алмазы играть онлайн бесплатно / Игра Древние алмазы – играть онлайн бесплатно

Алмазы Играть Онлайн Бесплатно

алмазы играть онлайн бесплатно

Игра Соедини Алмазы

"Соедини Алмазы" - это новая казуальная игра, в которой вам предстоит выступить в роли опытного искателя драгоценных камней и отправиться в путешествие по глубоким рудниковым шахтам, чтобы отыскать затерянные сокровища! Для взаимодействия используйте левую клавишу мыши, чтобы перетащить тот или иной объект в нужное место. Перед вами на игровом поле будут расположены различные сверкающие алмазы, на которых будет высечено определенное число.

Как играть?

Вам необходимо соединить как можно больше камней с одинаковыми номерами, чтобы освободить место в ячейках и создать новый изумительный самоцвет. Сверху будет находиться таймер, по истечению которого появится новый ряд сияющий сапфиров, поэтому вам следует поторопиться. Ведь если алмазов станет слишком много и они заполнят всю пещеру до потолка, то игра будет окончена. Некоторые кристаллы будут соединены между собой прочной металлической цепью, что значительно усложнит игровой процесс. Тренируйте свою внимательность и скорость реакции, чтобы достичь лучшего результата! Заработайте максимальное количество очков и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Соедини Алмазы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Логические

Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge the Gems.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало 45 человек(а).
  • Дата релиза: Май
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Гигантские Крестики НоликиИгра Гигантские Крестики НоликиИгра Ферма 10×10Игра Ферма 10×10Игра Чёрные ЧернилаИгра Чёрные ЧернилаИгра 3Д Острова: Найди ОтличияИгра 3Д Острова: Найди ОтличияИгра Симулятор Кубика РубикаИгра Симулятор Кубика РубикаИгра Эмоджи Линк: СмайликиИгра Эмоджи Линк: СмайликиИгра Налей в Стакан ВодичкуИгра Налей в Стакан ВодичкуИгра Получи 10+Игра Получи 10+Игра Время ИсторийИгра Время ИсторийИгра Влюблённые ШарыИгра Влюблённые ШарыИгра Желейные ПаренькиИгра Желейные ПаренькиИгра Гравитация НьютонаИгра Гравитация НьютонаИгра Невероятные СуществаИгра Невероятные СуществаИгра Чух Чух КоннектИгра Чух Чух КоннектИгра Майкрософт СаперИгра Майкрософт СаперИгра Подумай ДваждыИгра Подумай ДваждыИгра Волшебный Лес: Таинственные ПлиткиИгра Волшебный Лес: Таинственные ПлиткиИгра Толкать КубИгра Толкать КубЛогическая Игра ЛабиринтЛогическая Игра ЛабиринтИгра Банникула: Спасение ГарольдаИгра Банникула: Спасение ГарольдаИгра Невозможные ЦветаИгра Невозможные ЦветаИгра Кубик РубикаИгра Кубик РубикаИгра Арт Пазл МозаикаИгра Арт Пазл МозаикаИгра ПиквордИгра Пикворд

Алмазы

Алмазы - бесплатная увлекательная онлайн игра, где надо собирать камни в длинные цепочки. Они разбросаны по игровому полю в полном беспорядке, но опытный геймер легко решит проблему! Ведь соседние предметы легко менять местами – достаточно захватить любой алмаз и перетащить в нужную сторону. Если получилось выстроить цепочку в три алмаза или более длинную, то она просто исчезнет, давая игроку очки. Причем чем больше предметов в неё вошли, тем больше очков получит игрок.

Задачи уровней могут значительно различаться, но они всегда указаны в левом верхнем углу. К примеру, может потребоваться накопить определенное количество очков – просто выстраивайте цепочки и получайте бонусы. В других случаях приходится удалять с игрового поля плитки – для этого нужно включить клетки, где они расположены, в цепочку, чтобы избавиться от них. Также может потребоваться собрать определенное количество конкретных алмазов.

Иногда задача осложнена тем, что на прохождение уровня дается конкретное количество времени – приходится здорово спешить, чтобы не проиграть! Но в основном ограничение идет не по времени, а по количеству ходов – старайтесь тщательно продумывать свои действия, чтобы не тратить лишние ходы. Ведь они впоследствии могут принести дополнительные очки, благодаря чему за каждый уровень геймер получит по три звезды – высшую награду.

Игровые автоматы Алмазы

Слоты Just Jewels – это воплощение блеска и роскоши среди игровых автоматов нашего сайта, ведь именно на их барабанах вращаются невероятной красоты украшения и драгоценные камни. Из-за этого гемблеры прозвали их игровые автоматы Алмазы. Попробуйте в игровые автоматы играть бесплатно без регистрации на сайте Игрового Клуба, и вы убедитесь в том, что нет роскошнее автоматов.

Игровые автоматы Алмазы бесплатно и без регистрации

Игровой процесс

Структура эмулятора классическая: 5 барабанов и 9 активных линий, которые регулируются клавишами «Line». Название слота, цифры, обозначающие игровые линии, и панель управления хорошо выделяются на приятном синем фоне. Он делает автомат Just Jewels изысканным и ненавязчивым. Среди игровых символов красивые рубины, топазы, сияющие алмазы и золотые слитки, царские короны и пачки с деньгами. Как говорят, богатство привлекает еще большее богатство. Тогда советуем вам постоянно играть в Just Jewels Deluxe без регистрации.

Автомат Just Jewels Deluxe

После того, как игровой автомат Just Jewels получил колоссальную популярность в сети, его разработчики, компания Gaminator Novomatic, решила выпустить вторую версию слота. Игровой автомат Just Jewels Deluxe получил более качественную графику и повышенные коэффициенты. Синий фон стал еще насыщеннее, а драгоценности – еще ярче. Также добавилась одна игровая линия.

Особенные символы остались прежними: изображение короны выступает в роли «дикого» символа, дополняющего собой призовые комбинации. Изображение евро является скаттером слота. Выпадая вразброс, три и более евро дают возможность совершить несколько бесплатных вращений.

Игра на риск

Комбинации можно удвоить в специальной игре, которая запускается кнопкой Double. Перед вами будет две закрытые карты и два цвета на выбор: черный или красный. Опираясь на цвета предыдущих карт, определите цвет следующей в колоде. За правильный ответ вы получите победу.

Усыпьте свой путь драгоценностями в онлайн слотах Алмазы и Алмазы Делюкс. Они являются одними из лучших образцов в категории игровые автоматы Гаминатор. Используйте свой шанс!

Понравился слот? Поделитесь ссылкой с друзьями!

Вам также понравятся игровые автоматы

    Игры алмазы

    Что такое игры алмазы?

    Отправляемся за онлайн сокровищами! В поисках алмазов, вам предстоит решать головоломки, сражаться с монстрами и пробираться сквозь джунгли. Играйте с телефона и компьютера, и испытайте разномасштабный поиск драгоценностей.

    Как играть в игры алмазы?

    В подборке для вас бесплатные игры без регистрации, где алмазы — это либо ваша добыча, либо элемент игры. Вам предстоит бороться за получение сокровища в одних играх, и наслаждаться блеском алмазов в других.

    Многопользовательские игры алмазы

    Большое количество наших бесплатных игр в жанре игры алмазы доступны в многопользовательском режиме, что добавляет еще больше азарта игровому процессу. Вы можете играть с людьми, которых уже знаете, или с незнакомым человеком. Поехали!

    Самые популярные игры алмазы

    Самыми популярными бесплатными онлайн игры алмазы играми являются Блокопад, Клик Крафт Приключение, Fall Cool Guys.

    Сможете ли вы играть в игры алмазы со своими друзьями?

    Наслаждайтесь нашими бесплатными онлайн-играми в одиночку или с друзьями по всему миру. Клавиши сами себя не нажмут, так чего же вы ждете?

    Скрыть

    Игра «Алмазы 3-в-ряд»

    При выходе игра сохраняется?


    Нравится + 2     9

    Показать все комментарии

    GingerMartianOnline50Solver Rank   + 2

    "Не, не сохраняется"


    Ну и понятно, иначе немного нечестно

    ой уровень сделали более реалистичным. Добавили кнопку для взрыва элементов за подсказки. Обращаем внимание, что количество использованных подсказок отображается в таблице лидеров и сохраняется при переходе на следующий уровень.


    Нравится + 10     5

    Показать все комментарии

    Saimon пока единственный, кто смог удержаться и даже в моменте обогнать на пол корпуса. У меня уже уже валидол закончился, держусь на морально-волевых. Круче любого турнира. Но всё решат последние 3 круга. gamer2

    SPOILER

    -
    -

    Нравится + 12     7

    Показать все комментарии

    Mgla48Solver Rank   + 3
    Чёрная дыра вам сильно не поможет, это глобальный обман. Мне все бонусы наоборот мешают, взрываются, когда не нужно и портят нужное расположение фишек на поле. А чтобы добиться правильного расположения, просто просчитывайте, куда упадут все фишки после сочетаний. На итд полей при вертикальных и 1 горизонтальных ( поля, если квадрат или трапеция), на несколько ходов вперед, учитывая все фишки на поле и вероятность выпадения новых, вот насчёт неё не знаю, там полный рандом или равновероятно или обратно пропорционально уже существующим фишкам, сам ещё не разобрался. И обязательно учитывайте, фишки с которыми вы меняете фишки для построения сочетаний, чтоб косвенно перебросить нужные вам фишки на нужный фланг и место. Бомба из 5 фишек обычно используется как палочка-выручалочка, если вы ошиблись и потеряли сочетания, но она, по закону подлости, всегда взрывается сама непонятно где и непонятно когда и почему. Теперь ещё более умных людей прошу подсказать мне когда она взрывается сама. А то у меня уже глаз дёргается, я опять слил уровень именно из-за этого.

    Как отключить звук? Очень нужно!


    Нравится + 4     12

    Показать все комментарии

    Анонимно   + 9
    Можно же отключить звук на вкладке (правой кнопкой на названии)
    Анонимно   + 6
    Вы клацаете на странице, а не на названии вкладки. В Опере:
    -
    Ded6324

    Можно узнать - сколько тут вообще уровней? Я сам на м завис и судя по статистике не я один А за 80К зашел всего один игрок и тоже стоит без прогресса. Так сколько, уважаемый Автор?


    Нравится + 1     6
    Ded6324   + 3
    Следует присвоить звание Героя GrandGames тому, кто проверит все эти уровни!!! Смайлика по этой теме не нашел )))))))

    Показать все комментарии

    Анонимно   + 2

    "Правила «Алмазы 3-в-ряд»
    В этой игре из категории 3-в-ряд нужно дойти до максимального ого уровня и набрать очков."


    Может, менялось, уже не помню)
    NAA46Solver Rank   + 2
    @Ded63

    "Нет возможности просчитать уничтожение цветных шаров после дыры"


    Можно, Когда дыра съедает шарик, то все "цветные" шары ведут себя аналогично их "историческому" цвету.

    Древние алмазы

    Древние алмазыНравится играть онлайн бесплатно – попробуйте пройти игру Древние алмазы. Учитывая, что здесь работают стандартные правила игрушек три в ряд, о создании удачных комбинаций говорить незачем.

    Когда-то легендарное (или мифическое – точно неизвестно) островное государство Атлантида славилось своим могуществом. Чего стоил, к примеру, блеск грандиозных замков. По слухам, в недрах этой страны таились несметные сокровища, а потому земли были лакомым кусочком для завоевателей.

    Однако случилась неожиданная беда: на Атлантиду обрушилось разбушевавшееся море, вдобавок из-за землетрясения остров стал опускаться. Когда всё затихло, на месте величественной державы лишь плескались океанские волны. Прошло время, и появились искатели затонувших городов и спрятанных там кладов. Задача игрока – примерить на себя роль кладоискателя и заполучить сокровища.

    Перед началом прохождения игрушки Древние алмазы почитайте инструкцию. Первую страницу спокойно пропускайте. А там, где говорится о бонусах, внимательно присмотритесь к картинкам. Например, если собрать ряд из пяти одинаковых предметов, появятся часы, и при стыковке с двумя одноцветными объектами добавится минута на прохождение этапа.

    Когда хочется бесплатно собирать алмазы, стоит вспомнить про онлайн игру «три в ряд». Только тут проблема поиска сокровищ запросто решается своим умом! Присоединяйтесь к новенькой игре «Алмазы»: играть на русском языке бесплатно, даже на Android и IOS.

    Каждый уровень игры «Алмазы» — это новый вид «три в ряд» с пояснением на русском. Ваша задача — сообразить, как поменять местами соседние камни до совпадения из трёх и больше, чтобы добиться цели минимальным числом ходов. Пример заданий: собрать алмазы одного цвета, расчистить меченные плитки, добыть фонарь для шахты или поймать волшебных светлячков.

    По мере продвижения в игре возникнет больше хитростей: ловушки с неподвижными камнями, замороженные драгоценности, которые должны сопоставляться дважды, труднодоступные участки шахты. К счастью, производство бонусов в игре тоже действует. Соберите 5 алмазов чтобы убрать все камни определенного цвета. За 4 в ряд получите свечу захвата линии. А соединением двух ускорителей взорвёте небольшой участок сетки.

    Особенности «три в ряд» — «Алмазы»

    1. Легко играть на весь экран.
    2. Чёткая графика и дизайн в стиле раскопок алмазной шахты.
    3. С продвижением в уровнях открываются ускорители: кирка, динамитная шашка, вагонетка самоцветов.
    4. логических уровней «3 в ряд» с задачей собирать алмазы с препятствиями, на время и счёт.
    5. Учёт рекордов.

    Говорят, что блеск сокровищ затмевает разум. Ну а с игрой «три в ряд» «Алмазики» — наоборот: вы развиваете способности ума, тренируете концентрацию внимания и избавляетесь от стресса. Если вам нравится играть в головоломки с сокровищами, загляните ещё в игру «Драгоценные камни с читами» и заберите свой приз!

    nest...

    казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно