулевой день&#; выходит в эфир со своей очередной серией каждую пятницу на телеканале TV8.

кадр из сериала "Нулевой день"

Главные роли в новом драматическом сериале &#;Нулевой день&#; играют известные актеры: Энгин Озтюрк, Айбюке Пусат и Берк Джанкат.

Кроме главных героев, в новом сериале &#;Нулевой день&#; так же принимают участие следующие актёры: Дамла Джолбай, Йигит Озшенер, Угур Узунель, Ахмет Пынар, Наз Чагла Ырмак, Сарп Аккая, Мелиса Карагёз, Саваш Оздемир, Эсра Рушан, Тургай Танулкю, Демир Карахан, Аднан Бириджик, Ахмет Мерт Джарим и Эрсин Олгач.

кадр из сериала "Нулевой день"

Премьера нового остросюжетного сериала &#;Нулевой день&#; состоялась буквально перед Новым годом, 28 декабря года на телеканале TV8. Сериал снимает продюсерская компания Acun Media.

Скажем прямо, с самого начала новый сериал &#;Нулевой день&#; не подавал больших надежд. Рейтинги первой серии только в одной категории смогли преодолеть барьер в 3%. А последующие серии только уменьшали и без того скромные показатели.

кадр из сериала "Нулевой день"

Сюжет нового турецкого сериала &#;Нулевой день&#; будет развиваться вокруг одного отважного полицейского. Он всегда относился к своим обязанностям с большой ответственностью и с честью выполнял каждые поставленные перед ним задания. 

Главного героя сериала &#;Нулевой день&#; зовут Озгюр. Он всегда был прямолинейным, честным, принципиальным и привык добиваться поставленных перед собой целей. 

кадр из сериала "Нулевой день"

Каждый день Озгюр вынужден сталкиваться с различными представителями криминального мира. Помимо этого, ему каждый раз приходится рисковать своей собственной жизнью.

Но он выбрал для себя такую профессию и ни на секунду об этом не пожалел. Он готов целиком и полностью посвятить себя службе Родине. Для него самое главное так это то, чтобы справедливость была восстановлена.

кадр из сериала "Нулевой день"

Когда постоянно сталкиваешься со смертельной опасностью, то для этого необходимо иметь силу воли и быть очень мужественным человеком.

Каждый раз, когда Озгюр отправляется на новый вызов, то не может знать заранее, чем он для него закончится. Но тот, кто выбирает для себя такую профессию должен быть готов ко всему.

кадр из сериала "Нулевой день"

Полицейский всегда с большим энтузиазмом принимался за порученное им задание и привык доводить начатое дело до победного конца.

Коллеги всегда его ценили и относились с большим уважением. У него была напарница и это очень милая и очаровательная девушка.

кадр из сериала "Нулевой день"

Несмотря на то, что с виду она была хрупкой, на деле проявляла себя совершенно иначе.

кадр из сериала "Нулевой день"

Однажды, поступает экстренный вызов, и Озгюр вместе со своей напарницей отправляются на него.

Когда они прибыли в назначенное место, то даже не могли и представить, с чем им там предстоит столкнуться.

кадр из сериала "Нулевой день"

Именно этот день для полицейского стал переворотным в судьбе. Теперь для него начнется совершенно новая жизнь.

И к этой жизни Озгюр будет совсем не был готов. Никогда и ничто уже не сможет стать для него таким, как прежде.

кадр из сериала "Нулевой день"

Таким образом сегодня, 24 февраля года, в эфире телеканала TV8 выйдет на экраны заключительная 6-я серия остросюжетного сериала &#;Нулевой день&#;.

И сделав сегодня досрочный финал сериал &#;Нулевой день&#; к сожалению попрощается со своими зрителями! 

сериал "Нулевой день"

Турецкий сериал Нулевой день / Sıfırıncı Gün () — содержание серий и дата выхода серий. Сериал стартовал 28 декабря года и выходил по средам на канале TV8. Финальная 6-я серия вышла 24 февраля года.

1 серия

Известный своим гибким взглядом на правила, капитан Кадир и его команда наконец выходят на след известного преступника Эждера, которого они давно преследовали. Они избавляются от Эждера в рамках операции, но платят за это горькую цену. Два товарища по команде, которые были им как братья, погибли в этой операции. После этой ночи ничто уже не будет прежним. Озгюр и Мерт, любимцы команды, берут на себя ответственность за нарушения в этом инциденте. В то время как эти двойке отстранены от работы, их начальник Кадир также уходит на пенсию. Однако они не перестают расследовать ту ночь и вскоре обнаруживают, что все произошедшее было заговором. Озгюр и Мерт оставляют своих друзей и любовь позади, чтобы найти убийцу своих друзей. Они отправляются в трудное путешествие, одним концом на Балканы, другим в Майами. Это расследование приводит Озгюра и Мерта в подземный мир. Однако на этот раз они встречают капитана Фатиха, который только что был назначен главой группы. Противостояние в очередной раз меняет судьбу не только их, но и всей команды.

Дата выхода 1 серии Нулевой день / Sıfırıncı Gün — 28 декабря

2 серия

Битва за выживание их любимого начальника Кадира глубоко затрагивает всю команду. Несмотря на всю их боль, команда расследует инцидент. С этой целью они без колебаний сотрудничают с новым начальником команды Фатихом. Команда приступает к расследованию инцидента, в котором Кадир был ранен, а все контрабандисты убиты. Когда они узнают, что есть контрабандист по имени Дюндар, который не присутствовал на встрече, они последуют за ним. Единственная преграда перед Эждером, чтобы восстать из пепла чистым бизнесменом, — это контрабандист, переживший ту встречу. Между полицейскими и Эждером начинается гонка, чтобы поймать этого человека. Салих, который преследует Дюндара, остался с тем, что сказал Кадир. С тем, что он узнал, он оказывается перед гораздо более серьезной дилеммой.

Дата выхода 2 серии Нулевой день / Sıfırıncı Gün — 4 января

3 серия

Несмотря на то, что Озгюр и Мерт отстранены от работы в полиции, они не отказывается расследовать дело. Халиф и Мерт, направлявшиеся на место преступления, не допускаются внутрь. Тем временем прокурор просит Бильге вызвать к себе двоих, которые были с Кадиром во время инцидента. Фатих продолжает расследование без Озгюра и Мерта. Исследуя досье, они обнаруживается, что кто-то, кто был в комнате, все еще жив! Посмотрим, сможет ли команда опознать его до того, как Эждер найдет Дюндара. Между командой и Эждером идет ожесточенное соперничество за поимку беглеца! Команда собирается, пока они говорят о Кадире, к ним присоединяется Салих, новый сторонник команды!

Дата выхода 3 серии Нулевой день / Sıfırıncı Gün — 11 января

4 серия

Салих, узнавший, что Нисан — его дочь, готов на все, чтобы очиститься и избавиться от своего прошлого. Нисан впервые начинает задавать вопросы Кадиру после шокирующего разговора с Салихом. Озгюр, который прислушивается к подозрениям Нисан, получает новую подсказку об убийце Кадира и переводит дух с Салихом. Нисан отправляется за новой дружбой с кем-то, кого она никак не ожидала, следуя тому, чему узнала. Команда вернулась с еще одной важной подсказкой из операции, которую они собирались поймать Салиха. Узнав имя Гиены, правой руки Салиха, команда преследует Гиену. Секрет, хранимый Гиеной, печально известной своей безжалостностью в подполье, дорого обойдется. Команда достигает Гиены, которая приведет их к убийце Кадира . За эту встречу Гиена платит жизнью.

Дата выхода 4 серии Нулевой день / Sıfırıncı Gün — 18 января

5 серия

Благодаря подсказке, которую Гиена дала перед смертью, Озгюр расшифровывает улики. Озгюр и Мерт теперь ближе, чем когда-либо, к убийце своего начальника. У Салиха есть план, как спасти себя. Настаивая на своей невиновности, Салих делает предложение Озгюру и Мерту. Это предложение сводит двух близких друзей лицом к лицу. Нисан опустошена, когда узнает, что Гиена произнесла имя ее матери перед смертью. Более того, она только что узнала, что ее мать жива. Чтобы раскрыть связь ее матери с убийством Начальника Кадира, она должна найти ее. Озгюр узнает правду о Нисан, которая подвергнет ее опасности. Чтобы защитить Нисан, у него нет другого выбора, кроме как скрыть от нее этот факт. Когда Нисан понимает это, двое влюбленных сталкиваются с конфронтацией, которая снова разлучит их. Думая, что они раскрыли все секреты, их команду ждет неприятный сюрприз, который в очередной раз перевернет их жизнь с ног на голову.

Дата выхода 5 серии Нулевой день / Sıfırıncı Gün — 3 февраля

6 серия (финал)

Все с радостью встречают живую Нисан, но её реакция оказалась для всех шоком. Она сообщила о своем увольнении, она больше не полицейский и хочет и жить новой жизнью с матерью. Озгюр не может поверить, что Нисан так изменилась. Ему также интересно, как она спаслась от взрыва и осталась цела. История обрывается на намёке о том, что Нисан ведёт двойную игру.

Поделиться ссылкой:

Post Views:

Нулевой день ()

«Спенсер»: Надо взвеситься — это весело

Спутник телезрителя

В ночь с 26 на 27 июня, , СТС

Козловский открывает мистический бар, а Варнава участвует в предвыборной гонке: KION рассказал о грядущих премьерах

Новости кино

Премьеры оригинальных проектов намечены на первое числа каждого месяца

«Слово пацана», «Все ок» и «Крутая перемена»: Презентация новых проектов Института развития интернета на фестивале «Пилот»

Новости кино

Также в работе находятся сериалы «Челюскин. Первые», «Лето в городе» и «ФК Родина»

«Дурной глаз»: Око за око

Спутник телезрителя

25 июня, , ТВ-3

Юлия Снигирь и Аскар Ильясов на шаманском сеансе в эксклюзивном фрагменте сериала «Престиж»

Новости кино

Детективный проект рассказывает о тайнах обитателей элитного поселка

Стартовали съемки «Волшебника Изумрудного города» с Колокольниковым, Ходченковой и Чеботарёвым

Новости кино

Элли в семейном фэнтези Игоря Волошина сыграет Екатерина Червова

Правда или действие: как в фильме «Последняя дуэль» Ридли Скотт рубится за истину

Спутник телезрителя

24 июня, , СТС

Джон Гудман сбросил 90 килограммов лишнего веса

Лайфстайл

Актёр потратил на это 16 лет

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası