yasak elma ebru şahin / Ebru Şahin / Эбру Шахин - Universo de telenovelas

Yasak Elma Ebru Şahin

yasak elma ebru şahin

Эбру Шахин / Ebru Şahin — биография, личная жизнь, фильмография, фото

 

Имя: Эбру Шахин / Ebru Şahin
Дата рождения: 18 мая 1994
Возраст:  27 лет
Место рождения:  Турция
Рост:
Профессия: актриса, певица

Фильмография

Легенда / Destan (сериал) — Аккыз (2021)
Неосознанная любовь / Suursuz Ask (фильм) — Менекше (2019)
Ветреный / Hercai (сериал) — Рейян Шадоглу (2019)
Запретный плод / Yasak Elma (сериал) — Хира Бозок (2018)
Кровавые деньги / Kan Parası (фильм) — Дидем (2018)
Невеста из Стамбула / İstanbul’lu Gelin (сериал) — Бурджу Селимер (2017)
Воин / Savaşçı (сериал) — Дидем (2017)
Мой отец / Babam (фильм) — Нилюфер (2017)

БИОГРАФИЯ

Эбру Шахин родилась 18 мая 1994 в Стамбуле, Турция. Актриса окончила факультет спортивных наук в Стамбульском университете. В 2016 году девушка начала брать уроки актерского мастерства.

С 2015 года она начала сниматься в рекламных роликах, с этого момента и началась ее актерская карьера. В 2016 году девушка дебютировала в кино. Ее первая роль стала в фильме «Кровавые деньги», там она получила главную роль. Потом ей предложили роль в фильме «Мой отец». В 2017 Эбру снялась в сериале «Стамбульская невеста» в роли Бурджу Селимер. Режиссерами картины стали Зейнеп Гюнай и Дениз Колош. В главных ролях: Озджан Дениз, Аслы Энвер, Ипек Билгин, Салих Бадемджи, Фырат Таныш, Озге Борак и другие.

В 2019 году Эбру снялась в главной роли в сериале «Ветреный», где играла Рейян Шадоглу. Ее партнерами были Акин Акинозю, Гюлчин Сантурджуодлу, Серхат Тутумлуер, Айда Аксель, Маджит Сонкан и другие.

Эбру любит спорт, в одно время она думала свою карьеру связать с ним профессионально. В апреле 2018 года актриса встречалась с Умитом Кантарджыларом. Ходили слухи о ее романе Толгой Сарыташем.  С 2019 года встречается с баскетболистом Джеди Османом.

ИНТЕРВЬЮ

Поговорим о том, как, обучаясь на факультете физической культуры, ты перешла в актерство?
Не сказать, что это был резкий переход, ведь театр присутствовал в соей жизни с малых лет. С тех пор, как я смогла совместить разум и чувства, я осознала, что хочу стать актрисой. Но смелость пойти на этот шаг я обрела не сразу. Но я верю в то, что все приходит в свое время.

Какую пользу приносит спорт актерской деятельности?
Главная особенность спорта в том, что он укрепляет как физическое, так и духовное состояние. Главное оружие актера здоровый дух. И я верю в то, что спорт немало воздействует на это. Кроме этого он влияет на физическую подготовку актера, помогает концентрироваться.

Какая была твоя первая роль? Что ты ощущала в тот период? Можешь рассказать какой-нибудь смешной случай?
Моя первая роль стала мне уроком в жизни. Я просыпалась и засыпала со сценарием на руках, не могла поверить в свое счастье. У меня была небольшая роль сельской девочки в одном фильме. Ее жизнь была дикой и несчастной. Потому я осталась под большим впечатлением.

У тебя есть фильм?
Мой путь в актерскую деятельность начался с главной роли в независимом фильме. Поэтому сектор кино для меня отдельный мир. Я верю в то, что фильмы наиболее четко показывают реальность. После своего первого опыта мне выпала возможность сыграть роль вместе с Чекином Текиндор в фильме «Отец», режиссером которого выступил Нихат Дурак. Надеюсь на то, что в моей карьере будет еще много фильмов.

Что ты делаешь, чтобы совершенствовать свои актерские навыки?
Больше всего я наблюдаю. Я любознательна. К жизни отношусь как психолог, так сказать, жду, что она мне поведает, что покажет. Я задаюсь вопросами «что я почувствовала?», «почему я так сделала?» и «что можно сделать еще?». Я готовлюсь к любой роли физически. Для съемок в «Ветреном» я научилась седлать лошадей. От меня потребовалось спеть песню, поэтому я отточила навык пения. Я совершенствую ораторское искусство, пытаюсь играть на инструментах. Я стараюсь быть готовой к любому делу, которое мне полюбилось, и которое я боюсь пропустить.

Что есть любовь для тебя?
Любовь это когда твое сердце и тело охватывают невинные чувства.

Что тебя может раздражать в отношениях? Ревнивая ли ты?
Неуважение и отсутствие взаимосвязи. Я не считаю себя ревнивой, и верю в то, что отношения, в которых присутствует ревность, обречены.

Ты такая, какой мы видим тебя со стороны: очень спокойная, милая и уютная? Такая ли ты?
Мне часто говорят, что я уютный человек. А вот насчет спокойствия я бы поспорила. Когда мне комфортно и я чувствую себя свободно, то превращаюсь в пацанку. Про «милую» я не знаю, это уже ваше мнение.

Что можешь сказать о прогрессе турецкого кинематографа?
Я верю в то, что мы еще заявим миру о себе, что мы охватим еще большую аудиторию других стран. И прогресс турецкого кинематографа одновременно мотивирует и вселяет надежду. Мы живем в веке, где Интернет стал ближе, где люди творят новые вещи. И я верю в то, что, вдохновляясь, мы создадим новый мир.

Есть ли такой фильм или определенная роль, которую бы ты хотела сыграть? О каком персонаже, отличный от тебя, ты мечтаешь?
Я бы очень хотела воплотить в жизнь боевую девушку. Либо стать частью фильма «Время цыган».

Какие планы у тебя насчет карьеры?
Мне бы хотелось сыграть разные роли, помимо тех, в которых я уже была, познать другие жизни, вкусить иные миры. Моя главная мотивация не стоять на месте, пробовать новое и совершенствовать себя.

Как обстоят дела с модой? Каковы твои предпочтения?
Не сказать, что я увлечена модой. Я стараюсь прислушиваться к сердцу и носить вещи, в которых мне комфортно. Мне нравится стиль винтаж и ретро. Обычно я предпочитаю стиль бохо, выбираю простую и функциональную одежду.

У тебя очень красивые волосы. Как ты ухаживаешь за ними?
Наверно, самый большой уход за ними я проявляю тогда, когда не пользуюсь краской для волос, феном и утюжками. Я уделяю внимание натуральным средствам, и раз в месяц провожу косметические процедуры.

Как выглядит самый дорогой для тебя подарок?
Любой подарок дорог мне, если он сделан от сердца.

Когда подойдет время для замужества?
Еще рано подниматься тему о браке, когда даже отношения вызывают трудности.

От кого ты ни за что не откажешься в жизни?
От семьи.

Интересуешься ли ты музыкой?
Музыка, актерство и спорт неотъемлемые части моей жизни. В детстве я играла на сазе (баглама), но сейчас уже забыла. Я люблю петь. Только я решила брать уроки пения, как мне пришлось отложить это решение в дальний ящик из-за переезда в Мардин. Но та возможность спеть небольшой отрывок песни в сериале послужил мне хорошим опытом. Мне представилась возможность услышать себя.

Когда возникают проблемы, кому первому тебя звонишь и просишь совета?
При появлении проблем я решаю их сама, никому не звоня. Я немного скрытный человек. Обычно люди узнают о случившемся, когда уже все решено.

Часто используемые тобой слова?
Я верю в силу этих трех слов: любовь, искренность и добрая энергия.

Какая книга или фильм изменили твой взгляд на мир?
Все, что я вижу или слышу, обязательно каким-то боком воздействует на меня, поэтому я не могу назвать что-то одно. Но на ум мне пришла книга «Ermiş» Халиля Джибран.

Есть ли кто-то в истории кино, кем ты восхищаешься и вдохновляешься?
Я влюблена в Кейт Бланшет.

Какие три слова описывают жизнь?
Страсть, познание, свобода.

Наш девиз «Будь стильным». А твой?
Будь позитивным.

ФОТО

Легенда / Destan
Легенда / Destan

Эбру Шахин.jpg

Имя: Эбру Шахин
Оригинальное имя: Ebru Şahin
Дата рождения: 18 мая, 1994
Место рождения: Стамбул, Турция
Карьера: Актриса
Жанр: Мелодрама

Биография:
Родилась в Стамбуле. В кино дебютировала в 2017 году, когда режисёром Нихат Дураком была утверждена на роль Нилюфер в фильме «Отец». Затем она получила небольшие роли в сериалах «Воин» и«Невеста из Стамбула».
В 2018 году Шахин возвращается на большой экран в кинофильме «Кровавые деньги», режиссер Али Аднан Озгюр, где она играет вместе с Эрканом Джаном и Мулту Гюнейем. В том же году она начала работать с американской компанией выпускающей средства по уходу за волосами Pantene.
В начале 2019 года он отправилась в город Мидьят для съемок драматического сериала «Ветреный» (тур. Hercai), показ которого проходит на ATV с весны 2019 года. Здесь она играет роль Рейян Шадоглу, одного из главных героев вместе с Мираном Асланбейем, которого играет Акын Акынозю. По сюжету сериала, Миран соблазняет девушку, чтобы отомстить за смерть своих родителей, но в итоге влюбляется в неё. Проект оказывается успешным как в Турции, так и за рубежом, и приносит широкую известность актрисе.
Позже она снимается в фильме «Кровавые деньги» где играет с Исмаилом Хаджиоглу и Бурджу Карой

Фильмография:

2023 Столетнее чудо / Yüz Yıllık Mucize (сериал) ... Harika
2021 Легенда / Destan (сериал) ... Akkız
2019 Ветреный / Hercai (сериал) ... Рейян
2019 Неосознанная любовь / Suursuz Ask ... Menekse
2018 Запретный плод / Yasak Elma (сериал) ... Хира
2018 Kan Parasi
2017 Babam ... Nilüfer
2017 Невеста из Стамбула / Istanbullu Gelin (сериал) ... Бурджу Селимер

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Регулярный состав сезона 10

  1. Şevval Sam
  2. Eda Ece
  3. Barış Aytaç
  4. Vildan Vatansever
  5. Ebru Şahin
  6. Soydan Soydaş
  7. Biran Damla Yılmaz
  8. Murat Aygen
  9. Berk Oktay
  10. Bahtiyar Memili

Приглашённые звёзды 1

  1. Yıldız Kültür

Съёмочный состав 0

There are no crew records added to Эпизод 33.

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası