güler legacy / Nike Galatasaray Dri Fit Legacy 91 Cap Красный | Goalinn Головные уборы

Güler Legacy

güler legacy

Европейская овертайм баскетбольной команды Измира на колясках

Команда молодежного и спортивного клуба по баскетболу на колясках столичного муниципалитета Измира будет бороться за трофей в IWBF (Международная федерация баскетбола на колясках) Еврокубок 3. Молодежный и спортивный клуб столичного муниципалитета Измира, принимающий участие в финальной группе Еврокубка 27, которая пройдет в Ялове апреля, боролся за первые два места с «Тулузой» из Франции, «Пилатус Драгон» из Швейцарии и «Динамо Сассари» из Италии. будет делиться.

Баскетбольная команда молодежного и спортивного клуба муниципалитета Измира проведет свой первый матч в спортивном зале Ялова Йыл в пятницу, 28 апреля, в против французского клуба «Тулуза». Второй матч состоится с итальянским «Динамо Сассари» в пятницу, апреля, в В субботу, 3 апреля, в последнем матче группы измирская команда сыграет с Пилатусом Драгоном из Швейцарии. Две лучшие команды в своих группах сыграют очка и финал в воскресенье, XNUMX апреля. Тренер Али Рейхани заявил, что доверяет команде, и сказал: «Спустя XNUMX лет мы заняли второе место в серии, которую мы принимали в Измире, и теперь мы играем в финальных групповых матчах в Ялове. Мы набрали хороший импульс как команда. Мы хотим продолжить наш дебют и вернуться в Измир с трофеем».

Günceleme: 26/04/

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir