ᐈ Игровой Автомат Roaring Wilds Играть Онлайн Бесплатно Greentube™ / ᐈ Игровой Автомат Roaring Forties - Играть Онлайн Бесплатно Greentube™

ᐈ Игровой Автомат Roaring Wilds Играть Онлайн Бесплатно Greentube™

ᐈ Игровой Автомат Roaring Wilds  Играть Онлайн Бесплатно Greentube™

Как играть в Roaring Wilds

Перед игрой в Roaring Wilds важно правильно выбрать количество активных линий. Оно может составлять от 1 до Точное число выбирается при помощи меню Line. Допустимый размер ставки на линию — от 1 до кредитов. От него напрямую зависит реальный размер выигрыша. Этот параметр регулируется в меню Bet/Line.

Под барабанами видеослота также располагаются такие кнопки:

  • Paytable – вызов информационного раздела;
  • Start – запуск одиночного вращения вручную;
  • Autoplay – перевод игры в автоматический режим управления.

Большинство символов составляют выигрышные комбинации в количестве 3, 4 и 5. Исключением является самая дорогая иконка в виде семерки. Она оплачивается уже в количестве 2 на активной линии.

Риск-игра

Если игрок выбрал ручной режим управления видеослотом, после выпадения выигрышной комбинации он может перейти в раунд риск-игры. Для этого нужно нажать кнопку Gamble. В этом режиме вместо барабанов на экране появится перевернутая карта. На панели управления появится две новые клавиши:

Используя их необходимо выбрать цвет карточной масти. После этого карта переворачивается. Если выбранный цвет совпадет с открывшейся мастью, выигрыш за последний раунд удвоится. В случае ошибки данная сумма сгорит. Победа в риск-игре позволит продолжить участие в этом раунде. Чтобы забрать текущий выигрыш и продолжить вращения барабанов, достаточно воспользоваться кнопкой Collect.

Символы и выплаты

Надпись Wild заменяет в слоте Roaring Wilds большинство иконок. Самостоятельных оплачиваемых комбинаций она не составляет. Семерка является самым дорогим изображением. Она умножает линейную ставку в 4, 60, и раз. Коэффициенты за колокольчик составляют 40, и Иконки в виде арбуза и винограда имеют множители 20, 80 и

В слоте есть 4 символа с коэффициентами 8, 40 и

  • апельсин;
  • лимон;
  • слива;
  • вишня

Игровой автомат имеет скаттер в виде звезды. Этот символ вне зависимости от расположения на игровом поле умножает общую ставку в 2, 20 и раз.

Как выиграть в Roaring Wilds

RTP игры Roaring Wilds составляет %. Это высокий показатель для видеослотов классического жанра. Одним из главных достоинств автомата можно назвать широкий линейный диапазон. Он позволяет гемблеру существенно влиять на свои шансы получить крупный выигрыш. Если активировать все 40 линий выплат, вероятность выпадения выигрышной комбинации становится максимальной.

СимволКоэффициенты
Scatter2, 20, (общая ставка)
74, 60, ,
Колокольчик40, ,
Арбуз20, 80,
Виноград20, 80,
Апельсин8, 40,
Лимон8, 40,
Слива8, 40,
Вишня8, 40,

Как играть в Roaring Forties

Во время игры в Roaring Forties игрок может активировать от 1 до 40 линий выплат. Их количество регулируется при помощи меню Line. Размер ставки на каждое из активных направлений может составлять от 1 до кредитов. Для выбора суммы предназначается меню Bet/Line. На панели управления аппаратом можно использовать следующие клавиши:

  • Paytable – открывает информационный раздел;
  • Autoplay – активирует автоматический режим управления;
  • Gamble – запускает риск-игру, активна только после выпадения выигрышной комбинации в основном режиме;
  • Start – запускает одиночный спин в ручном режиме.

Выигрывают комбинации из 3, 4 или 5 картинок одного вида. Только семерка формирует оплачиваемые цепочки в количестве 2, 3, 4 или 5. В слоте нет бесплатных вращений и призовых раундов.

Риск-игра

После выпадения выигрыша появляется шанс приумножить выплаты в риск-игре. После ее запуска вместо барабанов на игровом поле будет отображаться карта, лежащая вверх рубашкой. Чтобы удвоить последние призовые выплаты, необходимо угадать цвет ее масти. Для этого используются две клавиши:

Если цвет выбран неправильно, последний выигрыш сгорает. А если игрок оказался прав, то риск-игру можно продолжить. Для прекращения раунда и возврата к спинам необходимо воспользоваться кнопкой Collect.

Символы и выплаты

Надпись Wild – особая иконка. Она не формирует самостоятельных оплачиваемых комбинаций. Тем не менее, именно она заменяет остальные картинки (кроме скаттера) в выигрышных цепочках. Благодаря этой особенности можно чаще получать призовые выплаты. Скаттер выполнен в виде звезды. Этот значок умножает общую ставку в 2, 20 и раз вне зависимости от положения на игровом поле.

Самым дорогим символом является изображение счастливого числа 7. Оно увеличивает линейную ставку в 4, 60, и раз. Колокольчик также входит в число высокооплачиваемых символов и имеет коэффициенты 40, и Множители за арбуз и виноград составляют 20, 80 и Оставшиеся картинки имеют коэффициенты 8, 40, и Речь идет о следующих символах:

  • апельсин;
  • лимон;
  • слива;
  • вишня.

Как выиграть в Roaring Forties

RTP автомата Roaring Forties составляет %. Благодаря наличию сразу 40 линий выплат шансы на выигрыш невероятно высоки. Соответственно, рекомендуется активировать все из них. Также пользователь может повысить конечные размеры выплат, периодически прибегая к риск-игре.

СимволКоэффициенты
Scatter2, 20, (общая ставка)
74, 60, ,
Колокольчик40, ,
Арбуз20, 80,
Виноград20, 80,
Апельсин8, 40,
Лимон8, 40,
Слива8, 40,
Вишня8, 40,

Wild Tome of the Woods обзор игры

Действие Wild Tome of the Woods происходит в глухом лесу, и он поставляется с темой, вдохновленной сказкой, придуманной самой компанией Quickspin. По всей видимости, волшебник по имени Том пытается превратить предметы в золото, и это создает определенные трудности для дружелюбных друзей-животных, живущих в лесу. Хорошая новость заключается в том, что в этой игре можно получить много "золота", но она отличается средней волатильностью.

Все это происходит на 6 барабанах, 4 рядах с 26 линиями выплат, и вы можете делать ставки до £ за спин на всех устройствах и платформах. Предыстория может показаться немного детской, и в целом игра производит такое впечатление. Если вы любите сказки, она вам наверняка понравится, но если вы предпочитаете более "взрослые" слоты с высокой волатильностью и потенциалом, эта игра может оказаться не для вас.

Здесь есть только одна бонусная функция, о которой можно говорить, и игра не включает функцию бесплатных вращений. Функция Wild Tome превратит случайно выбранные символы в вайлды, а затем и сам Wild Tome превратится в вайлд. Если вайлд превратится в новый символ Wild Tome, вы можете запустить механизм цепной реакции, который приведет к появлению на экране множества вайлдов и максимальному джекпоту в 1 х от вашей ставки.

Какие символы существуют в слоте Wild Tome of the Woods?

Барабаны расположены в густом лесу, а символом с самой высокой стоимостью является вайлд. Обычные символы с более высокой стоимостью - это символы животных, а также на барабанах вы найдете несколько магических зелий с низкой стоимостью. Для получения выигрыша вам необходимо от 3 до 6 одинаковых символов на линии выплат, а вот таблица выплат для слота Wild Tome of the Woods:

  • Вайлд — платит 20x за 6 одинаковых символов на линии выплат
  • Сова — платит 16х за 6 одинаковых символов на линии выплат
  • Лиса — платит 10х за 6 одинаковых символов на линии выплат
  • Лягушка — платит 5х за 6 одинаковых символов на линии выплат
  • Красный эликсир — платит 3х за 6 одинаковых символов на линии выплат
  • Желтый эликсир — платит 3х за 6 одинаковых символов на линии выплат
  • Зеленый эликсир — платит 2х за 6 одинаковых символов на линии выплат

Какие бонусные функции есть в слоте Wild Tome of the Woods?

Wild Tome of the Woods не очень богат функциями, но вы получите преимущества от сложенных в стек символов и вайлда, который заменяет другие символы, чтобы помочь завершить выигрышные комбинации, а также выплачивает до 20x. Единственная реальная бонусная функция запускается при выпадении символа Wild Tome Book, поскольку только 1 такой символ запускает функцию Wild Tome.

Каждый выпавший символ Wild Tome Book выбирает один из обычных символов, и все они превращаются в вайлды. Кроме того, сами символы Wild Tome станут вайлдами, а если один из этих вайлдов превратится в новый Wild Tome, вы запустите эффект цепной реакции.

Эта цепная реакция может привести к появлению на экране множества вайлдов, что приведет к запуску джекпота All Wilds Win. Это означает, что все значения вайлдов удваиваются, и вы выигрываете в 1 х от своей ставки вместо х, как это обычно бывает.

Фри спины в слоте Wild Tome of the Woods

Это действительно все, что касается бонусных функций в Wild Tome of the Woods, и в игре нет специальной функции бесплатных вращений. Возможно, кому-то этого будет не хватать, и мы не совсем понимаем, почему Quickspin решила отказаться от этой популярной функции.

Какой джекпот (максимальный выигрыш) в слоте Wild Tome of the Woods?

Как уже упоминалось, максимальный выигрыш выпадает, если вы заполните весь экран вайлдами во время функции Wild Tome, и это даст вам джекпот в размере 1 х от вашей ставки. Играя с максимально возможным уровнем ставки, вы можете выиграть до £ Это довольно приличный потенциал, не в последнюю очередь учитывая, что это слот со средней волатильностью.

Где я могу сыграть в слот Wild Tome of the Woods?

Вы можете играть в Wild Tome of the Woods на реальные деньги в одном из перечисленных ниже казино: Где играть в слот Wild Tome of the Woods.

Не хотите играть на реальные деньги? Нет проблем, вы можете легко сыграть в бесплатную демо-версию здесь, на сайте SlotCatalog: Играть в слот Wild Tome of the Woods бесплатно.

Вы можете играть в слот Wild Tome of the Woods как на мобильном, так и на планшете, а компания Quickspin всегда следит за тем, чтобы их игры работали без сбоев на всех портативных устройствах и платформах. Это увлекательная игра, которую можно носить с собой в кармане, и вы можете играть на iPhone, iPad или Android.

Вердикт SlotCatalog

Wild Tome of the Woods - далеко не лучшая попытка, которую мы видели от Qucikspin, но нельзя же каждый раз ожидать от игры чего-то особенного. Это все еще хорошая маленькая игра, которая поставляется с некоторыми забавными функциями, но мы должны признать, что нам не хватает функции бесплатных вращений в этой игре. В любом случае, потенциал хороший, но не более того, и если вам нравятся игры со средней волатильностью, то этот вариант может быть для вас.

Плюсы

  • Функция Wild Tome, которая превращает символы в вайлды
  • Сложенные символы
  • Выигрыш до 1 x от вашей ставки

Минусы

  • Нет функции бесплатных вращений

Просканированные страны

Армения

К сожалению, Wild Tome of the Woods недоступен для этого рынка. В общей сложности мы просканировали казино на 56 на различных рынках. Wild Tome of the Woods доступен в 47 странах. Рынки с наибольшим количеством казино: CA, FI, NZ, NO

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно