Игровой автомат Shaman (Шаман) играть бесплатно онлайн / Shaman`s Dream 2 (Eyecon). Прочтите обзор, поиграйте в игровой автомат бесплатно

Игровой Автомат Shaman (Шаман) Играть Бесплатно Онлайн

Игровой автомат Shaman (Шаман) играть бесплатно онлайн

Shaman: игровой автомат от компании Endorphina на тему магии

Игровой автомат на мистическую тематику Shaman был представлен разработчиком гэмблинг-софта Endorphina в году. Главные герои слота – маг и шаман. Регистрация и вход в Вулкан казино осуществляется на официальном сайте клуба за пару минут. Зарегистрированные гэмблеры могут играть в автоматы на деньги.

Параметры и панель управления симулятора Shaman

В видеослоте 5 барабанов и 10 игровых линий. В автомате предусмотрены риск-игра, специальные символы и бонусные опции. Перед началом игры нужно:

  • активировать желаемое количество игровых линий;
  • сделать по ним ставку в размере монет номиналом 0,

Выигрышная комбинация формируется из одинаковых символов, расположенных непрерывно на активной линии, начиная с первого барабана. В риск-игру можно перейти после каждой выигрышной комбинации. В ней нужно обыграть дилера, выбрав карту выше номиналом, чем у него.

Символы слота Шаман

Символы игры – изображения главных героев (шамана и девушки), дикого волка, атрибутов магических ритуалов, ловушки для сна и амулетов.

Диким символом игры является изображение шамана на фоне полной луны. Особенность Вайлда в том, что он может превращать символы в смежных ячейках в дополнительные Дикие символы, увеличивая таким образом количество призовых комбинаций. Скаттера и бесплатных вращений в эмуляторе нет.

Комбинация из пяти изображений с шаманом на активной линии – самая ценная, она принесет игроку монет.

Сравнение игровых автоматов Shaman и Panther Moon

Компания Novomatic также имеет в своем ассортименте игровой слот на мистическую тематику – Panther Moon. Игра в нем ведется на 5 барабанах, выигрыши рассчитываются по 9 линиям. В слоте также есть риск-игра, бонусные вращения и специальные символы. Запускаются вращения кнопками «Spin» или «Auto start». Ставки осуществляются в игровых монетах.

Перейти в риск-игру можно после любой выигрышной комбинации. Игроку нужно выбрать карту старше по номиналу, чем карта дилера.

Символами слота являются карточные номиналы от девятки до туза, красный и синий цветок, сова, шакал и бабочка. Вайлд игры – изображение черной пантеры, а Скаттер – ночного пейзажа с морем. Три символа Разброса активируют 15 бесплатных вращений с множителем х3.

Играйте в слоты Шаман и Лунная Пантера, используйте бонусные опции автоматов и получайте крупные выплаты.

Игровой автомат Шаман (Shaman) играть бесплатно онлайн

Наверняка многие пользователи игровыми автоматами верят не только в удачу, но и, в общем, в сверхъестественные способности, которыми могут обладать некоторые люди. Так вот компания Endorphina смогла разработать качественный видеослот Shaman, в котором рассказывает об индейском шамане, способном на магические действия.

Шаманы из истории считаются уважаемыми и чуть ли не главными людьми в своих племенах, потому что к ним прислушиваются другие члены племени, они отвечают за жертвоприношения и важные действия для благополучного существования всей народности. Данный производитель предлагает и игроку этого автомата отправиться на время в индейское племя и познакомиться с шаманом, который поспособствует боле частым и крупным выигрышам.

Бесплатная игра на автомате Шаман

Бонусная игра автомата Шаман

Бесплатный игровой автомат Шаман использует рисованную, но качественную графику, раскрывающую тематику шаманства. В автомате задействованы темный фоновой рисунок и яркие символы, что сразу же делает графическое оформление максимально запоминающимся. Анимации, которые также относятся к графическим элементам, придают игровым действиям реалистичности, ну а музыкальное сопровождение позволит настроиться на максимально интересное и захватывающее времяпрепровождение.

Главным игровым заданием для каждого пользователя автомата Шаман считается формирование комбинаций. Происходит данное действие на основе разнообразия игровой символики, максимальное количество изображений равно 8. Среди этих восьми символов присутствует лишь один специальный, обладающий дополнительными функциями, благодаря которым играть будет прибыльнее и проще. В роли спецсимвола выступает шаман на фоне луны, способный заменять любые неподходящие картинки в активных линиях, что позволит составить очень выгодную комбинацию.

Дикий символ автомата Шаман

Линии игрового автомата Шаман
Если вайлд появится на трех средних барабанах автомата, то распространит свою функцию по всей их высоте, позволив образовать большое количество выгодных комбинаций. Помимо специального в слоте функционируют еще и тематические изображения, обещающие игроку лишь определенного размера выплаты. К этой категории символов относятся шаман, представительница племени, волк, бубен, клык и защитные амулеты. Важно, что минимальной комбинаций в автомате считается набор из трех одинаковых изображений, расположенных в одной активной линии.

Бонус игра на автомате Шаман

Бонус игры на автомате Шаман не предусмотрено, но зато есть возможность активировать рискованную игру. Для этого игроку необходимо собрать любую комбинацию и нажать кнопку TAKE RISK. Затем вниманию пользователя будет предложен ряд из пяти карт и только одна окажется открытой. Игроку нужно из оставшихся закрытых карт угадать ту, что по своему номиналу окажется выше карты дилера. Таким образом, ему необходимо перебить карту дилера, чтобы получить удвоение за победный спин. Этими действиями игрок может умножать свои выигрыши за спины в несколько при формировании каждой новой комбинации.

Игровой автомат Treasure Of Shaman

Таблица выплат

Символы2345
10-51550
J-52075
Q-1030
K-1040
A-1550
Синяя маска-2070
Красная маска-25
Радужная маска240
Шаман15
Надпись Wild (Wild)102 10

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Другие игры от Fugaso

Похожие слоты в жанре Другие

Последние отзывы на Treasure Of Shaman

Shamans Dream 2 обзор игры

Shaman's Dream 2 - это долгожданное продолжение очень популярной игры Eyecon, и поклонники первой игры могут быть уверены, что здесь не так уж много изменилось. Была добавлена функция мгновенного приза, но бонусный раунд с множителем 3x по-прежнему является главным развлечением. Кроме того, в игру включен вайлд 2x, и в этом, визуально приятном продолжении игры со средней волатильностью, по-прежнему возможны выигрыши до 9 х от вашей ставки.

Очевидно, что дизайнеры постарались на славу, создавая эту обновленную версию своей хитовой игры. Визуально она близка к совершенству. Это разительный контраст с предыдущим продолжением их игры, Shaman Spirit, которое исчезло в памяти практически сразу после выхода. Приятно видеть, что Eyecon извлекла уроки из этой ошибки и не стала рисковать, при выпуске этой игры.

Бонусный раунд теперь включает 25 бесплатных вращений вместо 15, на что трудно пожаловаться. Функция мгновенного приза Instant Prize может принести вам выигрыш до 20x, но это все, когда речь заходит о реальных изменениях. Возможно, мы надеялись на большее, но у поклонников оригинальной игры будет очень мало причин не сыграть в это обновленное продолжение.

Reel-Screen
Слот Shaman’s Dream - Скриншот барабанов

Фичи слота Shaman’s Dream 2

В этой игре индейский шаман может подарить вам мгновенный приз Instant Prize. Это происходит, когда вам выпадает символ в золотом обрамлении на барабанах 1 и 5 во время одного вращения базовой игры. После этого шаман появляется в виде животного-духа, и вы выиграете денежный приз в размере 2x, 3x, 4x, 8x или 20x от вашей ставки. Любой символ может иметь золотое обрамление, а символы на барабанах 1 и 5 не обязательно должны совпадать.

Волк с полной луной на заднем плане является вайлдом в слоте Shaman's Dream 2. Он заменяет все обычные символы, чтобы помочь вам сформировать выигрышные комбинации, а когда он становится частью выигрышной комбинации, вы также получаете множитель 2x. Кроме того, этот вайлд в виде волка является самым высокооплачиваемым символом в игре, а 5 его символов на линии выплат приносят выигрыш в х от вашей ставки.

Вы получите 25 бесплатных вращений, если на барабанах в любом месте выпадет не менее 3 скаттеров Dream Catcher. Вы получите множитель 3x на все выигрыши в бонусном раунде, и эта функция может быть повторно запущена до 15 раз. Кроме того, перед началом бонусного раунда необходимо получить начальный выигрыш за скаттеры, а 5 скаттеров дадут вам выигрыш в 12х. Если вы выиграете с использованием вайлда, то получите множитель 6x, поскольку эти два символа умножаются друг на друга.

Опыт игры в слот Shaman’s Dream 2 на спинов

Неудивительно, что компания Eyecon выпустила очередное продолжение своей популярной игры, и нам, конечно, не терпелось вновь побывать в прериях Среднего Запада. Мы наткнулись на бонусный раунд в самом начале нашей сессии, и вы можете посмотреть все основные моменты в видео ниже. В видео включены только самые интересные моменты, так как мы вырезали базовую игру.

Reel-Screen
Слот Shaman’s Dream 2 - Запуск функции фри спинов

Итоги обзора

Shaman's Dream 2 - это, прежде всего, визуальное обновление популярной оригинальной игры. Добавилась функция Instant Prize, а математическая модель осталась примерно такой же. Вы по-прежнему можете выиграть до 9 x от вашей ставки, заполнив весь экран вайлдами, и этот потенциал увеличивается в 3 раза, если это происходит во время бонусного раунда. Самым важным изменением по сравнению с первой игрой является тот факт, что здесь вы получаете 25 бесплатных вращений, а не только

Визуально игра очень впечатляет. Анимированные фон и символы переносят вас прямо в свободу образа жизни коренных американцев, и вы наверняка почувствуете себя ближе к природе, поиграв в нее некоторое время. Компания Eyecon решила сохранить несколько низкую максимальную ставку в размере $12,50 на спин, что немного разочаровывает. Мы надеялись на большие изменения по сравнению с первой игрой, но разработчик решил действовать осторожно.

Плюсы

  • Высокооплачиваемый вайлд волк с множителем 2x
  • 25 фри спинов с множителем 3x (вместо 15 в первой игре)
  • Средняя волатильность и максимальный потенциал выигрыша в 28 х от вашей ставки

Минусы

  • Максимальная ставка в $12,5 все еще немного низкая
  • Показатель RTP в 95,57 % немного ниже среднего

Если вам нравится слот Shaman’s Dream 2, вам также стоит попробовать:

Если вам нравятся игры, посвященные коренным американцам, на момент написания этой статьи в нашем каталоге их было Очевидно, вам также стоит попробовать первую игру серии, если вам интересно, как все начиналось. Поэтому мы сначала представим вам эту игру, а затем немного поговорим о "забытом сиквеле".

Shaman’s Dream — это популярная игра, с которой началась серия, и она очень похожа на рассматриваемую игру. Визуально она немного проще, чем продолжение, но ничуть не хуже. Функции и математическая модель практически те же, так что вам решать, что вы предпочитаете.

Shaman Spirit — фактически является первым продолжением Shaman's Dream. Однако оно так и не достигло той же популярности и статуса, что и оригинальная игра. Функции практически те же, что и в первой игре, но визуальное представление здесь гораздо более шаблонное.

Indian Spirit Deluxe — это очень волатильная и простая игра от Greentube, которая является улучшенной версией оригинала Indian Spirit. Здесь вы можете рассчитывать на бонусный раунд, а также на функцию азартных игр и наличие вайдов. Визуально эта игра не так впечатляет, как та, о которой идет речь.

Shamans Dream 2 Часто задаваемые вопросы о слотах

Какой Return to Player (возврат игроку) в слоте Shaman's Dream 2?

Показатель RTP игры составляет 95,57 %, что немного выше, чем в первой игре. Однако он все еще ниже среднего показателя по индустрии, и вы можете узнать больше о том, что такое Return to Player и дисперсия по этой ссылке.

Насколько волатилен слот Shaman's Dream 2?

Это игра со средней волатильностью, как и первая игра.

Какой самый большой возможный выигрыш в слоте Shaman's Dream 2?

Вы можете выиграть до 9 x от вашей ставки, заполнив весь экран только вайлдами. Однако, если вы сделаете это в бонусном раунде, потенциал увеличивается в три раза - до 28 x от вашей ставки.

В чем разница между Shaman’s Dream и Shaman’s Dream 2?

Самое большое отличие заключается в визуальном оформлении, поскольку сиквел оснащен очень красивой анимацией. Вы также получаете 25 бесплатных вращений вместо 15, что довольно существенно.

Как работает функция Instant Prize?

Функция Instant Prize запускается, когда на барабанах 1 и 5 на одном вращении выпадает символ с золотой рамкой. В этом случае вы получите мгновенный приз в размере 2x, 3x, 4x, 8x или 20x от вашей ставки.

Есть ли в слоте Shaman's Dream 2 режим фри спинов?

Да, это основная функция. Вы получаете 25 бесплатных вращений, а все выигрыши увеличиваются на множитель 3x.

Сколько способов выигрыша доступно в слоте Shaman's Dream 2?

Вы будете играть с 25 способами выигрыша, как и в первой игре.

Могу ли я играть в слот Shaman's Dream 2 бесплатно?

Да, вы всегда можете попробовать бесплатную демо-версию слота Shaman's Dream 2 в самом верху этой страницы (игроки из Великобритании должны сначала подтвердить свой возраст). Там же вы можете ознакомиться с хорошим выбором надежных казино и сыграть в игру с приветственным бонусом.

Просканированные страны

Армения

К сожалению, Shamans Dream 2 недоступен для этого рынка. В общей сложности мы просканировали казино на 56 на различных рынках. Shamans Dream 2 доступен в 32 странах. Рынки с наибольшим количеством казино: GB, FI, NO, NZ

properties
Характеристики

Уровень волатильности

средняя

Получить бонус для бесплатной игры

ico-plus-minus
Достоинства и недостатки

plusПредусмотрены фриспины
plusЕсть Wild
plusРеализован символ scatter
plusБольшое количество активных линий
plusНаименьшая стоимость вращения барабанов равна кредитам
minusСредний уровень RTP
minusНе подойдет для хайроллеров

ico-bonus
Бонусные опции

symbols
Символы и коэффициенты

Символ2345
Тотем, Амулет-515
Топоры, Медведь-520
Нож, Вигвам-1025
Буйвол, Орел21075
Ловец снов (Скаттер)1515
Женщина210
Шаман, Индеец225
Волк102 9

icon
Похожие автоматы

Еще слоты от Eyecon

Животные label-suffix-purple

Stampede

Stampede

% бонус + бесплатных вращений от Aurora

Играть демо Играть

Фантастика label-suffix-purple

Galactic Girls

Galactic Girls

% бонус + бесплатных вращений от Aurora

Играть демо Играть

Другие игры в тематике Магия

Похожие на Shaman’s Dream 2 игровые аппараты

Книжки label-suffix-purple

Book Of Rest

Book Of Rest

% бонус + бесплатных вращений от Aurora

Играть демо Играть

Пирамиды label-suffix-purple

Legacy of Egypt

Legacy of Egypt

% бонус + бесплатных вращений от Aurora

Играть демо Играть

Магия label-suffix-purple

Moon Princess

Moon Princess

% бонус + бесплатных вращений от Aurora

Играть демо Играть

Пирамиды label-suffix-purple

Dawn of Egypt

Dawn of Egypt

% бонус + бесплатных вращений от Aurora

Играть демо Играть

comments
Отзывы игроков об автомате Shaman’s Dream 2

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно