играть бесплатно онлайн папы / Игра Папа: Сага о вишнях онлайн - играть бесплатно, без регистрации

Играть Бесплатно Онлайн Папы

играть бесплатно онлайн папы

Игры Папа Луи

Игры Папа Луи – это одна из самых известных категорий игр для девочек, в процессе которых ты сможешь не только приобщиться к волшебному миру кулинарии, но и попробовать свои силы в сфере частного предпринимательства.

Кто из геймеров не слышал про обаятельного итальянца, который владеет сетью пиццерий и в любое время суток готов накормить вас самыми вкусными блюдами?! Кроме того, он регулярно ищет новых сотрудников, которые смогут быстро и качественно обслуживать посетителей и развивать семейный бизнес. На нашем сайте вы найдете абсолютно все игры Папа Луи, в которых можно в полном объеме проявить свои кулинарные таланты и привести заведение к процветанию.

Игры с Папой Луи очень разноплановые, и в них с одинаковым удовольствием играют как девочки, так и мальчики. Ты найдешь там и квесты, и бродилки, и аркады, и паззлы, и экономические стратегии. Чем больше виртуальных посетителей ты обслужишь, тем больше получишь чаевых, на которые в последствие можно заменить поварское оборудование, купить новую униформу, украсить ресторан яркими картинами и дизайнерской мебелью.

Если хотите научиться готовить и узнать как можно больше о том, каким образом можно заработать на вкусной еде, то игры Папа Луи как раз то, что вам нужно. Вот где можно проявить свои кулинарные способности в полной мере. Кроме всего прочего вам пригодятся сноровка и смекалка, умение быстро принимать решения и орудовать кухонной утварью . В компании с веселым поваром скучать не придется. А вот узнать массу кулинарных секретов можно запросто.

Сортировать:

По новизне

По популярности

По рейтингу

Оцените, насколько вам понравилась подборка?

Рейтинг обновляется раз в несколько суток

( голосов, в среднем: из 5)

Расскажите о играх друзьям!

Папа Луи и его команда

Разноплановых игр о приключениях харизматичного повара Папы Луи очень много. Среди них квесты и бродилки, игры о развитии бизнеса, пазлы и раскраски. В некоторых всем заправляет сам Папа Луи, а есть и такие, где с поставленной задачей приходится справляться юным поварятам Марти и Рите. Именно молодежи кулинар с солидным стажем уступает место там, где можно приобрести массу полезных знаний касающихся не только приготовления пищи, но и управления бизнесом. Вот одна из причин по которой игры про Папу Луи интересны не только девочкам, но и мальчикам.

Игры Папа Луи

К тому же в некоторых предложениях нужно не еду готовить, а, напротив, от нее избавляться и успевать от нее вовремя увернуться. Можно здесь по неосторожности или по неопытности в мороженом утонуть или в зубы к гигантскому гамбургеру угодить, а можно и отбиться от всех перчиков и помидорчиков. Начинайте играть, будет интересно и весело. Вместе с Папой Луи и его командой вы сможете научиться не только готовить, но и кухонной лопаткой от неприятеля отбиваться в случае необходимости.

Страшные сны Папы Луи

Если хотите узнать что может послужить поводом для паники отличного повара, то попробуйте узнать у Папы Луи, что ему сниться. Только не удивляйтесь бурной фантазии отменного кулинара и превосходного менеджера.

Это днем Марти, Рита и сам Луи солят, варят, жарят, пекут, кромсая при этом овощи и смешивая ингредиенты. При этом угодить в процессе игры стараются каждому клиенту. Обслуживают всех четко и быстро, отлично при этом понимая, что от скорости и качества обслуживания напрямую зависит размер чаевых. Кстати, отменный менеджер Папа Луи даже досуг для завсегдатаев организовал. Присутствуют в игре качели-карусели и прочие нейтрализаторы для особо спешащих любителей вкусно поесть.

А ночью, когда Папа Луи засыпает ему сняться кошмары. Сами подумайте, если ваши потенциальные клиенты, любители вкусненького, вдруг окажутся на месте тех вкусняшек, которые днем успели попробовать… В общем, насильно заставлять есть здесь клиентов точно не будут, а вот заморить голодом смогут точно и в клетку посадить тоже. Вот и выходит, что спасать нужно своих любимых клиентов во что бы то ни стало, а иначе можно и по миру пойти.

Что учесть при спасении

Если вы облюбовали те игры Папа Луи в которых нужно выручать из беды своих потенциальных клиентов помните о том, что дело это непростое и несколько непривычное. Управляя стрелками и клавишей «пробел» игроки должны в идеале не только уничтожить воинственные овощи, фрукты и прочие категории нападающих, но и все денежки на своем пути собрать. От того насколько много бонусов вы заработаете за игру зависит и конечный результат. Кстати, переходя от одного уровня к другому можно менять героя, выбирая не только другой персонаж, но и другой вид кухонного оружия.

Многочисленные заведения

Если хорошо разобраться, то сразу станет ясно, что Папа Луи личность незаурядная. Он умеет не только вкусно готовить, но еще и сам процесс организовать. При этом он никогда не останавливается на достигнутом, а вкладывает деньги в новые предприятия. Вот почему во время игры Папа Луи в некоторых из своих кафе и закусочных может и вовсе не появиться. Бизнес налажен, посетители довольны, и работников себе наш герой выбирать умеет.

Игры Папа Луи

Папа Луи является владельцем самых вкусных заведений. Пончики и пирожные, мороженое и пицца, паста и гамбургеры – вот далеко не все вкусности, которыми можно полакомиться с его подачи. Кстати, у игроков всегда есть возможность отличиться, проявить расторопность и получить пристойное место работы. Очень часто Папа Луи объявляет конкурсы на вакантное место. Вот хозяин, который всегда ценит чужой труд и относится к своим работникам почти с любовью.

Устройство игр

Вам предстоит во время игры обслуживать большое количество посетителей и доказать, что вы не только умеете получать прибыль, но и разумно вкладывать вырученные деньги в развитие. Игрокам потребуется не только знание кулинарных хитростей, но и навыки менеджера. При этом чтобы привлечь клиентов даже парк аттракционов придется соорудить, а о том, что в самом заведении все должно быть по высшему разряду вы и сами уже догадались.

Если вы еще не знакомы с харизматичным Луи и его помощниками, то самое время стать частью его команды. В такой компании научат только хорошему. Играть здесь не только интересно, но и полезно. К тому же игровые предложения столь разнообразны, что выбрать подходящую игру сможет каждый. Все зависит от ваших предпочтений. Одним больше понравиться развивать бизнес и готовить, другие напротив, пустятся в увлекательные приключения, чтобы спасти завсегдатаев от взбунтовавшихся сэндвичей и бутербродов или не дать им утонуть в море из мороженого. Самое интересное впереди. Никогда не забывайте об этом.

Игры Папа Луи

Игры Игры на ловкость Игры Папа Луи

Игры Папа Луи

Мы приглашаем вас открыть для себя и поработать в популярных ресторанах Папа Луи в этой серии игр Папа Луи. Готовьте и обслуживайте постоянных клиентов, которые приходят в рестораны Папы Луи. Вы приняты на работу !!! Но вы должны управлять большой пекарней, которая готовит самые популярные пончики, блины и пироги из города. Вы отвечаете за самые новые рестораны Папа Луи, где вы будете получать заказы и готовить пасту, а вы - бутерброды с сыром на гриле. В Папа Луи Cupcakeria вы приготовите множество вкусных тортов для всех ваших клиентов. Вы продадите хот-доги на стадион, полный сторонников, или приготовите блюда из морепродуктов и куриные крылышки в ресторане Wingeria. Запустите новейший ресторан Pancakeria и приготовьте блины, вафли и французский хлеб. В Freezeria Папа Луи вы попали на потрясающую летнюю работу на тропическом острове Калипсо, где вы будете продавать мороженое и безалкогольные напитки пляжным туристам.

Помимо приготовления пищи и сервировки в ресторанах, мы также подготовили серию игр Папа Луи с приключениями, где были похищены повара с постоянными клиентами, и мы можем только надеяться, что кто-то их спасет. Большинство клиентов беззащитны и должны избегать врагов, с которыми они сталкиваются. В Папа Луи 3 те, кто знает плавание, также могут использовать эту способность, чтобы плыть против сильных течений и исследовать неизведанные водные пещеры. Он перестает думать, борется с нападавшими и освобождает заключенных. Путешествуйте по джунглям, плавайте по морю и собирайте всевозможные сокровища и монеты. В приключенческой игре Папа Луи 2 ее восхитительный бургер превращается в монстров и похищает ее клиентов, и вы поможете ему преодолеть атаку монстров бургеров на всех уровнях, бросая бомбы и сражаясь на высшем уровне. И первая игровая платформа получила название: Pizza Attack, когда ее вкусная пицца превращается в монстров и похищает постоянных клиентов, и вам придется их спасать.

Игры Папа Луи

Дорогие друзья, сегодня вам выпала возможность познакомиться с новым игровым персонажем по имени "Папа Луи" - он же обычный продавец гамбургеров, пиццы, мороженого и других вкусностей в своем маленьким и уютном кафе. Современное кафе Папы Луи стало очень популярным, и посетители встают в очередь, чтобы отведать самую вкусную пиццу и другие лакомства. В разделе игр "Папа Луи" вы сможете стать настоящим шеф-поваром, который сможет приготовить блюдо на любой вкус. Вместе с Луи вы будете узнавать все новые и новые рецепты вкусных и необычных блюд, которые возможно будет приготовить в реальной жизни. Также, кроме Папы Луи, в некоторых играх вы будете играть девочкой и мальчиком, которые будут помогать Луи разносить заказы клиентам и развивать кафе. Главное правило, которое вы должны соблюдать в играх с Папой Луи, это - быть внимательным, ведь вам предстоит работать на кухне, где много разных продуктов, которые нужно правильно соединять. И самое главное, это кухонные приборы, на них держится вся кухня, поэтому вам нужно будет научиться с ними работать, чтобы стать лучшим шеф-поваром и обогнать Папу Луи.

Who&#;s Your Daddy

Считайте, что Who’s Your Daddy с самого начала - это жестокая шутка низкого сорта. Это многопользовательская игра, в которой два игрока выполняют роль отца и новорожденного сына. Задача отца в том, чтобы уберечь ребенка от всех опасностей, включая открытые унитазы, оставленные продукты или незакрытые электрические розетки. С другой стороны целью ребенка будет найти неприятности и как можно быстрее покончить со своей жизнью.

Каждый раунд в этой игре длится около нескольких минут. Здоровье малыша уменьшается по мере того, как он глотает опасные продукты и натыкается на опасные предметы. Игра заканчивается, очевидно, тогда, когда ребенок умирает. Целью отца является продержаться и сохранить ребенка живым до прихода матери, и спасти семью от катастрофы. Здесь в игре все правильно.

Who’s Your Daddy может показаться немного оскорбительной игрой, но на самом деле она весьма безобидна и забавна, особенно если отнестись к ней с юмором. Графика не слишком хорошо, но, по крайней мере, вы не будете воспринимать слишком серьезно все, что происходит на экране.

Проверено Andrés López Переведено Uptodown Localization Team

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно