ll stylish vs yassuo / Pepega vs One Tricks 21 января - смотреть матч LoL Twitch Rivals по LoL - CQ

Ll Stylish Vs Yassuo

ll stylish vs yassuo

31252512211237435203273131000114322223320020100100012122302001124022354465

Для того чтобы увеличить свои знания внутри игры и получить возможность увидеть свои ошибки, иногда нужно воспользоваться какими-то ресурсами извне. Ниже представлен лист полезных ссылок по различным тематикам, которые помогут вашему развитию в игре.

Обучающий контент

LS / Тренер с большим опытом игры, поможет вам разобраться с различными игровыми аспектами внутри игры, очень часто проводит обучающие сессии и делает обзоры на новые патчи.

Midbeast / Если вы хотите получить больше знаний об игре на средней линии, то вам именно сюда. Большое количество обучающего контента о мидлейне и разбор геймплея профессиональных мидеров.

Skill Capped / Канал с кучей контента которые помогут вам узнать больше об основах игры. Все видео основаны на примерах геймплея профессиональных игроков.

Pro игроки

Сильные игроки, которые играют на одном или на нескольких чемпионах (данная категория может помочь вам как улучшить навыки на определенном чемпионе, так и подтянуть знания о той или иной роли в целом)

«Yassuo» Описание творчества и мнение со стороны

(Этот комментарий — субъективная оценка его творчества, основанная лишь на моих собственных впечатлениях)

«Yassuo» Описание творчества и мнение со стороны, image #1

«Yassuo», он же «Moe», популярный американский стример и ютубер. Имеет на своем канале более 1 миллиона подписчиков. И около 2 миллионов очков мастерства на Ясуо, что интереснее)

Так за что же его любят и смотрят люди? Обычно говорят: «Ну он же лучший Ясуо в мире». Нет, почему он лучший? Если он сам об этом периодически говорит — это не считается) Безусловно он отлично играет за Ясуо, но он не первый в мире. Возможно он лучший из популярных стримеров, в таком случае это правда один из поводов посмотреть хотя бы одно его видео.

Как и у любого хорошего стримера — у него есть оригинальный контент и собственный стиль. По-моему, это главная причина почему его смотрят. Видео действительно интересные и зрелищные, полные интересных и забавных моментов.

Он также популярен среди игроков русского сервера, хотя не все из его зрителей понимают английский язык. Так что многие его смотрят лишь ради возможности увидеть эти эффектные моменты и оценить игру в высоком эло. Язык Лиги Легенд понятен всем, так что без разницы из какой страны стример)

Какой контент он создает на Ютубе? Обычно это самые яркие вырезки из стримов с Твича заполненные множеством эффектов и вставок. На своих стримах он играет в ранкеды на разных аккаунтах, поднимая их по эло — лестнице. Разумеется не всегда получается играть за Ясуо, так что часто можно увидеть также Ле Блан, Зою, Ирелию, Акали и парочку других чемпионов.

Иногда он выпускает совместные видео с другими стримерами, такими как LL Stylish, Tyler1, Poki и другими. Чаще всего это видео с турниров, кастомок и т.д

Если со Стайлишом он в дружеских отношениях, то с Тайлером они постоянно выясняют кто лучше. Естественно это небольшое шоу, но наблюдать интересно) Совсем недавно у них прошло соревнование на $, кто быстрее доведет аккаунт до челленджера. Вот момент из видео — результата: funduszeue.info?t=

(В редакторе видео с нужного момента включается через раз, так что тайм-код )

Что можно сказать по поводу его характера и поведения: Ясуомейнер обыкновенный. Каждый свой мув считает грандиозным, постоянно оскорбляет врагов, пишет в чат «Gg», «Ez», «Poggers», «?». Говорит как высок уровень его интеллекта и т.д.

Кстати, по поводу уровня интеллекта: в одном из видео сказал что творог делают из сыра, или наоборот, честно сказать уже не помню)

По большей части видео развлекательные, но в некоторых из них он кратко рассказывает о игре на линии, различных трюках и т.д. При желании можно еще чему-нибудь научиться)

Подводя черту, хочу сказать, что просмотр его видео стоит затраченного времени и часто повышает настроение, так что можно глянуть парочку)

В конце хотелось оценить конкретное видео, но там особо нечего обсуждать. Ведь он их создает только из хороших моментов) Так что просто вот одно из его интересных творений:

funduszeue.info?v=4RqqSjTLJbQ&feature=funduszeue.info&t=

views

otp в лоле (один герой плейстайл)

Почему в лоле так много отп стримеров?funduszeue.info? Куда не плюнь отп, кто сразу приходит на ум, yassuo (который играет на ясуо funduszeue.info?), чел с акцентом который на зеде играет ток(не помню ник) чел на АД сионе, чел на трындамире (блин я их ники не помню всех,но кто понял тот понял, достаточно популярные) чел на твиче ratirl funduszeue.info? , чел на ривне хаха не помню ник funduszeue.info (оч популярный стример) кто там ещё, ну русские генерал (ургот) funduszeue.info?и чел на камилле тимлесс funduszeue.info?, чел на джаксе тфблейд, чел на гп ахах пират который. Да и ещё куча в падлу писать всех, короче одни отп стримеры. А в доте я таких практически нет, разве  что чел на виспе, хаха а кто ещё там блин и все по-идее, ну там ещё чел на пудге, но он не популярный последний раз видел было зрителей где-то, ну кунка аттакер да около 1к зритилей, так почему так ? funduszeue.info?


пс напомните ники стримеров кто знает 

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası