ᐈ Игровой Автомат Jurassic Park Играть Онлайн Бесплатно Microgaming™ / ᐈ Игровой Автомат Jurassic Park - Играть Онлайн Бесплатно Microgaming™

ᐈ Игровой Автомат Jurassic Park Играть Онлайн Бесплатно Microgaming™

ᐈ Игровой Автомат Jurassic Park  Играть Онлайн Бесплатно Microgaming™

Как играть в слот Jurassic Park

Аппарат Jurassic Park имеет такие параметры:

  • 5 барабанов;
  • способа формирования выигрышных комбинаций.

Главная настройка, которой предстоит управлять гемблеру — размер суммарной ставки. Для его изменения используется элемент управления Bet. С его помощью устанавливается значение от 30 до Нажав на надпись View Pays, пользователь переходит в таблицу выплат. Клавиша Spin предназначена для запуска барабанов в ручном режиме, а Auto Play позволяет начинать раунды без дополнительных манипуляций со стороны гемблера.

Выигрышные комбинации должны соответствовать следующим критериям:

  • состоять из по меньшей мере 3 идентичных символов;
  • начинаться на крайнем левом барабане;
  • располагаться слева направо на смежных барабанах.

Символы и выигрыши

В этом разделе обзора указаны окончательные размеры выплат с учетом максимальной ставки. При выборе другой суммы можно узнать актуальные возможные выигрыши в таблице выплат. Логотип видеослота Jurassic Park – дикий символ. Он приносит самые крупные суммы: , , и заменяет все картинки кроме скаттера. Это изображение может находиться сразу на нескольких позициях по вертикали, что увеличивает вероятность формирования оплачиваемой цепочки.

Ниже перечислены выигрыши за остальные иконки, используемые в игре:

  • мужчина в шляпе &#; , , ;
  • девушка &#; , , ;
  • профессор &#; , , ;
  • мужчина в очках &#; , , ;
  • тиранозавр &#; , , ;
  • велосираптор &#; , , ;
  • брахиозавр &#; , , ;
  • трицератопс &#; 50, , ;
  • дилофозавр &#; 50, ,

Призовые функции аппарата Jurassic Park

Бонус T-Rex Alert запускается в основной игре случайным образом. Он активируется вне зависимости от комбинации на барабанах и размера ставки. Эта призовая функция заключается в том, что на игровое поле добавляются дополнительные дикие символы на 6 спинов вперед. Каждый из них распространяется на весь барабан. Важно учитывать, что во время действия этого бонуса игрок лишается возможности увеличивать размер ставки.

Скаттер — изображение комара. Оно умножает суммарную ставку в 1, 2, 20 или раз. Появление 3, 4 или 5 символов этого вида запускает фриспины. В аппарате предусмотрено сразу 5 режимов бесплатных игр. Каждая из них посвящена одному из видов динозавров. Изначально выбор одной из 5 функций осуществляется случайным образом. Если спины запускались 25 раз, то гемблер получает возможность самостоятельного выбора режима.

Каждый из 5 бонусов включает в себя 12 бесплатных вращений. Во время них изображение динозавра, которому посвящен раунд, распространяется на несколько ячеек на барабане. Отличия между режимами заключаются в следующем:

  • фриспины тиранозавра — до 5 барабанов полностью покрываются дикими символами;
  • фриспины велосираптора — дополнительный множитель от х4 до х6, клонирующиеся дикие символы;
  • фриспины трицератопса — растущие дикие символы, которые фиксируются на барабанах в случае раунда без выигрыша;
  • фриспины брахиозавра — динамический таинственный множитель от х2 до х6, возможность перезапуска бесплатных игр;
  • фриспины дилофозавра — превращение случайных символов в дикие.

Как выиграть в Jurassic Park

Автомат Jurassic Park имеет высокий теоретический процент возврата: %. Во время игры пользователю необходимо помнить о существовании игрового прогресса, благодаря которому впоследствии откроется возможность самостоятельно выбирать предпочтительный режим фриспинов. Еще один важный нюанс состоит в том, что если гемблер рассчитывает получить крупные выплаты при помощи функции T-Rex Alert, ему следует заранее установить желаемый размер ставки.

СимволВыигрыши
Wild, ,
Scatter1, 2, 20, (суммарная ставка)
Мужчина в шляпе, ,
Девушка, ,
Профессор, ,
Мужчина в очках, ,
Тиранозавр, ,
Велосираптор, ,
Брахиозавр, ,
Трицератопс50, ,
Дилофозавр50, ,

Видеообзор игрового автомата

Rhino Rilla Rex обзор игры

Каждый новый релиз Crazy Tooth Studio похож на вход в сумеречную зону, но на этот раз очень экспериментальный партнер Microgaming превзошел сам себя. Rhino Rilla Rex — это, по меньшей мере, не обычный слот для динозавров, это мы можем раскрыть заранее, и вы сможете создавать причудливых гибридных существ с экзотическими именами, такими как «Rexorilla» или «Rhinorilla», чтобы дать вам несколько примеров. .

Визуально вы как будто сидите в лаборатории сумасшедшего ученого, проводящего эти эксперименты на каком-то удаленном тропическом острове, и наблюдаете за происходящим безумием на мониторе. Значения символов рекордно низкие, но способов выигрыша и множество сложенных символов все еще могут принести вам приличные выплаты. Тем не менее, две функции гибридной сетки и животных Team Up, скорее всего, принесут прибыль, в лучшем случае до x , а лояльные игроки награждаются призами Beast.

Reel-Screen
Слот Rhino Rilla Rex - экран барабанов

Особенности игрового автомата Rhino Rilla Rex

Система Any Adjacent Pays означает, что вы выигрываете, когда 3+ совпадающих символа выпадают рядом на линии выплат в любом месте сетки. Как уже упоминалось, значения символов в этой игре исключительно низкие, и все премии за животных выплачиваются в 0,08 раза больше вашей ставки за 3, 4 или 5 выигрышей. Премиумы, состоящие из носорога, гориллы и тираннозавра рекса, складываются в стопки размером 1x2, 1x3 или 1x4 соответственно. Дикий символ может приземлиться только на барабанах 1 и 5 и заменяет символы оплаты, помогая создавать выигрыши.

Когда любая комбинация из 3+ премиальных символов животных полностью попадает в поле зрения, вы активируете функцию «Объединение». Затем соответствующие символы животных объединяются в гибридное существо, которое определяет значение символа множителя, а затем символы создают новую сетку. Вы можете получить только денежные призы, символы множителя и / или жетоны , и вы получите одно вращение. Символы множителя достигают максимума в 5 раз, и они увеличивают денежные призы. Жетоны собираются в счетчиках Beast Prize (см. ниже).

Функция Team Up Bonus Spins очень похожа. Он срабатывает, когда вы полностью видите 3+ символа зверя , и по крайней мере один из них имеет золотую «бонусную» рамку. Большая разница заключается в том, что теперь вы можете получить дополнительные символы вращений, чтобы продолжать движение, и это позволяет вам потенциально получить больше денежных призов с увеличенным множителем.

Слева вы увидите 4 прогрессивных приза «Зверь» , и соответствующие призы увеличиваются в цене за каждый символ животного, который приземляется полностью в поле зрения. Жетоны, собранные в функциях Team Up и/или Team Up Bonus Spins, заполняют различные счетчики Beast Prize, а полный счетчик присуждает соответствующий Beast Prize:

  • Семена Rhino Prize в 5 раз превышают вашу ставку .
  • Семена Rilla Prize в 25 раз превышают вашу ставку .
  • Семена Rex Prize в раз превышают вашу ставку .
  • Семена Rhino Rilla Rex Prize в раз превышают вашу ставку .

Опыт игрового автомата Rhino Rilla Rex Spins

Мы довольно весело провели время, тестируя Rhino Rilla Rex, и нам очень понравилась причудливость всего опыта. Как обычно, мы собрали для вас краткое и отредактированное видео с основными моментами, и вы можете сами все это проверить, нажав кнопку воспроизведения ниже.

Reel-Screen
Слот Rhino Rilla Rex - бесплатные спины

Итоги обзора

Crazy Tooth снова продемонстрировали, что они серьезно относятся к делу, когда дело доходит до названия их студии, и во многих отношениях Rhino Rilla Rex с его причудливыми гибридами животных является идеальным символом того, как они работают. Значения символов для регулярных выплат абсурдно низки, но все символы имеют тенденцию приземляться в стопки. Таким образом, вы получаете достойную помощь от системы Any Adjacent Pays, которая дает вам способов выиграть.

Функции Team Up и Team Up Bonus Spins также имеют тенденцию срабатывать на регулярной основе, и на самом деле это неплохая компенсация, поскольку в любом случае функции доставляют больше удовольствия, чем обычные выигрыши. Призы Beast Prize предназначены для поощрения терпеливых игроков, и мы обнаружили, что это довольно интересный релиз со странностями, который определенно выделяется из общей массы. Потенциал x также приличный, но следите за настраиваемыми диапазонами RTP.

  • Причудливая, но забавная концепция гибридного животного
  • Team Up Feature с умножением призов
  • Бонусные спины Team Up с дополнительными спинами
  • Beast Prizes вознаграждает лояльных игроков
  • Выиграйте до раз больше вашей ставки
  • Остерегайтесь регулируемых диапазонов RTP
  • Чрезвычайно низкие значения символов

Если вам нравится игровой автомат Rhino Rilla Rex, вам также стоит попробовать:

Raptor Doublemax - это очень изменчивый релиз рептилии от Yggdrasil, а сетка 5x3 установлена во влажных доисторических джунглях. Каждый каскадный выигрыш удваивает множитель выигрыша без ограничения, и вы также получаете дикий символ за выпадение символа. Множитель удвоения никогда не сбрасывается в бонусном раунде, поэтому вы можете выиграть до 20 раз больше своей ставки.

Reptizillions Power Reels - это выпуск динозавров от Red Tiger с интересной концепцией стада. Супер динозавры приземлятся, чтобы возглавить стадо смежных и совпадающих символов по сетке 8x6, и вы получите больше в бонусном раунде. Это может привести к кратным выплатам.

Jurassic Park Gold — популярная фирменная игра от Stormcraft Studios, и вы можете рассчитывать на функцию Link&Win с 4 разблокируемыми рядами и джекпотами до x. Вы можете разблокировать 3 различных бонусных раунда, а также 4-й раунд T-Rex с одним вращением, в котором гарантированно выпадет от 1 до 5 джокеров. Общий максимальный выигрыш также в раз превышает вашу ставку.

Rhino Rilla Rex Часто задаваемые вопросы о слотах

Что такое RTP Rhino Rilla Rex?

RTP Rhino Rilla Rex высшего уровня составляет 96,2%, что немного выше среднего. Однако имейте в виду, что этот выпуск поставляется с настраиваемыми диапазонами RTP.

Насколько изменчив Rhino Rilla Rex?

Это взнос с высокой волатильностью от Crazy Tooth Studio, и вы можете ожидать колебаний своего банкролла.

Какой самый большой выигрыш возможен?

Вы можете выиграть до раз больше своей ставки в Rhino Rilla Rex, что является довольно приличным максимальным выигрышем, учитывая все обстоятельства.

Как работает функция Team Up?

Он срабатывает, когда 3+ символа животных полностью видны, и эти символы затем создают новую сетку, в которой попадают денежные призы, множители и жетоны Beast Prize. Версия Bonus Spins срабатывает, если хотя бы одно запускающее животное имеет бонусную рамку, и это означает, что вы также можете выиграть дополнительные вращения.

Как я могу выиграть призы Зверя?

4 прогрессивных приза «Зверь» увеличиваются, когда символы животных полностью видны, а жетоны, собранные в функциях «Объединение», в конечном итоге принесут вам призы. Призовые семена Rhino Rilla Rex в раз превышают вашу ставку.

Есть ли в Rhino Rilla Rex режим бесплатных вращений?

Нет, традиционного бонусного раунда нет, но вы не платите за спины в функциях Team Up.

Могу ли я играть в слот Rhino Rilla Rex бесплатно?

Да, вы можете проверить бесплатную демо-игру Rhino Rilla Rex в самом верху этой страницы (игроки из Великобритании должны сначала подтвердить возраст).

Rhino Rilla Rex,
Процент отдачи зависит от казино!

Список RTP и Казино

Просканированные страны

Армения

К сожалению, Rhino Rilla Rex недоступен для этого рынка. В общей сложности мы просканировали казино на 56 на различных рынках. Rhino Rilla Rex доступен в 44 странах. Рынки с наибольшим количеством казино: CA, FI, NZ, NO

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно