mersin kamil koç / ‎App Store: Otobüs Bileti En Uygun & Ucuz

Mersin Kamil Koç

mersin kamil koç

Снимки экрана

Описание

Türkiye’nin En Kapsamlı Otobüs Bileti Uygulamasına Hoşgeldiniz.

Otobüs Bileti uygulaması ile Metro Turizm, Ulusoy, Varan, Seç Turizm, Süha Turizm, Güney Akdeniz Seyahat, Balıkesir Uludağ Turizm, Van Gölü Turizm, Has Turizm, Mersin Seyahat, Esadaş, Isparta Petrol, İsmail Ayaz, Kanberoğlu Turizm, Lüks Mersin, Star Diyarbakır ve Yeni Adana Turizm gibi 110’dan fazla şehirlerarası otobüs firmasının biletini satın alabilir, istediğiniz bileti rezerve edebilirsiniz.

Neden Bu Uygulamayı Kullanmalıyım ?

110’dan fazla otobüs firmasının biletleri tek uygulamada,
Hemen ve Kolayca biletinizi satın alabilirsiniz,
İstediğiniz saatteki firmayı tek tıkla seçebilirsiniz,
Koltuk planını görebilir, istediğiniz koltuğu seçebilirsiniz,
Paypal, BKM Express veya Kredi Kartınız ile ödeme yapabilirsiniz,
Bilet bilgileriniz sms ve e-posta ile anında gönderilir,
Satın almış olduğunuz bileti cezasız olarak iptal veya iade edebilirsiniz,
7 gün 24 saat 0850 360 32 58 nolu telefondan çağrı merkezimizi arayıp, müşteri temsilcilerimizden yardım alabilirsiniz.

Şimdiden keyifli yolculuklar dileriz…

Версия 1.5

Bu uygulama Apple tarafından Apple Watch uygulaması simgesini göstermek üzere güncellendi.

-Hata düzeltmeleri yapıldı

Конфиденциальность приложения

Разработчик Biletall.com не сообщил Apple о своей политике конфиденциальности и используемых им способах обработки данных.

Нет сведений

Разработчик будет обязан предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Информация

Провайдер
BILETAL IC VE DIS TICARET ANONIM SIRKETI

Размер
1,1 МБ

Категория
Путешествия

Совместимость
iPhone
Требуется iOS 8.0 или новее.
iPad
Требуется iPadOS 8.0 или новее.
iPod touch
Требуется iOS 8.0 или новее.
Mac
Требуется macOS 11.0 или новее и компьютер Mac с чипом Apple M1 или новее.

Возраст
4+

Copyright
© 2015 İPEK BİLGİSAYAR LTD. ŞTİ.

Цена
Бесплатно

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Автобусы в Турции: виды, расписание, стоимость

Путешествовать на автобусах в Турции очень удобно и комфортно. Тем более, что цена на проезд соизмерима с российской. Маршруты автобусов соединяют все уголки страны. Есть автобусы в Турции, которые едут даже через всю страну. Чем больше расстояние, тем дешевле билет, если пересчитать стоимость на 1 км.

Узнать стоимость и расписание турецких автобусов можно на сайтах 12go (русский) и Busbud (английский). Там же можно купить билет онлайн.

Очень важно! Во время пандемии, чтобы купить онлайн билет на автобус, нужен HES-код. Моя инструкция о том, как его получить, находится здесь.

Виды автобусов в Турции

Междугородние автобусы в Турции

Перевозками в Турции занимается несколько разных компаний, которые стараются завлечь клиентов, улучшая качество перевозок и конкурируя по стоимости проезда. Азиатским колоритом автобусы не обладают: они все комфортабельные и чистые. Самые крупные автобусные компании в Турции: Metro Turizm, Ulusoy и Kamil Koç.

Автобусы, идущие на дальние расстояния, имеют помощника водителя — стюарда. Стюард ведет учет пассажиров, принимает багаж, следит за чистотой в автобусе, приносит напитки (воду, чай, кофе, газировку) и какие-нибудь кексики. Ещё он может предложить пассажирам протереть ладони одеколоном (kolonya). Как правило, стюардами работают мальчики.

Междугородние турецкие автобусы компании Metro

Многие автобусы в Турции имеют WI-FI, доступ к которому либо свободен, либо его пароль надо спросить у стюарда или водителя.

Нередко в спинку впередистоящего кресла встроен монитор – можно посмотреть телевизор, но только на турецком языке. В дальней дороге это может быть вполне сносным развлечением, но скорее всего только в первый раз.

Крупный багаж сдается в багажное отделение автобуса, а взамен Вам могут дать вот такой талончик, как на фото. Хотя могут дать, а могут не дать. Провоз багажа бесплатен. Если с Вас пытаются взять деньги, то, скорее всего, Вас хотят обмануть.

Во время пути совершаются остановки в специальных местах на дороге. Можно сходить в туалет, попить чаю. Только будьте внимательны, чтобы автобус не уехал без вас. Во время стоянки автобус часто моют снаружи или прибирают внутри.

Билеты можно купить либо на автостанции, либо заранее через интернет на сайтах 12go (русский) и Busbud (английский). Про покупку билетов подробно будет рассказано ниже.

Талончик на багаж

Городские автобусы в Турции

Городские автобусы называются долмуши (dolmuş). Долмуш в переводе с турецкого означает «заполненный». Назван он так потому, что раньше отправлялся по мере заполнения, а также мог снижать скорость движения, если был не полностью заполнен, чтобы поднабить пассажиров в салон. Впрочем, почему раньше, и сейчас такое явление имеет место.

Долмуши, как правило, – это небольшие автобусы типа наших ГАЗелек или ПАЗиков. Билет в них продают в самом автобусе.

В крупных городах транспорт представлен еще и большими автобусами типа икарусов. Для проезда в них надо купить карту в специальном киоске на остановке. Потом её надо вставить в приемное устройство турникета в автобусе, чтобы списать одну поездку. В общем, такие автобусы в Турции похожи на наши отечественные в больших городах. Кстати, в транспорте не обязательно могут использоваться такие карты – все зависит от города.

Долмуши в Анкаре

Пригородные автобусы

Между небольшими городами, деревнями и пригородом курсируют микроавтобусы, которые тоже называются долмуши. Сущность их, в общем-то, такая же, как и у пригородных автобусов в России. Это что-то вроде прослойки между городским транспортом и автобусами на дальние расстояния. Размеры таких автобусов и количество их на определенном маршруте прямо пропорционально потребности.

Расписание автобусов в Турции

Единого расписания на автобусы дальнего следования на крупных автовокзалах, как правило, нет. Поэтому чаще всего приходится проходить по разным компаниям-перевозчикам и узнавать время, а заодно и стоимость билета непосредственно на месте.

Однако расписание автобусов и их стоимость можно узнать на сайтах 12go (русский) и Busbud (английский). Ещё на этих сайтах можно купить билет, оплатив его банковской картой.

Очень важно! Во время пандемии, чтобы купить онлайн билет на автобус, нужен HES-код. Моя инструкция о том, как его получить, находится здесь.

Расписания автобусов в близлежащие населенные пункты в интернете, к сожалению, нет. Его следует узнавать непосредственно на самой автостанции.

Автовокзалы

Автовокзалы могут находиться как в черте города, так и за его пределами. В крупных городах это новые и просторные терминалы, где есть всё для удобства пассажиров: магазины, камеры хранения, кафе, туалеты, залы ожидания, WI-FI. Если нет WI-FI, то вспомните, что многие автобусы в Турции имеют его. Можно подойти к автобусу, который подали на посадку, и попробовать отыскать незапароленную сеть, чтобы подключиться к ней.

Крупные автовокзалы имеют перроны со светящимися табло, на которых указаны время отправления, компания-перевозчик и направление. Автовокзалы в мелких городах скромнее, но тоже вполне нормальные и ухоженные.

Стойки разных автобусных компаний на автовокзале в городе Кайсери

Долмуши могут иметь собственный небольшой автовокзальчик или что-то вроде площади.

На автовокзале обитают зазывалы, которые будут предлагать услуги той или иной компании. Попробуйте проигнорировать их назойловость и разобраться с направлениями и ценами разных компаний-перевозчиков самостоятельно. Это может сохранить ощутимое количество Ваших денег, тем более что воспользоваться услугами зазывал Вы можете в любой момент. Но узнать цену у зазывал будет не лишним: вы будете ориентироваться на неё при поиске лучшего предложения.

Компания-перевозчик бесплатно может организовать трансферт от своего городского офиса до автовокзала. Никогда этим не пользовался, но вообще такое явление существует.

Билеты. Стоимость. Как экономить на проезде

  • Билеты на междугородние автобусы можно купить либо в городе, в представительстве компании-перевозчика, либо на автовокзале, либо в самом автобусе, если он остановился по маршруту на промежуточной остановке. Удобно покупать билет через интернет на сайтах 12go (русский) и Busbud (английский). Про них я уже упоминал.

Очень важно! Во время пандемии, чтобы купить онлайн билет на автобус, нужен HES-код. Моя инструкция о том, как его получить, находится здесь.

Важно! Если будете покупать билеты на англоязычном сайте Busbud, то не забудьте, что название Стамбул по-английски пишется как Istanbul, а название Гереме пишется Goreme.

Билет на автобус компании Metro из Конии в Манавгат
  • Стоимость проезда на турецких автобусах сейчас соизмерима с российскими ценами. Она в среднем составляет 10 лир за 100 километров пути. Чем маршрут длиннее, тем дешевле будут 100 километров.
  • Экономить можно, покупая билет на рейс в непопулярное время или с ночным переездом. Ночные рейсы дают возможность заодно и экономить на ночлеге. Существенно сократить расходы можно, если проанализировать предложения от различных компаний-перевозчиков. Разница может быть впечатляющей. Если у вас есть доступ к интернету, сделайте это онлайн. Если доступа к интернету нет, то хотя бы узнайте предложения нескольких компаний-перевозчиков, которые находятся на автовокзале.

Как теперь бронировать отели при санкциях?

Сейчас российским аналогом Booking является поисковик отелей Островок. На этом сайте можно расплачиваться российскими банковскими картами.

Есть 2 способа добраться из Кызкалеси в Мерсин на автобус

Выберите один из вариантов ниже, чтобы увидеть подробную информацию и сравнить цены на билеты в планировщике поездок Rome2Rio.

Вопросы и ответы

Каков самый дешевый способ добраться из Кызкалеси в Мерсин?

Самым дешевым способом добраться из Кызкалеси в Мерсин является автобус по цене 240 ₺ - 310 ₺, дорога займет 57 мин..

Подробнее

Каков самый быстрый способ добраться из Кызкалеси в Мерсин?

Самым быстрым способом добраться из Кызкалеси в Мерсин является автобус по цене 240 ₺ - 310 ₺, дорога займет 57 мин..

Подробнее

Как далеко от Кызкалеси до Мерсин?

Расстояние между Кызкалеси и Мерсин составляет 59 км.

Как я могу путешествовать из Кызкалеси в Мерсин без автомобиля?

Лучший способ добраться из Кызкалеси в Мерсин без машины - это автобус, дорога займет 57 мин. и будет стоить 240 ₺ - 310 ₺.

Подробнее

Сколько времени занимает поездка из Кызкалеси в Мерсин?

Потребуется примерно 57 мин., чтобы добраться из Кызкалеси в Мерсин, включая трансферы.

Подробнее

Где я могу остановиться поблизости с Мерсин?

55+ отелей доступно в Мерсин. Цены начинаются с 2.500 ₺ за ночь.

Подробнее

Какие перевозчики осуществляют поездки по маршруту Кызкалеси, Турция - Мерсин, Турция?

Флаг ТурцияМерсин, Турция

Мерси́н (Turkish: Mersin) — город, расположенный на юго-восточном побережье Турции (Мерсинский залив), в котором проживает около. Административный центр ила (области) Мерсин. Город известен своими прибрежными бульварами с пальмами, парками, отелями европейского типа, торговыми центрами и зоной свободной торговли. - Wikipedia

Где переночевать в Мерсин

С Rome2Rio вы легко доберетесь из Кызкалеси в Мерсин.

Rome2Rio – это поисковая система туристической информации и бронирования от двери до двери, которая поможет вам добраться до любого места в мире. Здесь вы найдете все способы добраться из Кызкалеси в Мерсин. На сайте Rome2Rio представлены актуальные расписания, карты маршрутов, длительность поездок и ориентировочные цены от транспортных компаний, которые помогут вам принять взвешенное решение и выбрать самый подходящий вариант. На сайте Rome2Rio можно также легко и быстро забронировать билеты от выбранных операторов.

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası