линии играть онлайн бесплатно без регистрации шарики / LINES 98 - играть в Шарики онлайн бесплатно и без регистрации! ✅

Линии Играть Онлайн Бесплатно Без Регистрации Шарики

линии играть онлайн бесплатно без регистрации шарики

Игры шарики

Знаменитая на весь мир игра «Шарики» уже давно завоевала любовь многочисленных пользователей. Сегодня у Вас есть прекрасная возможность присоединиться к поклонникам замечательной аркады, и провести время весело и с удовольствием. Шарики онлайн не нужно устанавливать – играйте в своем браузере, и наслаждайтесь отличным качеством картинки. Наша коллекция обязательно понравится тем, кто помнит первые компьютерные игрушки, появившиеся более десяти лет назад. Адаптированные флеш версии ничем не отличаются от своих предшественников, и смогут удовлетворить ваше желание предаться ностальгии, или научить хорошей игре современное поколение.

Простая на первый взгляд игрушка поможет развить логическое мышление, вашу скорость, а также ловкость. На нашем сайте собрана лучшая коллекция игр шарики, играть в которые вы сможете на любом устройстве.

Большое количество разновидностей позволит постоянно менять игру по вашему вкусу. Вас ждет увлекательное путешествие в мир самой знаменитой в компьютерных кругах геометрической фигуры. Игры шарики представлены у нас в огромном ассортименте, а значит, ваш досуг станет намного разнообразней и веселей.

У нас Вас ждут знаменитые Lines 98, Зума, Пузыри и многие другие игры, начало которым дала совершенная игрушка от Windows

Играть в любимые флеш игры у нас можно совершенно бесплатно и без регистрации. Просто загружайте понравившейся вариант знаменитых шариков, и начинайте играть!

Стрелять шариками
Линии 98
Зума
Цветные шарики
Линии
Зума Делюкс
Тетрис шарики
Меткий стрелок
Маджонг бабочки
Пузыри
Lines
Пушистики
Три в ряд
Бабл шутер
Лопать шарики
Zuma
Цветные линии
Маджонг
Сокровища Монтесумы
Стрелок
Бильярд
Лопать пузыри
Точный удар
Тетрис классический
Волшебные шарики
Логические шарики
Шарики в линию
Красный шарик
Арканоид
Фишдом

Шарики «Линес» – игра на выживание

Описание игры шарики «Линес»

По своему дизайну современный вариант похож на самую первую версию. Простая графика, минимум элементов.

На черном фоне находится игровое поле, состоящее из 81 ячейки. В ходе игры в ячейках появляются разноцветные трехмерные шарики. Всего в игре используется 7 цветов. В сети можно встретить аналог головоломки под названием «Корол Линес».

Играть в нее предельно просто, главное &#; внимательно изучить правила.

Правила игры в шарики «Линес»

Цель игры – продержаться как можно дольше, убирая с поля шарики. После каждого хода их в клеточках появляется все больше. Шарики можно удалять, собирая их в линию одного цвета по 5 штук и более. Как только линия будет состоять из минимального количества шариков, она автоматически «сгорает». Линия может быть горизонтальной или вертикальной. Она не может ломаться или проходить по диагонали.

После того как исчезает линия, в течение одного хода новые шарики не появляются.

Каждая «сгоревшая» линия приносит игроку очки. Необязательно ограничиваться линией в 5 шаров – можно создавать и гораздо большие линии. Чем больше линия, тем больше за нее будет начислено очков.

Шарик может перемещаться только по свободному пространству. Так, если ему путь преграждают другие шары, он не сможет сдвинуться с места.

На третьем уровне сложности игроку поступает предупреждение о том, в каком месте появятся 3 новых шара из 5 и какого они будут цвета. Так, в предполагаемых ячейках возникнут маленькие шары, которые к следующему ходу станут большими. При желании в эту ячейку можно поместить любой другой шар, тогда новый появится в другом месте.

Игра будет продолжаться до тех пор, пока на поле есть ячейки, в которые можно переместить шар.

Функциональные кнопки игры шарики «Линес»

В этой версии игры «Линии 98» можно изменять режиме сложности. Для этого необходимо нажать кнопку Mode. Так, при первом режиме после совершения хода на поле появляется 3 новых шара, при втором – 4, при третьем – 5. По мере прохождения игры постепенно усложняется режим. Его можно изменить, но при этом со счета будет списано 10 очков.

В этой версии игры можно отменить предыдущий ход. Для этого следует нажать кнопку Undo. Стоит учитывать, что это не бесплатно – в таком случае от общего счета отнимается 8 очков.

Запустить игру сначала можно нажатием кнопки Reset.

Шарики «Линес» – логическая игра на ловкость и сообразительность. В ней нет конца и множества уровней – победит только тот, кто сможет продержаться дольше всех.

В цветные шарики линес 98 можно играть онлайн бесплатно и без регистрации. Игра шарики линес 98 доступна бесплатно во весь экран и старая версия тоже. Так же доступны онлайн и другие игры.

Играть в шарики «Линес» можно бесплатно онлайн развернув игру на весь экран. Подборка самых популярных пасьянсов, интересных маджонгов и аркадных шариков не даст вам скучать. Ведь в них можно играть абсолютно бесплатно онлайн. Для удобства игры шарики можно развернуть на весь экран.

Игры шарики

Популярная аркадная игра «шарики» завоевала поклонников со всех уголков планеты, так как в простой и ненавязчивой форме с максимально доступным интерфейсом позволяет немного «поломать голову» и поупражнять ум.

Вы являетесь офисным работником, которому нечем себя занять во время перерыва? А может студентом, у которого появилось окно между парами? А может домохозяйка, которая хочет отвлечься на полчаса от рутинных дел? Игра шарики онлайн создана специальность для вас – проводите время с удовольствием, активно и весело.

Нет необходимости скачивать игры шарики и ждать установки – она уже доступна на вашем браузере с превосходным качеством изображения.
Игра шарики отлично подходит для желающих поностальгировать за периодом, когда появлялись первые аркадные игрушки на ПК. Современные флеш-версии напоминают своих предшественников, только теперь они доступны в браузере в любом уголке планеты.

Казалось бы, что проще игры не придумаешь. Однако, она здорово тренирует смекалку, гибкость ума, память, логическое мышление и ловкость.
На нашем портале представлена коллекция с играми в жанре «шарики» для любых устройств и гаджетов. Привычные шарики вам не будут надоедать – загружайте новые вариации и настраивайте игру по вашему вкусу. На сайте представлены классические Lines 98, азартные Пузыри, Зума, Линии и другие варианты, начало которым положила столь любимая всеми игрушка для Windows

Вы можете играть в любую флеш-игру сразу после захода на сайт: мы не требуем регистраций или донатов. Просто найдите подходящий вариант и начинайте свою игру.

Линии 98

Линии 98

Кто не знает игру Линии? Она знакома всем и покорила уже не одно поколение взрослых и малышей. Простые, запоминающиеся правила и яркий интерфейс заставляют возвращаться к игрушке снова и снова, пытаясь установить собственный рекорд.

Линии или шарики относятся к категории «казуальные» - не требующие долгого прохождения и полного погружения в компьютерную реальность.

Линии 98 – назад в детство! Хотите «убить» время до вечера, стало скучно на работе в офисе или в долгой поездке? Надоели привычные карточные пасьянсы и сапёр? Приглашаем вас играть бесплатно в Линии 98! Это – максимально приближенный клон выпущенной в году Color Lines и собравшей десятки тысяч пользователей персональных компьютеров.

Впишите себя в историю – установите собственный рекорд в игре! Окунитесь в воспоминания о прошлом и поностальгируйте о детстве – сейчас самое время для этого.


Как играть в линии 98?

Итак, перед вами серое квадратное поле, расчерченное на 81 сектор. Именно в этих секторах и будут случайным образом появляться шарики разных цветов, из которых и нужно построить пресловутые линии. Сверху на табло указано следующее:
* количество шариков, находящихся на поле, которыми можно манипулировать;
* комбинация из трех шариков разного цвета, которые следующими появятся на игровом поле;
* количество начисленных вам очков. Принцип игры состоит в следующем: * Выделите один из шариков, и нажмите на пустую клетку. Ваша задача – собрать линию по горизонтали, вертикали или диагонали из 5 шариков одного цвета. Они исчезнут, а за комбинацию вам будут начислены очки.

* Шарики могут «летать» по полю до пустой клетки лишь по вертикали или диагонали, поэтому необходимо следить, чтобы хаотично появляющиеся новые единицы не «перекрыли ход» уже имеющимся шарам.

Внимание! На поле в пустых клетках появляются три цветных точки – это те места, где вскоре появятся новые шары. Цвет точек и появляющихся шариков совпадает. Это значительно облегчает задачу игроку.
Игре Линии 98 в этом году исполнилось 20 лет. На протяжении двух десятилетий она затягивает и привлекает нас своим простым, лаконичным дизайном и азартом, охватывающим при появлении первых результатов.

Мы предлагаем вам играть бесплатно в шарики-линии 98 онлайн на нашем сайте. Заходите к нам и оставайтесь надолго!

%Работает на всех устройствах!

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Шарики » Линии

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

LINES 98

Почти точная копия ностальгических «Шариков», встроенных в старенькие системы «Виндоус» еще в х. Многие вспомнят, наверное, рабочие будни того времени, когда на работе появлялись первые супербыстрые IBM-ы! Часами напролет трудящиеся просиживали у новомодных компьютеров за играми, и, самой знаменитой и популярной тогда была игра «Лайнс» или, как ее многие называли, «Шарики».

Чем хороша была встроенная “Lines 98” («Линии 98»), да тем, что работала она одинаково хорошо на любом компьютере с операционкой от Микрософта. Линиям практически не нужны ресурсы компьютера - игра проста и гениальна. Для тех, кто пропустил зарождение компьютерной эры, сообщаем правила игры.

На игровом поле появляются шарики разных цветов. Игроку нужно расставлять их таким образом, чтобы по горизонтали, диагонали или вертикали образовывались цепочки из пяти и более одинаковых шаров. Такая одноцветная группа исчезает с поля. Имейте в виду, что шарик не сможет пройти на выбранную позицию в случае, если путь туда закрыт другими.

Играйте в LINES 98 онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

• Логические

Видео прохождения

Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

Во весь экран

Игра LINES 98 в категориях Шарики, Логические доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет LINES 98 во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Lines 98 шарики во весь экран играть онлайн бесплатно без регистрации

Меткий стрелок шарики играть бесплатно онлайн

Меткий стрелок

Куча разноцветных шариков свисает с потолка и только самый меткий стрелок уберёт все шарики и победит в игре.

Пушистики шарики играть бесплатно онлайн

Пушистики

В этой игре лохматые милые пушистики атакуют Вас, отбивайтесь скорее. В игре много различных бонусов.

Ягодные шарики играть бесплатно онлайн

Ягодные шарики

Внутри шариков находятся сладкие ягодки - собирайте их! В этой игре присутствует несколько вкусных бонусов!

Шарики Гексагоны

В игре есть два режима - Гексагоны и классические шарики. Разместите 5 шариков одинаково цвета по горизонтали, вертикали или диагонали. Шарики исчезнут, а вам плюсанут очков. При исчезновении, новые три шарика не появятся. Задача: набрать очков и победить капитана Моргана.

Играть в шарики Гексагоны

Сохрани игру в закладки!

Чтобы добавить сайт в закладки нажмите Ctr + D (Windows) или Command/Cmd + D (Mac OS) или флажок/звёздочку рядом с адресом сайта.

Как добавить игру в закладки

Сохрани игру на рабочий стол!

1. Уменьшите окно браузера, чтобы открыть часть рабочего экрана.

2. Далее зажмите левой кнопкой мыши иконку замочка. Замок слева от ссылки с игрой. Перетяните замок на рабочий стол. На экране появится ссылка на игру. Нажмите на ссылку, чтобы запустить игру.

Сохранить игру на компьютере

Сохраните игру на экране телефона

  1. Откройте меню браузера. Нажав на три точки или три полоски.Откройте меню, чтобы сохранить игру на телефоне
  2. В меню нажмите на "Добавить на гл. экран" - в браузере Chrome. Или похожую фразу, если браузер другой.Кликните по фразе добавить на главный экран

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно