Игровой автомат Treasure Jewels (Сокровища) играть бесплатно онлайн / Slotosfera - Gaminator (Гаминатор) - Demo игровой автомат Treasure Jewels

Игровой Автомат Treasure Jewels (Сокровища) Играть Бесплатно Онлайн

Игровой автомат Treasure Jewels (Сокровища) играть бесплатно онлайн

Игровой автомат Treasure Jewels

Автомат Treasure Jewels оригинален и отличается аристократическим шармом, предлагая игроку погрузиться в чарующий мир драгоценностей. Игроки будут покорены с первого взгляда &#; независимо от пола, ведь самоцветы, роскошь, шик и блеск одинаково привлекают юных леди и солидных джентльменов. В игровой автомат Драгоценности вы можете играть абсолютно бесплатно и без регистрации в игровом клубе Кинг.

Услуги ювелиров ценились очень дорого &#; профессионал качественно выполнял свою работу, стараясь обойтись без сколов и трещин. Известный бренд Novomatic, являющийся автором замечательного шедевра Treasure Jewels, предлагает поклоннику бесплатных онлайн аппаратов заглянуть в виртуальное хранилище сказочно красивых каменьев.

Бесплатная игра на автомате Алмазы

Игра на автомате Драгоценности доступна в бесплатном режиме &#; виртуальные кредиты, используемые игроком, исключают всяческие риски. Treasure Jewels без регистрации и финансовых вложений &#; прекрасный вариант досуга, который подойдет начинающему игроку и профессионалу. Функционал автомата Алмазы включает 5 динамичных барабанов. Количество линий достигает 9.

Перед запуском виртуальной сессии игрок выбирает нечетное их число при помощи клавиши Line. Игровые монеты выставляются кнопками Bet One и Bet Max (максимальная ставка). Стартовая клавиша запускает спины; при желании, игрок выбирает автоматическую сессию, кликнув на AutoStart. Следует помнить, что автоигра не позволяет поучаствовать в рисковом раунде, удваивающем призы.

Начало игры в слот Алмазы

Перед активацией игрового процесса полезно изучить таблицу выплат (Info). Цель игры Treasure Jewels &#; создание призовых сочетаний, поэтому знание правил увеличит шансы на победу. В отличие от стандартных принципов игры на видеослотах, бесплатный слот Алмазы предлагает новаторские принципы построения результативных последовательностей. Точкой отсчета служат оба барабана &#; крайний левый и правый; засчитываются и сочетания символов, располагающиеся на центральных вертикалях игрового поля. Если геймер справился с игровой задачей, следует рискнуть, запуская шансовый раунд при помощи кнопки Gamble.

Информативные окошки позволят ценителю развлечений отслеживать параметры игры Treasure Jewels. Тематические символы эмулятора представлены самобытным ассортиментом ценных кристаллов и шикарной атрибутики. Прекрасные самоцветы, золотые слитки, зеленые купюры, эффектная корона &#; картинки богатой жизни переданы с особым изяществом. Разработчики используют контрастные цветовые схемы и приемы детализации; анимационные вставки добавляют колорита, соответствуя современным требованиям к оформлению игровых автоматов онлайн.

Подложка интерфейса выполнена в золотых тонах, что соответствует сюжетно-тематической линии Treasure Jewels. Звуковая дорожка динамична, как и непосредственный процесс игры: символы сменяют друг друга с бешеной скоростью, зачаровывая аурой роскоши. Красивейшая корона &#; ценная картинка, способная принести игроку отличные призы. Если на линии выстроить полный набор монарших атрибутов, игрок получает щедрую награду &#; главный приз Treasure Jewels.

Вайлд игровых автоматов &#; эффектный ларец, где обладатель несметных богатств укрывает от любопытных взглядов сокровища. Выпадая на игровых позициях, сундук замещает простые изображения, позволяя не только создать результативное сочетание, но и получить коэффициенты умножения, увеличивая награду до 7 раз.

Бонусная игра и игра на удвоение

В игре нет разброса, что исключает возможность активации бонусного режима. Однако игра на удвоение со стандартными правилами понравится рисковым охотникам за самоцветами. Стоит, прислушиваясь к подсказкам интуиции, определить, какая игральная карта перевернута &#; черная или красная? Верный ответ приносит множитель х2, увеличивая приз; ошибка приводит к аннуляции выигрыша, стоявшего на кону мини-раунда. Пользователь получает до 5 попыток проверить собственное шестое чувство, что неимоверно интересно.

Слоты Treasure Jewels &#; отличные проводники в мир чарующего сияния кристаллов. Современный дизайн интерфейса зрелищен, креативный свод правил придает игре онлайн особый колорит и новизну. Принципы навигации просты; геймлей автомата Treasure Jewels не перегружен опциями. Разработчики онлайн эмулятора Алмазы сулят щедрый процент отдачи, значение которого достигает 95%. Виртуальная шкатулка, скрывающая приятные сюрпризы, станет отличным дополнением повседневных радостей!

Last Updated: 5 февраля,
ХАРАКТЕРИСТИКИ ИГРОВОГО АВТОМАТА Treasure Jewels
СКРИНШОТЫ ИГРОВОГО АВТОМАТА Treasure Jewels
Интерфейс игрового автомата Treasure JewelsСимволы игрового слота Treasure JewelsБонусная игра игрового аппарата Treasure Jewels
СИМВОЛЫ ИГРОВОГО АВТОМАТА Treasure Jewels
Символ Treasure Jewels - Сундук (Scatter)

Сундук (Scatter)

Символ Treasure Jewels - Золотох3
х4
х

Золото

Символ Treasure Jewels - Коронах3
х4
х

Корона

Символ Treasure Jewels - Деньгих3
х4
х

Деньги

Символ Treasure Jewels - Рубинх3
х4
х
50

Рубин

Символ Treasure Jewels - Корундх3
х4
х
50

Корунд

Символ Treasure Jewels - Изумрудх3
х4
х55
25

Изумруд

Символ Treasure Jewels - Альмендинх3
х4
х55
25

Альмендин

© - Кинг Лото. Все права защищены.

Игровой демо автомат Treasure Jewels

Главная » Бесплатные игровые автоматы » Multi Gaminator » Treasure Jewels

Если вы любите драгоценности то игровой автомат Treasure Jewels для вас то что надо. Компания Новоматик постаралась сделать данный автомат весьма заманчивым и это у неё получилось. Игровое поле представляет собой стандартные пять барабанов и на них может выпадать помимо драгоценностей различной формы ещё и золотые слитки и пачки денег.

Описание слот автомата Treasure Jewels

Игровой автомат Treasure Jewels

На игровом аппарате вполне обычно для данного производителя выполнено решение по выбору линий и ставки монет. Выбрать можно пять разных вариаций по игровым линиям и традиционно одна линия минимальна, а 9 максимальны. В верхнем правом углу разместились едва приметные две кнопки, с помощью которых можно полностью выключить звуки из игрового аппарата, а вторая позволяет развернуть игру на весь экран.

Риск раунд в игре

Для начала игры в риск раунде необходимо поймать выигрышную комбинацию и нажать на Gamble. После этого появится привычная игра на угадывание цвета карты и если игрок справился с этим он может увеличить свой выигрыш ещё в два раза, но не стоит забывать что всё можно потерять если сделать неправильный выбор. Сундук в этом видео слоте является диким знаком и он способен заменить любой другой и тем самым помочь игроку в погоне за призами. Scatter символ тут корона с кучей драгоценностей и в случае выпадения трех и более таких элементов на поле игрок получает отличные очки.

Рекомендуем также поиграть в такие игры:

Pirates Treasures - пиратские сокровища в видео-слоте от Глоботех

Mega Gems - драгоценные камни в автомате от Бетсофт

Desert Treasures - сокровища пустыни в исполнении Плейтеч

Just Jewels - очень похожая игра от компании Гаминатор


Перейти к выбору игрового зала

Игровой автомат Treasure Jewels

Эмулятор Treasure Jewels предоставляет пользователям уникальный шанс вернуться в прошлое, и окунуться в атмосферу самого популярного видео слота в отечественных наземных залах. В прошлые времена этот игровой автомат больше все знали под такими кодовыми словами, как Драгоценности, Сокровища, Бриллианты, и многими другими синонимами. Сегодня данный слот не потерял своей актуальности, ведь в нем можно делать ставки, как на реальные деньги, так и играть бесплатно.

Игровой автомат Treasure Jewels имеет стандартную структуру для всех слотов от компании Novomatic, так как здесь присутствует 5 катушек с расположением на них девяти полос для оплаты комбинаций.

Бесплатная игра на автомате Treasure Jewels

У пользователей есть возможность активировать сразу все линии, либо сократить их до 7, 5, 3 или 1. Ставки в слоте можно выбирать, определив предварительно стоимость одного кредита.

Основное преимущество и особенность данного игрового автомата заключается в том, что игровые комбинации здесь собираются из одинаковых символов вдоль полос, и состоят они минимум из 3-х картинок. В данном случае абсолютно неважно, в каком месте на этой линии появится цепочка &#; слева направо, справа налево, или посередине. Разумеется, при таких обстоятельствах выигрышные оплачиваемые комбинации собирается намного быстрее.

Расчет выигрыша производится путем умножения сделанных ставок на тот коэффициент, который соответствует собранной цепочки. Максимальный множитель составляет половину ставки. Рассмотреть коэффициенты можно в специальной таблице. Игровой автомат характеризуется средней дисперсией, и неплохой отдачей.

Символы слота аппарата Treasure Jewels

Среди картинок на барабане можно увидеть различные драгоценные камни, имеющие разные цвета и даже форму, а также золотые слитки, денежные пачки и корону. Каждый из символов появляется на экране целыми полосами, в результате чего одинаковыми картинками может быть заполнена сразу одна полоса, или даже весь экран.

Специальные символы
В данном игровом автомате присутствует один специальный символ wild, роль которого выполняет изображение сундука, и он становится вместо любой базовой картинки в момент составления выигрышных комбинаций. Если wild заменяет обычную картинку в цепочке, он увеличивает присвоенный коэффициент на множитель, который будет выбран случайным образом. Таким образом стандартные коэффициенты может быть увеличены в 1 раз, втрое или даже в 7 раз.

Особенности игрового автомата Драгоценности

Эмулятор не может похвастаться большим количеством полос или специальных символов, но особенности выпадение в них обычных картинок, и составление из них комбинаций, значительно повышает шансы на выигрыш. Также полученную успешную цепочку пользователи могут попытаться удвоить в рискованном раунде. Здесь им предстоит угадать цвет закрытой карты. Если пользователь справится с заданием, сумма выигрыша удвоится.

Бесплатный игровой автомат Драгоценности предоставляют всем желающим отличный шанс на сбор выигрышных комбинаций, которые порадуют любого игрока. Атмосфера онлайн аппарата Драгоценности максимально благоприятная, поэтому это один из самых лучших автоматов, который можно использовать для позитивного досуга.

Скриншоты аппарата Treasure Jewels

Интерфейс игрового автомата Treasure Jewels
Символы игрового слота Treasure Jewels
Бонусная игра игрового аппарата Treasure Jewels

Символы игрового аппарата Treasure Jewels

Символ Treasure Jewels - Сундук (Scatter)

Сундук (Scatter)

Символ Treasure Jewels - Золотох3
х4
х

Золото

Символ Treasure Jewels - Коронах3
х4
х

Корона

Символ Treasure Jewels - Деньгих3
х4
х

Деньги

Символ Treasure Jewels - Рубинх3
х4
х
50

Рубин

Символ Treasure Jewels - Корундх3
х4
х
50

Корунд

Символ Treasure Jewels - Изумрудх3
х4
х55
25

Изумруд

Символ Treasure Jewels - Альмендинх3
х4
х55
25

Альмендин

Видеообзор аппарата Treasure Jewels

Онлайн Гаминатор Treasure Jewels (Алмазы) бесплатно

Играть в Treasure Jewels

Блестящие драгоценные камни заманивают игроков сыграть на автомате Treasure Jewels, который славится своей призовой отдачей и щедростью выплат. Игра от компании Гейминатор ведется на пяти барабанах, с максимальными девятью линиями. Золотой сундук сулит верную победу, так как имеет свойства дополнять собой неполные призовые комбинации, делая их выгодными и выигрышными. Как и знаменитый слот Just Jewels, игровой автомат Алмазы онлайн позволит играть бесплатно, в отличие от реального интернет казино, без горького осадка от проигрышей. Если решили приятно провести время за азартным слотом, игровой автомат Treasure Jewels хороший вариант. Игра активируется без регистрации, без отправки смс, что позволяет сразу приступить к процессу.

Ход игры на аппарате Treasure Jewels без регистрации

Азартные игровые автоматы имею общую систему правил ведения игры. Сперва, требуется установить линии Play Lines 1 - 9, и сделать ставки Bet One. Для активации самых больших ставок есть клавиша Bet Max. Coin - меняет достоинство игрового кредита. Можно раскручивать барабаны, клавишей Start.  Игру можно, так же, вести в автоматическом режиме, активировав клавишу Automatic start. Gamble – клавиша запуска рисовой игры, которая возможна после каждого призового раунда. Отгадав цвет закрытой карты, можно удвоить призовую ставку, или же проиграть. Чтобы добиться выплат от слота Алмазы онлайн, нужно собрать не менее трех одинаковых знаков, по активным линиям, слева направо. Корона – самый дорогой символ, который имеет онлайн автомат Treasure Jewels без регистрации. Пять корон пополнят игровой баланс на кредитов. кредитов можно получить, если удалось собрать пять золотых слитков или стопок с деньгами.  Максимальная стоимость приза за разноцветные камушки, составляет призовых бесплатного игрового автоматы Алмазы онлайн. С подробными выплатами по символам можно ознакомиться в таблице Info, но, следует знать, что все цены указаны относительно вашим сделанным ставкам и установленным линиям.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно