kz sk 10 / KZ Acoustics SK10 (белый) наушники купить в Минске

Kz Sk 10

kz sk 10

Функции:
[Обновление BT 5.2]
Благодаря использованию передовой технологии BT 5.2 наушники обеспечивают более высокую скорость передачи, более стабильное соединение и более низкое энергопотребление.
[Гибридная технология] 10-миллиметровый композитный мембранный привод + 30019 сбалансированный якорь, обеспечивают исходный стереозвук с богатыми деталями качества звука.
[Комфортное ношение] Экономичные наушники хорошо подходят для слухового прохода, что не только обеспечивает комфорт при длительном ношении, но и эффективно снижает внешний шум, обеспечивая чистое звучание.
[Высокопроизводительный игровой режим] Коснитесь 3 раза, чтобы войти в игровой режим с задержкой до 40 мс, что позволяет вам играть в различные соревновательные игры по своему желанию.
[Smart Touch-Control] Можно легко выполнять различные сложные операции, такие как пробуждение голосового помощника, управление громкостью и музыкой и т. Д.
[Простое сопряжение] После первого сопряжения оно автоматически включается и быстро подбирается, когда вы вынимаете его снова, просто и быстро.
[Изысканное мастерство] Особенность роскошного металлического каркаса, покрытого стильным цветом. Весь корпус (со штырем для зарядки) весит всего около 57 г, миниатюрный и легкий, удобный для переноски и хранения.


Характеристики:
Торговая марка: KZ
Модель: SK10
Материал: металл
Цвет: черный / белый / розовый (опционально)
Версия BT: 5.2
Диапазон BT: около 15 м
Аккумулятор для наушников: 48 мАч
Аккумулятор зарядного устройства: 400 мАч
Время использования наушников: около 6,5 ч
Вес изделия: 57 г / 2,01 унции (включая зарядный чехол)
Размер упаковки: 9,5 * 8,3 * 3,9 см / 3,74 * 3,27 * 1,54 дюйма
Вес упаковки: 123 г / 4,34 унции


Примечание:
* Пожалуйста, внимательно прочтите руководство пользователя перед использованием этого продукта.
* ЗАПРЕЩАЕТСЯ подвергать продукт экстремальным условиям окружающей среды со слишком низкой или слишком высокой температурой.


Список пакетов:
1 * наушники BT
1 * зарядная коробка
1 * зарядный кабель
4 * силиконовые колпачки для ушных вкладышей
1 * Руководство пользователя

Ваш вопрос успешно отправлен нашей команде. Спасибо за вопрос!

Хорошо

2023-06-26 10:41:37

KZ SK10 Обзор: Привлекательные гибридные TWS наушники

Сегодня у меня на тесте новая модель беспроводных наушников от компании KZ, которая получила гибридное построение с названием KZ SK10.

В этом обзоре вы сможете выяснить для себя главные положительные и негативные стороны TWS наушников. Кроме этого, я расскажу свои впечатления о качестве сборки и материалов, удобстве посадки, звуке, работе микрофонов и даже времени автономной работы.

При этом ценник на устройство KZ SK10 был очень даже привлекательным и в районе $30 вы сможете их заполучить. Как для гибридных наушников это неплохая стоимость, но кроме этой особенности, наушники имеют и другой неплохой функционал.

Например, за беспроводное подключение отвечает Bluetooth с версией 5.2 и также на борту устройства используются аудио кодеки AAC и SBC. Кроме этого, за звук будет отвечать один 10 мм динамический и второй 30019 арматурный драйвер.

При этом производитель утверждает, что время автономной работы данной модели наушников может достигнуть 6 часов без подзарядки. Так ли это, я обязательно расскажу в своем полном и углубленном обзоре ниже. А сейчас предлагаю начать свой тест с распаковки и внешнего вида устройства.

KZ SK10: Характеристики

KZ SK10:Характеристики
Сопротивление:32 Ом
Драйвер:10 мм динамический и арматурный 30019 драйвер
Возможности подключения:Bluetooth 5.2
Частотный диапазон:20-20000 Гц
Протокол Bluetooth:AAC и SBC
Батарея:48(400) мАч
Время зарядки:90 минут
Соединения:Type-C
Вес:5.9 (42) г
Время музыки:30 часа
Цена:$32

Распаковка и комплектация

Поставляются наушники от компании KZ в самой обычной упаковки, которая была выполнена из белого цвета. При этом на лицевой части коробки имелся круглый прозрачный вырез и через него можно наблюдать за зарядным кейсом и наушниками.

KZ SK10 Обзор: Привлекательные гибридные TWS наушники

Кроме этого, на упаковке можно было прочитать название модели и бренда с его основными характеристиками. А вот сама упаковка была не особо премиального сегмента, поэтому толщина коробки соответствовала своей стоимости.

KZ SK10 Обзор: Привлекательные гибридные TWS наушники

Тем не менее внутри упаковки я выявил следующие компоненты это сам зарядный кейс с наушниками. Также имелась различная документация, зарядный кабель Type-C и комплект силиконовых амбушюр. В целом комплектация была очень даже неплохой и теперь давайте поговорим о конструктивных параметрах и удобстве посадки.

Дизайн, качество сборки и материалов

Первое на что я обратил внимание это на разнообразный выбор цветовых решений. Например, наушники KZ SK10 изготовлялась в белом, розовом и черном цвете. Наличие доступных цветов это явно только плюс к производителю KZ. Так как некоторые бренды выпускают только один вариант цвет и это не очень та то хорошо.

KZ SK10 Обзор: Привлекательные гибридные TWS наушники

Корпус наушников был выполнен в основном из прозрачного пластика и также использовались металлические золотые вставки с глянцевым пластиком. Дешевизной здесь не пахнет, так как пластик был не самого ужасного качества. Но с другой стороны, он был немного скользким и легко мог выскользнуть из рук.

KZ SK10 Обзор: Привлекательные гибридные TWS наушники

Если говорить о качестве сборки, то здесь я не выявил особых нареканий. Например, посторонних скрипов и звуков во время моего ношения не наблюдалось. А вот стыки и зазоры были аккуратными и были на своих местах. Но вот защиты от воды я так и не обнаружил, поэтому использовать их в плане спорта будет не совсем целесообразно.

KZ SK10 Обзор: Привлекательные гибридные TWS наушники

Размеры одного наушника составили 24 х 16 х 18 мм, а вес был 5.9 граммов. Поэтому ожидать комфортной посадки здесь не стоит, но в моем случае я мог носить наушники легко, но не продолжительное время. Еще могу сказать, что если у вас до этого были наушники от компании KZ и они полностью вас устраивали в плане посадки и комфорта, то и данная модель SK10 тоже не разочарует.

KZ SK10 Обзор: Привлекательные гибридные TWS наушники

Из этого могу сделать вывод, что носить наушники можно, но не особо долго. Так как даже после одного часа ношения, мои уши требовали перерыва. Это не удивительно, так как габариты и вес давали о себе знать. К тому же не стоит забывать, что это внутриканальные наушники. Но вот пассивная звукоизоляция была не плохой, и окружающие звуки блокировались хорошо.

KZ SK10 Обзор: Привлекательные гибридные TWS наушники

Внешняя часть корпуса наушников получали сенсорную панель управления, но о функциях управления я расскажу немного позже. Также в наушниках были встроены микрофоны, компенсационное отверстие и имелись по два зарядных магнитных контактов. Кроме этого, я могу еще выделить, что сам звуковод получил металлическую сетку от попадания грязи внутрь корпуса наушника.

KZ SK10 Обзор: Привлекательные гибридные TWS наушники

Теперь давайте поговорим о зарядном футляре, по другому я назвать его не могу. На самом деле данный кейс получился, как пудреница, не так ли? При этом габариты бокса составили такие величины, как 58 х 30 мм с весил он около 46 граммов и это без учета веса наушников. В карман штанов поместить реально, но если они будут не в обтяжку.

KZ SK10 Обзор: Привлекательные гибридные TWS наушники

Из интересных особенностей зарядного кейса могу выделить это прозрачную крышку, через которую можно наблюдать за наушниками. Что касается качества сборки, то оно было неплохим, но небольшой люфт крышки присутствовал. К счастью пластик, как для своей цены был отличным и тактично чувствовался хорошо.

KZ SK10 Обзор: Привлекательные гибридные TWS наушники
KZ SK10 Обзор: Привлекательные гибридные TWS наушники

На тыльной части кейса можно встретить Type-C соединение. А вот внутри под крышкой имелся светодиодный индикатор и кнопка для проверки уровня заряда батареи бокса. Окей, а сейчас предлагаю перейти к следующему разделу.

Подключение, задержка и сенсорное управление

Процесс подключения наушников KZ SK10 был самым стандартным, как и на большинстве моделей TWS устройств. То есть метод сопряжения был Bluetooth 5.2 версии с аудио кодеками AAC и SBC. Во время моего тестирования, качество связи между смартфоном и наушниками было хорошее и особых нареканий к перебоям у меня не было.

KZ SK10 Обзор: Привлекательные гибридные TWS наушники

К сожалению мобильного приложения на борту наушников также отсутствовало. Поэтому настройки будут иметь только исключительно стоковый характер. То есть, у вас не получиться поиграться с частотами или изменить управление в сенсорной панели.

С другой стороны, наушники от компании KZ получили игровой режим. Во время моего теста, я не обнаружил какой-либо задержки при просмотре видео на Youtube. Также у меня не было особых нареканий в плане игр. Например, PUBG Mobile задержка составила около 150-200 мс, и моему слуху такая задержка была практически незаметна.

KZ SK10 Обзор: Привлекательные гибридные TWS наушники

Сенсорное управление получило стандартный список особенностей, как для производителя KZ и давайте по этим функциям пройдемся детально.

Одно касание по любому из наушников производит плей, паузу и также принятие телефонного вызова. При этом случайные нажатия присутствовали и их избежать будет проблематично.

  • Двойное касание по правому наушнику переключало трек вперед, а по-левому назад.
  • Удержание 2 секунды вызвало функцию голосового помощника на смартфоне.
  • Тройное касание переключало с обычного на игровой режим.

При этом функции регулировки громкости не было. Еще могу выделить интересную особенность. Это при остановке трека, музыка спокойно затихала, а не останавливалась сразу. Такой функции я даже не встречал на премиальных версиях TWS наушников.

Качество звука и микрофона

Как я уже сказал модель наушников KZ SK10 использовала гибридное построение. То есть, внутри корпуса был установлен один динамический драйвер с размером 10 мм и еще имелся арматурный излучатель с индексом 30019.

KZ SK10 Обзор: Привлекательные гибридные TWS наушники

По факту, динамический драйвер должен отвечать за низкие частоты, а вот арматурный драйвер за высокие частоты. Как же получилось все на практике давайте поговорим подробнее.

Например, если к низким частотам у меня не было особых нареканий. Звук имел хороший запас баса, при это средний бас также присутствовал с хорошим звучанием и динамикой. То вот средние частоты играли не так выразительно и чисто, так само, как и высокие.

KZ SK10 Обзор: Привлекательные гибридные TWS наушники

Хотя при максимальном значении громкости, я не наблюдал каши в звучании. Но высокие частоты были немного зажаты. Поэтому я могу рекомендовать данную модель TWS наушников для современной музыки. А вот джаз или классику лучше слушать на других моделях наушников.

Если говорить о работе микрофонов, то здесь я не обнаружил особого дискомфорта. Так как мои собеседники слышали меня разборчиво и ясно, даже в шумных местах города, например возле оживленной автострады. Функция шумоподавления CvC 8.0 срабатывала хорошо. То есть окружающие звуки неплохо блокировались, а мой голос выходил на передний план. В целом, как для такого внешнего вида наушников, работой микрофонов я был полностью удовлетворен.

Батарея и время работы

В каждом наушнике KZ SK10 был установлен аккумулятор на 58 мАч, а в зарядном боксе был на 400 мАч. Поэтому наушники через бокс можно перезарядить 3-4 раза.

KZ SK10 Обзор: Привлекательные гибридные TWS наушники

При этом время автономной работы самих наушников было около 6 часов при громкости 70-80% по кодеку AAC. Естественно, если слушать на максимальном значении громкости, что я делать не рекомендую, отыграют они немного меньше.

При это полный цикл зарядки самого бокса через Type-C соединение составило 1 час и 20 минут, а наушников — 65 минут.

Заключение, отзывы, плюсы и минусы

Компания KZ очередной раз доказала, что за небольшую сумму денег можно получить довольно хорошие беспроводные наушники.

KZ SK10 Обзор: Привлекательные гибридные TWS наушники

Из положительных моментов могу выделить это уникальный внешний вид. Также наушники получили привлекательные материалы изготовления. То есть корпус устройства был выполнен из прозрачного пластика с некоторыми элементами металла.

Кроме этого, мне понравилось качество связи и наличие игрового режима с минимальным уровнем задержки. Также время автономной работы имело хорошие показатели, как для своего класса устройств.

KZ SK10 Обзор: Привлекательные гибридные TWS наушники

Что касается звука, то он подойдет не для всех. Например, если вы любите современную музыку с наличием плотного баса, то модель KZ SK10 подойдут для вас. Но для классики или джаза, лучше выбрать другую модель TWS наушников.

К минусам я могу отнести это отсутствие современных особенностей, как режима прозрачности и активного шумоподавления. Также устройство не получило функцию автоматической паузы при извлечении одного или двух наушников из ушного канала. Еще могу выделить довольно габаритные размеры, как наушников, так и бокса.

Цена и где купить дешевле?

Сейчас каждый желающий способен приобрести наушники KZ SK10 по неплохой цене всего за $32.96 с хорошей скидкой 54%.

Поэтому, если вам необходимы наушники для басистой музыки, то вариант от бренда KZ будет неплохим выбором. То есть, я легко могу рекомендовать данную модель к покупке, но стоит также забывать об их недостатках.

Альтернатива и конкуренты

Обзор беспроводных наушников с привлекательным дизайном KZ SK10

Компания Knowledge Zenith представила свои новые наушники, которые получили название KZ SK10. Честно говоря, меня в первую очередь эти наушники привлекли своим необычным дизайном. Не буду тянуть, обо всём постараюсь сейчас рассказать.

Характеристики
СвязьBluetooth 5.2
АудиокодекиSBC, AAC
Радиус связи10 м
Мин. и макс. частотный диапазон20 — 20000 Гц
Чувствительность116 дБ
Сопротивление32 Ом
Микрофонесть
Ёмкость аккумулятора в каждом из наушников48 мАч
Ёмкость аккумулятора в кейсе400 мАч
Комплектации

Поставляются наушники в картонной коробке с прозрачной поверхностью, через которое можно увидеть сами наушники. На передней стороне также расположились: логотип компании, название модели и немного технические особенности устройства.

На обратной стороне расположились уже остальные технические характеристики. Всё расписано на двух языках, к сожалению, русского языка нет.

Открываем коробку и переходим к комплектации, где нас встречают:

  • кейс с наушниками;
  • зарядный кабель USB — Type-C;
  • три амбушюры (S, M, L);
  • документация;
Внешний вид и особенности

KZ SK10 продаются в трёх цветах: белый, розовый и черный. У меня как Вы видите — последний вариант. Зарядный кейс имеет круглую форму с прозрачной вставкой на верхней части.

На наружной части зарядного футляра нет никаких светодиодов и кнопок. Все эти элементы поместили внутри между посадочными местами наушников. На следующих фотографиях можете увидеть: одинокий светодиод и крохотную кнопку для первичного сопряжения/сброса гарнитуры до заводских настроек.

Подключение к устройству происходит по открытию крышки кейса. На обратной стороне кейса расположился разъём для зарядки. К сожалению, беспроводной зарядки здесь не предусмотрено.

Перейдем к дизайну наушников. Они выполнены в классическом KZ-шном стиле. Внутренняя сторона наушника выполнена под среднестатистическую форму ушной раковины. Сама же это часть изготовлена из полупрозрачного пластика. Из-за того, что мои наушники черного цвета, становится сложно рассмотреть внутреннее расположение элементов. Если наушники у меня были бы белого цвета, то рассмотреть внутреннее элементы стало бы гораздо легче.

Звуковод здесь латунный и прикрыт металлической сеткой. Кстати, комплектные амбушюры мягкие и удобные. Лично мне не пришлось их менять на другие.

Сенсорная область для управления обрамлена рамкой из той же латуни, повторяющий очертание формы наушника. А сам же логотип запечатан золотистой краской. В общем, визуально они выглядят очень даже презентабельно. 

  • вес футляра вместе с наушниками — 55.8 граммов;
  • вес футляра без наушников — 44.1 граммов;
  • вес одного наушника примерно — 5.8 граммов;
Управление

Давайте поговорим о том, что можно сделать благодаря наушникам:

  • одно касание по любому из наушников — воспроизведение/пауза, также таким образом можно ответить на звонок;
  • двойное касание по правому наушнику — следующий трек;
  • двойное касание по левому наушнику — предыдущий трек;
  • удержание сенсора по любому из наушников — вызов голосового помощника;
  • тройное касание по любому из наушников — активация High Performane Mode/Normal Mode, который обеспечивает более низкую задержку в играх и при просмотре видео на YouTube;
Звук

Кто-то считает, что в этих наушниках звук стал хуже чем в KZ SKS, но я считаю, что звук, если даже проигрывает, то точно немножко. Бас в наушниках KZ SK10 обладает добротным ударом и громкостью, а в некоторых моментах даже даёт хорошее ощущение вибрации. Фактически все слои частот баса различимы, а вот детализация средняя. Она такая же, как на обычных наушниках данной категории. В KZ SK10 по-прежнему используют обычный динамический драйвер, ничего особенного. Добавлю, что запаса громкости здесь много, на 100% громкости мои уши просто не вывозят.

Средние частоты достаточно ровные и чистые. Они имеют хорошую динамику, но немного суховаты. Это особенно ощущается, когда вы слушаете поп музыку или джаз. Высокие частоты благодаря наличию арматурного драйвера звучат плавно, чисто и комфортно. В общем и целом, наушники обеспечивают приятное качество звука. 

Задержка

Наушники неплохо себя проявили в играх, но показателей заявленных производителями они не выдают. В наушниках предусмотрен High Performance режим для обеспечения низкой задержки в играх. Как я уже писал выше, включить его можно тройным тапом по любому из наушников. Задержка в PUBG Mobile следующая: от 160 до 240 миллисекунд. В общем, поиграть в таком раскладе обычному пользователю не составит никакой боли.

Автономность

Ёмкость аккумулятора в каждом из наушников составляет 48 мАч, а в зарядном футляре — 400 мАч. Полностью заряженные наушники на 100% громкости проработали 3 часа и 7 минут. Зарядный кейс также позволяет зарядить наушники примерно 3-4 раза.  

Вывод

Подводя итог, могу сказать, что KZ SK10 очередная вариация на тему классических TWS от KZ. Ничего нового для себя, кроме оригинального дизайна я в этих наушниках не нашел. Да, это неплохие наушники, но лично я ждал от этой модели больше функций, ну или хотя бы наличия приложения.

Узнать актуальную стоимость наушников

Надеюсь, этот обзор Вам понравился и Вы сделали свой вывод. Другие обзоры на разную технику, Вы можете найти чуть ниже в разделе «Об авторе». Спасибо за внимания!

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Cooperation for product reviews:

Почта: [email protected]
Телеграм: @https://t.me/niyazkalimullin

Для предложений по сотрудничеству пишите на почту или в Telegram.

Мой YouTube-канал с обзорами в формате видео.

Пожаловаться на комментарий

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası