watch disobedience 2017 online / Неповиновение Фильм смотреть онлайн бесплатно на Кинокрад

Watch Disobedience 2017 Online

watch disobedience 2017 online

Фильм () Неповиновение смотреть онлайн

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Неповиновение в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, Великобритания, Ирландия, талантливым режиссером Себастьян Лелио, начиная с года.

Обновление: сезон серия - ?

Описание к Неповиновение / Disobedience () HD: Женщина возвращается в свой ортодоксальный еврейский дом после смерти отца, который был раввином. Общественное возмущение вызывает интерес, возникший у нее к подруге детства. Фильм Неповиновение онлайн бесплатно.

Год выхода:

Оригинальное название: Disobedience

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Рейтинг IMDb: из 10

Рейтинг Кинопоиска: из 10

Скриншоты Фильм «Неповиновение»

Неповиновение / Disobedience ()

Телеграм канал @funduszeue.info

Неповиновение / Disobedience ()

Неповиновение / Disobedience ()

Кинорубрика Еврофильма приветствует наших постоянных посетителей и гостей, и сегодня у нас для вас есть фильм, который, правда, придется по душе не всем &#; Неповиновение / Disobedience ().

Прожив последние годы в Нью-Йорке и впитав его бурные нравы, она была свободна в действии и мятежна духом, однако смерть отца, уважаемого всеми раввина, вынудила Ронит вернуться в родной Хендон и окунуться в привычную жизнь ортодоксального еврейского дома.

Встреча с подругой детства, а ныне женой своего кузена, неожиданно заставляет трепетать ее сердце, рождая нежное чувство. Шокирующая новость быстро разлетается по консервативно настроенной еврейской общине…

Ниже можно найти трейлеры и скриншоты из фильма, а саму ленту без проблем можно найти на торрент-трекерах и прочих ресурсах с возможностью скачать или смотреть онлайн :)

Год:
Страна: Ирландия, Великобритания, США
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность: минут
Режиссер: Себастьян Лелио / Sebastián Lelio
Актеры: Рейчел МакАдамс, Рэйчел Вайз, Энтон Лессер, Алессандро Нивола, Аллан Кордунер, Николас Вудесон, Дэвид Флишман и другие

Неповиновение / Disobedience () трейлеры:


Как скачать?

Tags:гомосексуализмдрамаевреиженщинамелодрамараввинСША

Онлайн-кинотеатр funduszeue.info - бесплатный просмотр новых фильмов в хорошем качестве

Фильм Неповиновение / Disobedience () Жанр: Фильм, Драма, Мелодрама
Год выхода:
Название фильма: Неповиновение
Оригинальное название: Disobedience
Режиссеры: Себастьян Лелио
Актерский состав: Аллан Кордунер, Дэвид Флишман, Стив Ферст, Николас Вудесон, Алессандро Нивола, Тревор Аллан Дейвис, Софиа Браун, Рэйчел Вайс, Рэйчел МакАдамс, Энтон Лессер
Сценарий: Себастьян Лелио, Ребекка Ленкиевич, Наоми Олдермен
Продюсер: Глен Баснер, Дэниэл Баттсек, Наоми Олдермен
Оператор: Дэнни Коэн
Композитор: Мэтью Херберт
Художник: Сара Финлэй, Бобби Казинс, Джимена Азула
Монтаж: Нэйтан Наджент
Страна: Великобритания, США, Ирландия
Студия: Braven Films, Element Pictures, Film 4, Stage 6 Films
Хронометраж картины: мин. /

Смотреть онлайн Неповиновение: Режиссер Себастьян Лелио («Год тигра», «Глория», «Святое семейство») порадует зрителей своим новым фильмом – мелодрамой «Неповиновение». Сюжет этой картины расскажет о молодой женщине по имени Ронита, которая с детства обладала сильным и независимым характером. Казалось бы, что таким душевным качествам можно только позавидовать, но вот только не в том случае, если твой отец – раввин, который привык, чтобы ему все подчинялись. Поэтому девушка еще в юном возрасте покинула родной дом. Вернуться же ее вынудила смерть ее отца. Консервативно настроенная среда еврейской общины воспринимает ее возвращение в штыки, особенно после того, как выясняется, что у Ронит до сих пор остались сильные чувства к подруге детства.

Слоган: «Love is an act of defiance»
Сборы в США: $3
Сборы в мире: + $3 = $6
Рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Премьера в мире: 10 сентября
Рейтинг КиноПоиск: ()
Рейтинг IMDB: ()

Еще один ужасный фильм «в подарок» ЛГБТ-сообществу

Этот фильм настолько плох, что даже писать про него рецензию лень. Поэтому кратко:

Хорошо тут сработал только оператор - хотя и в этом плане «Неповиновение» не предложил ничего нового. В попытке вскочить на подножку отправляющегося поезда политкорректного актуального кино авторы попытались впихнуть туда все, что только можно - ЛГБТ, identity struggle. религию (ортодоксальный иудаизм) и т. д. Получилось что-то неудобоваримое, как салат, куда покрошили все, что осталось в холодильнике.

Нелепая секс-сцена, которая подается как катарсический апофеоз этого медленно развивающегося опуса, вызывает лишь чувство брезгливости и скуки. Наверное, этот фильм должен с легкостью получить прокатное удостоверение в России - потому что так глупо и некорретно рассказать о чувствах между двумя женщинами, вызвав при этом столько отторжения, надо еще постараться.

(честно говоря, не знаю за что и 1 балл давать)

Еще один ужасный фильм «в подарок» ЛГБТ-сообществу

Первый англоязычный проект Лелио «Неповиновение» в некотором роде - знак признания. Предыдущие фильмы режиссёра «Фантастическая женщина» и «Глория», обласканные всевозможными премиями, возвели Себастьяна в ряд самых амбициозных режиссёров современности и привлекли внимание к чилийскому кинематографу, а сам автор теперь пытается достичь высот и на западе: после «Неповиновения» в ближайшем будущем должен выйти авторемейк «Глории», первого фестивального хита режиссёра. В этом плане «Неповиновение» - визитная карточка с Рэйчел Вайс и Рэйчел МакАдамс на обложке.

Ронит (Рэйчел Вайс), успешный фотограф, возвращается на свою родину в общину ортодоксальных евреев с целью проститься с умершим отцом. Как только она попадает к Давиду, своему сводному брату, ощущается скованность и неуютность в каждом её движении, а острые взгляды соседей только напрягают обстановку. Всё это подкрепляется известием о замужестве её давней знакомой Эсти (Рэйчел МакАдамс) на Давиде. Роман, случившийся между девушками много лет назад, закончился под гнётом раввина-отца, что позже разъединило их судьбы раз и навсегда. Но чувства между Ронит и Эсти вспыхивают вновь, усиливая возмущение общества, и проходят через нелёгкую проверку опять.

Поначалу, главным злом выставляют беспрекословное подчинение догмам, но проблематика развивается умным шагом вперёд, очерчивая ограничения и стигмы как таковые:в обществе, в церкви, в семьи, в любви. Героям то и дело навязывают условия и правила, например, негодуют об отсутствии детей и мужа у Ронит во время семейного ужина, что заставляет героиню нагрубить «ненаглядным» родственникам. Самое удивительное, что и любовь не помогает освободиться. Такое окрыляющее обоих героинь чувство само служит средством навязывания и принуждения.

Месседж о важности свободы выбора, неповиновения всевозможным догмам - вещь далеко не новая, да и звучащая в каждом втором дебюте, но чёткая режиссура Лелио помогает выделиться картине из общего потока. В «Неповиновении» виден лаконичный и выразительный киноязык, хоть и лишённый особого шарма, он возбуждает разум и чувства, что достойно всяких похвал. Форма побеждает над самим высказыванием по причине его банальности и отсутствия новых ярких интонаций, но это не значит, что высказывание само по себе глупое. Наоборот, актуальное как никогда, а благодаря игре Вайс и МакАдамс, ещё и невероятно чувственное и эмоциональное. Хотя стоит отметить, что удаётся это не всегда: ожидаемая постельная сцена оказывается довольно наигранной, а предшествующее ей сексуальное напряжение едва заметно на экране (хотя может ему там и, правда, нет места).

Суммируя всё выше сказанное, хочется сказать, что «Неповиновение»- не новая веха в творчестве Себастьяна Лелио, а скорее ещё одно исследование на тему места женщины в обществе, слегка повторяющее прошлые картины, но великолепные актёрские работы вкупе с неплохой режиссурой и операторской работой создают цельное и стоящее просмотра произведение.

Нерешительность

Я ждала от «Неповиновения» драму о противостоянии религии (а в фильме речь идет ни много, ни мало об ортодоксальных евреях) и любви, которую она не признает, а получила историю о личном выборе и ответственности перед самим собой.

На благородных тезок Вайс и МакАдамс смотреть было очень приятно: обе отлично вжились в роль, обе выглядели довольно утвердительно с их печальными растерянными глазами, которые говорили громче слов.

Еще понравилась операторская работа с длинными планами и медленными наездами, а также выбранный общий дождливо-серый тон картины, что в целом создали меланхоличное и неспешное повествование, идеально подходящее для вечернего ознакомления с ним в одиночку.

Так как «Неповиновение» довольно немногословное кино, о мотивах финального выбора героини остается только догадываться. Ну или читать роман, по которому оно снято.

В целом, неплохое и красивое кино без лихих сюжетных поворотов и лишней драматичности - все как в жизни.

Еще! Отдельное спасибо создателям за звучащую в одном из ключевых моментов и титрах Friday I`m in love, с которой у меня самой связано немало воспоминаний, так что даже удалось немного проникнуться.

Мне нужна она

Дама-фотограф Ронит Крушка когда-то покинула родной дом и уехала в Нью-Йорк, сбежав от религиозной атмосферы консервативной еврейской общины. Но однажды она получает сообщение, что ее отец-раввин скончался. Ронит приходится вернуться туда, где ее почти никто не ждет, и на месте узнает, что ее лучший друг Довид Куперман женился на их общей подруге Эсти. Когда-то между ней и Ронит было нечто большее, чем проявление простых дружеских чувств, и теперь пламя подавленной за годы страсти вырвется наружу. Но окружение, в котором живет Эсти, вряд ли поспособствует их совместному счастью.

Чилийский режиссер Себастьян Лелио, чья «Фантастическая женщина» оказалась первой картиной от этой страны, завоевавшей «Оскар» в категории «лучший иноязычный фильм», перешел к новому проекту на тему нетрадиционных отношений. На сей раз это кино англоязычное, с голливудскими звездами в главных ролях, вот только трудно сказать, что «Неповиновение», снятое по дебютному роману Наоми Олдермен, стало его творческим шагом вперед. «Фантастическую женщину» сложно назвать шедевром, но она была вполне добротной, уверенно снятой картиной с приятной режиссурой «под Альмодовара». Здесь же, при переводе основного языка с испанского на английский, словно исчезли многие нюансы. Лелио хорошо демонстрирует удушающий религиозный прессинг и его бытовую среду, раскрашенную бледными красками, неспешную, выматывающе-нудную и вынуждающую молодых женщин носить парики и выходить замуж «потому что так положено», в общем, все как у людей. Но эта апатия, к сожалению, зачастую переходит и на демонстрацию взаимоотношений героинь - тут постановщик также очень сух и его режиссерская манера во всем кажется чрезмерно отстраненной, безжизненной, даже некоторые эмоциональные любовные сцены не выглядят красочным всплеском.

Проблематика построена по самым затертым клише ЛГБТ-мелодрам: «мы друг друга любим, но вместе нам быть не судьба», агрессивно настроенные религиозные родственники/соседи и, как следствие, проблемы на работе/дома, обилие внутренних конфликтом между подчинением общественному мнению, долгом и зовом сердца и многое другое. Особенно глубоко Лелио не погружается в эти вещи, которые рассматривает довольно банально и однообразно, из-за чего судьба героинь не шибко трогает, к середине вообще утомляет и заставляет откровенно скучать. Не становится ожидаемым душераздирающим катарсисом даже финал, поставленный мелодраматично и крайне пресно. Что и вытягивает фильм на уровень выше среднего, так это отличная игра обеих Рейчел - Вайс и Макадамс, но особенно хороша первая, исполнившая роль Ронит как женщины, которая давно перестала надеяться на счастье и с самого начала не верит в благополучный исход любых попыток устроить свою личную жизнь так, как хочется ей самой.

P. S. ну и согласитесь, не в каждом фильме вы увидите, как лауреатка «Оскара» Вайс сплевывает в рот номинантке Макадамс.

Протест. Сопротивление. Принятие.

Свобода бывает разной. Каждый воспринимает её по мере своей испорченности, развитой фантазии и страха перед принятыми в обществе нормами. Однако свобода всегда остается свободой, какие бы страшные и отвратительные формы она не принимала. Из этого ясно одно, шутить с этим делом нельзя. Тем более, призывать.

Свобода часто вызывает противоречия. Будь иначе, она была бы лишена смысла. Наглядный пример конфликта между словом и делом, правдой и последствиями, означающим и означаемым. Едва ли раввин Крушка предполагал, что, призывая к свободе в последнем своем выступлении, он, тем самым, дает косвенное согласие на отношение дочери с женщиной. Что признает себя виноватым в разрушении семьи и многолетнем одиночестве. Дочь ведь имела полное право уехать из места, где её свободу выбора была пустым звуком.

К слову, дочь, молодой и успешный фотограф по имени Ронит, полностью ассимилировалась в зарубежном мегаполисе, словно принадлежала ему с самого начала. Во многом этом так, потому что сильной, независимой женщине едва ли найдется место в ортодоксальной еврейской общине. Она там родилась, но ни детские воспоминания, ни, тем более, люди из прошлого не связывают её с этим местом. Она другая. Слишком пропитана духом свободы, вселившегося с неё из неоткуда. Радикально и безжалостно девушка однажды, очень давно разорвала все связи с отцом. Смешны и бессмысленны её попытки ненадолго влиться в это консервативное общество после смерти родителя.

Загадкой остается, когда именно произошел раскол и отъезд, но совершенно точно, что с ним связана Эсти. В отличии от подруги, она осталась на родине, смиренная и пристыженная. Молчаливое сопротивление, в котором и перед собой признаться трудно, едва ли требует меньших душевных сил и работы, чем открытое неповиновение. Однако сатисфакцией и не пахнет. Некрасивый парик, нелюбимый муж, роль невидимки как эталон поведения женщины в обществе. Плотину обязательно прорвет. Осталось дождаться подходящего повода, и вот, фигурка старой подруги уже маячит на горизонте.

Тем не менее, единственный человек, который не побоялся пригласить беглянку в дом, был Довид. Тот самый, любимый ученик отца и нелюбимый муж подруги в одном лице. Молодой человек старых взглядов. Порядочный настолько, что для этих правильности и порядка готов наступить себе на горло. Признаться, представления о правильности девушки в нем несколько изменили, что, отчасти, и делает его самым драматическим героем истории.

Форм неповиновения в фильме три, как количество китов, на которых, по преданию древних, держится земля. Побег из дома можно назвать открытым протестом, смелостью, этапом взросления и неблагодарностью. Все будет правда. Все будет проявления свободы. Точно также, как и внутреннее сопротивление всему тому, что лишает возможности дышать и чувствовать себя собой. Странно видеть свободу в принятие выбора другого. Однако неповиновение общепринятым нормам лучше всего подходит под определение свободы. Она всегда разная, как время. Она всегда одна, как жизнь, которую предстоит прожить.

Экранизация одноимённого дебютного романа () Наоми Олдермен.

Первый фильм на английском языке чилийского режиссёра Себастьяна Лелио.

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası