aeroinsta indir / Insta Aero APK для Android — Скачать

Aeroinsta Indir

aeroinsta indir

Обзор Softonic

Модифицированное приложение IG с дополнительными функциями

Insta Aero – это бесплатная социальная сеть. a> приложение, которое позволяет пользователям пользоваться Instagram. версия. Эта модифицированная версия IG поставляется с дополнительными возможностями, которые являются оригинальными для этой версии или предыдущих функций, таких как копирование текстов и просмотр фотографий в более высоком разрешении.

С другой стороны, важно отметить, что Insta Aero официально не поддерживается Meta , владельцы Instagram. Он не обновляется автоматически, хотя его можно использовать отдельно или одновременно с официальной платформой для обмена фотографиями.

Перейти на обновленную версию Instagram

Существует множество функций, которые делают Insta Aero привлекательным для широкого круга пользователей. Во-первых, пользователи этой измененной версии могут просматривать все в HD, даже изображения профиля. Это недоступно в оригинальном приложении. Кроме того, теперь пользователи могут напрямую загружать фотографии профиля в свои галереи. Он также автоматически скрывает истории, которые вы уже просмотрели, сохраняя ваш экран свежим и оптимизированным.

Что касается видео, теперь у вас есть переключение автовоспроизведения. функцию с помощью добавленного значка прямо в верхней части экрана. Кнопка камеры позволяет переключаться между автоматическим и ручным воспроизведением видео. Кроме того, вы также можете перемещаться в разные моменты просматриваемого видео — перематывать вперед, перематывать назад или просто пропускать к другим частям. Кроме того, с помощью этого измененного приложения теперь вы можете копировать текстовые материалы, такие как биографии и комментарии.

Наконец, поскольку это неофициальная измененная копия Instagram, важно признать, что это один из самых надежных из них — с выделенным сообществом для модификации и тестирования. Данные для входа пользователя не сохраняются где-либо еще, а направляются прямо на официальную платформу Instagram. Тем не менее, как стороннее приложение, вам придется обновлять его вручную через его веб-сайты или другие платформы, кроме Play Store.

Надежная и приятная версия

Для пользователей, которые хотят получить больше от своих сессий в Instagram, Insta Aero — надежная и достойная альтернатива. Он предоставляет пользователям дополнительные функции, касающиеся просмотра и взаимодействия с фотографиями, видео и даже текстом на платформе. Кроме того, он имеет свои собственные меры безопасности, поскольку не хранит пользовательские данные где-либо еще. Если вы не возражаете против обновления приложения вручную из внешних источников, это подходит.

PROS

  • Фотографии профиля можно загрузить и просмотреть в формате HD
  • Функции навигации для видеоконтента
  • Не хранит конфиденциальную информацию в приложении

CONS

  • Требует обновлений из внешних источников

Характеристики приложения

  • Лицензия

    Бесплатно

  • Версия

  • дата обновления

    17 февр. г.

  • Платформа

    Android

  • ОС

    Android

  • Язык

    English

  • Загрузки

  • Разработчик

    aeroinsta

  • параметры загрузки

    APK, Google Play

  • Имя файла

    Insta_Aero_apk


Aero Insta APK для Android скачать бесплатно

Package name
MD5sdr6rshyfi8yvkmyf9gukes
SHA1E6EDH8YFR7ETUG
Download it on play store

Приложение было выпущено на май 13, и с тех пор доступно на ApkResult. Текущая версия - v, и с тех пор она была загружена более чем раз с нашей платформы. Приложение доступно на английском и 15 других языках с полной версией, которую вы скачаете. Скачайте APK и откройте его с вашим любимым файловым менеджером. Нажмите на имя файла для установки. Если установка не начинается, вам необходимо включить неизвестные источники в настройках Android. Приложение было обновлено на МММ дд, гггг. Если вы хотите написать отзыв, установите это приложение и оцените его на нашем сайте. Загрузка осуществляется так же быстро, как и наша скорость, и мы бесплатно предоставляем прямые ссылки на все доступные версии Aero Insta APK. Обратите внимание, что мы предоставляем как базовые, так и чистые файлы APK, а также повышаем скорость загрузки для Aero Insta APK. Вы также можете скачать Aero Insta APK APK и запустить его с помощью популярных эмуляторов Android.

Обновлено до версии v!

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir