шарики линии играть онлайн бесплатно / Игра Цветные Линии Шарики - Онлайн

Шарики Линии Играть Онлайн Бесплатно

шарики линии играть онлайн бесплатно

Линии 98

Линии 98

Кто не знает игру Линии? Она знакома всем и покорила уже не одно поколение взрослых и малышей. Простые, запоминающиеся правила и яркий интерфейс заставляют возвращаться к игрушке снова и снова, пытаясь установить собственный рекорд.

Линии или шарики относятся к категории «казуальные» - не требующие долгого прохождения и полного погружения в компьютерную реальность.

Линии 98 – назад в детство! Хотите «убить» время до вечера, стало скучно на работе в офисе или в долгой поездке? Надоели привычные карточные пасьянсы и сапёр? Приглашаем вас играть бесплатно в Линии 98! Это – максимально приближенный клон выпущенной в году Color Lines и собравшей десятки тысяч пользователей персональных компьютеров.

Впишите себя в историю – установите собственный рекорд в игре! Окунитесь в воспоминания о прошлом и поностальгируйте о детстве – сейчас самое время для этого.


Как играть в линии 98?

Итак, перед вами серое квадратное поле, расчерченное на 81 сектор. Именно в этих секторах и будут случайным образом появляться шарики разных цветов, из которых и нужно построить пресловутые линии. Сверху на табло указано следующее:
* количество шариков, находящихся на поле, которыми можно манипулировать;
* комбинация из трех шариков разного цвета, которые следующими появятся на игровом поле;
* количество начисленных вам очков. Принцип игры состоит в следующем: * Выделите один из шариков, и нажмите на пустую клетку. Ваша задача – собрать линию по горизонтали, вертикали или диагонали из 5 шариков одного цвета. Они исчезнут, а за комбинацию вам будут начислены очки.

* Шарики могут «летать» по полю до пустой клетки лишь по вертикали или диагонали, поэтому необходимо следить, чтобы хаотично появляющиеся новые единицы не «перекрыли ход» уже имеющимся шарам.

Внимание! На поле в пустых клетках появляются три цветных точки – это те места, где вскоре появятся новые шары. Цвет точек и появляющихся шариков совпадает. Это значительно облегчает задачу игроку.
Игре Линии 98 в этом году исполнилось 20 лет. На протяжении двух десятилетий она затягивает и привлекает нас своим простым, лаконичным дизайном и азартом, охватывающим при появлении первых результатов.

Мы предлагаем вам играть бесплатно в шарики-линии 98 онлайн на нашем сайте. Заходите к нам и оставайтесь надолго!

%Работает на всех устройствах!

(скрыть)

Lines 98


Лайнс 98 играть онлайн бесплатно

В игре Цветные Линии 98 (Лайнс 98, Lines 98, Линес 98) имеется поле размером 9 на 9 клеток. В каждой клетке может располагаться шарик из 7 цветов. За каждый ход игроку разрешается переместить любой шар из клетки в клетку. После каждого хода на свободные клетки игрового поля выпадают 3 новых шара, произвольного цвета. Из шариков на поле нужно составить цветную линию из 5 или большего количества одного цвета по горизонтали, вертикали или диагонали. Если вдруг перемещению шарика мешает другой шарик, то есть его нельзя переместить только по горизонтали или по вертикали, игроку будет выведено сообщение об ошибке. Если после хода игрока или выпадания новых шариков появляется линия одного цвета длиной 5 или более шаров, то шары из линии уничтожается, а игроку будут начислены очки. Количество очков разное в зависимости от количества убираемых шаров. (10 очков за 5 шаров, 12 очков за 6 шаров, 18 очков за 7, 28 очков за 8, 42 очка за 9) Если шарики были убраны, то появление новых трех откладывается на один ход. Цель игры - набрать больше всех очков, совершив при это максимальное количество ходов. Сверху над полем можно увидеть цвета новых шариков, которые будут выставлены после хода игрока. Для перемещение шарика нужно нажать на нем левой клавишей мыши, шар начнет прыгать, затем кликнуть на клетке, куда следует его переместить. Если вдруг шарик переместить не удается, будет опять же выведено сообщение.

 

Правила (развернуть/скрыть)

В игре Цветные Линии 98 имеется поле размером 9 на 9 клеток. В каждой клетке может располагаться шарик из 7 цветов. За каждый ход игроку разрешается переместить любой шар из клетки в клетку. После каждого хода на свободные клетки игрового поля выпадают 3 новых шара, произвольного цвета. Из шариков на поле нужно составить цветную линию из 5 или большего количества одного цвета по горизонтали, вертикали или диагонали. Если вдруг перемещению шарика мешает другой шарик, то есть его нельзя переместить только по горизонтали или по вертикали, игроку будет выведено сообщение об ошибке. Если после хода игрока или выпадания новых шариков появляется линия одного цвета длиной 5 или более шаров, то шары из линии уничтожается, а игроку будут начислены очки. Количество очков разное в зависимости от количества убираемых шаров. (10 очков за 5 шаров, 12 очков за 6 шаров, 18 очков за 7, 28 очков за 8, 42 очка за 9) Если шарики были убраны, то появление новых трех откладывается на один ход. Цель игры - набрать больше всех очков, совершив при это максимальное количество ходов. Сверху над полем можно увидеть цвета новых шариков, которые будут выставлены после хода игрока. Для перемещение шарика нужно нажать на нем левой клавишей мыши, шар начнет прыгать, затем кликнуть на клетке, куда следует его переместить. Если вдруг шарик переместить не удается, будет опять же выведено сообщение.
Линии 98 играть онлайн бесплатно без регистрации.

Игры шарики

Популярная аркадная игра «шарики» завоевала поклонников со всех уголков планеты, так как в простой и ненавязчивой форме с максимально доступным интерфейсом позволяет немного «поломать голову» и поупражнять ум.

Вы являетесь офисным работником, которому нечем себя занять во время перерыва? А может студентом, у которого появилось окно между парами? А может домохозяйка, которая хочет отвлечься на полчаса от рутинных дел? Игра шарики онлайн создана специальность для вас – проводите время с удовольствием, активно и весело.

Нет необходимости скачивать игры шарики и ждать установки – она уже доступна на вашем браузере с превосходным качеством изображения.
Игра шарики отлично подходит для желающих поностальгировать за периодом, когда появлялись первые аркадные игрушки на ПК. Современные флеш-версии напоминают своих предшественников, только теперь они доступны в браузере в любом уголке планеты.

Казалось бы, что проще игры не придумаешь. Однако, она здорово тренирует смекалку, гибкость ума, память, логическое мышление и ловкость.
На нашем портале представлена коллекция с играми в жанре «шарики» для любых устройств и гаджетов. Привычные шарики вам не будут надоедать – загружайте новые вариации и настраивайте игру по вашему вкусу. На сайте представлены классические Lines 98, азартные Пузыри, Зума, Линии и другие варианты, начало которым положила столь любимая всеми игрушка для Windows

Вы можете играть в любую флеш-игру сразу после захода на сайт: мы не требуем регистраций или донатов. Просто найдите подходящий вариант и начинайте свою игру.

Цветные линии 98 (Color Lines 98)

Линии 98 / Линес 98

Цветные линии, или чаще всего « Шарики» — это логическая игра года. На квадратном поле 9 на 9 клеток программа случайно расставляет 3 шарика разных цветов (всего 7 цветов). За один ход можно передвинуть только один шарик. Когда вы собирете 5 и более шариков в ряд или по диагонали они исчезнут. Чем больше шариков исчезнет за раз, тем больше очков вы получите.

linesru

линес 98 шарики линес lines цветные линии шарики играть онлайн 98 игра бесплатно 5 шариков в линию старая версия старые 5 шаров социальные игры строить цветные линии в ряд color lines шарики color lines игра color lines colored lines +for +the brain windows macos lines98 линия lines 98 играть бесплатно онлайн игра игры шарики линии бесплатная на весь экран color online без регистрации

Игры Шарики Линии

Любимые шарики линии снова с вами в виде увлекательных онлайн игр, которые быстро и просто подгружаются в браузере. Все что вам нужно, чтобы запустить любимую игру – компьютер и выход в Интернет. Современные технологии позволяют достигнуть высокого качества картинки без необходимости скачивать и устанавливать игру.
Шарики-линии – это одна из самых популярных аркадных игр на компьютер со времен легендарной Lines В то время офисные рабочие то и дело устанавливали шарики, чтобы скоротать унылые однообразные дни у компьютера. Главное, чтобы шеф не видел. Сейчас в век развитых технологий компьютер со свободным выходом в Интернет есть у каждого. Можете делать, что хотите, когда справляетесь с основными обязанностями. Например, поупражнять скорость реакции и логику в любимой игре.
Теперь насладиться шариками-линиями по пять или три в ряд могут не только владельцы стационарных компьютеров, так как аркадная игра доступна на любом браузере мобильного телефона, ноутбука или планшета. Просто найдите спокойное место и подключитесь к Интернету.
На нашем сайте собраны лучшие html5 игры с шариками. Не требуется никаких регистраций, оплат, скачиваний или установок. Просто выберите интересующий вариант игры в шарики линии и запустите на любом гаджете. Сыграв один раз, вы уже не сможете остановиться, так как поставленные задачи все время усложняются. Азарт и еще раз азарт! На сложных уровнях вам придется действительно «попотеть», пока мир подождет. Результатом станет хорошенько прокачанная логика и скорость реакции.

Игра Шарики Линии для Планшета

Как играть?

В игре два режима, каждый из которых по- своему интересный, называются режимы – классика и гексагоны. В каждом режиме свои правила, и чтобы немного разъяснить, что к чему мы расскажем вам об основных задачах. Сразу наверно скажем, что объединяет эти режимы, это, во-первых размер поля, это девять на девять клеток. После старта игры на этом большом поле появляется три шарика. Все они различных цветов. Кстати стоит сказать, что цвета варьируются в зависимости от решения компьютера, их может быть семь. Теперь вам необходимо взять один из своих шариков и поставить на определенное место, но выбирая следующее место для шарика, учтите один момент, на пути не должно ничего находиться и таких перестановок необходимо сделать достаточно много, а именно пять. Как только пять шариков одинакового цвета станут в ряд, они удаляться. Эта манипуляция принесет вам очки. И после исчезновения пяти шариков на поле ничего не изменится, если же вы просто переставите один из элементов, то на поле добавится еще случайные три шарика, что, конечно же, будет мешать играть дальше.

Lines 98


Пространство, на котором вы должны проявить свои логические способности, ограничено полем 9х9 клеток. На нем с каждым ходом появляются цветные шарики.


Цель игры – как можно дольше продержаться, очищая поле от шариков. Сделать это можно, выстроив линию из пяти одинаковых шариков. Линия должна быть прямой! Направление – по горизонтали, по вертикали или по диагонали. Игра за один ход предупреждает, в какие клетки она поставит новые шарики в следующий раз, и какого цвета эти фишки будут. Вы можете ей в этом помешать, переместив туда нужный вам цвет, тогда ненужный шарик появится в каком-нибудь другом месте.


Условие только одно: на пути перемещения шарика из точки А в точку В должна быть дорожка шириной хоть в одну клетку. По диагонали шарики не перемещаются. Как долго вы продержитесь? Сколько игровых очков наберете?

Игра загружается, пожалуйста подождите
Управление: кликайте мышкой на шарике, который хотите переставить. Второй клик – на клетке, куда его нужно передвинуть.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно