золото тома играть онлайн бесплатно / Игра Говорящий Кот Том: Бег за Золотом (Giant Tomcoin Run) — играть онлайн бесплатно

Золото Тома Играть Онлайн Бесплатно

золото тома играть онлайн бесплатно

Говорящий Кот Том: Бег за Золотом (Giant Tomcoin Run) · игра онлайн

Говорящий Кот Том: Бег за Золотом

Пропустить через 10

Пропустить рекламу

как играть?

Добро пожаловать в 2D игру "Говорящий Кот Том: Бег за Золотом"! Это одна из самых крутых игр-раннеров, так как главный герой игры — говорящий Кот Том! Итак, похоже, у нашего милого Говорящего Тома золотая лихорадка. Том готов бежать куда угодно, лишь бы набить карманы золотыми монетами. Отправляетесь на поиски приключений вместе с Томом. Будьте внимательны, дороги ведущие к золоту опасны. Они наполнены препятствиями, такими как автомобили, автобусы, блоки и т.д. Вы должны бегать по улицам и помогать Тому не нарваться на препятствия и не проиграть. Собранные монеты можно потратить в магазине на транспортное средство, которое поможет двигаться еще быстрее. Желаем весело провести время в этом захватывающем Runner!

Скриншоты

Как играть в игру Говорящий Кот Том: Бег за Золотом?

Управление в runner игре "Говорящий Кот Том: Бег за Золотом" на ПК осуществляется при помощи стрелок клавиатуры, а на сенсорных экранах при помощи свайпов. Цель игры "Giant Tomcoin Run" — собрать как можно больше золотых монет и печенья. Управляйте говорящим котом Томом, так, чтоб тот не попал в ловушку!

Игра Говорящий Том: Бег за Золотом

О нет, похоже нашего милого говорящего Тома охватила золотая лихорадка. Теперь, наш любимый кот Том готов бежать куда угодно, лишь бы собрать по больше золотых монет. И конечно же он будет делать это все не из проста. Все мы знаем, как Том любит свою кошечку Анжелу и ради нее готов на все! Ведь именно сегодня кот Том решил подарить своей возлюбленной Анжеле настоящее колье с бриллиантами Но это колье, конечно же, стоит очень огромных денег, но к сожалению у него их нет. Чтобы в путешествии с Томом все было хорошо, вы должны отправится вместе с ним. Помогите ему в этом нелегком деле, чтобы он смог обрадовать свою возлюбленную! Готовы? Тогда скорее к игре!

Все дороги, по которым он будет бежать очень опасны. Так-что садитесь как вам поудобней и бегите за золотом вместе с Говорящим Томом. Как только вы будете бежать на пути вы увидите множество преград, таких как: машины, автобусы, блоки для перекрытия дороги. Вам нужно очень внимательно отнестись к этом деле, ведь Том располагает на вашу помощь, чтобы купить любимой колье. Вы должны оббегать все преграды на пути Тома стороной, чтобы малыш Том не врезался в преграды и не проиграл. За собранные золотые монетки вы сможете купить себе новое средство передвижения, которое поможет двигаться еще быстрее и получать все больше золота. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Говорящий Том: Бег за Золотом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Говорящий Кот

Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Giant Tom Coin Run.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Июнь
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Говорящий Том в СкоройИгра Говорящий Том в СкоройИгра Говорящий Том: Искать ЗвездыИгра Говорящий Том: Искать ЗвездыИгра Кот Том Пьет МолокоИгра Кот Том Пьет МолокоИгра Том Моет Пожарную МашинуИгра Том Моет Пожарную МашинуГоворящий Том: Смена ПодгузниковГоворящий Том: Смена ПодгузниковИгра Говорящий Том Киндер СюрпризИгра Говорящий Том Киндер СюрпризИгра Память Говорящего ТомаИгра Память Говорящего ТомаИгра Малыш Том: МакияжИгра Малыш Том: МакияжИгра Говорящий Кот у ВрачаИгра Говорящий Кот у ВрачаГоворящий Кот: Собери АлмазыГоворящий Кот: Собери АлмазыИгра Говорящий Том в ПарикмахерскойИгра Говорящий Том в ПарикмахерскойИгра Джинджер у ДоктораИгра Джинджер у ДоктораИгра Говорящий Кот: Летающий ТомИгра Говорящий Кот: Летающий ТомИгра Новый Говорящий КотИгра Новый Говорящий КотИгра Сдвиг ТомаИгра Сдвиг ТомаИгра Говорящий Том: Время ФортепианоИгра Говорящий Том: Время ФортепианоИгра Говорящий Том - ОперацияИгра Говорящий Том - ОперацияИгра Том Повторяет СловаИгра Том Повторяет СловаИгра Cоедини Тома и его ДрузейИгра Cоедини Тома и его ДрузейИгра Говорящий Том: Найди КолокольчикиИгра Говорящий Том: Найди КолокольчикиИгра Кот Том на Рыбалке с ДрузьямиИгра Кот Том на Рыбалке с ДрузьямиИгра Модная Елка Тома и АнжелыИгра Модная Елка Тома и АнжелыИгра Джинджер: Травма ГоловыИгра Джинджер: Травма ГоловыИгра Рождество Тома: Найди ОтличияИгра Рождество Тома: Найди Отличия

Скачать Говорящий Том: бег за золотом на андроид

Говорящий Том: бег за золотом– бесконечный раннер с популярнейшим котом Томом и его друзьями в главных ролях. Вам предстоит собирать золотые слитки, которые украл грабитель. Как и вся серия, эта игра отличается великолепной графикой, приятным звуковым оформлением и увлекательным геймплеем. Присоединяйтесь к миллионной армии поклонников Тома и помогите ему вернуть украденное золото.

В игре Говорящий Том: бег за золотом вам придется уворачиваться от различных препятствий, двигаясь из стороны в сторону, прыгая или прокатываясь под ними. По пути вам будут встречаться разнообразные бонусы, некоторые из них облегчают набор золота, а некоторые – защищают от столкновений с препятствиями. По мере прохождения уровня играть становится все интереснее, ведь скорость бега растет. После каждой миссии в игре Говорящий Том: бег за золотом вы сможете потратить собранные золотые слитки на строительство дома для Тома. Чем лучше дом, тем больше очков вы заработаете, проходя следующие уровни. А когда дом будет достроен полностью, вы получите доступ к новому миру и новому персонажу. Вы сможете открыть всех любимых героев, включая Говорящую Анжелу, Хэнка, Джинджера и других. Говорящий Том: бег за золотом – это еще и необычные награды на каждом уровне, которые помогут улучшить способности ваших героев. Соберите их все, чтобы увеличить время действия бонусов, и тогда вы сможете набрать огромное количество очков и золотых слитков. Некоторые награды позволят спасти вашего героя и продолжить прохождение уровня, если вы наткнулись на препятствие. Говорящий Том: бег за золотом увлекает игроков еще и потому, что здесь есть разнообразные ежедневные миссии, за которые вы будете получать дополнительные награды. Сделайте своего Тома самым богатым котом, собирая золотые слитки, побейте рекорды друзей и выполняйте сложнейшие достижения – эта игра не даст заскучать, даже если вы провели в ней уже не один десяток часов. Разработчики игры Говорящий Том: бег за золотом постоянно обновляют свой продукт, оперативно исправляя ошибки и повышая стабильно работы приложения. Кроме этого, в игру постоянно добавляются новые миры и новые костюмы для героев, так что вам захочется возвращаться к бегу за золотом снова и снова.

Особенности игры Говорящий Том: бег за золотом:

  • Бесконечный раннер со знаменитым говорящим котом Томом.
  • Яркая графика и приятное звуковое сопровождение.
  • Красивые локации и динамичный геймплей.
  • Стройте дома для Тома и его друзей, чтобы открыть новые уровни.
  • Разнообразные бонусы и улучшение персонажей.

Говорящий Том: бег за золотом 2

Приготовьтесь бежать сквозь время! Том, Енотовы и друзья возвращаются в продолжении игры «Говорящий Том: бег за золотом». Том и его друзья изобрели машину времени и теперь исследуют всё бегом! Возьмите с собой друзей и прыгайте через портал времени, чтобы отправиться в прошлое в этом новом динамичном раннере.

В игре «Говорящий Том бег за золотом 2» Рой и Енотовы воспользовались машиной времени Тома и пролезли в прошлое. Теперь вопрос не только в том, где они бедокурят — а ещё и когда! Исследуйте яркие эпохи и отправьтесь в погоню за Енотовыми вместе с Томом и его друзьями.

Очередной потрясающий бесконечный раннер от создателей успешных во всём мире игр «Говорящий Том: бег за золотом» и «Говорящий Том: погоня героев»!

БЕГИТЕ СКВОЗЬ ВРЕМЯ &#; &#; ⏱️

Да-да, ваша собственная машина времени, которая перенесёт вас во времени на сверхзвуковой скорости! Откройте порталы в невероятные эпохи прошлого. Собирайте кристаллы, чтобы повысить свой уровень и открывать новые миры, уникальные пути бега и испытания.

ОТКРЫВАЙТЕ ЭПОХИ &#; &#; &#;

Исследуйте невиданные ранее древние миры. Неситесь сквозь величественные исторические храмы и бегите с флибустьерами в легендарной стране пиратов. Мчитесь по доисторическим дорогам и уворачивайтесь от лап гигантских динозавров в погоне за Роем.

ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ПУТЬ БЕГА &#; &#;️ &#;

Находите перекрёстки и боковые пути с уникальными и весёлыми испытаниями. Запрыгивайте на скутер каменного века и уворачивайтесь от доисторических машин — и берегитесь падающих колонн и раскалённых шаров лавы! Прыгать влево, скользить вправо или же нестись вперёд сломя голову? Решать вам!

СПАСАЙТЕ СОКРОВИЩА ⭐ &#; &#;

В каждой эпохе есть драгоценные сокровища, но Енотовы пытаются их украсть! Только вы вместе с Томом и его друзьями сможете спасти эти сокровища от Енотовых.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВЕСЕЛЬЕМ НА НОВОМ УРОВНЕ&#; &#; &#;

Почувствуйте гонку! Вас ждут тематические сюрпризы, особые испытания и классные награды! Приготовьтесь к бесконечному веселью и ощутите красоту высококачественной HD-графики, которая выведет игру на совершенно новый уровень.

НАХОДИТЕ НЕПОДВЛАСТНЫЕ ВРЕМЕНИ НАРЯДЫ &#; ☠️ &#;

Приключения Говорящего Тома были бы неполными без классных нарядов. Открывайте особые наряды и наклейки на тему каждой эпохи. Находите костюмы каменного века, экипировку из давно забытых морей и древние костюмы, достойные императоров.

ИССЛЕДУЙТЕ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ!&#; &#; &#;

Что может быть лучше путешествий во времени? Отправьтесь в путь со всеми своими лучшими друзьями! Говорящая Анджела, Говорящий Бен, Говорящий Хэнк и Говорящий Джинджер — все они вместе в пути с самого начала. И на этот раз Говорящая Бекка тоже побежит! Вам не нужно ждать, чтобы начать играть с кем-нибудь из них, ведь все они в игре с самого начала.

Игра Говорящий Том: Бег за Золотом

Как играть?

Помогайте Тому быстро передвигаться и собирать остатки золота. Делать это необходимо очень осторожно, все золото разбросано на проезжей части дороги, это в свою очередь значит, что впереди масса препятствий. Кстати после первых пяти метров вы сами это почувствуете. Во-первых, шлагбаумы полиции, которые преграждают движение по проезжей части, во-вторых масса машин припаркованных повсюду, и в-третьих пластмассовые конусы. Столкновение со всеми этими преградами может привести к гибели Тома. Но есть и приятные моменты, например, после сбора первых ста золотых монет, герой может приобрести себе скейт, который существенно облегчит задачу и ускорит Тома. За золотых монет можно приобрести ролики, и соответственно за более большие суммы транспорт будет быстрым и совершенным, что в свою очередь облегчит сбор золотых монет. Кроме золотых монет на дороге Тому будут попадаться кусочки разбросанного сыра, а слева в углу возле счета монет вы обнаружите шкалу сыра. Как только сырная шкала заполнится полностью, вокруг Тома появится энергетический шар, защищающий его от всех препятствий, будь то просто шлагбаум или же транспортное средство. Действие шара не постоянно, как только шкала опустеет, шар исчезнет.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно