игровой аппарат бульдозер / Призовой игровой автомат Айсберг

Игровой Аппарат Бульдозер

игровой аппарат бульдозер

править код]

Призовой игровой автомат BULLDOZER (Бульдозер), Москва

Проверенная модель, прошедшая комплекс доработок и на данный момент это лучшее решение на рынке по соотношению цена/функционал/качество. Быстрая окупаемость!

Популярный на российском рынке игровой призовой автомат BULLDOZER (Бульдозер) уже завоевал своего потребителя от Москвы до Дальнего Востока.

Неограниченный выбор для места его установки: супермаркеты, кафе, клубы, вокзалы, ТРЦ, кинотеатры, магазины, открытые площадки отдыха – парки и другие многолюдные места, сделали этот аппарат «хитом продаж».

Cуть игры заключается в следующем: Игрок выбирает ячейку с призом, в которой есть отверстие. При помощи кнопок игрок управляет движениями челнока, который установлен на электрическом механизме и двигается в двух плоскостях: вертикально и горизонтально. Цель игры – вытолкнуть приз из ячейки.  По доходности BULLDOZER «обошел» всем известную «Кран-машину».

Купив BULLDOZER, Вы забудете о проблемах технического характера, как это бывает с подобными аппаратами сомнительного производства. Не стоит экономить на качестве и Вашем спокойствии.

Целевой возраст: От 6

Тип: Торговый автомат (сертифицирован) Размеры (длина, ширина, высота): // Вес: кг. Частота тока: 50 Гц Потребляемая мощность: Вт Напряжение сети питания: В Емкость coin-hopper mini: GSM-модуль: Нет
править код]

Наиболее распространённые призы&#;— небольшие игрушки в округлых капсулах, мягкие игрушки, мячики, конфеты. Впрочем, владельцы автоматов в качестве рекламы могут выставлять даже мобильные телефоны и цифровые фотоаппараты (зачастую дешёвые, подделки[2] или принципиально незахватываемые). Умелые игроки утверждают, что округлые капсулы и квадратные коробки обычно сложнее в получении, чем мягкие игрушки.

В СССР в качестве призов использовались дефицитные товары, фломастеры, иные канцелярские товары, диафильмы, календарики, жевательные резинки отечественные, шоколадки, мягкие игрушки и даже маленькие бутылочки со спиртным.

Даже если кран «честный», варьируя размер и свойства призов, можно увеличивать и уменьшать вероятность выигрыша. Некоторые автоматы, если выдано слишком много призов, объявляют себя «сломанными» и перестают принимать деньги.

В любом случае, Веб сделал рекламу «кранам»: видео, как кто-то получает дорогостоящий приз, становятся хитами[3].

Юридический статус[править

Объявление в архиве

Продам игровой автомат бульдозер

75  руб.

Срочно!!!!
Продам игровой автомат бульдозер. Возможен обмен на автомобиль (на обмен цена ,)
производство польша, не китай!!!
Аппарат относится к категории призовых. Появился он относительно недавно, но уже успел завоевать популярность и продемонстрировать быструю окупаемость. По сути, это новая версия старой доброй "кран-машины", более интересная и современная.
Управление предельно просто, с правилами игры разберется даже ребенок. Нижний блок оснащен купюроприемником (или жетоноприемником) и панелью управления. Там расположены две кнопки, с их помощью пользователь направляет манипулятор - челнок, который можно перемещать. Для выдачи призов на передней панели предусмотрена ячейка. В верхнем блоке за прозрачным стеклом размещены боксы с призами, на лицевой части каждого бокса есть отверстие для манипулятора.
Чтобы злоумышленники не смогли достать призы из верхнего блока, предусмотрено специальное устройство. Оно срабатывает при малейшем наклоне аппарата, система блокируется и извлечь что-либо просто невозможно, к тому же включается сигнализация. Производитель позаботился и об антивандальном исполнении элементов.
Для работы потребуется подключение к сети питания в. Автомат оснащен встроенным капсульным диспенсером для выдачи бонусных призов. Частоту выдачи можно регулировать. В перерывах между игровыми сессиями "бульдозер" привлекает пользователей музыкальным сопровождением.
Купить автомат "бульдозер" можно не только для развлекательной игровой площадки. Как показывает практика, аппарат успешно работает и в одиночном режиме, его устанавливают любом многолюдном месте: клубе, вокзале, парке, кинотеатре, торговом центре, супермаркете и даже обычном магазине.

Ваше предложение отправлено

править код]

Автомат представляет собой прозрачный ящик с призами (мягкими игрушками и&#;т.&#;п.). Сверху&#;— миниатюрный мостовой кран с захватом. Игрок позиционирует кран над призом. После этого захват автоматически опускается, после контакта с поверхностью закрывается, поднимается обратно, и кран возвращается к окну выдачи. Если игрок будет достаточно ловок, он сможет подцепить захватом игрушку и привезти её.

Есть много вариантов правил. Во всех из них кран может захватить игрушку настолько слабо, что она упадёт, как только кран ударится в ограничитель. Бывает и двухуровневый хват: сначала игрушка удерживается крепко, а потом хватка постепенно слабеет.

Полное управление
Кран управляется 4-позиционным джойстиком и опускается по нажатию кнопки. В таких правилах получить приз легко, и потому автомат обычно с некоторой вероятностью ослабляет хватку. Впрочем, в РФ игра считается азартной и допустимо только в игорных зонах, и поэтому владельцы «кранов» перешли к другим правилам.
Вперёд и вправо
Есть две кнопки. При нажатии на первую кран движется вперёд. Как только игрок отпускает кнопку, она блокируется и больше не действует. Вторая кнопка точно так же двигает кран вправо. После этого кран автоматически опускается, захватывает что-нибудь и направляется к окну выдачи. Такие краны (с довольно прочным захватом) были распространены в СССР под такими названиями, как «Кран», «Батискаф», «Зонд» и другие.
Маленькое окно выдачи
Кран, как и раньше, управляется 4-позиционным джойстиком. Окно выдачи находится в середине и очень маленькое, и надо попасть в него призом&#;— довести до него кран и отпустить полученный приз.
При проигрыше получи конфету
Если проиграл, включается второй кран, с конфетами. Игра продолжается, пока игрок не добудет хотя бы одну конфету.

В зависимости от типа устройства, вероятность выигрыша может как быть в большой зависимости от навыков игрока&#;— его точности, навыков управления и удачного расположения призов, так и быть практически в полной зависимости от генератора случайных чисел, используемого системой управления.

Также в зависимости от модели и назначения автомат может комплектоваться монетоприёмником, купюроприёмником, датчиком удара/наклона, узлом, печатающим купоны, музыкальным сопровождением, необнуляемым электромеханическим счетчиком проведённых игр.

Призы[править править код]

В большинстве юрисдикций требования к «кранам» намного ниже, чем к обычным азартным автоматам. Например, большинство штатов США требуют, чтобы приз было реально взять захватом, а оптовая цена призов была не слишком большой[3].

В РФ по умолчанию кран-машина является азартной игрой[4]: ведь захват, который может отпустить приз независимо от воли игрока&#;— это случайное устройство. Захват обычно имеет полированные клешни, что осложняет игру и облегчает выскальзывание приза из захвата. Основной способ машины повлиять на игру&#;— регулировать мощность электромагнита, которых захватывает приз. В старых моделях имелись регуляторы мощности захвата, выставляемые владельцем аппарата исходя из желаемого шанса победы. Причем мощность можно было задать в две ступени&#;— на момент поднимания и на момент начала движения с игрушкой. В более современных моделях возможно программирование более гибкого алгоритма работы, включая указание желаемого процента выигрышей, различные бонусные игры.

Многие производители перестраивают автоматы под другие правила и получают сертификаты, что шансы на приз зависят только от глазомера и ловкости игрока. Также распространена практика повторять игру, пока не выиграешь; в этом случае игрушка&#;— это не выигрыш, а лишь поощрительный приз[5].

История[править править код]

В начале XX века началась шумиха около строительства Панамского канала, и строительные машины стали привлекать людей: их гравировали на бляхах для карманных часов,[6] популярными игрушками стали экскаваторы и краны. Тогда в США и появился конфетный автомат, напоминающий экскаватор с грейферным ковшом. Как только в автомат бросали пятачок и крутили ручку, миниатюрный ковш опускался, захватывал порцию конфет и сваливал их в жёлоб[7]. Потом сделали простейшее механическое управление экскаватором. Казино стали подмешивать к конфетам денежные призы[7]. Шла Великая депрессия, и мало кого нанимали управлять настоящими экскаваторами, так что потерявшие надежду люди пытали счастья на их миниатюрных собратьях. Распространение электричества дало рекламу автоматам, но не перевело их на электрическое управление.

В году[8] «экскаваторы» объявили в США азартными играми&#;— автоматы нельзя было ставить где угодно, и они не должны пересекать границы штатов. Оставили только ярмарочные варианты&#;— без монетоприёмника, включавшиеся оператором, с призом до 1 доллара и игрой до 10 центов. Тем временем в Японии изобрели кран-машину в её современном виде, с захватом вместо ковша и транзисторным управлением. В е годы требования ослабили, и краны обосновались и в США.

Со знаменитой выставкой «Союзаттракциона» года[9] и последующим копированием зарубежных технологий кран-машины пришли и в СССР, и стали любимыми автоматами.[источник не указан дней]

С падением СССР пришли «краны» нового образца: в зависимости от случая, они захватывали воздух или захватывали с запозданием, или ещё каким-то образом намеренно не подбирали приз. Российский запрет на азартные игры ударил и по «кранам». Тем временем в США «краны» достигли небывалой популярности благодаря мультфильму «История игрушек».

В году на популярном новостном сайте Vox вышла нашумевшая статья о кранах-рулетках[3]. В ответ BMI Gaming, один из производителей «кранов», удалил из открытого доступа сервисную инструкцию. Специалист по игровым автоматам выступил с дежурной отпиской,[10] но, тем не менее, признал, что сообщество разработчиков и владельцев «кранов» большей частью саморегулируемое.

В году большое возмущение вызвал открывшийся в Китае автомат с живым котёнком внутри[11][12].

Примечания[править

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно