Frankenslots Monster игровой автомат Betsoft / Frankenslots Monster Игровые аппараты | Играть онлайн Betsoft Бесплатные игровые слот автоматы

Frankenslots Monster Игровой Автомат Betsoft

Frankenslots Monster  игровой автомат Betsoft

Игровой автомат Monster Pop

Обновлено:

Рейтинг пользователя5 / 5
Игровой автомат Monster Pop
Милейшие монстрики, которые разместились на пяти барабанах игрового автомата Monster Pop от Betsoft, вызывают самые приятные эмоции. Слот действительно привлекает внимание ярким и оригинальным дизайном. При этом активны две особые бонусные функции, которые значительно увеличивают шансы на победу.

Также дождитесь активации и фриспинов, чтобы сорвать самый большой куш в 10 монет. Кстати, выигрышные комбинации формируются по схеме Cluster Pays, поэтому необходимо собрать не менее четырех символов, расположенных друг возле друга в любых направлениях. Рекомендуем запустить игровой автомат Monster Pop от Betsoft бесплатно и без регистрации, а уже после испытывать удачу в реальном режиме. Обязательно прочитайте больше про:

Бонусы от Монстров

  • Множитель. При выпадении символа Множитель Монстров (Голубой Шар) игровое поле расширяется, а бонус-символ клонируется вертикально и горизонтально в обоих направлениях. Также добавятся и дикие символы.
  • Ярость Монстров. Если не был выдан выигрыш, может активироваться специальная функция. Символы Множителей Монстров разместятся в случайных ячейках.
  • Бесплатные вращения. Три символа Огненный Шар приносят 7 фриспинов. За каждый скаттер прибавляется еще по одному вращению. Максимальное количество бесплатных игр – Все дополнительные функции действуют и в бонусном режиме.

Характеристики

Возможно, вам также понравятся следующие игры в Fun режиме

Играть во все слоты Betsoft бесплатно

Игровой Betsoft автомат - Frankenslots Monster

Как играть на слоте Frankenslots Monster бесплатно

Лицензионная копия игры Frankenslot’s Monster предоставляется на нашем сайте бесплатно. Она предлагает игровых единиц, которые для удобства пересчитывается в демо-кредиты. Стоимость кредита устанавливается пользователем.

Цель игры – собирать комбинации изображений и получать награды. Последовательности формируются из одинаковых картинок, расположенных на соседних барабанах и на одной из двадцати линий выплат. Подсчет сочетаний начинается с крайнего левого барабана.

Основные кнопки и окна находятся на панели управления:

  • Choose Coin – изменяет номинал кредита кнопками «+» и «-» в диапазоне ;
  • Bet per Line – назначает линейную ставку в пределах кредитов;
  • Bet – отображает размер общей ставки (число образуется при умножении линейной ставки на фиксированное число линий);
  • Max Bet – кнопка, назначающая максимальную линейную ставку и активирующая один прокрут барабанов;
  • Spin – запускает единичное вращение по ставке, установленной пользователем;
  • Auto Play – активирует серию автоматических спинов (от 5 до ) по условиям, заданным игроком;
  • Double Up – клавиша, запускающая риск-игру (активируется только в случае выпадение призового сочетания);
  • Win – отображает выигрыш за одну или несколько комбинаций;
  • Balance – отображает количество игровой валюты на счете;
  • Credits – демонстрирует баланс в кредитах пользователя.

В верхней части экрана расположено две дополнительные кнопки. View Pays – открывает окно с таблицей выплат, описанием действия бонусных символов и схемами строения призовых линий. Options – разворачивает окно с дополнительными настройками звука, качества изображения, графики и скорости вращения барабанов.

Символы и награды

Разные символы в игре «Монстр Франкенслота» приносят отличные между собой награды. Объем приза зависит от коэффициентов, присвоенных разным выигрышным последовательностям. Чем больше картинок задействовано в комбинации, тем ценнее такое сочетание. Коэффициенты – фиксированные значения, выступающие множителями для линейной ставки. Картинки играют по таким множителям:

  • «10» – 5, 10 и 20 за три, четыре и пять изображений соответственно;
  • «J» – 10, 20 и 40;
  • «Q» – 15, 30 и 60;
  • «K» – 20, 40 и 80;
  • «A» – 25, 50 и ;
  • электрический шлем – 50, 75 и ;
  • глаз в банке – 50, и ;
  • луна – 75, и ;
  • профессор – 80, и ;
  • монстр Франкенслота – , и

Кроме обычных изображений, формирующих комбинации, в игре участвуют дополнительные картинки со специальными функциями. К ним относятся:

  1. «дикий» символ;
  2. Scatter;
  3. бонусный символ.

«Дикий» символ – картинка с надписью Wild. Изображение появляется на любом из пяти барабанов и способно заменить недостающий символ в комбинации. Это действие не распространяется на scatter и бонусный символ. Кроме того, «дикий» формирует собственные сочетания из трех, четырех и пяти изображений с коэффициентами , и соответственно.

Scatter – символ с соответствующей надписью. Картинка появляется на втором, третьем и четвертом барабанах. Выпадая на всех трех барабанах одновременно вне зависимости от позиции, изображение запускает фриспины.

Бонусный символ – картинка с надписью Bonus. появляется на первом, третьем и пятом барабанах. Появляясь в трех ячейках на экране, символ активирует встроенную мини-игру.

Бесплатные вращения

Призовые обороты выдаются в награду за комбинацию трех scatter. Пользователь получает восемь бесплатных вращений по ставке, назначенной для основной игры. Изменить величину линейной ставки или номинал кредита во время фриспинов нельзя.

В ходе призовых раундов действует дополнительная бонусная опция. Прежде чем подсчитываются награды за комбинации, случайные три символа на игровом поле превращаются в «дикие». Такие картинки заменяют любые изображения, кроме scatter. Таким образом, повышается вероятность составления выигрышного сочетания.

Также в течение фриспинов можно собрать еще одну комбинацию scatter и получить восемь дополнительных вращений. Символы Bonus во время бесплатных раундов на экране не появляются.

Призовая игра

Если во время основной игры на первом, третьем и пятом барабанах одновременно появились бонус символы, запускается призовая мини-игра. В ней нужно послать разряд тока через шлем, чтобы разозлить монстра. На экране появляется четыре переключателя, контролирующих силу тока. Выставьте любые значения на свое усмотрение и дерните рычаг.

Награда за бонусную игру выдается после того, как электрическая дуга будет пропущена через монстра Франкенслота. Размер выигрыша пропорционален объему общей ставки. Максимальная награда за призовую игру составляет 25 взносов на спин.

Риск-игра

Если на экране во время основной игры появляется хотя бы одна выигрышная комбинация, можно запустить игру на удвоение. Риск-игра представлена классическим угадыванием «орел или решка». Особенность функции в том, что на кон можно поставить не весь выигрыш сразу, а его половину. Такая возможность позволяет сохранить часть суммы или повторить попытку верно угадать сторону монеты в случае неудачи.

Управление в риск-игре происходит таким образом:

  • Gamble All – ставит на раунд всю сумму выигрыша за комбинации;
  • Gamble 50% – ставит половину приза;
  • Heads – обозначает сторону монеты с головой ученого;
  • Tails – обозначает сторону монеты с электрическим шлемом;
  • Collect Bank – забрасывает выигрыш на баланс и завершает риск-игру.

В случае верного ответа поставленная сумма удваивается. В случае ошибки – сгорает. Игра ведется до тех пор, пока пользователь не ошибется в предсказании либо не заберет выигрыш на счет.

Итог

Слот Frankenslot’s Monster («Монстр Франкенслота») компании Betsoft – автомат с дополнительными возможностями. Наиболее часто выпадающие комбинации не приносят крупных наград. Основные выигрыши пользователь получает во время фриспинов и бонусной игры. Призы, полученные в этих раундах, не могут быть разыграны в риск-игре. Производитель не указывает верхней границы удвоения в риск-туре.

Игровой автомат Frankenslot`s Monster от Betsoft Gaming

Поставщик инновационного программного обеспечения Betsoft Gaming объявил о запуске нового игрового автомата Frankenslot`s Monster, который вошел в серию игр Slots3™.

Игровой автомат Frankenslot`s Monster от Betsoft GamingИгровой автомат Frankenslot`s Monster запущен компанией Betsoft Gaming и является частью серии онлайн-игр Slots3™. Данный аппарат представлен пятью барабанами и 20 линиями выплат, интерактивным бонусным раундом и фри-спинами.

Специальный символ разброса активирует до восьми бесплатных спинов с неограниченным количеством дополнительных запусков. Данный символ выпадает только на трех центральных барабанах. Wild-символ заменит любое изображение в игре, а также дает максимальное умножение ставки среди всех символов.

Разработчик наделил игровой автомат бонусным символом, который запускает призовую игру. В данной игре необходимо нажимать на рычаги и можно получить кратное умножение итоговой ставки. Доступна также игра на риск.

Марк Мак-Каун (Mark McKeown), руководитель отдела продаж и маркетинга Betsoft, отметил:

Игровой автомат Frankenslot`s Monster обладает прекрасной 3D-графикой, а также интересным сюжетом игры. Я уверен, что данный онлайн-слот придется по нраву многим игрокам, поскольку мы наделили его особой тематикой.

Напомним, что в феврале Betsoft Gaming запустил игровой автомат 4 Seasons, который также присоединился к серии игр Slots3.

Игровой автомат Frankenslot's Monster от Betsoft играть в демо слота

Frankenslot's Monster Обзор игрового автомата

Попробуйте Frankenslot's Monster демо-версию слота или сыграйте на реальные деньги в онлайн-казино из нашего рейтинга и испытайте свою удачу в тематическом игровом автомате Мульташная, который наполнен символами Монеты и увлечет вас своей историей о N/A.

Frankenslot's Monster Слот, разработанный провайдером Betsoft, относится к Видеослоты и стал доступен игрокам

Чего ожидать:

Frankenslot's Monster имеет свою популярность не только благодаря высокой выплате %. Он выполнен в типе Видеослоты, имеет схему выплат: line-reels и оформлен Монеты.

Вас обязательно увлекут символы Монеты, а также . А в разнообразие всех возможных бонусных функций входят: Wild, FreeSpins, Scatter symbols, BonusGame, 3D

Совпадение одинаковых символов в одной линии на трех барабанах гарантирует игроку выигрыш, соизмеримый с номиналом символов . Максимальное количество выигрышных линий в слоте Frankenslot's Monster достигает линий. А при выпадении на каждом барабане самых дорогих символов игрок вправе рассчитывать на максимальный выигрыш .

Как играть в демо-версию слота Frankenslot's Monster:

Выберите размер ставки с помощью стрелок или в настройках. Для слота Frankenslot's Monster минимальная ставка составляет 20 в валюте вашего игрового счета в казино, а максимальная ставка - Теперь нажмите кнопку spin или выберите функцию auto spin, которая позволяет вращать барабан без вашего постоянного участия. А повторное нажатие кнопки play активирует режим турбо-спинов.

Играть в Frankenslot's Monster слот мобильная версия

Frankenslot's Monster не поддерживает мобильную версию, поскольку она реализована с использованием FLASH, JS, HTML5.

Последнее обновление слота было

Игровой аппарат Frankenslot&#;s Monster &#; описание автомата

Игровой автомат Frankenslot&#;s Monster от компании Betsoft был выпущен весной года. Производитель регулярно выпускает модели с достойной графикой. Этот слот также не стал исключением. Сюжет основан по мотивам известного произведения «Франкенштейн». Символы и оформление выполнены в качественной 3D графике и дополняют тематику. В строении эмулятора Чудовище Франкенслота предусмотрено 20 линий и 5 барабанов. После запуска игрока ожидает не только стандартная игра, но и 3 специальных символа, бесплатные спины и бонусный розыгрыш.
Слот имеет мобаил-френдли интерфейс и будет доступен, если вы пожелаете скачать.

Основной раунд игры

Перед тем, как геймер начнет получать первую прибыль в этой игре, необходимо совершить ставки. Для этого необходимо задействовать определенное количество направлений из числа возможных и поставить на раунд сумму до долларов. Чем больше линий активируете, тем чаще будут строиться выигрышные комбинации. Цепочки формируются из базовых символов. Они представлены изображениями:

  • чудовища;
  • ученого;
  • луны;
  • оборудования лаборатории;
  • номиналов карт.

Выплата полагается за последовательности, которые наделены минимум тремя идентичными элементами, начинаются с первого барабана и находятся на задействованной линии. После выпадения такой группировки происходит расчет выигрыша и затем поступает денежный приз.

Возможности спецсимволов

Кроме простых наименований игрока ожидают три особых символа, которые выделяются своими интересными функциями:

  • Wild является ценными символом потому, что он может и сам формировать комбинации, как простые картинки, и также участвовать в чужих позициях. Чтобы это случилось, Вайлду достаточно просто оказаться рядом с другой комбинацией, состоящей из базовых наименований;
  • Bonus может выпадать только в нечетных рядах. Когда он окажется сразу в трех колоннах одновременно, запустится дополнительная игра;
  • Scatter может появляться на трех средних барабанах. Когда это произойдет в течение одного спина, геймер получит допуск к еще одному розыгрышу.

Бонусная игра

В тематической игре, которую запустят бонусные элементы, нужно будет только запустить специальный прибор. После этого будет известна сумма выигрыша. Максимальный множитель в этой игре х В розыгрыше симулятора Frankenslot&#;s Monster, который начинается после появления Scatter, игрока ждут бесплатные спины. Ставка во время вращений равна прежней, но совершается она будет за счет казино. Всего будет доступно 8 запусков с возможностью продления (3 знаками Разброса). В течение любого бонусного вращения 3 любых символа превратятся в дополнительные Wild.

Обычная игра тоже имеет особенность в виде раунда на удвоение. Здесь просто нужно будет совершить ставку, равную выигрышу во время запуска, а также угадать какой стороной выпадет монета. За верный ответ начисляется удвоенный выигрыш. Проигравшие останутся без ставки и выплаты.

Безумный новый слот Frankenslot’s Monster (Чудовище Франкенслота)

Итак, пришла пора встретиться лицом к лицу с новым игровым автоматом от BetSoft. Их детище – игровой автомат Frankenslot’s Monster (Чудовище Франкенслота). Отличное название для слота, верно? Что же нас ждет помимо пугающего названия? Высокое качество графики, низкая стоимость ставок, бонусы и много других приятных сюрпризов.

Потрясающая графика

Когда вы начнете играть в слот Frankenslot’s Monster (Чудовище Франкенслота), то первое, что бросится в глаза – отличная графика. Это неудивительно, игры от компании BetSoft Gaming всегда отличаются высоким качеством изображения. Графика здесь просто отличная, она живая, яркая и отлично подходит для этого 5-барабанного, линейного слота. Именно ей он обязан половиной своего шумного успеха.

Отличные ставки

Итак, сколько вы намерены поставить на кон в слоте Frankenslot’s Monster (Чудовище Франкенслота)? BetSoft позволяет менять стоимость и количество монет, которые вы ставите на линию. Количество линий остается неизменным. Минимальная ставка 20 пенсов на спин, а максимальная - фунтов на спин.

Жуткие бонусы

Как мы и говорили бонусы Frankenslot’s Monster (Чудовище Франкенслота) разнообразны и многочисленны. Они представлены тремя различными символами. Первый – это дикие символы, которые могут заменять любые другие в игре, кроме скэттеров и иконок бонуса. Кроме того, дикие символы – наиболее выигрышные и с ними вы можете стать счастливым обладателем непрогрессивного джекпота из 5, монет. Для этого вам должно выпасть 5 нужных символов на одной линии.

Frankenslot’s-Monster-slot-game-play

Другой бонус вы получаете, когда вам выпадает 3 иконки скэттера (они выглядят как панели с рычагами) на первом, третьем и пятом барабанах. В этом бонусе вы можете управлять специальной панелью, которая посылает шоковые сигналы монстру. Выигрыш игрока может составить до х25 от ставки!

Бесплатные спины!

Один из лучших бонусов, которые дарит слот Frankenslot’s Monster (Чудовище Франкенслота) – это бесплатные спины. Такой бонус игрок получает при выпадении 3 иконок скэттера на втором, третьем и четвертом барабанах. В начале бонуса игроку дается всего 8 бесплатных спинов. Затем на барабанах выпадает от одного до трех диких символов и чем больше скэттеров заполучит игрок – тем больше дополнительных бесплатных спинов ему достанется.

Страшное название, зато красивый геймплей

Как мы уже говорили, несмотря на жуткое название, слот Frankenslot’s Monster (Чудовище Франкенслота) представляет собой по-настоящему качественный продукт. Этот игровой автомат запоминается в первую очередь отличной графикой. Его бонусы напоминают другие игры разработчика, что впрочем, неплохо,  учитывая то, сколько удовольствия они приносят.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно