izmir aliağa mutlu son / İzmirGayPortalı | VK

Izmir Aliağa Mutlu Son

izmir aliağa mutlu son

 

 

Архиепископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам (в миру – Пономарев Владимир Георгиевич) родился 22 июня г. в г. Изобильный Ставропольского края в семье рабочих. Крещен в младенчестве.

В г. окончил среднюю школу № 1 г. Изобильного, в г. — политехнический лицей № 1 г. Ставрополя. В г. окончил Ставропольскую духовную семинарию.

Во время обучения в семинарии 17 июля г. принял монашеский постриг с именем Варлаам в честь прп. Варлаама Хутынского. Постриг по благословению митрополита Ставропольского и Бакинского Гедеона (Докукина) совершил инспектор семинарии игумен Петр (Кузовлев).

15 сентября г. в кафедральном соборе ап. Андрея Первозванного г. Ставрополя митрополитом Гедеоном рукоположен во иеродиакона, 27 сентября в том же храме — во иеромонаха. Назначен настоятелем Никольской церкви станицы Сотниковской Благодарненского р-на Ставропольского края.

По окончании семинарии в г. назначен клириком храма св. Феодосия Черниговского г. Ипатова. В г. назначен настоятелем храма свт. Николая Чудотворца станицы Кармалиновская Новоалександровского р-на Ставропольского края.

25 декабря г. назначен настоятелем Покровской церкви станицы Слепцовская Сунженского р-на Республики Ингушетия.

В г. назначен благочинным Республики Ингушетия и Чеченской Республики. В том же году назначен настоятелем церкви Архистратига Божия Михаила в г. Грозный с сохранением всех ранее возложенных послушаний.

Ко дню Святой Пасхи в г. в кафедральном соборе ап. Андрея Первозванного г. Ставрополя епископом Ставропольским Феофаном (Ашурковым) возведен в сан игумена. В г. удостоен права ношения палицы.

В г. вошел в состав Общественного совета при президенте Ингушетии. 9 октября г. указом президента Чеченской Республики утвержден членом Общественной палаты Чечни. В марте г. введен в состав рабочей группы по укреплению межэтнических отношений по Чеченской Республике.

В г. окончил Киевскую духовную академию.

В августе г. переведен во Владимирскую епархию и назначен помощником настоятеля Спасо-Преображенского монастыря г. Мурома, а также директором православной гимназии в честь прп. Илии Муромца.

В декабре г. назначен и.о. настоятеля Спасо-Преображенского мужского монастыря г. Мурома.

Решением Священного Синода от 7 июня г. (журнал № 56) назначен на должность настоятеля (игумена) Спасо-Преображенского монастыря г. Мурома.

Решением Священного Синода от 26 декабря г. (журнал № ) избран епископом Махачкалинским и Грозненским.

2 января г. возведен в сан архимандрита.

Наречен во епископа 18 января г. в Богоявленском кафедральном соборе г. Москвы. Хиротонисан 27 января за Божественной литургией в Храме Христа Спасителя в Москве. Богослужения возглавил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Решением Священного Синода от 19 марта г. (журнал № 24) назначен игуменом Ново-Синайского мужского монастыря в честь Покрова Пресвятой Богородицы в станице Орджоникидзевская Сунженского района Республики Ингушетия.

4 декабря г. за Литургией в Храме Христа Спасителя в Москве Святейшим Патриархом Кириллом возведен в сан архиепископа.

Тезоименитство в 1-ю пятницу Петрова поста.

Насос скважинный Wilo TWU DM-C

Насос скважинный Wilo TWU DM-C

Насос скважинный Wilo TWU DM-C - многоступенчатый погружной насос 4" в исполнении со стяжными лентами, монтируется в вертикальном или горизонтальном положении. Насос Wilo TWU 4 является полностью погружной моделью, и имеет встроенный обратный клапан. Применяется насос для перекачивания воды из скважин, колодцев и цистерн, для использования в системах водоснабжения, полива и ирригации, повышает давление, понижает уровень воды, перекачивает воду без длинноволокнистых и абразивных примесей.

Комплектация:

  • гидравлическая часть в полном сборе с электродвигателем
  • соединительный кабель, разрешенный к применению в системе питьевого водоснабжения
  • в исполнении для однофазного тока - с распределительной коробкой и конденсатором, термическим реле электродвигателя, а также включателем/выключателем
  • инструкция по монтажу и эксплуатации

Все детали насоса произведены из материала, стойкого к коррозии. Подшипники самосмазывающиеся, с обмоткой с изолирующей лакировкой, полностью герметичные и пропитанные смолой. Охлаждается электродвигатель за счет перекачиваемой жидкости. Монтаж в горизонтальном положении выполняется с охлаждающим кожухом. Максимальная глубина погружения насоса - м, максимальное содержание песка - 50 г/м.

Особенности:

  • 3 - трехфазный насос!
  • антикоррозийный материал насоса
  • встроенный обратный клапан
  • износостойкий насос, благодаря всплывающим рабочим колесам
  • электродвигатель, удобный для техобслуживания

Насос оснащен следующими деталями:

  • трехфазный электродвигатель
  • муфта в соответствии с NEMA
  • встроенный обратный клапан
  • герметизированные электродвигатели
  • многоступенчатый погружной насос с радиальными или полуаксиальными рабочими колесами

Характеристики:

  • подключение к сети: 3~ V, 50 Гц
  • диаметр электродвигателя: 4"
  • номинальная мощность электродвигателя: 0,37 кВт
  • число полюсов: 2
  • номинальный ток: 1,20 A
  • длина соединительного кабеля: 1,75 м
  • сечение кабеля: 4x1,5 мм2
  • мин. скорость потока на моторе: 0,08 м/с
  • класс изоляции: B
  • макс. расход: 2,5 м3/ч
  • макс. поток: 68 м
  • макс. содержание песка: 50 г/м3
  • мин. индекс интенсивности: ≥
  • напорный патрубок: Rp 1 1/4"
  • стандарт подключения: EN
  • макс. рабочее давление: 7,5 бар
  • макс. глубина погружения: м
  • температура перекачиваемой жидкости: + +35°C
  • степень защиты: IP68
  • максимальная частота включений: 20 1/ч
  • рабочее колесо: Noryl
  • корпус: нержавеющая сталь
  • вес прим.: 10,3 кг

Коридор затмений с 26 декабря года по 10 января года.
Затмение в знаках козерога и рака коснется, в первую очередь двух сфер: карьеры и семьи!
Кольцевое Солнечное затмение
Состоится 26 декабря года в знаке зодиака козерог в мск.
Новолуние совпадет с кольцеобразным Солнечным затмением. Линия кольцевого затмения проходит в максимальной фазе через Саудовскую Аравию, Индию, Шри-Ланка, Сингапур, Индонезию, острова Гуам. Что касается России, то здесь его видно будет только в Забайкалье и Приморье. Затмение произойдет в знаке зодиака Козерог. Так как этот знак отвечает за органы власти, контроля и карьеру. Многих в этих областях ждут перемены: смена работы, изменения на рабочем месте, перестановка кадров, отношения с руководством. Лучше всего в этот период выполнять свои обязанности, не опаздывать на работу и стараться ни с кем, ни конфликтовать. Что касается родных и близких, особенно, старшего возраста, лучше проявить по отношению к близким заботу, внимание и теплоту.
Любые важные решения в этот период могут подвергаться изменениям как в хорошем смысле, так и с большей вероятностью, наоборот. Поэтому важные решения лучше отложить на этот период. Путешествия и поездки тоже не лучший вариант в период затмения. Так как затмение начинает действовать приблизительно за 7 дней до своего начала, то с го декабря лучше не планировать важных дел и не принимать важных решений.

Лунное затмение
10 января года в 20 градусе Рака.
Полутеневое затмение Луны произойдет в по МСК. Наблюдать его смогут жители Европы, Азии, Африки и Австралии. Преимущественное влияние затмение может оказать, на дом, где мы живем и близких нам людей. События, могут касаться изменений, связанных с недвижимостью, земельными участками: купля-продажа, ремонт или перестановка в квартире, покупка важных предметов для дома и.т.д., в том числе, затмение может оказать влияние на отношения с близкими людьми, родителями, насколько комфортно мы себя чувствуем, находясь дома. В период затмения следует максимум внимания обратить на свой дом, своих близких, а также тех людей, которые от вас зависят или которым вы что-либо обещали. В том числе, в этот период, люди становятся наиболее чувствительными и эмоционально ранимыми! Постарайтесь не ссорится с домашними, так как впоследствии вернуть хорошие отношения будет крайне тяжело. Знак Рака соотносится с грудной клеткой и желудочно-кишечным трактом. В период лунного затмения надо помнить о том, что эта часть тела может быть особенно уязвима! Берегите себя и свое здоровье!

 

astro-as

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası