шанхайская династия играть онлайн бесплатно / Маджонг Шанхайская династия - играть бесплатно онлайн на весь экран

Шанхайская Династия Играть Онлайн Бесплатно

шанхайская династия играть онлайн бесплатно

Шанхайская Династия, играть в игру Маджонг Шанхайская Династия онлайн бесплатно

Шанхайская Династия, играть в игру Маджонг Шанхайская Династия онлайн бесплатноПолучив возможность бесплатно сыграть онлайн в Маджонг «Шанхайская династия», игрок сможет доказать, что его внимательность находится на высшей точке развития. Чтобы пройти эту игру, понадобится полностью очистить игровое поле, собирая попарно не заблокированные фишки.

Как играть

Чтобы правильно и быстро очистить поле от всех костяшек, необходимо очень внимательно наблюдать за игровым полем. Для чего можно развернуть игру на весь экран и наслаждаться качественной графикой и четкими линиями каждой фишки. Так точно не получится перепутать.

Необходимо помнить одно правило – костяшку можно вытянуть из общей массы лишь тогда, когда свободна хотя бы одна её длинная сторона. С короткой подцеплять фишку нельзя. Так как все костяшки этого маджонга лежат слоями, то нужно тщательно выстраивать стратегию так, чтобы с каждым ходом открывать все больше фишек.

Собирать можно только идентичные пары. За редким исключением в виде костяшек с изображением цветов или времен года. Их можно собирать непарно, но только по видам – цветы к цветам, времена к временам.

Советы игроку

  • Обдумывайте каждый ход – времени для этого должно хватить, оно неограничено.
  • Ход отменить нельзя. Так что перед тем, как убрать пару, лучше пересмотреть варианты.
  • Если есть желание потренироваться – лучше выбрать сложность For Kids.

Управление: мышкой

Рейтинг игры:

Маджонг «Шанхайская династия» – два игровых режима

Описание игры маджонг «Шанхайская династия»

На контрастном фоне игрового стола косточки домино выкладываются в разные фигуры. Учитывая высокую сложность игры, здесь отсутствует отвлекающее музыкальное сопровождение. Каждое совершенное действие сопровождается звуковыми эффектами.

Игроку доступно два режима сложности – простой и сложный (Kids и Shanghai). Любым из них можно воспользоваться совершенно бесплатно. В простом режиме пасьянс состоит из небольшого количества плиток, разобрать его сравнительно легко.

Более опытные игроки могут испытать свои силы в более сложном режиме – Shanghai. Здесь для создания пирамиды используется более различных плиток домино, выстроенных в многоуровневую фигуру.

Шансы на победу никак не зависят от режима сложности. Проиграть можно и на простом уровне, удалив с поля не ту комбинацию.

Учитывая то, что косточки выстраиваются в виде трехмерной пирамиды, лучше всего их номинал просматривается в режиме «Во весь экран».

Правила игры в маджонг «Шанхайская династия»

Задача: освободить игровое поле, удалив с него все плитки. Для этого необходимо найти две одинаковых плитки и кликнуть по каждой из них. Доступными для удаления считаются только плитки, расположенные следующим образом:

  • По краям пирамиды
  • В верхней точке пирамиды
  • В любой точке, обладая тремя открытыми сторонами

На практике разобраться, какую плитку можно удалить, а какую нет, очень просто. Для этого необходимо кликнуть на какой-либо из косточек. Доступная косточка окрасится в желтый цвет, издав при этом характерный лопающийся звук. Закрытая косточка останется без изменений. Для того чтобы сделать доступной определенную косточку, необходимо удалить косточку, расположенную сверху нее или по соседству.

Плитки, обозначающие времена года, независимо от изображения считаются одинаковыми. То же самое касается плиток с изображениями растений.

Функциональные особенности игры маджонг «Шанхайская династия»

Для прохождения игры необходимо иметь стабильное подключение к интернету, так как игра происходит в режиме онлайн.

Раскладывая пасьянс, можно не торопиться и обдумывать каждый шаг – время на прохождение игры неограниченно.

В этой версии пасьянса не насчитываются очки за совершение удачного хода. После того как пирамида будет успешно разобрана, на экране появится сообщение с похвалой, после чего на игровом поле будет выстроена аналогичная по форме пирамида, но с другой комбинацией косточек домино.

Игрок не имеет права отменить ход или воспользоваться подсказкой. В ситуации, когда не будет возможности для совершения хода, на экране появится соответствующее сообщение Nomoremoves. В таком случае останется только перезапустить игру, так как в этом варианте пасьянса отсутствует возможность перемешать косточки.

Для выбора или смены игрового режима необходимо нажать соответствующую надпись, находящуюся в левом нижнем углу.

Играть в «Шанхайскую династию» нужно очень внимательно. Любой неверный шаг может привести к проигрышу. Настойчивость и тактическое мышление помогут победить в этой игре.

В игру маджонг «Шанхайская династия» можно играть бесплатно онлайн и без регистрации. Разложить манджонгконг «Шанхайская династия» можно бесплатно во весь экран и в хорошем качестве. Так же доступны онлайн и другие игры.

Играть в маджонг «Шанхайская династия» можно бесплатно онлайн развернув игру на весь экран. Подборка самых популярных пасьянсов, интересных маджонгов и аркадных шариков не даст вам скучать. Ведь в них можно играть абсолютно бесплатно онлайн. Для удобства игры маджонги можно развернуть на весь экран.

Маджонг Шанхайская Династия

Шанхайский Маджонг - это популярная разновидность логической игры, которую теперь можно пройти в онлайне. Вам предстоит выполнить множество уровней. Разработчики продумали систему для людей с любым опытом. Если вы впервые решили попробовать пройти подобные уровни, то есть специальный упрощённый режим. На поле будет находится всего три слоя из фишек, которые можно разобрать за несколько секунд. Тут можно понять основную логику и тактику прохождения, а потом переходить на более сложный режим. Тут будет большая пирамиды, разобрать которую достаточно проблематично. Огромное количество разных деталей, среди которых можно заблудиться. Опытные люди смогут найти способ решить проблему, а вот для начинающих тут будет невероятно трудно. Со временем можно лучше понять правила и найти тонкости, способные помочь решить задачку намного быстрее.

Шанхайская Династия стала популярной версией Маджонга, которую с удовольствием проходят многие. Правила остались неизменными, зато появились два режима. Они смогут удовлетворить потребности любого человека. Не стесняйтесь выбирать детский режим, он служит своеобразным обучением, где легко отработать основные правила. В режиме Шанхая сложность прохождения намного выше, тут любой опытный игрок будет долго искать пары и разбирать пирамиду. Играть в Шанхайский Маджонг можно на весь экран без регистрации. Бесплатная онлайн игра сделана в хорошей графике и отлично смотрится даже на большом экране. Насладитесь отличным качеством прямо сейчас!

Игра Маджонг Шанхайская Династия

Игра Маджонг Шанхайская Династия

Маджонг Шанхайская Династия новая игра, которую можно отнести к головоломкам и которая как вы уже поняли из названия, представляет из себя маджонг. Но данная игра отличается от остальных наличием огромного количества уровней, которые, кстати делятся по сложности, так новичок, играющий в маджонг, может для себя выбрать более легкий уровень, а профессионал в свою очередь может проверить свой опыт на более сложных уровнях. Сам же маджонг состоит из нескольких рядов фишек. Пирамида маджонга содержит большое количество фишек, и на многих из них находятся достаточно сложные рисунки, порой можно запутаться во всем разнообразии картинок, но немного подумав и разобравшись, мы надеемся, вы справитесь. Конечно, с каждой подобранной фишкой справиться с задачей будет проще, поэтому будет предельно внимательны и тогда у вас все получиться. Кроме нескольких уровней сложности данный маджонг содержит несколько режимов, один из которых называется для детей, то есть содержит минимальное количество фишек, и если вы первый раз играете в эту восточную игру, то начните именно с этого режима.

Голос принят, спасибо!

Маджонг

Маджонг императоров

Перекладывая кости, императоры, возможно, решали и государственные дела. Анализ возможных ходов выявлял пути, по которым можно идти для достижения цели, а выбор наилучшего варианта производился самым тщательным образом. Механика игры позволяла добиться стабилизации внутренних чувств и мыслей, для чего, в том числе, маджонг применялся правителями древнего Шанхая.

Ваша задача: Разобрать пирамидку, возведенную из пяти ярусов и х костяшек.

Правила

В правилах классического маджонга-пасьянса, коим и является игра «Шанхайская Династия», есть всего один момент, который нужно запомнить. Разборка любой конструкции, а в данном случае это традиционная пирамида-черепаха, производится парами одинаковых или однотипных плиток. С одинаковыми все ясно: рисунки на них должны быть точными копиями друг друга и цифры в уголках костяшек должны совпадать.

Однотипными в «Шанхайской Династии» признаются кости с рисунками цветов и времен года. Вы без труда распознаете их по картинкам. Правила допускают убирать тематические кости в любых сочетаниях, например: «весна» и «осень», «слива» и «орхидея». Впрочем, однотипных плиток в конструкции пирамиды не так уж и много — 8. Всего же в сооружении плитки-кирпичика.

Существует условие, накладываемое на кирпичики, которые можно вытаскивать из конструкции в определенный момент. Главное здесь требование таково. Для того чтобы плитку можно было достать из пирамиды, необходимо, чтобы как минимум одна ее большая сторона не прикасалась ни к одной другой плитке. Речь идет, разумеется, о боковых гранях, а не о фасадах.

Никаких таймеров здесь нет, то есть игра без времени. Вас ничто не ограничивает в продолжительности размышлений — можете играть столько, сколько хотите.

Советы и рекомендации

В общем, маджонг «Шанхайская Династия» не должен вызвать у Вас вопросов. Позволим себе дать лишь несколько рекомендаций по функциональным особенностям.

  • В игре имеется вариант раскладки и для детей. Ребятам, которые только начали познавать мир логики, советуем выбрать версию For Kids. Взрослым же рекомендуем сразу запускать вариант «Шанхай» (Shanghai).
  • Кнопка Restart полностью пересобирает пирамиду. Заметьте, не восстанавливает исходную, то есть ту, которую Вы разбирали, а строит новую!
  • Советуем избегать поспешных ходов. Убрав 2 плитки, лежащие на виду, Вы рискуете не найти потом нужной пары к блокирующей дальнейшую разборку кости.

Маджонги разные

Если «Шанхайская Династия» Вам наскучила, выбирайте любой другой вариант из числа представленных ниже.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно