otelpuan latanya / Стамбул и море - Страница 7 • Форум Винского

Otelpuan Latanya

otelpuan latanya

olegnnn писал(а) Пт сен 02, 2011 10:22 pm:Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста, как лучше поступить
Куда бы вы посоветовали полететь из Стамбула на 2-3 дня поваляться на море
в середине сентября? Так чтобы и в море теплом покупаться можно и добираться от аэропорта
до места отдыха не очень далеко было? и в идеале отель рядом с морем...
Из вариантов думаю над Анталей с размещением и старом городе Калеичи ?
Куда бы вы рекомендовали?



Отвечу сам себе, может кому-нибудь пригодится
Для отдыха на море выбор пал на Бодрум, красивое чистое море, рядом в горах много хвойных деревьев
приятный целебный воздух
Добирался местными лоукостами, понравилось, самолеты новые аэробусы
из аэропорта Ататюрк летают две бюджетные компании
http://www.onurair.com/default_eng.aspxцена билета в одну сторону 77 лир (около 1350 рублей)
обратно брал http://www.atlasjet.com94 лиры за ванвей,
если букать заранее будет дешевле, есть промо тарифы
Атласджет понравился больше, более новый самолет, лучше сервис
давали сендвичи, кекс и питье
в стоимость включен трансфер до\от автостанции в Бодруме, откуда на долмуше (маршрутке) можно добраться до отеля
стоимость маршрутки около 5 лир
Отель Latanya Beach Resort Hotel через booking.com 69 евро за дабл
отель 4 звезды, расположен вдалеке от города, море очень чистое
в отеле понравилось
очень хорошее соотношение цена качество,
современные новые номера, собственные пляж лежаки зонтики
работает по системе все включено, еда достаточно вкусная
в отеле отдыхают преимущественно турки (около 80%) многие с детьми
европейцев около 15% , русских мало процентов 5
можно рекомендовать отель для спокойного отдыха на море на 2-3 дня

10 лучших отелей в Бодруме, Турция

Отображать

Бодрум является одним из важнейших туристических центров и лето заселены местным и иностранным населением. Отели в Бодруме предлагают нетронутые природные ландшафты, историческую красоту, достопримечательности и замечательные номера, которые открывают дверь в незабываемый Праздник открыть. Бодрум стал одной из частых остановок кораблей и яхт, а также имеет очаровательные бухты.

С другой стороны, ночная жизнь Бодрума предлагает место, где можно наслаждаться до самого утра. Он предлагает вам множество вариантов размещения, в том числе курортные центры, такие как Ялыкавак, Гюмюшлюк, Гюмбет, Тургутрейс, Битез, Торба и различные Отели.

Хотя Бодрум является центром отдыха и туризма, его уровень может привлечь все сегменты рынка. Благодаря различным акциям и раннему бронированию эта цена упала до очень низкого уровня, так что вы можете Праздник можете планировать, не встряхивая свой бюджет.

Роскошные отели Бодрума, хостелы, апарт-отели, все включеноОтели, отели ультра все включено, отели типа «постель и завтрак», отели с аквапарками, отели с частными виллами и бассейнами, курорты, бутик-отели и т. д. Вы можете сделать это с семьей или друзьями Отель Выберите тот, который подходит именно вам, и сделайте мгновенный заказ, изучив цены на отели в Бодруме.

Бодрум является одним из самых красивых центров отдыха в Мугле ​​и очень оживленным в начале лета. С появлением кукурузы начинается сезон и Праздник заканчивается конец сентябрь, Бодрум превратился в спокойное место для отдыха.

10 лучших отелей Бодрума на турецком побережье Эгейского моря

1. Риксос Премиум Бодрум

Отображать

Если вы хотите спланировать отпуск своей мечты в таком уникальном городе, как Бодрум, Rixos Premium Bodrum ждет вас. Rixos Premium Bodrum с его морем, удобствами и дружелюбным персоналом предлагает вам лучший сервис; в Отель находится в 10 км от центра Бодрума и в 25 км от Аэропорт далеко от Бодрума.

2. Остров Ла-Бланш, Бодрум

La Blanche Island Bodrum расположен в центре полуострова Пина и предлагает услуги в пределах района Мугла Бодрум. Мугла является одним из самых популярных туристических направлений в Турция. Отель с трех сторон окружен морем и встречает своих гостей на перекрестке синего и зеленого.

3. Бодрум Парк Резорт

В Bodrum Park Resort вы можете насладиться самым красивым отдыхом в Бодруме, самом популярном курортном центре Эгейского моря. Отель Bodrum Park расположен в 30 минутах от центра Бодрума и в 45 км от Аэропорт Милас Бодрум удален.

4. Пляжный курорт Бодрум

Выберите Bodrum Beach Resort и запланируйте прекрасный отдых в Бодруме, жемчужине Эгейского моря. Расположен в 1 км от центра Бодрума, в 35 км от Аэропорт Милас Бодрум и в 100 м от моря.

5. Бодрум Холидей Резорт и Спа

Вы можете сразу подать заявку на Bodrum Resort & спа Решите и спланируйте отпуск своей мечты в Бодруме, самом популярном курорте Муглы.

6.Мандарин Ориентал Бодрум

Отображать

Вы можете выбрать Mandarin Oriental, Bodrum, чтобы спланировать незабываемый отдых в самом популярном районе Муглы — Бодруме — Туркбуку. Вы можете выбрать кровать и завтрак, чтобы спланировать свой отпуск. Этот вариант предлагает привилегированный отдых в части, отведенной для гостей отеля, вдали от городской суеты.

7. Титаник Делюкс Бодрум

Вы можете сразу же выбрать Titanic Luxury Bodrum и спланировать уникальный отдых в Бодруме, одном из самых особенных курортов Муглы. Услуги: Отель находится в 15 км от аэропорта Бодрум Милас и в 3 км от центра Гюверджинлик. Предложите своим гостям премиальные услуги ультра все включено.

8. Курорт Бодрум Бэй

Если вы хотите спланировать прекрасный отдых в одном из самых уникальных мест Бодрума, вы можете сразу выбрать Bodrum Bay Resort. Отель предлагает услуги по системе «все включено» для гостей.

9. Отель Golden Age Бодрум

Отель Bodrum Golden Age приветствует своих гостей в Ялыкаваке, самом популярном курорте Бодрума, и обещает своим разнообразным деятельность, уникальное расположение и профессиональное обслуживание для полноценного летнего отдыха.

10. Латанья Парк Резорт

Чтобы спланировать уникальный отдых в Бодруме, самом популярном курорте Муглы, теперь вы можете выбрать La Tanya Beach Resort. Отели Бодрума предлагают своим гостям услуги «все включено».

Отображать

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir