зума делюкс играть бесплатно онлайн / Игра Зумар Делюкс - Онлайн

Зума Делюкс Играть Бесплатно Онлайн

зума делюкс играть бесплатно онлайн

Игра Зумар Делюкс

"Зумар Делюкс" — это крутая игра в стиле зума, где вы будете играть очаровательной жабкой. Эта маленькая шалунья охотиться на разноцветные шарики. Она мечтает собрать их как можно больше, чтобы получить великолепную коллекцию редких шаров. Хотите помочь маленькой охотнице исполнить её мечту? Тогда, не будем терять ни минуты и отправимся на главную арену шариков!

Как играть?

Впереди игроков ждёт уровней, где вы сможете стать настоящим мастером зумы. Это будет потрясающий опыт! Каждый уровень будет проходить в магических храмах, которые находятся в самых разных уголках Земли. Вашим главным героем будет жабка, которая умеет стрелять разноцветными мячиками. Главная цель игры — не дать веренице шариков добраться до финиша. Чтобы этого не произошло, собирайте сферы одного цвета по три или больше вместе и они исчезнут. Если же они смогут добраться до пещеры в конце пути, то вы проиграете. Но всего парочка тренировок, и вы сможете справиться даже с самыми сложными уровнями. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зумар Делюкс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Зума

Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zumar Delux.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Июль
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).

Похожие игры:

Хэллоуинская ЦепочкаХэллоуинская ЦепочкаИгра Тотемиа: Проклятые ШарыИгра Тотемиа: Проклятые ШарыИгра Индийская ЗумаИгра Индийская ЗумаЗума: Космический ОбстрелЗума: Космический ОбстрелИгра Зума: СветлоградИгра Зума: СветлоградИгра Зума: Защита КанализацииИгра Зума: Защита КанализацииИгра Зума: Сад ШариковИгра Зума: Сад ШариковИгра Зума: ЖабастикИгра Зума: ЖабастикИгра Зума: МайяИгра Зума: МайяИгра Зума: ЖучкиИгра Зума: ЖучкиИгра Кунг - Фу ЗумаИгра Кунг - Фу ЗумаИгра Зума БумИгра Зума БумИгра Мраморная ЗумаИгра Мраморная ЗумаИгра Хрустальный Шар ЗумаИгра Хрустальный Шар ЗумаИгра Зума МанияИгра Зума МанияИгра Зума ПриключениеИгра Зума ПриключениеИгра Зума: Волшебные Шарики ГэриИгра Зума: Волшебные Шарики ГэриИгра Зума с КотомИгра Зума с КотомИгра КолдунИгра КолдунИгра Зума: Легенда ДжунглейИгра Зума: Легенда ДжунглейИгра Сага о Крейгене: Камни ТумИгра Сага о Крейгене: Камни ТумИгра Повелители СферИгра Повелители СферИгра Галактика ЗетИгра Галактика ЗетИгра Зума: Затерянный ОстровИгра Зума: Затерянный Остров

Зума Делюкс

Как играть в Zuma Deluxe

В центре игровой локации сидит каменная лягушка, а на нее, по петляющему желобу, стремительно мчится череда разноцветных шариков. Они пытаются попасть к входу, который выполнен в виде золотого черепа. Задача: вооружившись компьютерной мышкой, управлять земноводным существом. Для этого требуется целиться, и выстреливать из ее пасти цветными ядрами в приближающуюся пеструю змейку. Задача – обстреливать цепь, и группировать элементы одного цвета в комбинации по три штуки и более, тогда они разрушаться, концы цепочки соединяются. Продолжайте в том же духе, чтобы шарики исчезли. Это не простое дело, так как шарики неумолимо продвигается к входу и если у нее получится, то будет засчитан проигрыш, и придется начинать геймплей с самого начала.

Бонусы

За особенно удачные комбинации в Zuma Deluxe начисляются дополнительные очки и бонусы: цепь замедляет скорость или движется назад, появляется прицел. Они существенно помогают продвинуться в миссиях, облегчая прохождение и увеличивая заработанные очки.
Важно метко целиться, так как если не попасть в нужное место, то змейка только увеличится и станет на шаг ближе к пасти черепа, ведь она находится в постоянном движении и ни собирается останавливаться самостоятельно. Уровень считается пройденным, когда вся нить разрушится. Сделать это нелегко, нужно постараться молниеносно реагировать, так как с каждым этапом задания становятся сложнее: увеличивается количество цветных элементов и их разрозненность в цепи, увеличивается скорость перемещения, а также лабиринт, по которому они мчатся, становится более извилистым, появляются новые препятствия. Некоторые задания могут включать в себя не одну цепь, а несколько. Управиться с ними еще сложнее. По краям локации, периодически появляются золотые монетки, чтобы до них добраться необходимо выстрелить в гряду, чтобы она разделилась, и затем еще раз отправить ядро в эту монетку.

Сложность нарастает постепенно, геймеру дается возможность потренироваться, изучить правила и тонкости, ведь потом, времени на обдумывание хода будет слишком мало. От Вас требуется сосредоточенность и меткость действий. Все это будет развиваться, и оттачиваться по ходу игры Зума Делюкс, улучшится логика, так как вы будете просчитывать действия на несколько ходов вперед, также возрастет скорость реакции и ловкость. Вы можете играть онлайн на русском языке уже сейчас, а также скачать приложение на андроид или компьютер.

играть в полную версию зума делюкс

Подсказки

В приложении удобная навигация, а на экране всё доступно показано: в верхнем левом углу указано количество жизней, за которыми стоит строго следить, так как, если они закончатся, то играть онлайн в полную версию зумы Делюкс на русском языке вы будете начинать с начала. Надо быть аккуратными, чтобы не совершать ошибки, ведь второго шанса не будет. В верхней центральной части экрана подсчитывается набранные очки, а рядом указан текущий уровень.
Дополнительная помощь есть на спине лягушки: цветной шарик подсказывает, что он будет следующим, чтобы пустить его в ход, достаточно нажать правой кнопкой мыши и лягушка поменяет ядро, взяв в рот новое, с нужным цветом.

Хитрости

Завершив игру Зума Делюкс без регистрации на середине, вы потеряете текущий прогресс, и в следующий раз начинать играть во весь экран придется с самого начала. Устав управлять лягушкой, достаточно обратиться к меню, нажать на паузу и передохнуть, а затем, с новыми силами, вернуться обратно. Результаты успехов: набранные баллы, бонусы и монетки, а также затраченное, на прохождение локации, время, записываются в общую турнирную таблицу, всплывающую по завершении каждого задания. В ней можно ознакомиться с данными других игроков, и записать свои показатели. Если звуковое сопровождение мешает, то его можно отключить, но оно отлично дополняет атмосферу игры, добавляя таинственности.

Первый уровень скорее знакомит пользователя с игрой, там все легко и просто: змейка движется медленно, шары сгруппированы по цвету и их легко уничтожить с первого раза, но с каждым туром напряжение возрастает, не забывайте нажимать на паузу, чтобы глаза и руки немного отдохнули. Кстати, игрушку можно запустить во весь экран и полноценно насладиться процессом.
Игра Зума Делюкс обладает интересной и яркой графикой, а дополняет атмосферу аутентичное звучание бьющихся и взрывающихся шариков. В этом создатели постарались на славу.

Попытайтесь пройти 12 уровней с первого раза, приложите для этого максимум усилий, играйте в Зуму Делюкс бесплатно без регистрации. Захватывающее действо, с которым Вы развлечетесь и скоротаете не один час своего свободного времени или развлечете детей. У пользователя разовьется ловкость и внимательность.
Помогите цивилизации не исчезнуть, вооружайтесь мышкой, преодолевайте препятствия, охраняйте вход в святилище. Не дайте врагу победить. Время за игрой пролетит незаметно. С ее помощью можно снять напряжение и избавиться от стресса, хорошо отдохнуть и расслабиться.

Онлайн игра Zuma Deluxe насчитывает миллионы поклонников, и число фанатов растет. Вы можете скачать бесплатно полную версию на компьютер с нашего сайта.
Запускайте игру, нажимайте кнопку старт и погружаетесь в каменные лабиринты древнего храма.

скачать игру

Видео прохождения

Игры Зума (Zuma) - играйте в онлайне бесплатно

Zuma – Знаменитая казуалка, была разработана компанией разработчиков PopCap Games и издана 12 декабря года. Игра обрела на то время безумную популярность, ведь обладала затягивающим игровым процессом и приятной графической составляющей. Из-за высокого ажиотажа игру портатировали на актуальные на то время приставки, сделали онлайн версию и не забыли охватить мобильные телефоны. Некоторые считают, что игра плагиат аркады под названием Ballistic, которая вышла в г., но это скорее прототип и если так считать, то оригинал не смог стать таким популярным.

Вернёмся к Зуме, геймплей строится на том, что мы управляем лягушкой, которая расстреливает движущеюся цепочку. Главная цель, не дать цепочке, состоящей из разноцветных шариков добраться до золотого черепа. Суть в том, чтобы при выстреле образовывались комбинации из трёх и более шариков одного цвета. Игра имела два режима - Adventure (прохождение множества уровней) и Gauntlet (режим в котором можно опробовать свои силы на выживание и потренироваться на практике). Если вдруг у вас возникли сложности на одном из уровней, всегда можно посмотреть линейку прогресса и выбрать уровень, который остался позади для оттачивания своих навыков. Не забывайте следить за индикатором, который расположен сверху экрана. По нему можно ориентироваться, сколько ещё примерно шаров в цепочке осталось и на сколько стоит углубляться в прохождение текущего уровня. Но Зума подкидывает игроку не только сложности, поэтому периодически при разрыве цепочки, есть шанс получить один из бонусов. Обращайте внимание на то, что нарисовано на шаре. Шар со стрелкой откатывает движущеюся цепочку на определённое расстояние в обратном направлении. Шар с кругом взрывает шары, расположенные по близости. Шар со значком паузы останавливает на не большое время цепочку и даёт игроку время, чтобы обдумать сложившеюся ситуацию, если она стала критичной к этому моменту. Шар со значком мишени даёт возможность игроку выбирать шар для обстрела, не зависимо от его расположения, даже если он находится через несколько цепочек. Кроме этого, в игре периодически появляются монетки, которые, как правило скрыты за цепочкой и трудно доступны. Но если их выбить, то ваши текущие очки могут удвоиться и даже утроиться, всё зависит от сложности расположения заветной монетки. Не стоит забывать, что на каждый уровень отведено определённое количество времени, его можно увидеть по окончанию текущей локации. Имеет смысл, пройти уровень, как можно быстрее, ведь за это будет начислено бонусное количество очков. Их позже можно обменять на дополнительные жизни, а учитывая, что их ограниченное количество, то игроку лучше показывать лучшие результаты, чтобы получить, как можно больше жизней для будущих уровней.

После оригинальной версии выходило много похожих, но все они были от сторонних разработчиков, а значит никак не взаимосвязаны с классической версией, которая заслужила любовь геймеров по всему миру. Они были выполнены в разнообразных тематических стилях, например, Пиратская Зума, где игрок попадал в сеттинг приключений и мореплавания. Такие игры тоже имели успех и за частую воспринимались, как отдельные проекты. И лишь только через 7 лет в году выходит долгожданное продолжение под названием Zuma: Revenge. Основной игровой процесс не претерпел особых изменений, но это и к лучшему, ведь он затягивал не на один час. Зато теперь после каждых пройденных десяти уровней вас ждёт встреча с боссом, используйте новые бонусы, чтобы преодолеть сложные испытания. Также добавили разнообразие, сделав на некоторых уровнях два места для лягушки, по которым можно перемещаться и обстреливать движущееся цепочки с шариками. На этот раз разработчики позаимствовали у другой популярной казуалки под названием Luxor, это можно заметить на уровне, где лягушка может двигаться лишь по горизонтали. Игра не повторила успех оригинала, но стала весьма популярной и добавило много людей к старой фан базе классической Зумы.

На нашем сайте Вы сможете сыграть онлайн в новые и старые версии игры Зума, которые удивят вас разным оформлением и дизайном. Вас будут ждать новые персонажи, непредвиденные препятствия и обновления в условиях игры. Плюс ко всему, вам станут доступны новые бонусы.

При этом авторы игр постарались сохранить все те качества, которые уважают игроманы в «Зуме». Данные игры смело можно отнести к двум жанрам развлечений, а именно: аркада и логические.

Играя, вы сможете не только отлично провести время, но и улучшить ловкость, навыки выстраивания ходов наперед, а также повысить внимание. Не стоит отрицать, что с момента выхода «Зумы» игра стала очень популярной. Играют в нее, как маленькие детишки, так и взрослые, желающие скоротать время. Привлекает игроманов в «Зуме» не только ясность поставленной задачи, но и множество уровней, которые нужно преодолеть, чтобы стать победителем!

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Зума

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ЗУМА ДЕЛЮКС

Оригинальное название Sparkle 2 (англ. - блеск, сияние, искра). Понимайте как хотите. Есть ли тут что-то блестящее? Да, шарики с золотистым сверкающим пояском благородно отблескивают. На самом деле название Зума Делюкс в полной мере отражает содержание игры ее строй и исполнение, и в данном случае оно гораздо правильнее.

Блестяще выполнено тут практически все. Начиная от отрисовки элементов, плавности движений, приятной фоновой музыки и уместных игровых звуков, заканчивая универсальностью игры. Она работает на ПК, смартфоне и планшете.

В Зуме Делюкс всего семь уровней, по сути она является трейлером к более масштабному проекту, который уже придется скачивать. Но даже этот трейлер отнимет у Вас не менее минут времени. Быстрее пройти игру смогут разве что профи или счастливчики.

Стреляйте по звеньям-шарикам ползущей к норе цепочки-змеи, стараясь выбивать их из нее. Целиться нужно так, чтобы попасть в скопление шаров цвета текущего снаряда. Пушка заряжена красным — стреляйте по группам красных шариков, синим — по синим и так далее. Необходимый для исчезновения цепочки шариков минимум — 3 штуки одноцветных. Успейте разбить змею целиком, пока она не заползла в нору, иначе провалите уровень!

Играйте в ЗУМА ДЕЛЮКС онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

• Шарики • Для планшета

Видео прохождения

Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

Во весь экран

Игра ЗУМА ДЕЛЮКС в категориях Зума, Шарики, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ЗУМА ДЕЛЮКС во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Играть в «Зума Делюкс» во весь экран

Правила, как играть в «Зума Делюкс»?

Играя бесплатно в «Зума Делюкс» онлайн, пользователь управляет древней лягушкой, выстреливающей разноцветные шарики изо рта. На поле имеются рельсы, по котором двигаются идентичные круглые объекты. Их и предстоит сбивать, предварительно хорошенько прицелившись. Ваша задача собрать 3 или больше элемента рядом. Когда это будет выполнено, связка исчезнет. Прежде чем играть в Зуму Делюкс онлайн бесплатно и во весь экран, ознакомьтесь с деталями:

  • Условия победы: число шаров ограничено. Как только они будут уничтожены, вы переходите на следующий уровень;
  • Условия поражения: объекты линией приближаются к концу, отмеченному знаком черепа. Если они завершат путь, вы проиграете;
  • Особенности: золотой дублон возникает случайно по краям поля. Его можно сбить, получив бонус. Сделать это бывает сложно, так как приходится сперва разрушать основную линию, а потом быстро стрелять в образовавшееся отверстие. Отметим также, полная версия насчитывает 12 уровней.

За оставшийся путь, который шарики не прошли, вам также выдаются дополнительные очки. Благодаря им вы сможете устанавливать свои личные рекорды. На процесс они никак не влияют.

Звук и графика в игре

Полная версия аркады «Зума Делюкс» ничуть не изменена со времен своего создания. Поле на каждом раунде имеет уникальное оформление. Фон и детали сделаны в стиле ацтеков. Есть табло, показывающее номер уровня, счет и количество жизней.

Звук: классическая игра «Зума» сохранила оригинальные эффекты и музыку. Они стали для многих родными и ассоциирующимися с хорошим времяпрепровождением.

Почему «Зума» столь популярна?

Сегодня полно виртуальных развлечений, простых и сложных. Так почему же миллионы людей решают бесплатно и без регистрации насладиться игрой «Зума Делюкс», а не чем-то другим? Ответ на этот вопрос кроется в трех вещах:

  • Яркость — на экране все двигается, но при этом нет ничего лишнего, что могло бы раздражать или отвлекать от любимого занятия;
  • Легкость — управлять лягушкой одно удовольствие. Она в точности повторяет движения мышки. Вы чувствуете, как наводитесь и стреляете;
  • Разнообразие — масса уровней. При этом они все разные. В процессе появляются извилистые пути и тоннели, в которых шарики защищены от попадания. Становится интересно, что же будет дальше? Возьмите, и посмотрите — в этом нет ничего сложного, лишь масса приятного

Пожалуй, в вышеперечисленном и кроется секрет успеха такой простой, но увлекательной игры, заставляющей нас радоваться.

Полезные советы

В игре цветная «Зума» можно оптимизировать выбивание шаров. Для этого стреляйте в движущуюся часть полосы. Она будет смыкаться, что позволит выбивать комбо. В полной версии базарного флеш-приложения «Зума Делюкс» можно выбрасывать шары в пустоту. Запомните это на случай, если выпадет ненужный цвет. Выбивайте корень, чтобы остановить движение по рельсам.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно