Игровой автомат Frog Grog (Фрог Грог) играть бесплатно онлайн / Игровой автомат Frog Grog - играть бесплатно в слот Лягушка Грог

Игровой Автомат Frog Grog (Фрог Грог) Играть Бесплатно Онлайн

Игровой автомат Frog Grog (Фрог Грог) играть бесплатно онлайн

Игровой автомат Frog Grog

Основная «фишка» компании Thunderkick – это разработка неординарных игровых автоматов, в которых необычно все – от задумки и темы до дизайна и воплощения игровых идей. Именно это и делает слоты от этого разработчика настолько востребованными и интересными для пользователя.

Игровой автомат Лягушка Грог от этого разработчика предлагает игрокам окунаться в тему магии и алхимии. Даже в самом названии заключена игра слов – его можно перевести и как «Лягушка Грог», и как «Лягушачий грог», то есть волшебный напиток из лягушек, что тоже отсылает нас к таинствам алхимии и средневековью. Несмотря на тематику, оформление и функционал слота сугубо современные. Здесь применена качественная графика, простой интуитивно понятный интерфейс и чрезвычайно увлекательный сюжет.

Игровой автомат Frog Grog бесплатная игра без регистрации

Управляется онлайн автомат Фрог Грог всего лишь пятью кнопками, но этого совершенно достаточно для получения немалых выигрышей. Пользоваться слотом можно бесплатно в демонстрационном режиме, а после получения нужного опыта можно переходить к настоящей игре на деньги.

На экране компьютера игрока ждет настоящая лаборатория средневекового алхимика. Игровое поле состоит из 5 барабанов и 23 фиксированных игровых линий. Перед началом игры пользователь выбирает размер ставки на линию.

Правила слота похожи на все аналогичные игровые автоматы. Необходимо составить цепочки как минимум из трех одинаковых элементов. Наибольший выигрыш принесут пять символов подряд. Кроме того, уровень выплаты зависит от стоимости каждого конкретного символа.
Этот интересный игровой автомат способен выдавать особую опцию – символы, с помощью которых была составлена выигрышная комбинация, заменяются новыми, что приводит к образованию еще большего числа цепочек. А это увеличивает и шансы на выигрыш, и его возможную сумму. Еще после каждой смены символов игрока ожидает новый множитель. Он будет появляться с каждой заменой картинок, увеличиваясь на один уровень (х2 – х7). Но как только картинки закончатся, множитель исчезнет.

Бонусная и риск игра онлайн аппарата Frog Grog

Каждый из этих символов имеет собственную стоимость и множитель. Из специальных знаков здесь используется только дикий символ – оранжевая лягушка. Она выполняет важную роль, заменяя собой недостающие знаки в игровых комбинациях. Три знака принесут небольшой выигрыш, а вот 4 или 5 уже существенно увеличат его размер.

Кроме того, вайлд обладает уникальным свойством стирать картинки на горизонтальных и вертикальных линиях, после чего на их месте появляются новые изображения.

Игра на удвоение в этом игровом автомате отсутствует, зато есть другие шансы разбогатеть. При получении призовой цепочки символы, его составляющие, взрываются, и на их месте появляются другие. Если из старых и новых знаков удается создать новую призовую линейку, то игрока ждет функция «умножение». Уже полученная сумма увеличивается на выпадающий множитель. Максимально увеличить выигрыш можно в 7 раз.

Также в любое время активируется функция тайной игры. При этом на барабанах остаются только самые дорогие символы. Если игрок сможет получить призовую комбинацию с ними, то его ждет быстрый и очень большой выигрыш. При забавной и интересной тематике и симпатичном красочном оформлении этот игровой автомат имеет отличную функциональность и самые современные компоненты игры. А самое главное – он исправно платит, позволяя игрокам получить и удовольствие от игры, и деньги.

Игровой автомат Frog Grog

Барабаны5
Линии23
Дикий символЕсть
Символ разбросаЕсть
Бонус-играДа
Риск-играНет
Макс. выплатах
RTP96,1%
ДжекпотНет
АвтоиграДа

Игровой автомат Frog Grog – это творение провайдера Тандеркик, которое посвящено тематике магии. Здесь вы будете смешивать ингредиенты, делать волшебные зелья и получать за них денежные награды. Видео-слот наделен яркой 3D графикой – каждый элемент аппарата выполнена в четкой детализации.

Весомым преимуществом игрового автомата стал интуитивно понятый интерфейс, в котором лишь 5 кнопок управления. Кроме того, благодаря 96,1% отдачи аппарат выдает большие призы, поэтому шанс выиграть солидную сумму возрастает.

Если этот автомат вам не знаком, открывайте демо-режим бесплатно и без регистрации на сайте азартного клуба – перейдите в демонстрационный режим и тестируйте аппарат с помощью виртуальных монет. Бесплатная игра позволит узнать особенности аппарата и создать беспроигрышную стратегию.

Игровой автомат Frog Grog: характеристики и отличительные черты

На экране видео-слота вы увидите лабораторию алхимика, на фоне которой находятся 5 барабанов и 25 фиксированных линий для выдачи призовых комбинаций. Ставка меняется в диапазоне с 0,1 до монет на спин. Самым дорогим изображением игрового автомата Фрог Грог считается флакон с синей бабочкой – комбинация из 5 картинок в ряду приносит монет.

В этом аппарате предусмотрена особая опция – символы, которые участвовали в выигрышной комбинации, заменяются новыми знаками, что позволит создать больше призовых цепочек. Кроме того, после каждой замены картинок вы будете получать множитель (2х, 3х, 5х, 7х) – он будет увеличиваться на 1 позицию с каждым новым выпадением символов, но когда изображения перестанут выпадать, то он аннулируется.

Игровой автомат Frog Grog

Призовые знаки и ценность символов на линии:

  • Голубая бутылочка: 20, 40,
  • Зеленое снадобье: 20, 40,
  • Фиолетовое зелье: 30, 60,
  • Банка с сердечком: 30, 60,
  • Банка с растением: 60, ,
  • Флакон с синей бабочкой: 80, ,

В роли знака Wild выступает лягушка, и заменяет рядовые изображения, делает комбинации призовыми и остается на экране до тех пор, пока картинки не прекратят выпадать. При образовании выигрышной комбинации лягушка взрывает все символы по вертикали и горизонтали.

Frog Grog Thunderkick

Слот Frog Grog наделен выгодной дополнительной опцией, которая запускается случайным образом, если на экране не появляются новые картинки. В этом раунде будут удалены "дешевые" изображения – останутся мотыльки, лягушки и цветки.

После этого вы получите призы согласно таблице выплат по тем изображениям, количество которых меньше 5 единиц. Чтобы открыть дополнительный раунд вращайте барабаны по минимальной ставке, и после каждого второго удачного вращения повышать ставку на 1 значение.

Управление игрового автомата Frog Grog Thunderkick

Первым делом определитесь с размером ставки, нажав клавишу «Ставка» или «1» и выбрав значение во всплывающем окне. После этого крутите барабаны нажатием кнопки с двумя закрученными скобками. У вас будет возможность активировать автоматическую игру, в которой видео-слот будет самостоятельно прокручивать барабаны – для этого кликните по клавише «Play».

Если хотите выключить звуковое сопровождение аппарата, то нажмите на кнопку с динамиком. Кроме того, не забудьте ознакомиться с таблицей выплат и правилами слота – перейдите в раздел помощи, нажав на клавишу с 9 точками.

Игровой автомат Лягушка Грог – это выгодный слот, ведь благодаря дополнительным опциям игрок получает больше выплат, поэтому создавайте профиль в онлайн казино, пополняйте игровой счет и играйте на реальные деньги.

Больше ярких эмуляторов Thunderkick смотрите в нашем каталоге.

Обратите внимание также наигровой автомат Fruit Warp.

Игровой автомат Frog Grog

Frog Grog &#; это игровой автомат, который идеально подойдет всем тем пользователям, что предпочитают экзотику в рационе. Кто бы мог подумать, что из лягушек можно приготовить самый настоящий грог! И скорее всего этот напиток придется по вкусу самым настоящим ведьмам или алхимикам.

Неважно, кем является самый главный персонаж слота, ведь кроме игрового процесса на экране разворачивается самый настоящий эксперимент, который производится с применением различных ингредиентов. Возможно на этот раз удастся создать что-то необычное, яркое и запоминающееся, благодаря чему игра станет не просто яркой и незабываемой, но и максимально оригинальной.

Бесплатная игра на автомате Frog Grog

Данный видео-слот является примером стандартных классических аппаратов, поэтому он содержит пять барабанов, на которых размещено 23 линии. Каждая из них зафиксирована, поэтому игрокам предстоит собирать свои символы на всех полосках. Ставки в слоте варьируются в широком диапазоне, поэтому игроки могут применять различные виды стратегий, основанные на изменении размера ставок.

Чтобы одержать победу в слоте, игрокам необходимо собрать не менее 3-х одинаковых картинок на одной из полос. При этом засчитываются все комбинации, которые выпадают от крайнего барабана слева направо. Выплаты формируются путем умножения выигрышной ставки на тот коэффициент, который соответствует выпавшей комбинации. Все выигрыши по итогам успешных цепочек игроки получают призовые средства на свой счет, так как здесь отсутствует рискованный раунд.

Символы видео слота Frog Grog

Картинки на барабанах поддерживают выбранное тематическое направление, поэтому игроки могут сразу же увидеть на игровом поле стеллаж, на котором размещены различные колбы с ингредиентами. Это и есть так называемые барабаны. К специальным символам игрового автомата относятся следующие картинки:

&#; Wild символ. Это изображение лягушки, которая выполняет роль джокера. Благодаря ей удается заполнить комбинации в тот момент, когда в них не хватает какой-либо картинки. Если вайлд символ заменяет один из недостающих элементов в цепочке, он загорается, и на его месте появляется новый символ. Данный метод может привести к потенциальному сбору очередной выигрышной комбинации без выполнения спина.

На этом перечень специальных символов завершается, так как в слоте отсутствуют иные дополнительные картинки.

Бонусная игра аппарата Фрог Грог

Данный слот оснащен всего одной дополнительной функцией, и она активируется по итогам любого спина. Каких-либо особых условий для этого не требуется. В ходе активации на экране исчезнут все картинки, исключая лягушек, цветков и мотыльков. Те символы, которые исчезнут, приведут к начислению дополнительных выплат.

Игровой автомат Фрог Грог из лягушек порадует всех поклонников ведьминского жанра, либо аппаратов про все необычное, тайное и загадочное.

Скриншоты аппарата Frog Grog

Интерфейс игрового автомата Frog Grog
Символы игрового слота Frog Grog
Бонусная игра игрового аппарата Frog Grog

Символы игрового аппарата Frog Grog

Символ Frog Grog - Мотылекх3
х4
х

10

Мотылек

Символ Frog Grog - Цветокх3
х4
х

6

Цветок

Символ Frog Grog - Сердцех3
х4
х

Сердце

Символ Frog Grog - Глазах3
х4
х

3

Глаза

Символ Frog Grog - Зеленая колбах3
х4
х

Зеленая колба

Символ Frog Grog - Синяя колбах3
х4
х

2

Синяя колба

Символ Frog Grog - Грог (wild)

Грог (wild)

Видеообзор аппарата Frog Grog

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно