маджонг солитер играть бесплатно онлайн / Маджонг Солитер - играть бесплатно онлайн на весь экран

Маджонг Солитер Играть Бесплатно Онлайн

маджонг солитер играть бесплатно онлайн

Игры маджонг

Маджонг – древняя китайская игра, которая стала популярна в странах Азии, а затем перекочевала и в Европу. Игра ведется при помощи костяшек, которые напоминают классическое домино. Но правила назвать можно больше схожими с покером, ведь игроку потребуется проявить небывалые навыки смекалки, наблюдательности, концентрации и логики, чтоб одержать победу в состязании. Кости разбрасываются по игровому полю в случайно порядке, поэтому верна и теория вероятности, что характерно для рулетки. Китайское состязание является комбинацией всего, что азартные игроки так любят. Цель: собрать наибольшее число очков, комбинируя костяшки между собой. В большинстве случаев при этом освобождается игровое поле.

Маджонг онлайн – это уникальная возможность интересно провести свободное время. На сайте вы найдете сотни вариантов, позволяющих нескучно провести вечер. Удобно, что скачать игры маджонг можно на мобильный телефон или планшет, чтоб играть не только дома, но и по пути на работу, на обеденном перерыве. Играть бесплатно может любой желающий, так как регистрация не предусмотрена.

Суть состязания заключается в том, что нужно найти в пирамиде, арене, блоках (зависит от конкретного вида головоломки) фигуры с идентичным изображением. Они не должна быть закрытыми соседними блоками. Перемещать доступно только открытые позиции, они подсвечиваются для большего удобства. Онлайн играть становится еще проще, если развернуть поле во весь экран. Пользователю потребуется наперед просчитывать вариации и доступные ходы, чтоб быстрей прийти к победе.

Сразиться возможно без регистрации, эта функция ничем не ограничивает пользователя. В любом случае он выбирает самостоятельно уровень сложности. Новичкам лучше пробовать классические раскладки, которые научат выработке правильной стратегии и быстрым реакциям, ведь часто соревнование ведется на время. Профессионалы выбирают сложные варианты, количество ярусов в которых может достигнуть Такие логические игры невозможно пройти самостоятельно без должного уровня подготовки. На сайте вы найдете сотни вариаций. Одни из них играются на время, вторые не ограничивают его. Профессионалы рекомендуют пользоваться логикой и не брать автоматически подходящие картинки из блоков. Может случится, что из-за одного неверного хода китайский пасьянс не соберется. Но умения приходят с практикой, потому рекомендуем вам как можно быстрей приступить к увлекательному состязанию.

Маджонг Солитер, играть в игру Маджонг Солитер бесплатно

Маджонг Солитер, играть в игру Маджонг Солитер бесплатноЭтот увлекательный бесплатный онлайн маджонг «Солитер» играть в него долго и упорно заставит кого угодно. При всей своей простоте он подкупает своей разнообразностью. Можно сыграть с несколькими разными фигурами из костяшек и настроить задний фон. А суть этой игры – полностью убрать все фишки с поля. Просто попарно их складывая.

Как играть

Традиционно для маджонга нужно подбирать пары совершенно одинаковых фишек, чтобы их можно было убрать с игрового поля. Но с некоторыми ограничениями – ни с хотя бы одной длинной стороны, ни сверху не должно лежать костяшек. Они будут блокировать нужную. Также есть два особых типа фишек, у которых нет пары. Это «времена года» и «цветы». Их придется складывать просто по парам внутри их типа.

Раздумывать будет некогда – на одну партию отводится всего 20 минут. Но прохождение можно облегчить, если перемешать все фишки, когда не будет доступен какой-то ход. Но это не просто так. За каждое перемешивание будет сниматься очков. Поэтому если играть на счет – то проходить лучше без подсказок.

Советы игроку

  • Если вам неважен итоговый счет – пользуйтесь смешиванием на здоровье. Можно даже загнать счетчик в минус.
  • Если режет глаза стандартный фон – нажатием на Change Background можно его поменять.
  • Игра во весь экран станет куда удобнее – так лучше видно различия каждой фишки.

Управление: мышкой

Рейтинг игры:

Маджонг «Солитер» – под силу только выносливым

Описание игры маджонг «Солитер»

На игровом поле из косточек домино выкладывается многоуровневый пасьянс. В раскладке используются как стандартные плитки, так и дополнительные. Одинаковыми считаются косточки, изображающие времена года и растения, их можно спокойно удалять. Это правило не распространяется на плитки с изображениями сторон света и животных.

На прохождение всех уровней отводится 20 минут. На первом уровне игрок получает 20 минут, оставшиеся отводятся для прохождения остальных уровней. Для прохождения всех уровней необходимо действовать очень быстро.

Правила игры в маджонг «Солитер»

Цель игры – удалить с поля все косточки домино. Для этого необходимо найти две одинаковые открытые плитки и кликнуть по каждой из них. Они могут располагаться на любом удалении друг от друга, в любой части поля.

Открытыми считаются фишки:

  • Расположенные по краям и углам пасьянса
  • У которых открыто 3 стороны и больше
  • Расположенные наверху пирамиды

Совет: желательно начать разбирать пасьянс с верхних слоев, только потом приступая к нижним. Если пренебречь этим правилом, можно попасть в ситуацию, когда на поле осталось две одинаковых фишки, но одна находится сверху другой. Никакие перестановки не помогут выйти из этой ситуации.

Для того чтобы быстро ориентироваться в мелких изображениях, нанесенных на косточки домино, необходимо игру развернуть во весь экран.

Функциональные особенности игры маджонг «Солитер»

В этой игре приходится рассчитывать только на свои силы. В «Маджонг Солитер» отсутствует возможность получения подсказки. Даже в том случае, если на игровом поле не останется вариантов для совершения хода, на экране не появится никакого сообщения. Решение об остановке либо перезагрузке игры игрок принимает сам.

В ситуации, когда комбинация косточек на поле не позволяет совершить ход, можно нажать кнопку «Reshuffle», после чего все косточки перемешаются. Данная подсказка предоставляется не бесплатно, за каждое нажатие кнопки «Reshuffle» придется отдать очков. В этом разделе меню можно выбрать и другие варианты – начать игру заново с таким же или другим раскладом.

Игра отличается насыщенной красочной графикой. Нажатием кнопки «Ghangebackground» можно изменить фоновое изображение в игре. На выбор игроку предоставляется 17 различных изображений.

Играть в маджонг «Солитер» сложно, но безумно интересно. Отсутствие всевозможных подсказок вынуждает проходить игру заново, изобретая собственную тактику.

В игру маджонг «Солитер» можно играть бесплатно онлайн и без регистрации. Разложить манджонгконг «Солитер» можно бесплатно во весь экран и в хорошем качестве. Так же доступны онлайн и другие игры.

Играть в маджонг «Солитер» можно бесплатно онлайн развернув игру на весь экран. Подборка самых популярных пасьянсов, интересных маджонгов и аркадных шариков не даст вам скучать. Ведь в них можно играть абсолютно бесплатно онлайн. Для удобства игры маджонги можно развернуть на весь экран.

Маджонг Солитер

Маджонг Солитер- интересная разновидность логического пасьянса, где в основе выступают китайские фишки. Из них создаётся сложная фигура из нескольких слоёв, которую надо суметь разобрать за отведённое время. Классический маджонг появился уже давно, ранние версии являлись развлечением для китайцев. Авторы компьютерных новинок начали выпускать одну за одной головоломки, где необходимо было разбирать пирамиды и другие причудливые фигуры из многочисленных разрисованных костяшек, выбирая одинаковые с игрового поля. Время шло, и традиционные сюжеты стали понемногу надоедать всем. Разработчики сумели объединить популярный пасьянс и китайское традиционное развлечение маджонг, и теперь любой желающий сможет на деле оценить все прелести этого уникального симбиоза двух популярных казуальных развлечений.

Играть в Маджонг Солитер на весь экран будет намного приятнее. Бесплатная онлайн игра сделана в хорошей графике, поэтому на полном экране можно насладиться графикой. Сейчас прохождение доступно без регистрации. Процесс достижения победы в Солитере потребует от вас собранности и внимательности. Необходимо за относительно короткий промежуток времени суметь найти все парные кости. Если окажитесь в затруднительном положении, то попробуйте перемешать фигуры. Для этого разработчики сделали специальную кнопку, которая позволяет решать тупиковые ситуации или просто облегчать начальную задачу. Для любителей стильного дизайна предусмотрена возможность изменения фонового изображения, подготовлен весьма большой список.

Категории: Логические, Маджонг, Пазлы, Поиск предметов, Стратегии

Добавить в список избранных игрУдалить из избранного

Задача: удалить все фишки маджонг солитер с игрового поля, находить попарно одинаковые фишки по краям пирамиды и удалять их;


Как играть в Маджонг Солитер: управление мышкой, кликайте подряд на две одинаковые фишки маджонг по краям пирамиды на любом уровне;

Развернуть игру на весь экран


Реклама

Классическая игра Маджонг солитер открывает легендарную серию игр в пасьянс маджонг, или китайское домино, или просто Маджонг. Перед вами самая популярная флеш игра из серии маджонг, популярность обусловлена отсутствием рекламы в игре и лёгкостью восприятия рисунков на костях маджонга, что делает игру приятной и понятной. В маджонг играют с незапамятных времён в Китае, иногда маджонг даже называют Катайское домино или Китайский пасьянс, а сами кубики маджонга называются костями, так как изначально они делались из костей животных. Игра маджонг солитер относится к категории логических развивающих игр. Mahjong Solitaire - перевод с английского маджонг солитер.

Реклама

Китайский пасьянс «Маджонг Солитер» очень необычная настольная игра на одного игрока. Она может избавить от стресса, улучшить наблюдательность и развеять скуку. Но главное, что предлагает этот онлайн «Маджонг Солитер» — возможность бесплатно играть во весь экран любого устройства без регистрации, скачивания и рекламы! По своей структуре и геймплею, игра очень напоминает карточные пасьянсы, с той лишь разницей, что используются традиционные фишки маджонгов и пятислойный расклад «Башня» или «Черепаха».

В этой версии китайского пасьянса «Маджонг Солитер» играет классических плитки разных видов (цветы, драконы, ветры, символы, бамбуки). И кроме привычных правил игры, задействован сложный принцип подсчёта очков. Каждой масти маджонга соответствует определённое число баллов. При удалении пары из этой группы, вы получаете число, умноженное на количество оставшихся на доске фрагментов. Каждое последующее совпадение пары из одной группы увеличивает этот множитель!

Подсчёт очков в маджонге

  • Ветры (иероглифы с буквами E, S, W, N) — 8 очков.
  • Драконы —
  • Цветы (зелёные плитки) —
  • Сезоны (голубые) —
  • Бамбуки — 6.
  • Точки — 4.
  • Символы (иероглифы) — 2.

Правила игры в «Маджонг Солитер»

Разложите башню маджонга, удаляя в один ход пару одинаковых незаблокированных плиток. Учтите, что свободной считается непокрытая фишка с открытым левым или правым краем. Парой считаются камни одной масти и того же значения, за исключением «Цветов» и «Сезонов»: в этих группах только 4 плитки, они свободно сочетаются в любой последовательности.

Начните собирать плитки сейчас и продолжайте при каждом удобном случае. Стремитесь искать самые выгодные комбинации, чтобы повышать счёт. Приятной игры!

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Маджонги » Без времени

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

МАДЖОНГ СОЛИТЕР

Маджонг нередко сравнивают с пасьянсом (солитером), что неудивительно. По аналогии с логической карточной игрой, в маджонге «Солитер» (англ. Mahjong Solitaire) вы решаете ту же задачу, преследуя цель: полностью очистить игровой стол, только в данном случае вместо карт вы имеете дело с тайлами (плитками, костями - их называют по-всякому). В этом Солитере вы можете выбрать сразу любой уровень, хотя от его номера сложность игры не зависит, меняется лишь раскладка пирамиды.

Постарайтесь убрать все плитки со стола, не взирая на время. Из приятных фишек, имеются следующие. Время идет, но вперед (не таймер), то есть, по сути, игра ведется без времени, спешить не нужно. Подсказок в игре маджонг «Солитер» нет, но зато есть возможность перемешивать фишки в любой момент. Что интересно, имеется также и возможность отмены хода, что нечасто встречается в маджонгах.

Раскладка данного маджонга похожа на черепаху. Когда вы приступаете к игре, кажется, что черепашки медленно и мудро раскрывают перед вами свои древние секреты, приглашая вас на увлекательное путешествие в мир внутреннего познания.

Каждая воображаемая черепашка на игровой доске становится не только элементом стратегии, но и символом долголетия и устойчивости. Как будто бы ученики великих мудрецов, вы вглядываетесь в каждую кость, исследуя ее узоры и символику, словно бы читая архаические манускрипты. Эта игра предоставляет вам возможность ощутить себя исследователем и наставником, раскрывая мудрость древних культур.

Игра в Маджонг-черепашку превращает каждый ход в погружение в атмосферу спокойствия и гармонии с природой. В Солитере вы воспринимаете каждое движение как медитацию, каждую черепашку как носителя мудрых уроков о времени и жизни. Маджонг Солитер учит нас ценить моменты и обретать внутреннее спокойствие в суете современного мира, как тихие и неспешные черепашки в своем бесконечном путешествии к мудрости.

Приятной медитации!

Играйте в МАДЖОНГ СОЛИТЕР онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

• Для планшета

Во весь экран

Игра МАДЖОНГ СОЛИТЕР в категориях Маджонги, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет МАДЖОНГ СОЛИТЕР во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно